[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 7
Дорога 7
Blece Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:46 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс
Блей появился на ветке дерева.
Так нужно уже становиться тёмным окончательно а то я слишком добрый.
Парень вздохнул и посмотрел на проходящего Мукуро.
Жертва...
Он усмехнулся и сказал.
Итак привет жертва аборта.


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1


Сообщение изменил:Blece - Пятница, 04.02.2011, 19:48
Мукуро-сама Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:54 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро краем глазом взглянул на дерево,на котором был Блейзер.Он отвел взгляд обратно.У него было спокойное и невозмутимое лицо.Мукуро убрал указательным пальцем челку,которая слезала ему на правый глаз,за ухо.Потом парень взял трезубец и опираясь на него поднялся с снежной земли,а снег прилип к его плащу.Он отряхнул плащ и посмотрел на парня на дереве спокойным взглядом,а потом нормально взял трезубец и полностью повернулся к нему лицом.Блейзер был в десяти метров над ним примерно
-видимо он испытуемый.В любом случае...Я слышал что он стал лидером темной гильдией.Он или пришел побаловаться или просто правительство дало ему шанс.Не важно.Сразу понятно что он намерен нападать,а обидчиков своих я атакую без промедленний.Но явно его простым нападением не возьмешь.Надо что то придумать.Можно сделать обманный маневр для начала,а потом уже продумаем тактику
Мукуро злобно улыбнулся.Он медленно закрыл глаз,а потом резко открыл.В нем уже была японская цифра четыре и в глазу горело мелькающее фиолетовое пламя.Он резко прыгнул к нему и уже был около него на высоте,но резко сменил на третий путь.Около Мукуро появились змеи которые в миг полетели к Блейзеру и сковали его,а в то время Мукуро уже наносил ему удар трезубцем сверху,в низ



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Blece Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:10 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс
Парень стоял сзади Мукуро и печально вздохнул держа руки в карманах.
Почему так агрессивно то мелюзга?
После этих слов клон окутанный змея распался.
Слишком печально...
Знаешь я могу просто тебя заморозить и не заморачиватся, но нет мне просто интересна твоя философия.


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1
Мукуро-сама Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:18 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро приземлился на ноги,в положении присяди поджав под себя ногу и руки шли в разные стороны.Его волосы плавно приземлились на поверхность головы,а те "листья" ананаса только шелохнулись.Мукуро повернулся к настоящему Блейзеру и злобно ухмыльнулся
-Заморозить?Философия?Ты уже совсем из ума вышел?Мы только начали битву,а ты нагло заявил о своей победе.Знаешь это не очень прилично,ведь се равно ты будешь повержен моей рукой
-Конечно хороший у него клон.Придется не легко сражаться с ним.Но что бы поднять свою гильдию я выложусь на все сто.Ради гильдии.Я положу его на лопатки
Мукуро поднял левую руки вверх.От его руки полетели змеи в блейзера вниз,образовывая кругообразную клетку.но змеи продолжали движение и сжимались
-Надеюсь ты не забыл что они ядовитые?



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Blece Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:33 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс
Яд...Интересно.
Парень похлопал стоя за Рокудо и клон сразу же распался.
Я не говорю о своей победе...И я уверен в твоей силе но, что для тебя означает жить иллюзией и что для тебя значит последняя иллюзия.
Сказал немного серьёзным тоном Блейзер и достал бутылку колы и начал её пить.


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1


Сообщение изменил:Blece - Пятница, 04.02.2011, 20:35
Мукуро-сама Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:46 | Сообщение # 51
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро был парализован действиями блейзера,точнее обездвижен.Мукуро понимал что у него нет шанса уйти.ОН сделал спокойное лицо и не поворачиваясь ответил,но с оживленностью:
-жить иллюзией и первая иллюзия?Ладно,сделаю тебе одолжение скажу.Жить иллюзией-жить наслаждаясь жизней.Ведь иллюзия,это то,что дает верить мечтам.Иллюзии-воплощение внутреннего мира.Иллюзия-мечта,а иногда заклятый враг.Жить иллюзией в хорошем смысле-жить в стране грез,всегда наслаждаться жизнью,иллюзии страха-Всегда бояться и жить в страхе и в неведении.Но все иллюзии-ложь.Лишь истинным позволено жить своей жизнью.Жить иллюзией,значит боятся настоящего,боятся настоящего-жить половиной жизни.Лучше жить в настоящем,Чем жить в лживом мире грез.Ведь жить в мире грез,се равно что умереть самой ужасной смертью в мире.Последняя иллюзия-вера в то, что ты уже потерял все иллюзии.
-Мукуро посмотрел в небо
-Я всегда жил иллюзиями.О том что этот мир ужасен.Я был одинок в этом огромном мире.Все считали меня преступником.Но я встретил верную гильдию..Ники,Селен,Сюи,Аме...Они всегда меня поддерживали хоть и были странные.Благодаря этой компании я осознал жизнь и все зделаю что бы сохранить идеалы гильдии.Я не собираюсь здаваться



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Пятница, 04.02.2011, 20:50
Blece Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:00 | Сообщение # 52
Уровень:
Опыт: 1252
Замечания:
Награды: 16
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Орасион Сейс
Блейзер усмехнулся и подкинул пустую бутылку колы в воздух затем она сразу же исчезла.
Рокудо Мукуро ты достоин пройти дальше.
После он вздохнул и повернулся к дороге ведущей к центру острова.
Я слышал что тебя считают между народным преступником...Но вступив в светлую гильдию ты уже считаешься ты уже считаешься товарищем и верным другом и не важно кем ты был раньше.
Почти тоже самое произошло со с мной...
После он направился по дороге с немного озадаченным лицом.
Думаю тебе достаточно этой проверки.
--->???


http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-247-1


Сообщение изменил:Blece - Пятница, 04.02.2011, 21:08
Мукуро-сама Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:05 | Сообщение # 53
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро фыркнул не поворачиваясь,но потом улыбнулся.По его лицу скатилась легкая пушинка,называемой слезой.Он улыбнулся и вытер её,а потом спрыгнул с дерева вниз,в его глазу снова стала призренная цифра один.Мукуро повернулся к Блейзеру и сказал:
-Достаточно?НУ и ладно.Тогда пойду дальше по дороге...Надеюсь мы еще встретимся и доведем свою битву до конца.Удачи...
Мукуро исчез в фиолетовом дыме.Ветер понес фиолетовый,тонкий дым к центру острова.КОгда еще была фигура,то на ней была улыбка
-Я справлюсь друзья.Ради гильдии я стану магом S класса...
==Центр Острова



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 7
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...