[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 6
Дорога 6
Blece Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:15 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс
Парень наконец увидел Аллена.
А потом посмотрел ниже где сидела Мейла с окровавленной ногой.
Мейла будишь продолжить бой или мы прошли.
Спросил парень и вздохнул смотря на правую ногу девушки.
Мда...нас мастер покарает.
Потом у парня стало печальным лицо.


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:24 | Сообщение # 62
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка широко раскрыла глаза и смотрела в даль, преграда из огня что она сотворила ещё до начала схватки разрушилась, снег начал валить на землю, а точнее мелкие снежинки исчезали не ходя до земли в некоторых местах летал лёгкий снежок, боль немного угасла, но всё равно было больно, нога выба сломана, а точнее выкрученна, как в блендаре, волосы были распущенны и неровные волный тёмно синих волос лежали на тебе девушки. Тату начало стучать, как второе сердце, не хотелось его держать, не было желания. Хотелось всё послать к чёрту.
-Эрза, прости, что я была так с тобой резка. Почему Эрза? Хисаши, ты идиот, но ты меня поддерживаешь так как не поддерживает никто другой. Элеонора, ты мой лучик света, такой тёмный, но такой счастливый, Дарэл, ты моя надежда, ты бля меня как брат - без тебя гильдия станет пустой. Логнор, ты мой самый лучший друг...почему я об этом думаю? Прощаюсь? К чёрту. Какое прощаюсь Кто если не я станет богоизбранным?
Рука выпрямилась и указал вперёд, хвост плавно обхватил Мейлу и опустил рядом с парнем, а сам в это время с силой опустился на Блейзера придавливая его левой лапой, явно стараясь не раздавить.
-Кончай с ними!
Мейла печаль оглядела светлого мага и отолкнувшись от хвоста своего дракона задела Сола и упав вместе с ним на землю повернув его к себе лицом, навесала над ним, волосы всё ещё распущенный теперь глубокими волнами нависали над самим светлым магом.
-Ты...ты... Почему ты такой? ТЫ слишком светлый и добрый для меня? Зачем? Зачем ты такой добрый? Не думаешь что мир рано или поздно тебя накажет за такую доброту. Но я...я тебя пропускаю. ТВоя гордость, это не твоя сила. Твоя гордость, это твоё сердце.
Девушка слабо опустилась и легонько задела мага, поцеловав его в щёку, а потом оттолкнувшись рукой перевалилась на бок, не задевая Сола и затихла.
-Идите уж...
Отрывистое дыхание нарушает тишину, кое где ещё шебураштся язычки пламени, чувствуется запах зимы, наконец то из за рта валит пар.



Анкета.
Blece Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:24 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:29 | Сообщение # 64
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
DraoH Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:33 | Сообщение # 65
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Парень чучуть удевился девушке, неожидая от неё поцелуя в щёку и после ответил.
-Спасибо тебе Мейля-тян! Я понимаю что этот мир жесток и алочен! Но ведь в нем стока много добрых люде и мы их всех любим уважаем пускай мы даже не согильдийцы всё равно для меня другие гильдии как родные братья и сестры хоть бывает я показываю себя и не случшей стороны! Но мы должны помнить чтобы с нами было всё хорошо мы должны также относиться к другим людям! - парень мило улыбнулся вытерая лицо от крови с левой стороны, присел и лучик света охватил Мейлу исцелив её ногу полностью.
-Сасибо тебе огромное! У меня конечно не было сестры или брата но я бы хотел чтобы у меня была такая сестра как ты! - ещё раз улыбнулся встал и подошел медленно к Блейзеру.
-Ну ладно пошли, на ещё в центр острова идти там тоже есть наверника какой-то опастное задание хотя кто уже знает что там будет? - сказал тихонька парень задумчива смотря на Блейзера.




Сообщение изменил:DraoH - Понедельник, 20.12.2010, 11:56
Free_Simuran Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:35 | Сообщение # 66
Уровень:
Опыт: 541
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды) Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец

Имя: Рем
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М



Гильдия
Хвост Фей


Blece Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:37 | Сообщение # 67
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс
Хорошо пошли.
Мейла тебя телепортировать в центр острова.

Спросил Парень.
И подошёл к девушке.


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:42 | Сообщение # 68
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка подняла взгляд на Блейзера и кивнула, заранее махнув рукой дракону, который исчез сию секунду, огонь потух, остался только запах копоти и холод обьял девушку, было неприятно, тату перестало пульсировать и подавать тепло в организм.
-Да Блейзер-сан. Пожалуйста.
Взгляд подобный жалостливому, но обращён он должен быть к другому, его тут нет он далеко, отогнав от себя неприятные масли и поёжевшись от холода девушка потёла ногу, что всё ещё болела, нога не так легко лечится, Хисаши гоаорил, что она это нужно быльше времени.
-С ними интересно. Как же мне надоели эти бои на один зубок, без крови и поломок. Кто бы подумал, что я садистка.



Анкета.
Blece Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:46 | Сообщение # 69
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс
Парень аккуратно взял девушку на руки и смени облик.
Называй меня просто Блей.
Потом подошёл к Аллену дотронулся к нему плечом и телепортировался.
--->Центр Острова


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1
DraoH Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:51 | Сообщение # 70
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
=>Центр острова

Дарэл Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:45 | Сообщение # 71
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Некромант шёл по дороге и громко смеялся.Скелеты на столько разошлись, что стали распивать песни, причём пиратские.Пели они на удивление хорошо и если бы Дарэл знал слова он бы подпевал, но скелеты пели на странном языке, но некромант понимал отдельные слова.Не смотря на веселое настроение, все четверо были готовы вступить в схватку в любое время.
-Интересно, кто же мой противник?И хватит ли мне силы скелетов?Хотя думаю мне всё же придётся звать командора, без него мне не как!
Некромант тут же начал обдумывать план действий, а скелеты по прежнему громко пели.


Анкета Дарэла
Horo-Horo Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:50 | Сообщение # 72
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 19
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мира беззвучно рассекала воздух над своей дорогой, выглядывая соперника. Вскоре она заметила какую-то шайку, которая увлекала своими песнями, хохотом и прочим.
-Ох, и достанется же Мирке...
Затем девушка отвлеклась на впереди идущего парня, наверняка, ее соперника. Она пристально принялась его разглядывать.
-Надо не привлекать внимания... Хотя. Я же как бомбовозина в небе, меня ж сразу видно. Ну и фиг.
Вдруг Миражанну как молнией поразило.
-Это же... Один из Пегасов... Я неоднократно видела его с Мейлой-самой. Простите меня, если что-то сделаю не так.
Вдруг, даже неожиданно для себя Демоница крикнула:
-Назови свое имя!


Сообщение изменил:Horo-Horo - Пятница, 04.02.2011, 17:50
Дарэл Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:59 | Сообщение # 73
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Как только все четверо услышали голос, они тут же стали спина к спине и выставили вперёд оружие.Дарэл и скелеты завертели головами, но не кого не смогли увидеть.Дарэл подумал разумным ответить на просьбу и не бесить противника, пока не узнает кто он.
-Меня зовут Дарэл Даханавар, но было бы не плохо так же узнать и ваше имя!
-Босс, ты зачем ответил?
-Так надо, не лезь в стратегию, я же знаю что не ты не вы двое в ней не чего не понимаете!
-А сам то!
Некромант не чего не ответил и продолжил осмотр окрестностей.


Анкета Дарэла
Horo-Horo Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:04 | Сообщение # 74
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 19
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Я мастер великого Хвоста Феи!..
С этими словами Мира спикировала вниз на шайку, но, пролетев еще метров пять, уселась на ближайшем дереве у самой верхушки.
-...Миражанна!
-Ну точно, он. Да простят меня Мейла и Мира. Первая, за ее друга, вторая - за ее тело.
Демоница обхватила хвостом одну из веток и повисла вниз головой, внимательно оглядывая противников и продумывая стратегию.
-Может, вы первые нападете?
-К черту стратегию, в ней я чайник.
Дарэл Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:12 | Сообщение # 75
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Увидев атаку с воздуха, скелеты выставили щиты и укрыли некроманта.Но поняв что это было вовсе не атака, а просто, так сказать, посадка, они освободили некроманта, который громко ругался:
-Вы блин чё делаете?Придурки!Вы чё мне вид то загораживаете?Я вас, блин, просил?Какого хрена, а?Да вы же знаете, что защита не мой метод, да я бы быстрее отпрыгнул! - некромант гневно посмотрел на скелетов, но оправив плащ перевёл взгляд на Миражанну и сказал гораздо спокойнее. - Очень приятно, и коли вы просите об атаки с нашей стороны, то пожалуйста!
С последним словом парень убрал катану за спину и быстро сказав указание скелетам тихим голосом, скрестил руки в знак и произнёс:
-Костяной лук.
В руках колдуна появился лук и без каких либо слов парень начал активный и хаотичный огонь по девушки, при этом начал бегать из стороны в сторону.Скелеты тем временем пропали где то в лесу.


Анкета Дарэла
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 6
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...