[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Дорога 3
HAГNBATOR Дата: Четверг, 18.08.2011, 08:51 | Сообщение # 301
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории


Добавлено (18.08.2011, 08:51)
---------------------------------------------
Дурак ты, волосатик. Ты еще слишком молод, и слишком сильно пропитан сисемой. Тебе не понять. Ты плохой жизни не знал
Нокс отряхнул кофту, и зашагал следом за Мейлой
Рокуда, мы прошли, пора сваливать, вылазь из кустов
Вернувшись в свою человеческую форму, и напевая, побрел дальше
Эй, жители неба, кто на дне еще небыл?


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Четверг, 18.08.2011, 08:57
Мукуро-сама Дата: Четверг, 18.08.2011, 09:19 | Сообщение # 302
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо влетел в стену от стрелы, Которую он успел отразить, точнее защититься вилами, но и так хорошо влетел в деревце Элиор, как в играх. Только оно было не большое и настоящее. От этого иллюзионист отрубился и его иллюзия отключился и через пол минуты снова проснулся, только его бошка трещала, на спине был синяк, а в его голове были сцены мягко говоря мести, даже забыв о том, что иллюзия исчезла. Со злобным лицом ананас смотрел на Мейлу. "когда нибудь повешу на трезубец с десятого этажа. А сейчас надо копить силы, для второго испытание. Пфф". Мукуро посмотрел недовольно на темного мага, трезубец исчез, одежда стала снова как новая на оставщиееся силы и он пошагал за Ноксом
- да да, пошли отсюда, пока она меня изнасивала еще
===центр острова богов



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:Мукуро-сама - Четверг, 18.08.2011, 09:20
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:08 | Сообщение # 303
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень сначала не двигался и слушал то, что говорила Мейл-тян, а потом полностью успокоился и прям подрасслабился. -Та в каждом есть темная сторона и во мне есть не слабая тьма, но по прошлым ее поступкам когда я ей пользовался то все шло кувырком, так что уж лучше коней попридержать.
-Кто бы говорил то, на счет возраста, система это не подходящее слово, я все равно поступлю по своему в любой системе. Как раз таки знал, но ..но не буду говорить об этом.
Хико глупо улыбнулся и направился куда полагается.
==>центр острова



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:07 | Сообщение # 304
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо тихонько шел по дороге, окруженными деревьями. Они пережили много бед от острова и с них уже все листья упали, которых было не так уж много и засохли. Земля и вправду была сухая. Невольно пуская мысли негатива, с недовольной рожей оглядывал все вокруг. Здесь иллюзионист был много раз, 5 или 6. Этот остров для него как память, скорее клеймо, о котором он хотел быстрее забыть, но ему не дают. Остановившись на одном месте, оглядел округу. Тут было тихо и пусто. Даже птицы не проскочит. Из-за напряжения в атмосфере даже зайчики разбежались. Остановившись около одно могуче дерево под веткой, начал осматривать округу, готовясь к битве. Он уже был готов ко всему и его не удивит даже неожиданная атака


Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Lissa Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:10 | Сообщение # 305
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница появилась на 3 дороге. Печально улыбнувшись девушка огляделась по сторонам, дейвствительно ничего особенно интересного не было. Нужно было дождаться противника, ну как оказалось, она прибыла с ним одновременно, топнув ногой волшебница подозвала к себе химеру. Медленно и аккуратно сделав на голове высокий хвост сиреневых волос. Наконец то заметив Рокудо и сосознав что она убдет бится с магом S класса девушка молча встала в устойчивое положение готовясь к неожиданной атаке. Конечно же она знала Рокудо, кто его чёрт подери не знал. Точнее не то что бы она была его поклоницей, но она о нём ни раз читала в Вестях Фиора.

Мукуро-сама Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:18 | Сообщение # 306
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Иллюзионисту пришлось не долго ждать, его противница появилась наконец. Повернувшись к ней вправо, окинул безразличным взглядом, осмотрев внимательно химеру. С тем же взглядом зевнул, потом потянулся. Его хребет пару раз хрустнул. Ему уже было пофиг. Его противница не выглядила сильной, поэтому особого интереса не давала. Но одно то, что она девушка Данона, уже полностью значило, что на нее пофиг. Даже будет весело если он искалечит, ведь от этого Лексус весьма позлиться. А нападение на члена другой гильдии это приступление, весьма тяжкое. На его лице появилась ухмылка. В правой руке он держал свой трезубец и с насмешливым взглядом проронил
- Вижу, та горилла за тебя очень печется. Даже был готов растерзать меня на куски, как романтично. Будет печально, если с тобой что-то случиться, так? Ведь если ты здесь находишься, ты готова всегда умереть, как и каждый каждый на этом острове. Ну чтож, начнем что ли наше фиаско
Немного наклонив голову в бок, послышался шелк пальцев, в миг окружили Анну сотни змей, образуя купол и были каждая всего в метре, стремительно направляясь на нее. Эта иллюзия, конечно менее эффективна, чем настоящее, но зато застала противника в расплох. С интересом наблюдая за соперницей, думал, что она сейчас предпримет и что сделает, чтобы скрыться от иллюзий Рокудо



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Lissa Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:28 | Сообщение # 307
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка лишь жемано улыбнувшись и весьма мирно проворковала:
-Ах, малыш, какие же ты умные слова знаешь. Книжку почитал? Весьма, весьма занятно.
Далее Фокс решила свой сюрприз преподнести милому иллюзионисту немного попозже. А пока она лишь хлопнув в ладоши направила змей на Рокудо. При этом что то подозрительно тихо прошипев. Осознав, что змеи хоть и не настоящие но слушаются её она поняла, что иллюзии у этого мальчика настоящие, сильные и очень, очень серьёзные.
-Опасный поцык.


Мукуро-сама Дата: Среда, 05.10.2011, 12:08 | Сообщение # 308
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро лишь сделал свой коронный смех в ответ. После хлопка в ладоши, змеи Рокудо направились прямо на иллюзиониста, их создателя. Снова покуфуфуфукав, но уже закрыв глаза, выпрямил шею и посмотрел на змей. Подняв руку вверх, из земли выросла огромная стена из стали и все змеи стукнулись об нее, после чего небольшими вспышками дыма испарились. Стена вслед тоже испарилась. Его ухмылка перешла уже в более злобную и коварую
-Я не трачу свое дело на такие ненужные вещи, как книги. А ты вижу зазнайка, но здесь, в моем мире они тебе не помогут.
Вдруг его глаз начал разрастаться на всю округу и все стало расплываться и весь мир вертеться в разные стороны. Эта иллюзия влиятельно нарушало чувство орентации и зрение. Если она атакует в Рокудо, то сразу атака по идее пойдет в сторону. Выпрямив на нее руку, из запястья пошел поток плотного огня, а при приближении к противнице со всех сторон забили отовсюду источники огня, превращаясь в толстые столбы.

Добавлено (05.10.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Когда Мукуро атаковал, то изнеоткуда поступила инфа, что Мейла сама себя убила
-фак
Вдруг он споткнулся об корень и дерево ели держалось, поэтому упало на него
-Троло...ло... Пусть Мей возращается, а то мне скучно... И вообще, нафиг сеппуку сделала?!
И здох ^_^
===>Куда Мейла,Туда и я



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:Мукуро-сама - Среда, 05.10.2011, 12:09
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:30 | Сообщение # 309
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден появился из черного пламени, баххх, и вот он стоял на песке.
И так, вот и дорога номер три, и почему то я никого не вижу.
Аууу, тут есть кто нибудь?
Похоже я попал на легкий путь, бысрее надо сваливать пока никого, ахахаха.
Надеюсь я попадусь с волшебнико огненного типа, Нацу или Мейлой, тогда будет не так сложно.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:36 | Сообщение # 310
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
-Первая Алиса, что вошла в страну чудес, славной девушкой была, с мечём на перевес, предстаяла храбро, пред опасностью любой, путь кроваво красный оставляя за собой...
Синеволосая мило улыбаясь сидела на верхней ветке дерева, закинув ногу на ногу и свесив их с ветки. Прямо под огненной в земле был воткнут огненный меч, с красными рубинами. На волшебнице были чёрные, обтягивающие штаны на манер трансильванских воительниц, довольно свободая, белая блузка, со свёрнутами и подтянутыми к локтю руковами, чёрный корсет, что был одет по верх блузки. Ну и как же без сапог, высоких, на каблуках. Губы волшебницы были ярко-алыми, а глаза ядовито блестели зелёным цветом из темноты. Поджидая соперника волшебница вертела в руке веер и напевала любимый куплет песни перебравшись уже на второй:
-Но однажды ночью, в страшной леса глубине, стала узницей она и сгинула во тьме. Если бы не след кровавый, было б мирно всё - словно никогда на свете не было её.
Не успела Солярис закончить, как наконец появился Ден.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:49 | Сообщение # 311
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень услышал знакомый голосок, и не поднимая головы пробубнил, накаркал кажется.
Ден выстовил руку перед собой и не обращая внимания заговорил, кажется дождь собирается, кажется дождь собирается.
Затем он поднял голову и словно как ни в чем не бывало произнес, Мейла, а ты что тут делаешь, не боишся упасть, все таки темно!
А сам в то время стал пятится назад ожидая не слабую атаку, не сводив с девушки и глазу. Ты будешь проверяющей, скажи с кем я попал?


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:55 | Сообщение # 312
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница улыбнулась и еле заметно оттолкнувшись от ветки аккуратно приземлилась одной ножкой на рукоять меча, от чего тот почти нисколечко не вошёл в землю, другая нога в тот момент была нменого согнута и далее сделав шаг вперёд волшебница провела по своему силуэту указательным пальчиком, этим самым оставляя сноп искр. Ещё более шире улыбнувшись Солярис пробубнила:
-Когда нибудь я убью бога и тогда ты точно не сможешь съесть моё пламя.
Сделав шаг вперёд волшебница выстаила перед Деном веер, даже не собираясь атаковать, стояла она на месте и лишь легонько, махнула веером раскрывая его:
-Я посмотрю на твою технику боя, малышь.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:09 | Сообщение # 313
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень пристально наблюдал за девушкой, он же еще не разу с ней не сражался, было как то дело, но очень давно и так ничем и не закончилось, бога? Хехе, я не думаю что убийство бога тебе чем то поможет...но можешь попробовать, а вдруг и впрям что то даст.
Малышь? Второй раз за два дня, ну ты вообще уже, парень покрылся чешуей и черным пламенем, рев черного дракона! Не называй меня так, сама же из пеленок только вчера вылезла, а уже строишь из себя бабуську лет под шесдисят.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:15 | Сообщение # 314
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Огненная еле заметно скривилась в саркостичной улыбке движением свободной руки управляя пламенем противника, поглотить она его увы не могла, ну нет, конечно могла, но спалить органы было бы плохой идеей, направила огонь девушка в небо, как ни странно, сама же волшебница вытащив из мешочка на талии тонкие игры и зажав их в левой руке замахнулась и отправила их в полёт, они настолько маленькие и острые, что вполне могли бы пробить чешую, ну или в крайнем случае попасть между чашуек. Но это не факт, Солярис их ещё не проверяла.
-Да ты же понимаешь, что я это шучу. Знаю я что сама мелкота, но я горжусь этим.
Состроив просто неисчерпаемо милое лицо волшебница вновь подмигнула противинику.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:31 | Сообщение # 315
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ну да, я догадывался что ей эта атака семечки, но почему она не использует свое синее пламя?
Пока парень думал о следующей атаке он вдруг увидел как множество мелких игл посыпались с неба, я же говорил дождь собирается, попав между чешуек они вызывали неудобство, но девушка начала что то болтать, а может даже пыталась отвлечь. Ден поднял обе руки и сжал кулаки, он покрылся пламенем с ного до головы, потом это пламе еще возросло, это все было что бы расплавить иглы и как отвлекающий маневр тоже не плохо сработало, вдруг парень ударил кулак в кулак что вызвало мощный всплеск пламени, а из него вырвались цепи что мигом опутали девушку, я не упущу этот шанс, розенган, в руке парня появился синий шар закрученнй реацу, и каких то несколько шагов пробежал Ден вперед и ударил им в синеволосую. Цепи рассеились а девушка отлетела на несколько метров назад. Она же не умеет делать клонов, ведь так?


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...