[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 2
Дорога 2
Pina_Colada Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:43 | Сообщение # 91
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Лиз открыла глаза
-Я... Я обязана помочь. Не могу оставить её. Вдруг что-то случится?
-Это стоит того?
-Конечно! Я только сейчас начала понимать, что нашла хорошую гильдию с людьми, которые поддерживают друг друга. Мейла гордится всеми нами, а мы гордимся таким мастером и гильдией. Я должна!
Лиз начала потихоньку вставать, но ничего не получалось
-Давай. ты сможешь. Я обещала, что помогу всем, чем смогу. Но моя сила не вышла полностью. Я могу поделиться. Но сначала надо сделать то, о чём я давно думала
После нескольких попыток Лиз всё таки встала и на дрожащих ногах прошла несколько шагов
-Я не собираюсь тебя просить о том, чтобы ты нас пропустила, нет. Я выбилась из сил, но это не важно. Линда может потерять контроль, это тоже не важно, ты её остановишь. Я хочу сказать лишь одно. Мы не собираемся уступать. У Линды есть цель. Она дойдёт до конца, обязательно дойдёт. Пусть и с помощью моей магии, но она сделала всё сама.
Кэрол посмотрела в глаза Эрзе и скрестила руки на груди
-Помощь неба. Радужный дождь. Солнцестояние. Моя стихия, свет, подчиняйся мне!
Лиз начала светиться. Девушка сама от себя не ожидала этого. Много чего было, но, чтобы такой порыв энергии.
-Что ты делаешь, глупая девчонка?!
Но Кэрол уже не слушала. Её всю поглотил свет. Всё в округе, вблизи озарилось ярким светом. Он ослеплял всё и всех, но девушка не могла остановиться. Ей было больно и страшно, но она поставила перед собой цель и шла в упор. В конце концов, вся её мана иссякла и Лиз с огромной высоты упала на землю, сказав лишь одно:
-Я верю в тебя. Со мной скоро будет всё в порядке. Ты сможешь
И девушка потеряла сознание




Свалила с:
Алая_Эрза Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:10 | Сообщение # 92
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Скарлетт выла из раздумий,стала внимательно следить за странными действиям Линдоры.Увидев все превращение Доры,лишь ухмыльнулась и отвела катану в сторону.Заметив атаку,взмахнула катаной и отбила удар мечом Виндколм.Удар второй,со стороны Титании,девушка оттолкнула Дору от себя.Взмах другой,как Эрза выбила сай из левой руки мага воздуха.Скарлетт сосредоточила взгляд на Линде,как со всей силы побежала на нее,но вдруг быстро пропала.Оказавшись за спиной у девушки,резким толчком ноги оттолкнула и бросила на землю.Приземлившись самой на землю,ухватилась за грудь,зажмурив глаза от боли.Из тела Эрзы вышла черноволосая девушка в светлом кимоно.На вид была совсем обычной и беззащитной,ее лицо не выражало эмоций.Подойдя к Линдоре,дух прошел сквозь нее,от чего Виндколм почувствовала острую,колющую боль.Оли будто просканировала все данные девушки,отходя дальше испарилась.
-Что? Почему Оли вышла без предупреждений? Ведь вызывала я тебя,Ило...
-Сама не знаю.Она уже несколько дней такая,и все после боя со Шторном.Отойти,наверное,никак не может.Хотя,мы духи,которые не знают,что такое боль и тому подобное.Только вопрос:почему и зачем она прошла сквозь Дору?
-Сама задаю себе такой вопрос...
-Я лишь просканировала ее данные.Она мощный воздушный волшебник,к тому же очень ценна в Голубых пегасах.
-Оли?!
-Ну,все порву тебя!Сестрица...тьфу...
-Я не знаю сама,но в ее теле есть,что-то похожее на нас,оно как раз таки и придало ей сил.
-Понятно,но вот только,что делает Лиз?
-Глупая девчушка...
Эрза ошарашенно взглянула на действия Кэрол.Вонзив катану в ножны,подняла голову и устремилась глазами на Линду.
-Линдора Виндколм,маг "Голубых пегасов",ты сильна,я Эрза Скарлетт,это признаю.Твой мастер выбрал тебя на это испытание,значит,ты блистательно справилась с начальным экзаменом.Мейла-сан проверяет твои силы,но я - твой экзаменатор,проверяю то,что внутри каждого мага.Его честь,достоинство и...Наконец,какова твоя гордость? Какова ли твоя цель?Для каждого мага неважна в первую очередь его сила и магия,прежде всего его внутренний мир.Он должен быть честен со всеми и прежде всего перед собой!


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Blece Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:15 | Сообщение # 93
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс
Парень телепортировался недалеко от боя.Он видел всё что происходило.
Мда одна без сознания.
Если что помогу когда закончат.
Блей создал кресло упал на него и продолжил наблюдение.


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1


Сообщение изменил:Blece - Понедельник, 20.12.2010, 21:16
LinDora Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:29 | Сообщение # 94
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Трона поражённо посмотрела на Лиз.
- Зачем?.. Зачем она это сделала?..
Девушка резко, как ни в чём не бывало, поднялась на ноги и устремила немного странный взгляд на Эрзу.
- В силе я ей, действительно, сильно уступаю...
- Не говори ерунды! Просто она старше тебя и опытней! Ты не должна сдаваться!
- Трона, отпусти...
- Но... Ли... х-хорошо...

На девушку подул лёгкий ветерок и она закрыла глаза. Волосы с каждой секундой становились всё темнее и темнее до тех пор, пока не приобрели свой натуральный цвет - иссиня-чёрный. С запястий исчезли татуировки.
Девушка открыла глаза, которые были доброго небесно-голубого цвета и посмотрела в глаза Эрзе.
- Я не могу сказать, что для меня гордость превыше всего… не могу сказать, что у меня её выше крыши, но мне её предостаточно для того, чтобы гордиться тем, что я волшебница такой замечательной гильдии, как «Голубые Пегасы». Чтобы гордиться тем, что я смогла помочь Эле выдержать испытание и стать магом S-класса, ведь она этого достойна. Чтобы гордиться успехами и удачами своих друзей… и… - девушка на секунду запнулась. – И чтобы гордиться своими родителями, которые отдали за меня свои жизни и души! Которые не испугались смерти и которые погибли, как истинные герои... - Дора закусила губу и уже своими синими глазами посмотрела на Эрзу. – Может из моих уст это звучит слишком пафосно, но я хочу стать магом S-класса не ради того, чтобы казаться выше остальных, а ради моего брата, который отдал все свои силы, чтобы вырастить меня и научить клановой магии… и своих матери и отца, которые ежедневно наблюдают за мной с небес… - Дора подняла голову и посмотрела на звёзды, - я хочу быть достойна своей фамилии и хочу, чтобы всё то, что сделали для меня мои родные, не было потеряно даром... Вот моя цель, - девушка опустила голову и в ожидании посмотрела на Эрзу.



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Pina_Colada Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:34 | Сообщение # 95
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Свет... Такой тёплый. Он исходит от неё. Со мной всё хорошо. Она пройдёт. Ведь её слова искренние
Лиз открыла глаза, но сил встать не было
-Она действительно делает это не для того, чтобы смотреть на всех свысока, она... Мне до неё далеко
-Зачем ты это сделала? Чтобы лежать сейчас и думать?
-Успокойся. Всё хорошо. Я не успела закончить атаку и ничего со мной не случится. Через час-полтора всё наладится.
Лиз повернула голову так, чтобы видеть Линду и Эрзу
-Здесь есть ещё кто-то. Я не чувствую, но похоже из Фей. Мне всё равно, в каком я сейчас состоянии. Даже если мы не пройдём, главное, что я поняла, зачем всё это нужно. И Линда... Похоже в ней открылось что-то новое
Девушка слегка улыбнулась и вслушалась в ответ Эрзы




Свалила с:
Алая_Эрза Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:56 | Сообщение # 96
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Cкарлетт внимательно вслушалась в ответ Линдоры.Девушка в ответ улыбнулась уголками губ,все продолжая смотреть.Тут почуяв чужую ману и присутствие,поянла кто это и слегка поморщилась.
-Линдора,я рада,что твое сердце чисто и добро,что ты помогаешь своим друзьям и товарищам добиться успеха,просто помочь в трудную минуту.И титул мага S-класса дается не из-за того,чтобы казаться превыше всего,а за заслуги и честь,честь и гордость мага.Ты лишь гордишься своей гильдией,она для тебя словно второй дом,но и каждый любой маг ценит свою гильдию,не только ты.Могу сказать,что с пяти лет я выросла одна,без любви и помощи родителей.Трудное было детство,печальное так сказать.Но,та где я оказалась,я познакомилась с одним хорошим человеком,магом Хвоста феи - Робом.Он очень был хорош,добр и вежлив,он словно идеал,поэтому я поклялась на его могиле,что встулю в эту гильдию.И,как видишь ,не пожалела.Всех своих высот я добивалась сама,у нас в возрасте всего лишь небольшая разница,поэтому я нетакая уж и старуха.Ты должна быть горда перед Господом,что именно он отдал тебе тот дар,как магия.Это превыше всего.Второе,гордись,что ты в окружении стольких друзей,цени это и храни.И,на примере Лиз.Ты должна беречь их,а не использовать,как "щит".Ну,уж на этом все.Ты прошла,но с большим трудом,есть кое-какие нюансы,но все же бой оказался неоконченным.И в следующий раз,когда мы встретимся,я одолею тебя,-подмигнув и улыбнувшись,ответила Титания.
Девушка подошла к Кэрол и взгромоздила себе на плечо.Щелкнув пальцами,обе исчезли.
---Центр острова


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Pina_Colada Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:59 | Сообщение # 97
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
==>Центр острова



Свалила с:
LinDora Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:09 | Сообщение # 98
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка вслушивалась в каждое слово Эрзы. Когда её речь закончилась и она вместе с Лиз исчезла, девушка немного удивлёнными глазами уставилась в ближайший столб дерева.
- Я... я прошла?.. Но я ведь не победила... я...
- Молчи, дурында! Ты радоваться должна, ты же так этого хотела!
- Но...
- Ты что, не доверяешь оценке Эрзы?
- Вовсе нет! Я...
- Вот и помолчи!

Дора слегка вздрогнула от громкого голоса Троны в её голове и посмотрела туда, где только что была Эрза вместе с Лиз. Губы девушки начали расходиться в доброй улыбке.
- Я не подведу тебя, Эрза. Как ты сказала, придёт время, и мы сразимся снова. Хоть ты и намереваешься одолеть меня, я не собираюсь уступать. Я выложусь на 200% и буду идти до конца.
Линда по доброму усмехнулась и её тело растворилось в потоке воздуха.
---> Центр Острова.



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!


Сообщение изменил:LinDora - Понедельник, 20.12.2010, 22:11
Blece Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:11 | Сообщение # 99
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс
Хорошо что Эрза не переборщила.
Он встал с кресла и телепортировался.
--->Центр острова.


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1
Debi Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:45 | Сообщение # 100
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Сюи шел по тропинке
Ооо...походу это здесь?
Он огляделся, но пока не кого не увидел
Шииикарно...если тут никого не будет - замечтался он
Он сложил руки за голову и пошел дальше


Мейла-тян Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:46 | Сообщение # 101
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась в полном наряде, перь, красный костюм, чёрные крылья, хотелось отмутузить, кого нибудь, а потом расцеловать, это женское обаяние не давало покоя.
-Хе, хе, хе. Отличный у меня противник, я совершенно ничего не знаю. Хех. Могла бы прочитать пару тон книг о таких магах как он. Но Деймон-кун, сказал что его сестра мой согильдиец. Милая ещё девочка такая. Ну зажечь то надо.
Слабо стукнув каблучком девушка развела огнь по всему периметру который злостно пожирал остатки нетронутой природы,ещё не спаленные деревья ожидали своей тяжёлой участи, ведь совсем скоро, голубое пламя доберётся и до них.
-Пе-чаль-ка.
Наконец то заметив своего соперника маг огня хлопнула в ладоши и пробубнила:
-Езда рулю.
-Нападай, жду не дождусь.



Анкета.
Debi Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:52 | Сообщение # 102
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Эээ... - посмотрел он на молодого мастера Голубых Пегасов - ...пипец
Здрасти...
Сюи внимательно изучил внешний вид мага и печально вздохнул
Почему у нас в гильдии нет таких девушек!? А лишь эта гребанная коротышка!?
Сюи скинул свой рюкзачок
печеньки...


Мейла-тян Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:57 | Сообщение # 103
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня довольно причмокнула ощущая на губах вкус недавно допитого мартини, затем немного склонившись Солярис довольно пробубнила:
-Из замечательного человека, замечательность не выбить.
-Вот, шикарная фраза же.
Сделав шаг назад Мастер голубых Пегасов, сделала круглый поворот, оставляя за собой дорожку синего пламени. После резко повернувшись к противнику девушка направила поток пламени, на этот раз алое, которое стремительной стрелой понеслось в сторону Сюи.
-Тратата, мы везём с собой кота. Хо хо хо.



Анкета.
Debi Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:08 | Сообщение # 104
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Сюи увидев пламя махнул рукой, когда оно было почти возле него и пламя исчезло
Фуух...было близко...
Сюи направил одну руку на огненного мага и в нее полетел пучок энергии
Ну начнем с этого...
Пока Мейла уворачивалась Сюи достал печеньку из кармана и зажевал её


Мейла-тян Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:19 | Сообщение # 105
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня заметила, то что её пламя исчезло, просто не заметив то, что её прелесть, её дитека просто растворилась в небытие, счастье всей жизнь куда то пропало. Просто по инерции отпрянув от той гадости, что понеслась мимо.
-Куда моя лапочка исчезла?!
-Вотафакмазафак. Он же сейчас яйцами пёзднется.
Рука непроизвольно смахнула одинокую слезу, направив в сторону противника синее пламя, что причудливыми завитками понеслось в противника, плотной стеной.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...