[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 5
Дорога 5
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:24 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Бегай, бегай, не думаю что ты сможешь настолько внезапно атаковать что я откроюсь.
Сверху? что за последний луч света?
Ептель, какая огромная волна, Щит черного пламени. Вдруг весь огонь окружавший парня начал собираться над Деном образую громадный щит, и когда его форма была закончена его очертания напоминали больше щит из металла нежели пламени. А размер просто потрясал.
Чем больше мой предмет тем сильнее он, то есть размер имеет значение.
Если он так хотел меня подловить то это ему не удалось.
Бухххх!!! Свет ударился об щит, вдавив парня по колени в песок эта мощная атака закончилась, щит растворился, и парень начал вылазить из песка. Хорошая атака, но еще не того уровня что бы сильно навредить мне.
План? Глаза парня еще больше загорелись, план? Как ты можешь сражаться по плану! Это тебе не игра! Удар крыла. Две волны направились в парня.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:40 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Думаю пустые слова о том, что у меня есть некий план сработали, и он будет чуточку осторожней, в ожидании какой-нибудь чертовщины, а я тем временем зделаю бо-бо.
Че за нах, успел произнести Хико перед атакой Дена, стена зеленого света? Нет, не успею...
Потоки черного пламени снесли силуэт парня и вдарили его прямо в дерево, от чего оно разлетелось в щепки.
Дымок развеялся, и на месте взрыва оказалось подобие шара, с небольшими торчащими пиками из него. Через секунду по мередиану прошла трещена, два полу щита разомкнулись.
-Фуф, успел. Аааа, горячо, горячо! Хико бегал из стороны в сторону и изредка падал и катался по земле.
Харе уже, не зима, держи температуру под контролем. Пора уже использовать это самое...
Хико молниеносно растворился с того места где стоял, невообразимо быстро для глаз противника он оказался неподалеку от него, чуть сбоку, глаза начинали гореть красным.
-Око радужного дракона, красный поток пришелся в плотную в Дена.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:02 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Буххх!!! Это было не очень приятно, лежа на песке пробормотал парень. Приподнявшись на локоть и посмотрев на стоящего противника в дали от него.
Тени черного дракрна, это еще не все! В руках парня появился громадный черный лук, и выпустив стрелу парень не дожидаясь сколдовал громадный молот над головой Хико.
Я использую всю свою силу, но победить тебя это мой долг.
Парень растворился в воздухе превращаясь в черное пламя что бы неожиданно атакавать.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:21 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Схватив громадную штуковину прямо у себя над головой Хико вмялся ногами в землю, которая треснула под ним как орех. От стрелы было поздно уворачиваться, да и не совсем удобно, ведь молот был не таким легким ,как казалось на первый взгляд. Зеленоволосый успел только подкорректировать свое тело, чтобы стрела не задела жизненноважные органы, а то как-то с селезенкой наружу бегать не хотелось, а безпечени пить нельзя, а без сердца жить как-то то же не вариант. Поэтому приложив все свои усилия, стрела прошла насквозь, через левое плечо. Так как она была все же огненная, то рана немного припеклась, и кровь не хлынула ручьями, а пару капель свободно упали под ноги зеленоглазому.
Приложив еще немного сил, пока руки не начали превращаться в драконьи когти он разорвал молот на куски.
Плохо дело, ранен, да еще и Солнце садиться - бесконечный запас моей дополнительной силы. Регенерация началась, но она требовала время, а его было в обрез. Да еще и подкрепиться не чем. Взявшись за раненое плечо парень на секунду задумался.
Как так, я еще не закончил, не показал все, что понадобится там, впереди. Бой до предела!
На лице у Хико появилась улыбка. Ты отличный соперник.
Оттолкнувшись от земли он снова взлетел на неопределенную высоту. Я ни разу не использовал эту технику, но в такое время суток она наиболее сильна. Нет Солнечного света на небосклоне, так он есть вокруг, весь свет моя сила.
У тебя есть еще я, забыл? Может не надо пользоваться такой мощной техникой? Может... Нет, я чувствую...он выдержит ее.
Но я тоже хочу поучаствовать в битве. А, вот из-за чего весь сырбор. Давай как нибудь позже, еще выпадет шанс и тебе. Смотри, ты обещал.
Обе руки медленно направились в сторону Дена Драгона, семь магических кругов один за другим появлялись перед Сейджурой.
Свети... свет семи звезд...
...Сириус!

Теперь Дена могло спасти лишь чудо, так как разрушительная мощь этого заклинания сравнима с падением метеорита и даже больше.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:00 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден смотрел как Хико покрывался чешуей, ну наконец то что то стоящее.
До предела? Еще бы!
Подпрыгнул в воздух? он применит что то мощное, ха, а меня там уже нет!
Пока Хико целился в то место где находился парень он просмотрел как он растворился в черном пламени и появился за спиной у зеленоволосого.
Все еще не дооцениваешь пробормотал Ден и не дав начать атаку сколдовал рев черного дракона в упор.
Упавши на землю он направился в сторону отлетевшего парня.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:10 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Упав на мягкую почву, Хико не стал ждать пока Ден достанет его снова. Он был доволен тем, что Драгон не дал ему применить ту адскую технику. Начинаешь умнеть.
Проскользнув в мимолетной вспышке он оказался с точностью около своего противника и нанес ему комбинацию ударов в его корпус.
-А это чтобы сравнять шансы.
Хико слегка резанул Дену живот в то место куда и сам был ранен.
-Недооцениваешь ты своего противника, недооцениваешь...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:15 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Пытаясь отбивать удары парень пропустил один.
Схватившись за живот Ден оцепенел, вот блин, и даже чешуя не сильно то защитила.
Вот ты, я тебя изобью в хлам!
Подняв голову парень начал так же атаковать Хико в рукопашную как и он до этого.
Хотел? Получай!
Только откройся и тебе не поздоровиться.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:25 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Теперь Хико пришлось отбивать удары, но оказавшись чуточку умнее и поняв, что все удары отбить будет сложно, Сейджуро как только почувствовал, что блоки уже не срабатывают и сильно резко не увернешься, растворился в зеленой вспышке, появившись на безопасном расстоянии.
Все ранения, полученные в этих боях, давали о себе знать.
Оставлять свою кровь на растительности по всей округе было слишком не опрометчиво, что-то же должно и при себе остаться.
Отдышась немного зеленоволосый был готов продолжать.
-Эээ нет, посмотри на себя, ты уже как отбивная выглядишь. Дай мне немного разогреться. Ты еще не понял? Это мой бой. И пройду его сам от начала и до конца. Как скажешь, отбивная, но если что, то я тебя предупреждал. Ты меня вообще не слушаешь.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:44 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Хико исчез прям из под носа, куда он делся?
Парень огляделся по сторонам, он хочет внезапно напасть?
Увидев в дали от себя зеленоволосого Ден быстро растворился в воздухе и появился сзади Хико, подняв руку вверх он произнес, Розенган и с вытянутой рукой направился в сторону парня.
Достал!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:10 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Ожидая такого от Дена, Хико уже был в полной боевой готовности. Он сразу раскусил своего противника. Тот нападает без разбора и пытается достать как только можно, он почти неугомонное чудовище, которое нападает сново и сново.
Поэтому продержавшись в стороне, Хико вдыхал свою пищу, он пожирал свет, который собирался крупица за крупицей перед ним и становился его обедом.
Пополнив свои силы Сейджуро уже не волновался за новую атаку Драгона, и развернувшись к нему он проревел как настоящий убийца дракрнов: рев радужного дракона, после чего, поток всех цветов радуги, закрученный в вихре вырвался из его уст. Розенган Дена растворился через пару секунд, а потом в этом потоке скрылся и сам Ден.
Его черный огонь хорош, но так ли хорошо он овладел им. Все твои атаки действуют в ближнем бою, и только единицы на расстоянии. Я могу просто не подпускать тебя к себе. Как ты будешь сражаться в таких условиях.
Найдя точку опоры, Сейджуро укрепился на земле поудобней, сил оставалось меньше половины вагона, поэтому надо было экономить и не производить атаки в никуда.
Из каждого пальца Хико, вырвались зеленые лучи света, которые преобразовлись в длинные цепи. Одно движение рук, и деревья разлетались в щепки. Подойти к нему стало прочти невозможно, без вреда для здоровья.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:34 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень думал что настиг своего противника, и не ожидал контр атаки. Вот черт, я попался. Вихревой поток радужного дракона попал прям в упор и откинул Дена на безумное расстояние. Было больно. Но все равно парень начал подниматься. Я пришел сюда не просто валяться на сырой земле и охать от полученных ран, я пришел что бы победить. Ударив кулаком в землю парень вновь покрылся огнем, черным огнем. Мне прийдеться использовать весь мой арсенал, но я покажу ему что я достоин пройти и стать магом с-класса, все сражения я шел к этому и не могу просто так отступить! Поднимаясь на ноги парень был готов снова и снова ринуться в бой. Огонь разгорелся и позади парня образовася черный силуэт дракона. Его глаза загорелись совсем не так как раньше. Узри же мою решимость, прокричал парень и побежал прямо на зеленоволосого.
Соединяя две руки вместе я покажу тебе свою мощь, взрыв черного пламени, прокричал парень, а сам подпрыгнул в воздух. И пока черное пламя разрушало цепи Сейджуро оно еще служило отвлекающим маневро для...для еще одной атаки.
Я, высвобождаю всю свою силу в последней атаке, тайный прием убийц драконов Призрак Бога - Секира Черного Демона, развернувшись в полете под удар ногой парень направил всю свою силу в один удар, напоминающий с дали огромную секиру. Пропусти меня!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:01 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
От взрыва пошли волны в разные стороны, но он был довольно далековато от эпицентра, поэтому никаких серьезных последствий не оказал.
По внешнему виду Дена было видно, что он уже измотан, но и сам Хико был уже не в лучшем состоянии. Его глаза все так же светились зеленым светом, но уже не тем, что в начале этого поединка, они немного потускнели за время изнурительной борьбы, но они показывали его духовную силу, его настрой и решимость.
В них отразился весь бой, от начала и до конца. Но отбросив все свои сомнения, он решил принять вызов. Глаза вновь разгорелись светом, еще ярче чем были в начале битвы. Свет начал струиться прямо с поверхности тела Хико, пока не стал слепяще белоснежным.
Времени оставалось в обрез, секира Дена была занесена над головой и повстречала на своем пути вытянутую вперед руку Хико.
-...тайная техника убийц драконов прикосновение демона - рука бога. Белый свет Хико, смешался с черным пламенем Дена, зрелеще было потрясающее, но оно продлилось какие-то секунды. Напор обеих магий был поразителен, ни одна не хотела отступать... и все вокруг расставила на свои места сначала порыв ветра, а потом адский вихрь, оставивший после себя впечатляющий кратер вокруг того самого места столкновения.
Пыль по чуть чуть садилась на землю и ве прояснялось.
Хико стоял упав на одно колено в паре метров от эпицентра, с опущенной вниз головой и свисающими зелеными, но потрепанными волосами.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:15 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден так же отлетев на несколько метров упал на землю. И только через несколько секунд зашевелился.
Его магическая сила потрясающа, он остановил мой тайный прием используя свой, что уровняло их силу.
Это было очень круто, но я еще живой. Перевернувшись со спины парень поднялся вновь, вся одежда его была изорвана да и сам потрепаный, но он продолжал идти вперед.
Вдруг в руке парня закрутился вихревой шар - розенган, через несколько секунд парень приблизился к Хико и начиная поднимать руку вверх произнес, Розенган черного пламени, и шар в руке стал абсолютно черным.
Я еще стою на ногах и у меня есть еще чуть чуть магии!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:51 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико был не в лучшей форме, но он не мог допустить того, чтобы его вот так уделали и в последний момент вспомнил слова Аме, когда она говорила про козырной туз в рукаве.
Это он, мой шанс.
Парень поднял голову и увидел перед собой летящего Дена со странным розенганом в руке, но тот стал по какой-то причине проподать, пока вообще не исчез.
Ты прошел. Слышишь, прошел. Ступай к центру острова.
На земле светилось что-то большое, это восьмиконечная звезда Сейджуро, в пределах которой невозможно пользоваться магией.
Я вижу, что ты готов стоять до конца. Продолжай в том же духе и ты обязательно добьешься положительных результатов. Главное то, что у тебя на сердце. Не сворачивай со своего пути.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:06 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень сначала офигел внутри себя и странные мысли начали лезть в голову, мысли которые говорили что он проиграл, но после слов Хико все прояснилось, он все же пропустил меня, это здорово, какое облегчение, я прошел первое испытание, и впереди еще будут и куда более сложные, но я не подвиду Сейджуро, я докажу ему что он пропустил меня не зря.
Блин, моя магия закончилась почти в хлам, я даже транспортироваться не могу, прийдеться идти пешком. Ден развернулся в нужном направлении и отправился к центру острова, подняв в верх руку он прокричал, спасибо Хико!
===>>>Центр острова


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 5
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...