[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 2
Дорога 2
Sweetie Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:36 | Сообщение # 151
Уровень:
Опыт: 114
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка обрадовалась,когда увидела Аме,но заметив разряд электричества,что летел в нее испуганно зажмурилась.Молния попала в Кириана,так как он подставился под удар.
-Ну зачем ты так,я ведь могла и сама,а ты мне еще нууужен.
-Лучше за боем следи,а то мне и еще раз придеться из-за тебя страдать.Ах да,я ведь боли то не чувствую...
Парень улыбнулсяи сделал милый вид.
-Лаадно.
Скользнув пальцами по телу заклинательница облачилась в броню.Взмыв вверх,так как к броне прилагались крылья ,она повисла на всоте,равной высоте расположения Аме -чан.
Молниеносно облетев ее вокруг 2 раза она нарисовала в воздухе 2 незамысловатых круга и произнесла ключевые слова:
-Божья кара.
-ой как не хочеться приносить ей боль,но подругому никак...



я самая плохая.
я всегда во всем виновата.
я плохо отношусь.
я слышу только себя.
да пошла я
Ame Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:46 | Сообщение # 152
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме ленивым взглядом смотрела, как Пикадили летала вокруг нее, а потом девушка почувствовала как ее тело пронзают белые лучи света, которые скользили по ее хрупкому и маленькому телу, и при этом принося Соре боль. Но черноволосая лишь улыбнулась и вытащила правую руку из кармана брюк. Резкий взмах руки привел в действие электричество, несколько разрядов на искоса прошлись по телу Солианны. Поправив волосы Сора щелкнула пальцами все той же правой руки и электрические бабочки быстро и легко подняли волшебницу в воздух. Не заметными движениями Аме подобралась до Солы и правая рука легко прикоснулась к грудной клетки сероволосой девушки. Аме невинно улыбнулась.
- на боль отвечают болью... Ураганная молния
белого заклинателя писем полностью скрыла сплошное электричество, а Сора элегантно приземлилась на землю и посмотрела на Кириана
- это ее испытание, не вмешивайтесь пожалуйста.
голубоглазая девушка улыбнулась парню и посмотрела туда, где была Солианна


Sweetie Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:40 | Сообщение # 153
Уровень:
Опыт: 114
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Я ее некая часть,и помогать ей,это моя святая обязанность.
Волшебницу поразило несколько ударов тока,но последний был значительно сильнее чем два предыдущих.Такое количество тока в теле человека могло привести к обезвоживанию,или вообще к летальному исходу,но девушка просто стала падать без чувств вниз.Парень заметив это телепортировался к волшебнице и пойал ее.Пошлепав по щекав кириан привел ее в чувство.
-Не,спи,замерзнешь,приходи в себя,а то проиграешь.
-Э?!Я вырубилась?!
Девушка спрыгнув с рук парня встала на землю и вдруг осознала что у нее не работает левая рука.
-Мда,еще и этого не хватало...
Не подав виду девушка яростно бросилась бежать прямиком на Сору,но буквально в метре от своей цели вспорхнула вверх и сделала на Аме замах мечем,держа его в правой руке.

Добавлено (04.08.2011, 18:40)
---------------------------------------------




я самая плохая.
я всегда во всем виновата.
я плохо отношусь.
я слышу только себя.
да пошла я
Ame Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:43 | Сообщение # 154
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Голубоглазая девушка краем глаза наблюдала за действиями Кириана и Соливнны. Конечно же Аме немного удивилась, когда заметила, что левая рука сероволосой девушки не двигалась
- первый раз наблюдаю такую реакцию на мою магию...
черноволосая развернулась лицом к Пикадили, которая сначала побежала на нее, а потом подпрыгнула и замахнулась мечем. Но Аме в долгу не осталась, быстрым движением руки она вытащила один из своих мечей и в ответ встретила ее лезвие своим. Послышался металлический звон лезвий, парируя удар Солы, Сора грациозно и неуловимо быстрым движением, конечно же для этого она использовала магию, развернулась на триста шестьдесят градусов и лезвие ее меча полоснуло щеку Пикадили, но немного не рассчитав свои действия она поняла что меч Солианны поранил ее плечо. Но это только удивило ее холодный разум еще больше. Резко взмахнув мечом Амен вызвала еще немного электричества, который откинул Солу
- позволь задать тебе всего лишь один вопрос. Почему ты хочешь стать магом s класса?
Аме не нападала, а просто стояла и ждала ответа оперевшись за рукоять воткнутого в землю меча

Добавлено (04.08.2011, 18:43)
---------------------------------------------




Сообщение изменил:Ame - Четверг, 04.08.2011, 18:44
Sweetie Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:05 | Сообщение # 155
Уровень:
Опыт: 114
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы


Добавлено (04.08.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Пикадили упала на жесткую черную землю,но легко поднявшись на ноги,вернее взлетев ,а потом опустившись на твердую поверхность,она заметила что из щеки сочитя кровь медленно стекая по шее.Она уж было хотела заорать от боли и поиграть а чувствах испытатель,но расслышав ответ Соры заклинательница отложила план "Б" на более нужный случай и пролепетала:
-Не хочу разочаровывать Мейлу Солярис,ведь именно меня выбрали.Да и к тому же для меня это будет большая радость и честь.
-Пафос,палимся.



я самая плохая.
я всегда во всем виновата.
я плохо отношусь.
я слышу только себя.
да пошла я


Сообщение изменил:Sweetie - Четверг, 04.08.2011, 19:06
Ame Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:13 | Сообщение # 156
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Вздохнув черноголовая девушка неспешным движением убрала меч в ножны. Закрыв свои ледяные глаза Аме заговорила:
- да тебя выбрали, но. - она специально сделала паузу - у тебя был выбор, ты могла и отказаться, но все же пошла этим путем. Скажи мне, что говорит твое сердце...
Сора вновь открыла пронзительно голубые глаза и их взор устремился на Солу, а тем временем руки спокойно скрестились на груди заклинательницы молний


Велиар Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:54 | Сообщение # 157
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу приполз и снова ошалел от своей удачи.
И тут двое?! Вот же везуха!
- Неро, дава... СТОП?! Где он шляется?!
Рассердившись на то, что его новый друг опаздывает, Нацу отполз подальше так чтоб самому еле-еле ощущать девушек, а значит они его бы не почувствовали, точней унюхали.
Чтоб его, где он провалился?!


Нацу Драгнил (Саламандр)
Ame Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:58 | Сообщение # 158
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосой на минуту показалась, что ощущает чье-то присутствие. Нахмурившись Аме посмотрела на то место где несколько секунд назад был Нацу
- показалось, что ли?
Ее голубые глаза немного расширились, может быть она не чувствовала его по запаху, но его духовная сила очень хорошо воспринималась Сорой
- хватит прятаться!
Щелкнув пальцами, Аме заставила наэлектризоваться ту местность где был Нацу, вот теперь он там без шумно не посидит


Nero_Asakura Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:59 | Сообщение # 159
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Неро приполз до Нацу что он весь был в электромагнитен
Фуф извени и за дыма тебя потерял ладно что у нас там! ого опять две ну мы точно везучие ладно погнали
Неро опять на целилься на двух щикарных девчонок щелкая их сексуальные тела
Ох мать как с Нацу нам везет
все сделано фуф хорошо что рядом Эльзы нет а то нам полный писец был бы ладно валим!
Неро стал ждать указаний Нацу




Сообщение изменил:Jing - Четверг, 04.08.2011, 20:01
Ame Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:05 | Сообщение # 160
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка почувствовала ауру второго паренька и вздохнув она исчезла из их виду и оказалась рядом с Нацу и Джингом
- так вот что у нас за наглые дети...
электричество на подошве исчезло, но Аме только сильнее нахмурилась
- я жду объяснений, а не то вашему фотоаппарату конец
она сложила руки на груди




Сообщение изменил:Ame - Четверг, 04.08.2011, 20:06
Велиар Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:10 | Сообщение # 161
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу сидел на дереве и с идиотской улыбкой смотрел на Неро, разговаривающего неизвестно с кем.
Я кажись в него попал дыханием
- Неро подними башку! Вот молодец, а теперь кидай сюда то что нащелкал и валим. фотки я спрячу в очень надежном месте! Встречаемся через три дня в гильдии, если что ты меня не знаешь, ну а если явятся по твою душу! Уходи огородами предварительно прокричав три раза индюком!
Вот тормоз блин, не приятности..
- Мы тут гербарий фоткаем! Что нельзя чтоли?! - пошел на попятную Убийца Драконов.


Нацу Драгнил (Саламандр)


Сообщение изменил:Велиар - Четверг, 04.08.2011, 20:14
Ame Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:14 | Сообщение # 162
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Бровь на лице Аме задергалась и одна большая и жирная бабочка из электричества угодила в лоб Нацу взрываясь.
- я пожалуй просмотрю эти фотографии
Сора легким движением забрала фотоаппарат и немного отойдя осмотрела фотографии
- огого, ну вы ребята даете... Могилу то раньше времени выкопали себе...
открыв фотоаппарат Сора вытащила из него пленку, а аппаратуру вернула Джингу, вот только наэлектризованную.


Велиар Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:16 | Сообщение # 163
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу потер ушибленный лоб.
Подумаешь какие нежные.. Ладно минус пара фоток, хорошо, что пленку с Мейлой я стащил сразу же после того как мы ей сфоткали
- Ну Неро свидемся.
дотронувшись до кристалла телепортации Нацу свалил пока его не стали обыскивать.
===> Дом Фрида


Нацу Драгнил (Саламандр)
Nero_Asakura Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:28 | Сообщение # 164
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
эй ты что с фотоаппаратом сделала а? я и за нее чуть не огрохал больших синяков! ай не важно! но я еще вернусь хи хи.
Неро увидев что Нацу улител тело Неро на чело испаряться в воздухе
Ладно крошка еще увидимся
Неро оставил воздушный поцелуй девушке и ураганом исчез с острова оставил лиш пыль.
===>>>хвост фей


Ame Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:42 | Сообщение # 165
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая девушка скептически приподняла бровь и в сердцах покрутила пальцем у виска, а так она просто спалила пленку своей магией и неспешно вернулась к Пикадили, которая видимо задремала в раздумьях
- ну, я никуда не тороплюсь...
Аме залезла на пушистую пихту и приготовилась немного вздремнуть. Теплый ветер колыхал ее черные словно смоль волосы, а холодные глаза немного прикрылись


Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...