[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 6
Дорога 6
Лолик Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:10 | Сообщение # 106
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Маг доброжелательно плёлся по дороге к этой дорожке, ноги то помнят, ой помнят, он бывал на этом испытании с чуть ли не самого его основания, ну, не так глобально. Его глаза видели восход Голубых Пегасов на трон и их падение, его глаза успели заметить то, как же прекрасно тут было каждое испытание. Остановившись на нужном месте волшебник нменого завис, он не мог понять где его проитвница:
-Мей сказала, что она где то тут. Алиса значит...
Но вскоре услышав какие то звуки парнишка скорчив кошачью физиономию на ципочках сквохь дебри поплёлся сквозь деревья:
-Ох изнасявкаю я кого то.
MaskMaster Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:11 | Сообщение # 107
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

О, да. Здесь нет этих вонючек. И славно. Теперь я смогу нормально идти, не отвлекаясь на остальных. Интересно, это там был Лаксус? А он изменился. Да как.
Батлер сорвал плод с одного из деревьев, но откусив кусочек, выплюнул
Тут даже фрукты мерзкие. И воздух воняет. И вообще
Первая цель для успокоения расшатаных нервов нашлась быстро. Непонятная девченка, появившаяся в эпицентре всего мерзкого и ужасного.
А Батлеру нужно просто спустить пар
Прицелившись, и не говоря ни слова, он метнул в Алису молнию


аlice Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:19 | Сообщение # 108
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Почувствовав, что на Алису несется необыкновенная энергия, девушка резко повернулась и провела рукой: - Мор фикус инфлякус! - произнесла дама заклинание и просто впитала молнию. Лис только повернулась делая необычные движения пальцами. Её взгляд сразу упал на страшную маску своего обидчика. - Что еще за урод? - подумала Лисичка, неохотно почесавши затылок. Розовые волосы дамы плавно мешались на ветру. После сильного потока воздуха, Алиса осмелилась спросить: - Кто ты такой и что ты от меня хочешь? - боевое лицо. Кисочка наставила на противника свою руку с уже готовой световой стрелой.


Лолик Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:24 | Сообщение # 109
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Водный маг криво улыбнулся и нехотя выполз из кустов, засунув руки в корманы, идя в развалочку, оказавшись прямо за спиной лисички он игриво чмокнул ту в шеюку, от чего вероятно заставил её хоть немного но растерятся. ДЛениво встав прямо перед девушкой он вскинул свой взор на парня, что стоял еред ним и пробубнил:
-Голубые Пегасы никогда не бросят прекрасную девушку в беду. Может для начала сразишься со мной, или кишка тонка?
-А энергия то такая... Чёрт. Я его знаю? Нет. определённо не знаю.
MaskMaster Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:29 | Сообщение # 110
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Хисаши?
Батлер чуть наклонил голову, внимательнее разглядывая парня
Точно Хисаши. Только он пристает к девушкам и спит с мужиками. Черт, ну не бить же мне его. Хотя...
В голове Батлера пронеслись все нелестные изречения отца по поводу светлых, и немного улыбнулся
Кишка. Забавно
Маска ветра легла на лицо, и тяжелый штормовой удар врезался в Хисаши и Алису. Не смертельная атака. Для начала


аlice Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:36 | Сообщение # 111
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

В даму чуть ли не врезался штормовой удар, но она во время успела его впитать. От поцелуя и наглости волшебника с масками, девушка упала в ярость. Проводняв свои руки, она легко произнесла: - Сила левитации. - с этими словами оба парня взлетели. Они не могли шевелиться, так как колдавство Алисы не давало им двигаться. Она контролирывала их движения. По стойке смирно, так сказать. Руки по швам, а ноги - одна к одной. Подойдя к ним, девушка провела своим ногтём по лицу парня, который её поцеловал, остави царапину. - Мальчики, кажется в народе говорят - даже у роз есть шипы. - эхидства Лис было не занимать. Подойдя ко второму повелителю маскарадов, девушка резким движение, но так плавно сорвала с него маску. На руках у Алисы она взорвалась и оставила за собой лишь пыль, которая в скоре ратворилась. - Ах, какая жалость. Теперь темб не в чем идти на утреник? - упяливгись на лицо безликого мальчишки, Лисичка очень эхидно говорила и скаждой секундой сжимала их все больше.




Сообщение изменил:аlice - Понедельник, 07.11.2011, 20:38
Лолик Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:41 | Сообщение # 112
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Вот я идиот, не заметил. Он неимоверно силён!
Волшебник резко создал водную стену, от чего порыв ветра первратил водную стенку в ледяную, далее сделав крутой поворот маг махнул девушке и застыл, а затем подлетел:
-Ух маааать.
Этими словами парень выразил свой испуг по поводу тому, что девушка, которая сейчас явно нарывается на атаку парня в маске явно не боится за свою душу. Когда же та провела пальцем по подбородку водный маг закатил глаза и устало помотал головой, затем вновь сделал вид, что не может двигаться. Рана мгновенно затянулась. А волшебник медленно, еле заметно поднял руку, что бы почесать бровь. Как вы поняли, Хисаши же водный маг, маг крови, управлять своим телом он мог легко и просто, каждым мусколом, каждой частью тела. Но когда маска противника разлетелась водный маг застыл. В голове пронеслась мысль, что нужно выпустить феерверк тревоги.
-Кто ты такой и что тебе нужно?
MaskMaster Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:52 | Сообщение # 113
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Болтают много, вояки. Аукнется вам это. Хисаши маг воды. С очень хитрой магией, нужно смотреть внимательно, иначе подгадает момент для атаки. А девчонка? Тоже не проста
Только и я не так прост

По лицу прошла дрожь, когда на нем появилась маска времени. Короткая волна, и вся дорога застыла.
Теперь время на моей стороне.
Тряхнув плечами, он сбросил ослабевшие под гнетом времени чары, и провел рукой над лицом.
Маска Тьмы.
В самую последнюю секунду остановки времени он успел положить руку на грудь Алисы, и всадил заряд тьмы в упор.
Другую руку он поднял над головой, покрывая дорогу куполом непроницаемой тьмы. Абсолютная темнота закрыла мир. Солнцу не стоит видеть то, что будет после


Лолик Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:02 | Сообщение # 114
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Время застыо парень понимал, что дело не простое, но чёрт подери, он даже не мог представить насколько всё запущенно, когда тёмный, ну, кажется тёмный легко выпутался из левитационной сетки, он просто в упор удрил девушку, увидев это всё погасло. Воспользовавшись минутным замешательством тёмного Хисаши использовал рассеивающую магию. Которой его так мило обучила Лииса, когда-то. На ощуп найдя пистолет он зарядил в воздух много магической силы, для того, что-бы тьма хоть не на долго рассеялась. Взрывбыл оглушительным, нежно-голубого цвета. И надпись, что гласила:Опасность! На острове сильный враг!.
Так же быстро ринувшись к девушке водный маг бесцеремоно приложил к груди волшебницы свою руку и использовал залечивающую технику, ну и быстраирешительна испарился, переещаясь к центру.
-Нам не нужно здесь оставаться.
Дорога 6 ---> Центр острова
аlice Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:15 | Сообщение # 115
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Сильный удар в грудь заставил девушку потерять сознание. Но когда она очнулась - увидила тьму. Необычную тьму. Волшебство Алисы не действовало во тьме. Девушка еле встала с колен, но не держалась на ногах. - Я не должна бояться тьмы. Не должна, не должна - все время твердила Алиса выбиваясь из тьмы. По щеке потекла слеза. Она вся покраснела. - Не должна!!! - закричала Лис так, что было слышно на весь остров. Звезда на шеи девушки резко засветилась и она начала превращаться. На голове появилась диадема, наряд принял форму необычной юбки и тёмного топика с лентами. Перчатки с изображениям луны. - Новое превращение? - так радосно заявила дама, взлетев. И что самое странное - она не боялась темноты. В голове лишь пронёсся звук "Ты должна была преодалеть свой страх и от ныне, у тебя новая сила." Девушка взлетела в небеса и лишь посмотрела на своего обидчика. Тьма рассеялась. - Мульти пликатор - сириалис! - проговрила девушка и устремила свой взгляд в повелите Маскарадов. В его голове начали появляться невыносимые илюзии. Эта способность отняла у него силу и он больше не мог колдовать. - О да! Во имя стихии тьмы я удвою своё удовольствие, удвоив твою боль! - произнесла Алиса и пустила в противника луч фиолетового света, который пранзил его в самое сердца. Парень упал, а Алиса плетела дальше.
---->Центр острова





Сообщение изменил:аlice - Понедельник, 07.11.2011, 21:18
MaskMaster Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:24 | Сообщение # 116
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Маска тьмы
Твоим пастырям буду я во имя твое, Тьма.
Сила снизошла из твоих рук,
мои ноги быстро твое слово несут
и прямо к тебе пусть потечет река,
наполним душами ее, да будет так.
Во имя тьмы

Маска пила иллюзорные чары из головы Батлера. Сила, украденная у Алисы теперь восстанавливала тело и силы Батлера. Маг масок хохотал, упиваясь странным чувством
Тьма
Его отец был магом тьмы. Он был хреновым родителем, но благодаря ему, Батлер мог многое. Тьма не сможет нанести ему урона. Лишь удовольствие
Парень поднялся и захохотал
Они хотят сражаться?
Плевать
Я сомну их всех.
Никто не уйдет от меня
Тьма


Мейла-тян Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:55 | Сообщение # 117
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
аlice Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:01 | Сообщение # 118
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия




Мейла-тян Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:06 | Сообщение # 119
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 6
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...