[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Дорога 4
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:42 | Сообщение # 211
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус сидел в тишине пока не услышал знакомый голос, чего? Парень закрыл правой рукой глаза, Мей-тян, ну зачем ты поставила именно его против меня, я же не могу сражаться с ним, у него совсем ни единного шанса, даже если бы он был физически сильнее что бы попробовать меня избить...и то в этом случае я не поставил бы на него. Ё ма ё!
Но когда из за кустов послышался еще один голос который Дрехер знал не меньше первого он посто офигел, еще один, да что это такое! Что за подстава нах! Бахххх...парень ударил кулаком в землю и поднялся, повернувшись к магам он заговорил. Нет Неро, ты будешь драться вместе с Блэкстаром, против, против...меня.
Надеюсь вы не боитесь, покажите чему научились за все время которое провели в гильдии! Нападайте!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:52 | Сообщение # 212
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Вместе с Неро? Против Лекса? хех...фак..от меня нет толку...
Блэкстар нервно прикусил губу, но потом попытался успокоиться.
Фак...ладно...ничё с этим не поделаешь...
Блэкстар протянул руку Неро и улыбнулся.
Прости, если буду только мешать. Но я выложусь, чтоб стыда было меньше!



БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:02 | Сообщение # 213
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Увидев протянувшую руку и улыбку Блекстара Неро дал пять и сказал.
Да ладно тебе главное не накормить его молнией хотя че я говарю!просто попытайся не накормить его молнией а так я пошел
Вздохнув в себя воздух набрав силы Неро решимо рванулся к Лексусу сделав на руке поток воздуха в виде шара парень сказал.
Лексус получиии магия убийц воздушного дракона разенган!
Неро нацелено целился бить в живот.


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:18 | Сообщение # 214
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дрехер чуть не уснул, парни реально хотели его измучить скукатой а потом когда он заснул бы напасть. Но нет же, после долгих обсуждений дальнейшей тактики Неро кинулся в бой. Луксус просто превратился в молнию и переместился за воздушного убийцу дракона, розенган? Я знаю как действует эта техника, у моего друга такая же, ты должен атаковать ею сам, но вот проблема, ты подставляешь себя под удар, баххх, кулак громового дракона. Парень отлетел в сторону, а Луксус повернулся в сторону Блэкстара, рев громового дракона черной молнии!
Ну что, удивил? Теперь и моя молния имеет цвет...черный цвет, необычно, правда?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:24 | Сообщение # 215
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Хех...а ты не думал, что я уже привык к таким молниям?
Урон всё равно будет, но не такой сильный, спасибо тебе, магий чёрных молний...
Блэкстар всё же не стал принимать на себя удар. Он вытащил пистолет, раздобытый на одном из заданий и выстрелил зарядом молний. Быстро отлетев куда-то в сторону и тем самым уклонившись от рёва Лексуса, затем таким же рывком мгновенно подлетел к нему сзади и, собрав молнии "в кулак" ударил в спину.
Подло, конечно, удар со спины, но у него преимущество огромное...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:40 | Сообщение # 216
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Летев от удара Лексуса приземлившись на землю Неро с усмешкой посмотрел на лексуса и сказал ему.
Хе хе это только была разминка.
черт что же делать придется применять разрыв.
над Неро окуталось сильный поток в воздуха и странным голосом сказал.
Лексус я любым способом получу С класс ты меня не остановиш.
Вытянув руки в перед парень крикнул.
Магия убийц драконов сильный поток шторма!от Неро вышел сильный поток ветра и направив на Лексуса пытаясь сделать его не подвижным и не дать ему использывать магию Неро сложив пальцы оставив Указательный и средний, и прижав к себе появилась еще один серый круг с символом убийц драконов который Неро громко прозвучал.
Тайная техника убийц драконов:Штормовой Разрыв
Весь поток ветра который Окутало Лексуса превратились в острые лезвие которые Наносили мощные удары по телу Лексуса.




Сообщение изменил:Jing - Понедельник, 07.11.2011, 20:41
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:58 | Сообщение # 217
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Привык...ммм, даже так, нет не думал, к такому трудно привыкнуть, даже если ты маг молний, твои молнии и мои это совсем разные вещи для тебя, даже для меня они различаются.
Не ожидавши что Блэкстар сможет увернуться парень оказался в затруднительном положении, маг черных молний смог каким то образом атаковать со спины, но всего лишь молниями, этот удар не был таким сильным и Дрехера просто немного отодвинуло в сторону, благо с зади, он не смог даже сбить меня с ног, теневое клонирование, моментально за громовержцем появился другой, не ожидал? рев громового дракона!
Ого, если бы я не атакавал Блэкстара, ему сейчас тоже досталось бы! Порезы это фингя.Клон луксуса поднял руки в разные стороны и произнес, четыре священные столба бога грома, так он смог закрыться от ветрянного потока, а после просто превратился в молнию и взлетел уйдя от атаки. Клоном можно и пожертвовать. Тайный прием значит? Не думал что до такого дойдет, но..вы вынуждаете меня...нет, пока еще рано, ураганный взрыв грома! Шар что появился в руках парня разнес все зачистив около 10 метров вокруг, этой площадки будет достаточно..


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:07 | Сообщение # 218
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
От удара молниями Лексуса лишь немного сдвинуло с места. А после, мастер Хвоста Феи клонировался, и использовал на магё чёрных молний рёв громогого дракона. На этот раз Блэкстар не успел выстрелить и уклониться, и рёв попал в него. Отлетев на приличное расстояние, Блэкстар быстренько поднялся.
Фак...что же мне делать? простые, дальние атаки он просто сьест, а Перин использовать нельзя на первом же испытании...что же делать?
фааааак...
Неро, надеюсь хоть на тебя...верю...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:29 | Сообщение # 219
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Черт да ему пофиг что ли! блин я не могу проиграть! если Нацу смог то и я могу
Идею по поводу побить Лексуса уже малы пока Лексус расчитил поле на 10 метров неро думал как победить его.
Черт пробывать Кир роял что ли увернеться наверное аааххх черт попробую.
Эй Кир твоя помощь нужна!
что ладно давай!
Правая рука Неро стало светить зеленым светом и соединявшийся с Киром парень взлетел на верх и Сказал Лексусу.
Знаеш Лексус я не знаю является эта сила потеряной но и за этой силой я потерял мать я побещал что стану лучшим магом и стану защищать близких мне людей.
Собравшись огромный зеленый шар Неро произнес магию.
Киииииииииир Рооооооооооял
Зеленый поток неизвестной магия напавлен на Лексуса что вся територия было окутано Зеленым мощной магий


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:50 | Сообщение # 220
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус опустил немного голову, ну почему же они еще ничего не поняли. Применив мощную технику ты не докажешь что достоин, да и не нужно думать что я стою на месте и не развиваюсь, я тоже тебе что то покажу...пока Неро начинал свою атаку Дрехер шепотом произнес...Сусааноо, и в следующее время вокруг мага появилась непроходимая защитная техника, конечно у нее тоже были минусы, но о них вряд ли знали непосвещенные, такое можно узнать только в бою, а парень применял эту технику довольно редко.
Баааххх, левой рукой Сусано прикрылось от атаки парня, в этот момент оно воткнуло меч из правой руки в землю и прижало Неро к земле после атаки. Ты не поймешь того чего я так хотел донести до тебя, бросаться на противника это еще не все, они бывают куда сильнее чем кажутся и можно просто разбить лоб об препятствие. Пока ты не понимаешь этого, какой из тебя старший волшебник? Но все же...ты не тупой, я надеюсь мои слова дошли до тебя и ты все понял. Дрехер повернулся и посмотрел на Блэкстара, а за тебя я вообще молчу! Но все же мне интересно посмотреть чему вы научились сегодня, прошли. Сиреневый здоровяк исчез и с ним исчез Дрехер превратившись в молнию.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Понедельник, 07.11.2011, 21:55
Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:59 | Сообщение # 221
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Выслушав слова Лексуса, Блэкстар подумал:
Всё, чего я хочу, это больше не терять никого из близких мне людей...и я больше не тот ребёнок, который не мог ничего сделать и лишь наблюдал, как его семью уничтожали! Я защищу дорогих мне людей...я должен стать сильнее...
Но последнии слова мастера прервали его мысли. Широко открывши глаза, маг чёрных молний уставился вслед за Дрехером.
Прошли? Эт как же?
Вот его лицо озарила привычная улыбка.
Чтож! Вперёд, Неро! На следущее испытание!
===>Центр острова


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:27 | Сообщение # 222
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Поднявшись с земли парень посмотрел на небо и думал над словами Мастера.
Осознать хех попробую но хорошо что прошел.
Услышав голос Блекстара Неро сказал киру
Эх так кир пошли дальше что ли.
пошли
Идем Блекстар.
Неро и Кир пошли за Бдекстаром
====>>>>Центр острова!




Сообщение изменил:Jing - Понедельник, 07.11.2011, 22:27
Зеро Дата: Среда, 25.01.2012, 15:17 | Сообщение # 223
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зеро пришёл на остров и сразу пошёл к 4 дороге
С кем мне сражаться?
Тут же на Зеро прыгнул Гриммджоу
Ты что меня в гильдии бросил?
Ну просто это испытание на мага S.
Зеро вышел к дороге там стоял девушка.
Кажется её зовут Джубия или Джувия.
Ага




Сообщение изменил:Зеро - Среда, 25.01.2012, 17:45
Беато Дата: Среда, 25.01.2012, 17:50 | Сообщение # 224
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка медленно подошла к дороге. Вид у неё был мрачный. Она уже долгое время не видела Грея, а это нагнетало настроение и улыбки уже долго не было на аккуратном, бледном лице синеволосой волшебницы. Только увидев своего противника волшебница нахмурилась.
-Ты соперник Джувии?
-Он кажется похож на того кого мне описывали. Да, кажется это он.
-Джувия готова драться.
Зеро Дата: Среда, 25.01.2012, 17:54 | Сообщение # 225
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Дя я соперники Джувии.
Я если что посмотрю как вы подеретесь.
Делай что хочешь.
Зеро медленно достал катану и сразу подул ветер.
Мурчлего
Гриммджоу сразу спрятался под дерево. Через секунду пошёл дождь. Зеро куда то скрылся.
Не люблю дождь.


Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...