[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
Дорога 3
Мейла-тян Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:48 | Сообщение # 316
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница растерянно присела на землю, когда заметила, что таки иглы попали в цель, слишком мало, но чрт подери. даже одной было достаточно, поэтому сделав няшную мордочку волшебница хлопнула в ладоши,от чего её тело озарили искры. Опять, она использовала "искру" предвидя сгусток силы и импульсивную реакцию Дена на дейвствия Солярис та предугадала удар и перемстившись с помощью ожерелье за ближайшее деревце и задымив одну сигаретку загадочно улыбнулась. Опять накатила настольгия и живот. Да, живот болел настолько сильно, что огненная упала на колени выронив сигарету. Помотав головой волшебница уперевшись рукой о дерево поднялась на дрожащие ноги и хлопнув в ладоши переместилась в уже непонятно куда летящее тело "искры", которое кстати говоря только что получило удар разенганом. Сделав поворот в воздухе девушка вновь вытащила веер и устало пробубнила стараясь скрыть дрожь в ногах:
-Кстати горя иголочки, что ты так непонятно почему пропустил были пропитанны снотворным. Хотела ядом, но Сирен я люблю и не стала бы вас так сильно обижать. Тебя хватит от силы на 10 минут. Удиви меня.
-Думаю он пройдёт.



Анкета.
Noks Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:58 | Сообщение # 317
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нокс сидел на ветки и курил свой кальян, который он спионерил из запасов хвостатых фей, но как говорится, не пойман, шапка не горит. А вот табачок-с тлел-с
Ууу, с беконом. Лучше бы мне сейчас коньячку. Сала кусочек
Впрочем, размышлять на гастрономическую тему можно было долго, а вот на бой Мейлы смотреть удается редко
Нужно будет попросить, что бы она меня огню научила
Нокс хыхыкнул
Буду отжигать по полной


DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:15 | Сообщение # 318
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден просто офигел когда Мейла отлетела в сторону, он все же не мог и представить что она не попытается даже увернуться, но все же она приняла удар и при всем этом еще стояла. Мда, одно слово богоизбранная, я знал что тебя так просто не завал...не договорив девушка рассказала про иголки которые оказались со снотворным, я не смогу его сжечь? Я должен! Но вот черт у меня нет времени проверять это!
Удивить? Значит только так? Хорошо, я потрачу всю свою магическую силу но все же достану еще хоть раз до тебя, парень покрылся опять черным пламенем которое было просто огромным, сложив две руки вместе, взрыв черного пламени, в руках парня появился шар, потом он увеличился в размер футбольного мяча и как бомба взорвался радиусом около десяти метров, в момент взрыва, под шумок, Драгон побежал на девушку, и подпрыгнув в воздух сделал замах ногой, тайная техника убийц драконов, призрак бога - секира черного демона! Баххх...Ден не понял попал или нет так как его накрыло взрывной волной...


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:52 | Сообщение # 319
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
-Етить!
Девушка тяжело выдохнула маленький огонёк, синее пламя произвело оболочку, которое мягко окутало девушку, она понимала, что этот щит не слишком устойчив, так как она не тренировалась, но всё же. Ну и как ожидалось Ден правильно понял её слова, он использовал мощное заклинание, от которого девушка попыталась увернуться, а именно сделала круговой поворот и шагнув в лево попыталась нагнуться, что бы удар пролетел мимо неё, но увы и ах, оболочка, которую она сама сделала была слишком большой и если бы не она волшебница бы избежала удара, а так, при соприкосновении синего, драконего пламени и чёрного плмени дракона волшебница отлетела в лево, куда собственно и собиралась увернуться, больно не было, это словно левитационный приём, но увы и ах, летела волшебница к дереву, кое как успев распустить крылья девушка увернулась так, что аккуратно, словно кошечка врезалась в дерево каблучками, но опять недочёт, каблуки вошли слишком глубоко в дерево, повиснув на дереве примерно вверх на полтора метра, девушка вися головой к земле держалась руками за землю и вскоре убрав крылья одной рукой кое как растегнула сапожки, от чего тут же рухнула на землю. Погладив ушибленный зад волшебница взглянула на Ден и тихонь прошептала:
-Три, два, один.
-Уже должен заснуть.
Как и предпологалась волшебник заснул. Немного подождав девушка опустилась перед парнем на колени и погладив того по тёмно-фиолетовым волосам проворковала:
-Ты вырос в мои глазах.
Поднявшись на ноги волшебница сделав своё обычное, наглое вырожение лица нажала на ожерелье и переместилась вместе с уснувшим Деном к центру острова. А именно в тот момент когда происходило перемещение волшебница краем глаза заметила мрак в дальем конце острова и феерверк опасности.
Дорога 3 ---> Центр острова



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:34 | Сообщение # 320
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Дорога 3 ---> Центр острова

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
саймон_брейк Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:04 | Сообщение # 321
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
так дорога,дорога,Дорога...блин где ключ?????????????
хрен его знает,как он пахнет?
как красный магический ключ
эт меняет дело.Где то в 100 метрах от тебя лежит этот долбанный ключ
правда?
саймон стал активно шарить руками зеро.У него были неудобные,зато цепкие руки.Наконец,руки почувствовали ключ под сугробом.Саймон попытался достать его,но застрял в сугробе.Зеро был более жирным,чем саймон.Саймон попытался выматерится.Голос зеро был хриплее и тише сайминого.Хорошо,что бобёр остался бобром а не гримджоу.Он вытащил саймон из-под сугроба
спасибо,нам пора делится с блэкстаром.Он единственный,на кого здесь можно положится
===центр острова


Nero_Asakura Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:08 | Сообщение # 322
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Придя к Третьей дороге Неро стал опять искать пока не стало светиться рука шагая по тропе не смотрел по сторонам мало ли засада будет или что то другое но все таки рука опять стало издавать малый свет и парень на чел искать по нему второй ключ шагая по местности пока свет не начал гореть очень сильно и дойдя до место где находился ключ и был замечен Зеро с бобром Неро спрятался за ним увидев что он нашел ключ Неро отрпавился в Центр острова за ним.
=====>>>>Центр Отсров


Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:17 | Сообщение # 323
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Быстрей-быстрей-быстрей! Стоп...А как я его найду?!
Блэкстар бежал(а) по второй дороге, как вдруг увидел каких-то людей. Сразу их узнал... особенно себя...
- Так, в свитке было написано, что ключей два, и что если ворота будут открыты разными людьми, ничего не сработает, вроде та...Но там не говорится, что только один пройдёт это испытание!
Проходив по лесу НЕЗАМЕЧЕННЫЙ остальными, и ничего не найдя, маг огорчился и направился-таки в центр острова - обратно.
===>ЦО


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 3
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...