[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Дорога 1
hellopark Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:59 | Сообщение # 241
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Что?что это?
Арти был повергнут в шок.
Я проиграл? Ну и пусть,я но я должен быть уверен!
Он протанул руку к БлэкСтару и произнес:
- мертвый кокон!
Все тело Блэка полностью было покрыто жестко зажатыми стеблями, после чего:
- белая песчаная мумия! - по мёртвому кокону понеслась волна песка, которая заблокировала способность к молнии.
-...песчаная броня- молниеотвод.
все. Я уверен и спокоен...
Арти без сил упал на землю. В глаза начало темнеть. Он лишь увидел медленно падающего льва.
Конец. Для нас обоих.
Это было превосходно, БлэкСтар.
Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:05 | Сообщение # 242
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
После уже упавшего чёрного молнии-лява, магия Арти, наложенная Арти исчезла. С загробным трудом и с помощью невероятной силы воли, Блэкстар смог подняться. Найдя взглядом своего уже не противника, маг тяжёлым шагом напраился к нему.
Это был отличный бой...спасибо...
Кое как подняв Арти и взвалив его на плечи, маг чёрных молний из последних сил направился к центру острова.
===>Центр Острова


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Среда, 25.01.2012, 17:09 | Сообщение # 243
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
так вот я прибыл.....
саймон уселся на пенёк
будем ждать,раз зеро не хочет
саймон сидел на пеньке и ждал
блин,долго ещё ждать!
жди
да жду я[b]


Bl@cKSt@r Дата: Среда, 25.01.2012, 19:42 | Сообщение # 244
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Так...Я на месте...
Блэкстар слегка "перегнул" место перемещения, из-за чего ему вновь пришлось пообщаться с охреневшими кустами и зарослями. Но на этот раз он был умнее, прихватив с собой на испытание меч, и сделав из нежелательных знакомых салат по-японски. Потом, выйдя на дорогу, маг присел на булыжник у края и, оперевшись на катану, стал ждать своего противника.
- Интересно, кто это такой...Ну! С Арти кажись тоже на С-классе мы сдружились...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Lissa Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:24 | Сообщение # 245
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка в чёрном, корсетном платье по колено, что неспеша шла по длинной, извилистой дороге укоризненно глядела на химеру, которая виновато плелась за хозяйкой и недовольно шикнув своему животному волшебница пробубнила:
-Если бы не ты, то я бы не опоздала.
-Но тебе же простительно.
-Нда. Гримор должен подтвердить свой статус бедоширов.
Сказав это волшебница наконец доплутала до места встречи и взглянула на своего соперника.
-Добрый вечер. прошу прощение, за моё опоздание. Начнём же.


Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:46 | Сообщение # 246
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Угу, ничего страшного.
Блэкстар привстал с камня и отряхнулся, а затем поглядел на своего противника.
- Мрачно как ни погляди, ну да ладно, ниче страшного же...А почему девушка?...
- Перед боем я обычно узнаю имя противника, как звать? - спросил маг с улыбкой, обнажая меч. Но потом внезапно исчез, мелькнув лишь чёрной молнией, а после появился сзади девушки и хлопнул её по плечу. Затем окружил её барьером молний.
- Как же плохо нападать из-за спины... - укорил себя он.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Lissa Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:08 | Сообщение # 247
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка довольно улыбнулась стоило парню сказать о том, что всё нормально. Но сама девушка не стала больше ничего отвечать и довольно поправила катану у себя в ножнах.
-Имя? Манерный маг.
-Я Анна Фокс. Рада знакомству.
По первым же дейвствиям парня стало понятно, что управляет он магией молний, это было неожиданно, но приятно, так как её магия идёт в противовес его. Но стоило Блэкстару переместится за спину Фокс, на парня сверху, перепрыгивая гриморовскую волшебницу накинулась химера во всю разинув пасть и встретившись лицом к лицу с парнем химера повалила его на землю.
-Гром, нежнее. Мы должны его не убивать, а просто победить. И то, я думаю, что Мейла не устоит и пропустит обоих. Она не хочет нового скандала с Феями.
Сказав это Фокс создала вокруг себя новый, свой барьер из чистого дерева, который появился как будто из неоткуда и мягко окружил девушку, примерно за пять сантиметров до молний и вскоре начал увеличиваться в размерах, в последствии чего с лёгкостью россеял барьер созданный Блэкстраом


Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:27 | Сообщение # 248
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Опа...Чёрт, надо было наверное Кибу с собой прихватить...Точно!
- Электорико Вольпи...
Не успел маг этого сказать, как химеру, прижавшую его к земле, оттолкнули две чёрные, все в молниях, лисицы. Блэки, перекувыркнувшись, поднялся, готовя в атаку катану, которая уже стала покрываться чёрными молниями. Да и сам парень стал ими покрываться, а шрам на лице увеличиваться. Лисы бросились в разные стороны, окружая барьер, сам же Блэкстар стал спереди.
- Чувствую, она достойна этого звания...Впрочем, я никогда не желал становится кем-то высоким, так что если победит, мне ж не жалко.
- Зачем тебе нужен С-класс?


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Lissa Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:01 | Сообщение # 249
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка с неким испугом взглянула на то, как на её химеру набросились три вполне себе красивые лисицы, изуродованная химера с разными частями тел, словно мазайкой собранная из разнообразных животных уж точно никак не подоходило такой девушке, как Анна. Но к её химере быстро подоспели ещё две. Они всё это время, как всегда в прочем кружили где-то в небе. Химеры были довольно устойчивы к магии и разнообразным стихимя, чем собственно и славились, они ведь всего лишь мутогенные сущ-ва.
-Осторожно, они должны биться током.
Не успела Фокс этого сказать, как одна из химер, что довольно несла "добычу" к ногам хозяйки резко выронила лисицу из своей огнормной пасти и начала нервно вертеть головой.
-Видимо отконтузили её.
-Иди в сторону, или, иди. Не беспокойся.
Химера же услышав благоволение хозяйки благодарно, но криво направилась куда то в лес. Но две оставшиеся химеры выглидили не такими холодными, как минуту назад, они были очень злы. Анна же заметив шевеление со стороны соперника взглянула на него. тоже уже слегка разозлённая.
-Я? Я просто хочу быть достойной своей гильдии.
Фокс не стала продолжать а просто выставив руки впрерёд прорычала:
-Шервудский лес.
Он чего прямо из под ног Блэкстара примерно в радиусе семи метров начали с бешенной скоростью выростать деревья с острыми, как иглы сучьями. Но что там сучья, большую опасность кажется представляли сами деревья, этого пока не было осбо заметно, но сам тот факт, что деревья вырывались прямо под ногами могли навредить черепушке пугало.
-Обидно.


Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:19 | Сообщение # 250
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Вот как, так мы похожи...
Лиса, которую недавно хотели сделать "добычей", исезла в снопе молний. Блэкстара немного задело то, как они обращаются с животными, но виду он не подал, считая что лучше сдержаться.
Вот, из-под земли начали вылезать сучья деревьев. Что бы избежать древнего "сожения на кол", маг выхватил из-за пазухи пистолеты и мином выстрелил, от ударной волны быстро взлетев вверх.
- Пора наверное, мало ли что ещё будет...
Блэки щёлкнул пальцами, после чего со спины Анны внезапно стали бегать жучки, быстро размножаясь и покрывая всё её тело. Они слабо, но достаточно для оглушения, били током, что бы "жертва" не брыкалась, а сами, как было сказано ранее, обволакивали её.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Lissa Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:35 | Сообщение # 251
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка просто следила за соперником и наблюдала за каждым его действием. Когда же парень вытащил пистолеты она недовольно нахмурилась, так, как это было странно, как он смог взлететь и зависнуть в воздухе не попав ни на на один её сук. Но вот когда прямо из-за спины начали появляться жуки волшебница буквально полезла на стены. Она до жути боялась насекомых. Он чего Фокс начала по одного снимать с себя жыков, испытывая довольно сильную боль при каждом прикосновении к маленькому парозиту. Голова у волшебницы жутко кружилась и тошнота подкатывала к горлу.
-Птвоюж...
голова начала окончательно кружится, жучки буквально вырубили девушку. Когда же она начала из последних сил вырывать маленьких шмокодявок со своего тела она совершенно случайно активировала энтов. От чего деревья, которых было коло пятидесяти штук начали оживать, размахивать ветками, кидаться в Блэкстара шишками. Химеры так вообще ничего понять не могли. Одна, что была поглупее просто наблюдала за фееричным "танцом" сумашедшей хозяйки, а второй, что был вожаком смекнув в чём дело огибая деревья быстрыми скачками побежала к хозяйке, в тот момент пока та уже из последних сил начала падать, химера успела поймать хозяйку, Фокс упала прямо на спину вожаку и без сознания начала время от времени вздрагивая от ударов током нервно мычать.
-Вот же. Свезло парню. То что она боится насекомых не всем было известно.
Но не смотря на то, что девушка свалилась энты только ещё больше распоясались и в дуплах деревьев начали зажигаться красные огоньки.


Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:52 | Сообщение # 252
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Вот ведь...
Блэкстар пытался отмахиваться от шишек, но практически безуспешно. Одна вообще чуть не попала ему в глаз, но он успел отвернуться, и пришлось по затылку. Ещё раз выстрелив из X-писталетов, Стар спрятался от разбушевавшихся деревьев в ЗНАКОМЫХ кустах, которые не особо-то и радосно приняли его.
- Кто ж знал, что она боится насекомых...
Маг крикнул, предварительно ещё раз щёлкнув пальцами и тем самым приказав жукам исчезнуть:
- Ты там в поряде? Прости, не знал, что ты их боишься... - а на деревья, похожу, перестал обращать внимание.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Lissa Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:08 | Сообщение # 253
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка была полностью без сознания, не взирая на то, что с неё убрали жуков, но она перестала мычать, дёргаться и морщится, видимо боль прошла, но в сознание она приходить и не собиралась даже. Химера смекнув, что дело плохо вмахнула крыльями и кое-как взмыла вверх. Энты резво разбушевались и уже начали вырывать корни и просто навсего топтать врага. А вторая химера невольно последовала за вожаком. Оставляя его в гордом одиночестве, так как хозяйка уже кажется улетела.




Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:14 | Сообщение # 254
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


- Так...Наверное я типа выйграл...а теперь...ВАЛИМВАЛИМЫВЛИМВАЛИМВАЛИМ!!!!!!!!!!!!
Последовав собственному совету, Блэкстар быстрым шагом, хотя нет нах, быстрым БЕГОМ помчался снова в...нет, не в кусты, а по дорожке прямо в центр острова. Как он помнил прошедшие первый этап собираются там, причём это так всегда.
- Надеюсь я её не сильно ранил...
Ток пятки сверкали...

===>ЦО


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Четверг, 26.01.2012, 22:15
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...