[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Дорога 3
Мейла-тян Дата: Среда, 17.08.2011, 21:49 | Сообщение # 286
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Среда, 17.08.2011, 21:58 | Сообщение # 287
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Мукуро-сама Дата: Среда, 17.08.2011, 22:12 | Сообщение # 288
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо мягко говоря " плелся" за темным магом, а если точнее, он тащил его за ногу по земле, от чего на его костюме образовались пятна грязи и порванные вещи. Короче, писец писцу дома у писца. Иллюзионист так и хотел Гогу сломать, сонную артерию перекусить или блевануть намего штанишки, но ничего не мог сделать. Наконец, кошмар кончился и ананас хотел его задушить н месте, но появился гордый и крутой извращенец с зеленой шевелюрой, как у травы - Хико! Да, да, именно он умеет прерывать реслинг с Крепериумом. Макушка вышел из куста и огляделся
- достали уже. Давайте не болтать, а зубы выбивать. И да, у меня их больше, чем у тебя молекул в мозгу, это уж точно. Сам видел же в бою, могу хоть клонировать, имитировать магию, отращивать семь рук. Ну ты поняло кароч
После этого появилась Мейла, имитируя мудреца или еще кого
- все враги? Избрать сторону? Пфффф... Или ты накурилась, или Будда рулит. И я должен столь Нокса избить? А наф напарник? Ай, лан, пофиг. Как сказала, так и сделаю
После этого в руке иллюзиониста появился трезубец и он сконцентрировался, сразу высвободив чуть ли не половину своей силы. На создание единственной иллюзии- дракона. Да да, именно его. Он был огромен, метров десять высотой и в два раза длинее. Его глаза пораждали страх и потерю воли к победе, он был весь красный, означая, что это Игниил. Он взмыл в небо издавая башенный рев, который испугает любого. Мукуро же создал свою иллюзию и скрылся подальше от эпицентра битвы, чтобы его не задело, а дракон кружил над головами магов.



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:Мукуро-сама - Среда, 17.08.2011, 22:14
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 17.08.2011, 22:40 | Сообщение # 289
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень стоял и не дергался, как говорится, но он давно знал о появлении "злобной" парочки. Но он не действовал, так как в спину бить не подобает магу. Ждать конечно было в лом, но тут в небо взмыл дракон, который летал и источал из своих уст огонь. Да еще слова Мейлы.
-Значит надо решить на какой я стороне, так тут нечего и думать. Я решил это для себя уже давно, поэтому, не буду срываться уничтожать все и вся. Магия идет от сердца, вот оно то и говорит мне, быть спокойным, но в тоже время... мой долг защищать частичку света в этом мире.
-Я мать вашу убийца драконов, Хико покрылся светом, и оттолкнувшись от земли во всю силу что было мочи полетел вверх, и приблизившись к дракону рев радужного дракона, исчез и появился позади него. -Когти радужного дракона, протаранив его спину и ухватившись за его плоть не отпускал, пока не получил удар его лапой, после чего дракон бросил Хико на землю и мгновенно бросился в него. Поднявшись с земли, Хико понимал, что это или конец для него или для дракона. -Зеленый луч света в полную мощь, дракон скрылся из виду, и как только вырвался из потока света, то перед ним уже летел хико с вытянутой рукой в его сторону, которая горела белым светом, нет, сияла. -Тайная техника убийц драконов, прикосновение демона - рука бога! Плоть начала рваться и лететь в разные стороны, но что-то Хико заметил странное. -Дракон? Они сейчас не могут быть с нами... это ловушка. Так он растворился и появился на земле. -Пора искать Мейл, раз она так пожелала. Парень начал быстро перемещаться по деревьям куда-то вперед, пока не стал частично превращаться в свет, что бы его не застали те темные враги о которых она говорила.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
HAГNBATOR Дата: Среда, 17.08.2011, 22:48 | Сообщение # 290
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Рокудо, идьет! Какого хрена ты творишь? Я помню что это иллюзия!
Хоть Нокс так, сказал, но он нехило нервничал, когда над ним носился крокодил Гена, и рычал панковские песни. Опасного в магии Рокуды пока небыло ничего, но вот по мозгу это било знатно
Так, тогда я начну
Лезть в лоб, надеясь на удачу и темное авось нельзя. Противник серьезный, не прокатит, так что Нокс решил действовать немного, или много хитрее. На сколько хитрой была мысль обезопасить себя несколькими заклятиями, трудно судить, но пока она была самой грамотной. Так что...
Ургеш, давай
Нокса свернуло дугой. Больскоростного превращения в дракона был молниеносной, но от этого, не мене болезненой. Кожа лопнула, давая выход чешуйчатой броне. Вытянулась шея, отросли когти, да и весить Нокс стал под тонну. Крепкий панцырь дракона, первая ступень защиты
Часовой механизм
Невидимые шестеренки окружили Нокса. Они проявятся, и примут на себя основной удар, но долго продержать его не смогут. А значит пора идти в бой. Пока они были один на один с Мейлой, и весь удар пошел на нее
И вновь, многослойные действия. Сотня собирателей взвилась по его команде, неся в себе маленькие заряды взрывчатки, а вслед за ними, полетел один из молоточасов
Пока поберегу энергия в сердце, она может прегодится
Сохранить светлую сторону? В мире где честью кормят воронье, я уже давно отрекся от нее. Где был тот свет когда я звал? Когда еще молчал метал на полях сражений. Я не свет, моим подспорьем только сила была. Только с ней я могу уберечь то что люблю.
Мейла-тян Дата: Среда, 17.08.2011, 22:59 | Сообщение # 291
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка медленно перевела взгляд на Рокудо шлёпнув себя рукой по лбу пробубнила:
-Вот долба*б.
-Ну ладно, пусть дерётся, я посмотрю, как же его Нокс отъемеет, если Рокудыч попытается силы, которые на вес золото расшатать. Он заберёт конечно совсем чуть чуть. Но всё же.
Взмах крыльев и девушка взлетела ещё выше, оглядев остров маг огня натянула коварную лыбу, не смотря на то, что её жутко раздражал это мелкое существо, под названием "Рокудо". Ладошки девушки сжались в неряшливые кулачки, такие слабые, не способные без магии нанести даже более менее сносный удар. Проведя взглядом по всему происходящему она поняла. Её не поняли.
-Я пропущу лишь того, кто поймёт.
-Неужели...
Глаза Солярис бегали от Хико к дракону, в голове летали мысли с оценками за те или иные дейвствия, слов светлого были конечно вдохновляющими. Но это не то. Не то. Кинув взгляд на Нокса девушка улыбнулась. Теплее. Да, да, он был теплее к ответу. Выставив перед собой руку, направив ладонь останавливая удар тёмного мага. Конечно же не мего сильная ладонь, через пару секунд появился купол, небольшой еле заметный в темноте голубоватый купол, пока третисортного пламени. Но глаза девушки не лгали, она была зла. Махнув рукой девушка повернулась на 360 градусов и вернувшись в исходное положение выпустив всё пламя, которое собирала с разворота и после этого на удивление спокойно выдохнула:
-Я спокойна. Я в нирвааааане.



Анкета.
Мукуро-сама Дата: Среда, 17.08.2011, 23:21 | Сообщение # 292
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Дракон летал в воздухе, изредка ревя и более чаще испуская волны огня, который мгновенно сжигали листья и ветки на деревьях. Маг света направился на него, точнее на таран. Дракон даже не чувствовал боли от его света, потому что его панцирь был слишком крепок. После этого дракона хорошенько зафитилил Хико и сразу направился на него. Разрежав свет, сразу увидел огненный дракон дал себя ранить по своей же глупости. Из его лба хлынула струя крови и Игниил дико зарычал, что даже уши зверели от голосистого голоска. После этого он точно пришел в ярость и начал пускать огромные струи огня, полностью одичав.
" Черт, я не могу его контролировать. Он совсем вышел из под контроля, даже в меня может попасть. Все же я не могу корректно контролировать столь сильные иллюзии, а отменять ее поздно"
После этого иллюзионист зжал недовольно губы и продолжил наблюдать за представлением.
Весь лес начал идти в пучину огня, а потом, Игниилу под глаз попала Мейла и с дикой скоростью полетел на нее. Но как всем известно, дракон, тем более Игниил, устойчив к огню.



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 17.08.2011, 23:27 | Сообщение # 293
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень сверкнул глазами и на миг вспыхнула восьмиконечная звезда, под которой все становится на круги своя. Земля в радиусе пятидесяти метров светилась какие-то секунды, но парню хватило даже их, что бы понять, что дракон все таки был иллюзией. Хико стал более внимателен, как увидел Нокса, который преследовал Мейл.
-Свет исходит из наших сердец, и если сам человек не сделает шаг в его сторону, то ни кто не в силах ему помочь, каждый делает свой выбор.
-А он похож на дракона. Проверим тогда, что может его обличии. На сколько силен, или он только подражатель? Магии драконов может научить только дракон, передав ее тому, кого выбрал, но драконов давным давно нет, откуда же тогда.
Сейджуро миновал один метр за другим, но тут и полетать придется, так как его противник не прост. Он засветился светом, зеленым, к которому он уже привык за многие года и рванул за Креперумом. Выйдя на прямую, по которой можно было уже атаковать, Хико пустил в темного мага два луча из обеих рук, причем один двигался строго прямо, а второй хаотично огибал его, что бы нанести удар под углом.
-Мне не все равно, что здесь произойдет, злость порождает злость, ненависть порождает ненависть, и если не разорвать этот круг, то все старания ни к чему не приведут. Только я сам выбираю за что биться. И если сила решает все, то я направлю ее так, как будет лучше не только для меня. Сила нужна чтобы защитить то за что ты готов умереть, свои принципы и идеалы, друзья, невинные жизни людей. Я буду биться за свою веру даже если останусь один на перевес с тьмой. И встану на защиту всего, что мне дорого.
Парень начал источать свет из глаз, которые поменяли свой цвет на красный. -Око радужного дракона! Разящий поток красного света направился в Нокса следом за теми, что были ранее.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
HAГNBATOR Дата: Среда, 17.08.2011, 23:39 | Сообщение # 294
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Но моя светлая сторона? Она ведь должна быть? Мы темные не потому что варим людей заживо. Нас назвали так потому что мы пошли против системы, не пожелав подчиниться совету. Мы просто хотели остаться свободными, и сохранить свою свободу.
Неужели, для всех я кажусь злым только из за черного цвета моей магии? Из за того что верю во Тьму. В единственное что никогда не бросало меня? Где же тут свет? Я стремился к нему, но мой путь в мой рай слишком долог, а враги беспощадны. Как мне прийти к свету, уничтожив тех кто пытается украсть все то, что стало мне таким родным?

Думать дальше помешало огненое облако, которое было пока только для "разогрева" Его Нокс преодолел на вскипавшей злости, на скорости, одним прыжком прорываясь сквозь него
Только вот это гусарство дорого обошлось. Часовой механизм выдержал, но был уже на грани, еще один такой удар, и чешуя, самое малое, покроется копотью. Или вскипит.
Так что ухнув еше силы во временное щит, Нокс чуть сместился, в сторону, и обстрелял часорезами Хико. Лезвия из заклинания, вызывающего мгновенное превращение в прах, и готовые раскрошить любую преграду на своем пути, с хищным звуком пропели на тропе
рокудо блин, помошник плюшевый, куда ты делся?
Защиту Мейлы тоже требовалось перегрузить, и заставить ее начать терять силы, так что
Сделав глубокий вдох, Драконокс выдохнул на Мейлу струю раскаленного, ломающего воздух марева. Хико он пока сильно не простреливал. На шахматной доске сейчас царствовал ферзь Мейла, и бой с ней был куда важнее
Прощать? Нет сил. Убивать? Слишком много времени займет уничтожение всего несправедливого в этом мире. Хотя, мне кажется, что я знаю ответ. Нужно подумать
Удары Хико были слишком уж предсказуемы. Но против этого противника, Нокс имел один неоспоримый козырь
Уничтожение
Прозрачная волна прошла от него к Хико, стирая световые потоки. Нокс ударил в ответ, сотворив небольшую вакуумную дыру рядом с Хико. Небольшую, но уже такая была чудовещна. Если кто то научится создавать подобные дыры размером с дом, то Этхарион можно будет сдать в утиль
Да в чем между нами разница? Кто из присутствующих не убивал? А кто из них может отбросить свои ложные одежды юродивого правосудия и светлого пути. Ведь под ними чаше всего пустота. я не хочу быть таким
Мейла, кажется, я готов дать тебе свой ответ!


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Среда, 17.08.2011, 23:39
Мейла-тян Дата: Среда, 17.08.2011, 23:46 | Сообщение # 295
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка всё таким же скучающим взглядом обводила местнось, осознав, что Рокудо потерял способность контролировать дракона Солярис ядовито улыбнулась, да, да, словно маленький ребёнок радуясь проигрышу врага. Когда же она поняла, что этот самый дракон движется на неё улыбка не сходила с её лица, шесть метров. Солярис взмахнула крыльями и взлетела на пару метров выше меряя растояние до земли. Осталось три метра до столкновения. Маг огня склонила голову на правое плечо и приоткрыла ротик. Ещё метр и Мейла станет ужином для "Игнила", но губы девушки прошептали:
-Де-мо-некс.
Яркая вспышка алого пламени, огромный дракон, с длинющими усищами и огромными лапищами врезал в дракона лапой и недовольно выпустив синее пламя зарычал. Синее пламя, как всем известно намного сильнее обыкновенного, красного. А всё почему? Температура. Да, да, колосально большая температура.
-Солярис! Ты что творишь? Я думал ты повременишь с моим призывом? Зачем меня звать, что бы расправится с жалкой подделкой?
-У меня нет на неё времени. Ананас переоценил себя, впрочем, как и всегда. Так что исправляй его недоделки. На меня могут напасть в любой момент. Надеюсь ты быстро?
-Да, это что то вроде эфирного тела, но более крепкого. Сделаю из него фарш. Точнее пар.
Сомнительное чувство попало в голову Солярис. Как то мне хреново стало. Очень хреново. Неожиданно у девушки закрутил живот, она упала в ближайшие кустики потеряв равновесие, испарив свою защиту девушка округлив глаза нервно перебирала, что она ела.
-Чёртовы фрикадельки!
-Что?
-Я отравилась! Вот что.
-Терпи.
Подняв взгляд вверх она поняла, что Нокс в то время пока она пикировала в кусты атаковал её, прикусив губу девушка нервно забегала глазками и печально опустив руки собрала силы и взлетела вверх. Сделав новый щит, превозмогая боль маг огня начала рыться в сумке и услышала крик Нокса. Остановив поиски девушка взглянула на него грустным взглядом:
-И что ты ответишь?



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:09 | Сообщение # 296
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории

Добавлено (18.08.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Воокруг Нокс появилось ЭИП поле. Стена чистой информации, растворяющей в ноль все что приходило извне. Нокс сейчас стоял перед измученной Мейлой, и отважно смотрел ей в глаза.
Ты говоришь, что мы должны отыскать в себе ту сторону, говорищь, что у каждого она есть. Нет Мейла Креперум мотнул головой. Его желтые глаза горели храбрым задором
Я с самого детства создавал из себя то, что желал видеть. Я не бездушный маньяк, который готов убивать ради забавы, я не светлый паладин, который прячет свою жестокость под слащавыми речами, и превращает каждую бойню в славнй подвиг за веру. Я тот кто есть, Нокс Креперум, мастер гильдии Сердце Гримора, я гордо ношу свой титул, который народ привык бояться. Мне плевать, что Совет превратил темных в источник всех бед. Меня не волнуют люди, которые видят во мне злодея. Их мнение ничего не изменит
Я никогда не терял ни светлой ни темной стороны. И эту жизнь я проживу по своей воли, а не следую философии, навязаной нашему поколению

Мукуро-сама Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:10 | Сообщение # 297
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо наблюдал за всем происходящим, враги менялись каждые 10 секунд, а дракон все свирепел, но вдруг Солярис призвала своего ручного пета под ником Демонеск, 99 левла. Он же своим пламенем заставил отлететь Иигнила. После этого огненный дракон вконец осверепел и начал реветь, издавая из себя все больший жар. По всей местности начала быть температура, как в парилке, а точнее еще больше. Рокудо вышел из кустов и посмотрел на свое творение
- черт море забережное и четвертый элемент дери. Я не могу контролировать уже вконец, а он жрет мои силы как пиявка сахар из крови. Придется его убрать. Ксо- после этого его зрачок засуетился, но дракона это еще больше разозлило и тот начал ломать головой все и идти на таран, не взирая на ранение- что?! Почему я не могу убрать иллюзию. Она мне не принадлежит? Но как, она же всееще от моей силы зависит, однако я не могу остановить поток. А теперь Мейла будет злорадствовать, а отсюда не уйти. Все силы потрачу, но дракона замачу.
После этого его зрачок начал испускать энерию темную, которая шла к дракону, но своим ревом он ее отбивал. Было на равных, через пару секунд произошла вспышка и все оказались в странном мире, похожий на сказку, тем более в аниматорской русских. Рокудо был был с ананасом на голове и вилой, Мейла со змеей синей, Нокс гопотой, а Хико... Непонятно. Мукуро как на иголках вскочил и попытался отключить иллюзию, но он тупо не мог использовать магию, похоже как и другие
-WTF?! Че за нафиг, я не могу это убрать. Или я во сне или это что- то случилось во время того, как я пытался усмирило дракона. И не знаю как выбраться отсюда... Похоже на сказку дибильную



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:Мукуро-сама - Четверг, 18.08.2011, 00:14
Мейла-тян Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:22 | Сообщение # 298
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка была то ли счастлива, то ли растроенна, в общем сметение читалось в её глазах. Когда же Нокс оказался совсем близко маг огня гордо взглянула ему в глаза и сбрав силы в кулак немного обстрагировалась от боли, но всё равно изредко дёргала бровью. Выслушав тёмного девушка медленно достала из под юбки веер, что крепко лежал в ножнах и расправив веер убрала огненное поле и осторожно, направила часть своей магии в руку, которая медленно, но верно передала силу в веер. Резко махнув рукой маг огня разррезала поле. Глаза были затуманеными, губа нервно прикушенна, да и вообще выглядела девушка вяло. Собравшись что то ответить маг огня вдруг поняла, что как то вё поменялось, а её дракон плюхнувшись на землю превратился в змею, крылья и веер не покинули девушку но лицо у неё было как будто она только что увидела носорога жующего человека.
-Рокудо, мелкий засранец! ТЫ опять что то накосячил! Мелкий гадёныш!
Глубоко вздохнув девушка сново обратила взгляд на тёмного маг.
-Я в нирваааааане. Фууууф.
-Если ты думаешь, что нет тёмный и светлых и в человеке есть и то и другое, то ты прав. Но настоящая сила заключается в том, что бы умело использовать, эту самую силу. Гармонировать. Ты не совсем меня понял.
-Мужская логика...
Приблизившись чуть вперёд к тёмному девушка прошептала:
-Но. Такой ответ тоже принимается.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:47 | Сообщение # 299
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико засветился светом, свет, который оберегал его и рассеивал любую магию противника. Но все пошло не по задуманному сценарию, волна направлялась в его сторону, да еще и какая-то вакуумная чертовщина. Но кто сказал, что увернуться от этого не возможно? Парень просто растворился за какую-то долю секунду до прямого попадания и появился высоко в небе. Под его обозрение попадал почти весь остров. Но вдруг ему стало плохо, и он сорвался с небес на землю. Пролетая метр за метром вниз, были моменты когда он думал, что уже все, все закончилось. Но сделав небольшую паутину из веревочек, с помощью ключа на его запястье он немного затормозил падение. Приходя тут же в сознание, которое потерял при ударе он с трудом поднялся на ноги и посмотрел на вывихнутое плечо и поколечинную какой то странной фигней ногу.
-Всегда мечтал о таком конце.
Он тяжело дышал, но перевернувшись на живот, но желание продолжать было намного сильнее. Его внутренний стержень только укреплялся все больше и больше. И даже непонятные иллюзии, что смешались с реальностью были довольно предсказуемыми.-Я убийца драконов, и останусь им до самой смерти, никто не в силах отобрать этот дар, этот путь, эту судьбу. Даже боги не в силах лишать магии. Глаза Хико накалились до предела, когти на пальцах приобрели более вытянутую форму и лишь одна чешуйка появилась под правым глазом, чешуя прозрачного как слеза цвета, отражающая все как зеркало.
Хико взлетел в небо и воспарил между Ноксом и Мейл, спиной ко второй.
-Свет и тьма есть в каждом из нас, и подчиняться чужой прихоти глупо. Но скажи мне одно: сколько раз, пытаясь стать сильнее, ты обращался ко тьме, и сколько раз из-за этого страдали все кто тебя окружает? Чем больше сила, тем больше и ответственность, и если ты не в силах удержать ее под контролем, что бы никому не навредить не используй ее. Ты называешь это свободой? Убивать всех направо и налево? Жизнь жестока? Нет. Такой ее делают люди. Если бы я каждый раз обращался ко тьме, то здесь не стоял бы.
-Я Хико Сейджуро, и ты не тронешь ни кого, пусть я не пройду дальше, но я не позволю причинять боль другим. Распахнитесь радужные врата и предоставьте его свету! За спиной парня распахнулись громадные врата, которые стали открываться, и тут же из них пролилось сияние, а вырвавшиеся цепи связали Нокса по рукам и ногам. Причем девушку с синими волосами они не как не тревожили. Разорвать или испариться из них было практически не возможно, да и они начали затягивать свою добычу к себе. Но внезапно остановились и отпустили его. Когда Мейла приблизилась к нему.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 18.08.2011, 02:25
Мейла-тян Дата: Четверг, 18.08.2011, 05:20 | Сообщение # 300
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис медленно но верно перевела взгляд на Хико. В её глазах была то ли благодарность, то ли она просто хотела есть, но Солярис улыбнулась. Хлопнув в ладоши девушка создала маленькую стрелу, которая прямой наводкой врезаась в Мукурыча который после прямого попадания врезался в дерево и медленно стекая по нему отключился, после чего всё вернулось на своё место.
-Он мог бы просто заснуть, что бы иллюзия прекратилась. Спать он не хочет значит будем бить. О, да. Не дали мне размяться по полной сегодня, но что поделать не зря же я была такой наглой и оттяпала себе сильнейших.
Повернувшись к Хико девушка положив ему руку на плечо, силясь успокоить и убедить, что пока всё закончилось еле слышно заговарила, уже убрав руку и обращаясь сразу же к обоим магам.
-Вы полные идиоты. Оба, ну честное слово. Я надеялась, что ты Нокс поймёшь мои слова буквально и переграмируешь тьму на свет, хотя бюы на пару минут и докажешь, что ты. который всё время управлял чистой тьмой способен и на то, что в один момент стать другим, подстроится под ситуацию, но после ты неизбежно вернёшься, постоянноство. Вот твоё кредо. Не смотря на то, что ты строишь из себя неудержимого ковбоя ты хочешь тишины и покоя, что бы всё чёрт подери было спокойно и Все жили в мире. А ты! Сейджуро! Я надеялась, что ты сделаешь свой свет потемнее, покажешь, что и ты способен на злое дение ради достижение цели, ради того, что бы спасти весь мир, убить одного. Или что то типо того, но ты поступил глупо! Как полный идиот! Ты подставился под удар! как ты можешь! Ты атаковал одного врага и защитил другого врага. Чёрт. Какой же ты непосредсвенный. Но вы не смотр на то, что повели себя не так как я ожидала сделали по иному и убедили в том, что вы рады тому, что имеете и хорошо умеете с этим управлятся. Вы прекрасно гармонируете. Прошли! Вы оба прошли. Но богоизбранным станет лишь один. Одному из вас важны идеал и жизнь.
Глубоко вздохнув девушка погрустнела и продолжила: -А другому сила. Но это плюс. Наверное...
Натянуто улыбнувшись девушка хлопнула в ладоши и испаилась в снопе искр.
-Жду вас в центре острова.
Дорога 3 ---> Центр острова



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...