[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Испытание Богоизбранного (ТЕМА ЗАКРЫТА! ПРОШУ НЕ ГОЛОСОВАТЬ!)
Испытание Богоизбранного
1. Мира [ 5 ] [10.20%]
2. Эрза [ 18 ] [36.73%]
3. Мейла [ 26 ] [53.06%]
Всего ответов: 49
Мейла-тян Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Я собственно пока помолу, но потом свой голос я точно отдаю за Эрзу. Шикарные посты, не плохое содержание, не перегибала палку, есть недочёты, но мы не совершенны, хорошо владеет словом, просто конфетка *О*


Анкета.
Алая_Эрза Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:58 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Голосую за Мейлу-сан.Приятно было сразиться в такой схватке ^^ Хорошо,что есть люди,которые тоже владеют словом ^^ Можно тоже самое сказать и про тебя ^_^ А на этом спасибо *о*

Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

MarTblLIJkA Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:58 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 260
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Я считаю что Мира , гуд посты и вообще девчонка МОЛОДЕЦ
Нацуми Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Эрза-чан или Мейла- чан.. Я не знаю ><
Интересный и жестокий был бой Оо У вас были прекрасные посты.
Мира-чан тоже порадовала ^^ Но все же или Мейла-чан или Эрза-чан




Сообщение изменил:Нацуми - Вторник, 18.01.2011, 19:01
Лолик Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:02 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Мей, однозначно. И не поту, что она парится над форумом и ролкой одна, а потому что она такие шикарные посты писала, а хвалили только Эрзу. И вообще, если мей уйдёт то ролка потухнет и вообще кто убдет всё придумывать, порядок блюсти? omg
Romzes14 Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 159
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца)
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Не знаю Меила или Эльза
Я бы хотел поучавствовать в этих боях но мне такой чести не досталось :'(


Анкета Лаксуса
Мейла-тян Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:19 | Сообщение # 7
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
selen, чего тебе опять не так? О.о
Лолик, а ты цыц. ТЫ меня похвалил мне и отрада :3



Анкета.
selen Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:24 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 128
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня
Еда


Питомец


Магия
Антимагия


Гильдия
Хвост Фей
Я непонял почему в голосовании указаны только трое????? это испытание богоизбранного или "кто первее дойдет до центра острова"!!!! Или кто будет сильнее всех!!!! при использовании мной Антимагии ни у кого нет шанса! по крайней мере кто использует магию!!! в любом проивлении!!! мой перс был создан как убийца!!! и его допустили!! и если бы не постоянные слова что типа ты не бессмертный я бы не прикалывался с ранениями! открою тайну! мой перс в этом мире с допущеными способностями действительно бессмертный! так как представьте как можно повредить того кто регенирирует (лечит) себя в доли секунды! а теперь обьясните что это за Богоизбранный который на испытании долбит всех на право и на лево!? я полностью отиграл своего перса! и если ни кого не тронуло его отношение к окружающим и его стремление защитить Нацуми!!! если так идет реч! я буду действительно самым сильным в этом мире даже с теми способностями которые мне допущены! так как я знаю в совершенстве как ими пользоваться!!!
P.S. не удоляйте пост пока все не ознакомятся с ним! так как это мое мнение о произошедшем! и скажите прав я или нет!




Сообщение изменил:selen - Вторник, 18.01.2011, 19:26
_Anekata_ Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:41 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Пусть я и была напарницей Миры, но все же мне кажется она неплохо справлялась. Тактика боя была, да и силы у неё хоть отбавляй. И кстати раз уж вы судите по размеру постов, то и в этом случае она оставила о себе положительное впечатление. Мне было интересно читать. ^_^
Так же очень порадовала Эрза своими постами. Очень интересные, ну собственно как и
всегда. ^_^
___________________________
Селен прочитала твой пост и была в шоке мягко говоря. Ты себя действительно всемогущим считаешь? Я не против что бы тебе дали титул богоизбранного, но скажу честно, с этим званием ты вообще зазнаешься. Уж извини.
Quote (selen)
а теперь обьясните что это за Богоизбранный который на испытании долбит всех на право и на лево!?

Пойми, это и есть смысл испытания, что бы узнать кто сильнее. А люди оправятся и все будет хорошо. Ведь никто не умер?


Fairy Tail
selen Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 128
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня
Еда


Питомец


Магия
Антимагия


Гильдия
Хвост Фей
Quote (_Anekata_)
Пойми, это и есть смысл испытания, что бы узнать кто сильнее

кто сильней.... понятно maks


_Anekata_ Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:48 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

selen, так и в манге между прочим, там тоже дрались с друг другом. И вообще как ты себе представляешь пройти дорогу, не "вырубив" противника. Я не про убйства говорю.

Fairy Tail
selen Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:52 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 128
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня
Еда


Питомец


Магия
Антимагия


Гильдия
Хвост Фей


Мейла-тян Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:54 | Сообщение # 13
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
selen. Эххх. Вот жалко, что есть люди с таким отношением. ТЫ учитываешь только себя. Я толком не поняла, как отыграла Мира, я видела только то, что Макаров нереально поддался, лучше бы я Мире Нокса назначила, там бы был бой, а не вот то, что вышло. То что у нас получилось с Эрзой, так это ты не считаешь, что именно это и считается раскрытием персонажа. Эти бои, слова, речь, любовь, ненависть, прекрасно описанный бой, шикарные речи,полное соответствие с персонажем в аниме (у Эрзы). Плюс ко всему шедеральные посты с отличной грамматикой и достойным текстом. Богоизбранным становится, не самый добрый, не самый сильный, не самый чувствительный, а самый.
Если ты меня не понял, то я не собираюсь вдалбливать в тебя это. Не люблю такое отношение. Я тут играю очень, очень давно. Мне тут нравится, но последнее время тут стало просто невыносимо. Это называется антипатия, когда к чему то привязываешь, относишься к этому более серьёзно и не боишься показывать настоящего себя. Меня до ролевой вообще считали божим одуванчиком, ей богу, я всех убеждала, что я злой лис, а никто не верил. Изображать из себя силача это глупое самоутверждение. Ты неканон 7 уровня, опирайся тогда уж на это.



Анкета.
selen Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:02 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 128
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня
Еда


Питомец


Магия
Антимагия


Гильдия
Хвост Фей
тобиш по твоим словам можно понять что ты сожелееш что приняла меня в игру! и явно констатировала факт того что меня здесь ни кто не любит!!!
Quote (Мейла-тян)
Изображать из себя силача это глупое самоутверждение. Ты неканон 7 уровня, опирайся тогда уж на это.

а про это я вообще в шоке.. так меня еще ни кто не обламывал... если я неканон то что я лох какойто????? или вы тут судите по уровням... тогда делайте систему кача! точные параметры! и фазовый бой! Неканон это преговор maks
жду кто меня еще за сегодня обосрет!


Мейла-тян Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:09 | Сообщение # 15
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Ээээ....что? :D :D :D
Я ещё никого не обсирала, парниша, у тебя наверное какая то на меня обида, раз ты тут сразу видишь, то, что я "явно констатировала факт того что тебя здесь ни кто не любит!!!" :D :D :D
Боже, я такого не говорила, я вообще об этом не знаю, никогда эту тему не поднимала, ты мне не так уж и интересен, что бы я стала уделять тебе столько вниманию Просто сейчас ты действительно наглеешь. Если я неканон, то я тут столько горбачусь,у меня столько постов, я вездесуща, вот, решила взять отпуск. А ты? Ты то тут, то там. Боже, ты теряшеся. Вот насчёт поста мастера то можешь считать, что это я тебя сместила, так как админу просто по барабану, главное что бы всё было мирно и уютно. Ты пропадал людей в гильдию ты не добавлял, тренировок у тебя так вообще раз, два и обчёлся. Попридержи коней, не прыгай выше головы. Это тоже самое, что я сейчас напишу, что "Мейла всех убила из фей, бала, бла, бла" sweat



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Испытание Богоизбранного (ТЕМА ЗАКРЫТА! ПРОШУ НЕ ГОЛОСОВАТЬ!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...