[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Дорога 4
Мейла-тян Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:01 | Сообщение # 196
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка просто летала она ждала пока кто то додумается отобрать у неё повязку. Безааботно планируя вокруг верхушег деревьев и обпаляя на коорнб деревья маг огня уже не помнила какой круг она делала, но тут где в далеке появился ники, она поняла так что это всего лишь копия и устало хрипнула:
-Настоящий по симпотичнее будет.
Солярис только успела приземлится, как на неё налетел снежный драгонслеер. Слабо дёрнувшись девушка только и успела что оттолкнуться в небо, но воздух был слишком спёртым, дыхание сбилось, ноги подкашивались. Солярис закрыла глаза. Она чувствовала как копия Ники приближается к ней, она уже слышала дыхание клона, холод от его лезвия и наконец удар, который пришёлся прямо в живот, жар от тела девушки испарил ледовые клинки, но плотный кулак очень сильно ударил в живот Солярис. Маг огня очень быстро согнулась, рефлекторно зажмурив глаза девушка упала на колени. Золотая повязка с рубиновой фигуркой пламени вывалилось на жжёную траву. Солярис не успела не сказать ни слова, просто отключилась, отпустив своё сознание.



Анкета.
Мукуро-сама Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:18 | Сообщение # 197
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро даже не ожидал такого результата: от одного попадания по Мейле, он уже отключил её. Хмуро посмотрев на соперницу, Рокудо отозвал иллюзии, и подошел к ней.Осмотрев пару раз её, малыш убедился, что та валяется без сознания.Осмотревшись вокруг, ананас подобрал повязку и подошел к Солярис.
-А я думал мы дольше поиграем.Жаль, жаль, жаль.И спасибо за повязочку кстати, хоть она мне особо и не нужна.- посмотрев на Сюи, который уже сидел на свободе, он лениво на него уставился - Я её подвезу, а ты тут сам добирайся.Не инвалид у нас.Бай бай.
После этих слов, Мукуро и Мейла начали испарятся в фиолетовом дыме, а огонь постепенно начал утихать.
====Центр острова



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Вторник, 19.07.2011, 18:19
Дарэл Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:39 | Сообщение # 198
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл смог отползти в сторону, под защиту деревьев и отрубился.Сколько он был в отключке он не знал, но одно было точно, лучше ему не стало.То что он так легко оторвал себе руку не закончилось для него хорошо, пришла расплата.Восстановить себе он не мог, для хирургии нужны были чистый ум и нормальный руки, но ум был в панике а руку(ведь вторую оторвал сам некромант) сильно трясло.Кровь славу богу больше не шла, но во время "сна" он её потерял довольно много и это было опасно.
-Чёрт, какой то мальчишка так меня потрепал, позор!Я позор некромантов, я отвратителен.Силён, силён, силён, брехня всё это, а не правда!Самонадеянный дурак, вот кто я!Ладно я ещё успею себя обругать, а сейчас надо возвращаться любыми способами, мне нужен врач, мой врач!Жаль я не могу его призвать, а всё по тому что я его "привезал" к дому!!!!дурак, мать тебя дери!
За спиной некроманта появилась два крыла, но не костяных я призрачных, на большее у колдуна не было сил.Он с трудом поднялся в воздух и полетел в сторону дома, готовый в любую секунду упасть в море.

------->???


Анкета Дарэла
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:57 | Сообщение # 199
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден появился на дороге под номером четыре, ну и гдэ все?
Ауууу!!!! Ойля ля, где все, мне с призраками драться?
Я в них не верю, ну да ладно, у меня наверное легкий путь, ее, я прошел первое испытание когда пришел сюда, круть.

Парень уселся на землю, и приложил руку к ней, подготовимся значит.
Я жду свою добычу!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
LeXeNoM Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:12 | Сообщение # 200
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид мерно шагал по дороге. Как оказалось, четвертой. Запах на дорге казался ему неприятным и едким. Голос был ему подстать - он издали слышал боевые кличи Дена.
Если он не заткнется сейчас же, я собственноручно его заткну его же ногами...
Однако атака в лоб - не в стиле Фрида. Он свернул с дороги и взлетел, сколдовав себе крылья. Облетев место, где был Ден по широкой дуге, он очень тихо приземлился за его спиной в паре-тройке метров. Немного злобно потирая переносицу, он достал свою шпагу.
- Мне плевать, кто ты и как тебя зовут, но этот бой я закончу быстро... - Прошептал он так тихо, что сам едва себя слышал. В спину Дена полетела воздушная волна.


Фрид Джастин
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:26 | Сообщение # 201
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Хех,произнес парень, зная что у него за спиной уже стоял кто то довольно темный. И когда полетела в него волна он уже подготовился. Из земли показалась стена из черного пламени за секунду отверденевшая. Она приняла весь удар на себя и исчезла. Парень сидел как ни в чем не бывало. Быстро говоришь? Но это уже не катит, пото му что ты на моем пути.
Парень встал с земли и повернулся к своему противнику, Фрид значит, я знал что мне прийдеться сражаться катаной, доставая ее из за пояса пробубнил парень.
Ну ладушки, ни чего личного, просто звание с-класса уезжает в чешую.
Парень поднял обе руки вверх и из земли вырвались черные цепи которые опутали мага, неторопясь Ден стал подходить к нему, в левой руке у парня появился голубой шар состоящий с виду из мелких частиц. Подойдя в притык парень произнес, этот шар называется розенган, посмотрим что он сделает с тобой? И нанес удар им в солнечное сплетение Джастина. В ту же секунду зеленоволосый отлетел от него на несколько метров, а цепи растворились.
Ну как тебе? Еще живой? Ден покрылся чешуей. Сейчас пойдет настоящий бой.
Пламя! Парень окружил себя на растоянии метра вокруг пламенем.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:30 | Сообщение # 202
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
LeXeNoM Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:46 | Сообщение # 203
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид вышел из клубов пыли даже не шатаясь. На теле были раны, но он их будто не замечал.
- Что ж... сдерживаться не придется, раз мой противник - убийца драконов.
Тьма окутала его ступню и он на дикой скорости устремился на Дена. Крепко сжатая в руке шпага была нацелена в торс. Кулак, на случай отражения атаки тоже покрытый тьмой, был готов нанести удар по наглой физиономии мага черного пламени.
Удар шпагой наискосок глубоко порезал грудную клетку до костей. Тут же он решил использовать новенькое заклинании драконоборца.
- Проклятый Кулак Темного Дракона. - Мощный удар тьмой сильно отбросил Дена. Фрид тут же приземлился и втянул в себя все тени вокруг.
- Проклятый Рев Темного Дракона. - Темный поток устремился вслед за соперником.
После того, как Ден был благополучно нагружен, Джастин начертил прямо перед собой область, останавливающую на 10 секунд.


Фрид Джастин
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 05.08.2011, 03:15 | Сообщение # 204
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
LeXeNoM Дата: Пятница, 05.08.2011, 07:20 | Сообщение # 205
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Видя, что противник не подает признаков жизни, Фрид подошел к Дену, обогнув свою ловушку.
И это все? Он что, думал победить меня одним ударом?... Какая наивность...
Подняв с земли катану, которую выронил его оппонент, он нанес на нее Разрушение. Лезвие меча тут же разлетелось на тысячи осколков.
- Если ты думал, что победишь только потому, что у тебя тоже есть меч или потому, что ты убийца драконов, ты ошибся... - Сказал он, бросив на Драгона останки его оружия, а именно рукоять. Но этого ему было мало. Джастин был все еще очень зол.
Как там называлась та атака?... Крылья?... Нет, не то... Колья?... А, вспомнил, Когти...
Ногу мага окутала тьма, сильно увеличивая мощь грядущего удара. Прыгнув в сторону Дена, он направил ногу аккурат в его нижнюю челюсть.
- Проклятые Когти Темного Дракона! - Челюсть Драгона с треском сломалась, ВСЕ зубы разом потеряли свои места. Вдобавок, соперник теперь лежал в небольшом кратере, оставшемся после удара.
Только после этого мрачный маг обратил внимание на свою левую руку и плечо, на которые пришелся удар Разенганом. Рука уже начала неметь от кровопотери и порванных мышц. К тому же, его возмутило состояние его одежды: теперь рубашка из чистого шелка и кафтан из бархата висели, по сути, лишь на одном плече (правом, естественно). Добавив Дену хлопот еще и с дыханием тем же самым способом, то есть, сломав ему ребра еще одной атакой Когтей, темный убийца драконов начал рассыпаться на символы Темного Писания. Направился он в больницу, подлечиться.
>> Больница ХФ >> Дорога №4 (все-таки поднял тушку Дена) >> Центр острова


Фрид Джастин
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 05.08.2011, 08:20 | Сообщение # 206
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:23 | Сообщение # 207
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус медленно и не торопясь подошел на самое большое пустое место, вокруг был только лес, кто же появится из кустов позади меня? Это будет загадкой, отойдя еще дальше Дрехер уселся спиной к дорожке и стал просто ждать.
Его мысли были далеко не здесь, он не мог поверить что щас находится на этом испытании, а не с той которая ему дороже.
Но ничего не поделать, прийдется закончить все быстро!
Хехе, четвертая дорога просто самоубийство!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Понедельник, 07.11.2011, 19:24
Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:28 | Сообщение # 208
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар просунулся сквозь кусты, как следует с ними позкамившись и вызвав неприязнь. Знакомился такими способами: вырывание/ломание веток, матерное слово, и...ну, это основное. Выйдя из новых знакомых, увидел Лексуса.
Опа...неужели я с ним должен драться?
Эй, Лекс, приветики! Ты мой проверяющий?
Да...он же мои молнии сожрёт просто...мне каюк...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:35 | Сообщение # 209
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Идя по дорожке Неро смотрел на небо и ухмылкой думал о том кто будет его противником.
Такс план токов какой небыл противник нельзя просрать все главное не проиграть хе надеюсь мне слабак попадется!
Так Кир делаем две вещи 1.пытаемся заставить противника истратить всю свою магию и 2.Любыми способом пытаемся его угрохнуть понял!
ага только нам знать кто соперник
Да ладно те щя узнаем!
Дойдя до место назначение Неро встретил очень знакомые лица.
Ээээ Лексус Блекстар вы что тут забыли!
Парень не хотел и знать что его противниками будут они
Хе хе только не говорите что вы мои противники!


MaskMaster Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:37 | Сообщение # 210
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Батлер уныло брел по дороге, без особой радости поглядывая на окружающие заросли
И как здесь вообще можно хоть что то делать? Сыро же...Да и комары размером с крысу, такие булку хлеба могут украсть, если зазеваешься. А почему от этих деревенщин так пахнет? Тут никто не слышал о радости душа. Смердит как у дракона из пасти.
От скуки Батлер менял маски, с каждым шагом ускоряя смену своего лица
Вдруг он притормозил, и пригляделся. На дороге стоял странный дядька. До боли знакомый, и от него пахло молниями. На всякий случай натянув маску молний, Батлер пошел прямо. Местные маги ему конкуренции составить не могли
====>Дорога№




Сообщение изменил:MaskMaster - Понедельник, 07.11.2011, 20:01
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...