[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Парк
Парк
Debi Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:02 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Выйдя из гильдии Темный оказался в парке
Ооо...что это за место?
Парк...
Ммм...ясно, слушай, а какое у меня имя?

Он сел на лавку
Имя!? Зачем оно тебе?!
Я хочу имя!
Эээ, даже не знаю...темный...тень...Э-это
Ну быстрей
Шадоу
Эээ...что за имя такое!?
Ну оно переводится как тень...вроде
ясно...Тень значит...


ХироНанори Дата: Понедельник, 14.02.2011, 06:31 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 73
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

гуляет.
природа.
апчи апчи.

Присяду
голова разболела


Debi Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:20 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 526
Замечания:
Награды: 12
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Тень встал с лавочки и напевал какую-ту песню
Тихо шел, бесчестно получив очередной удар
Из-за спины столь дерзко не скрывая зла
В момент, когда я ждал поддержки
Но меня внутри иначе чтили

Слабым оказался тот, кто горд был
Что его любили. Я другой!
Одним быть, может бой закончиться плачевно
Предначертан тем
Кто дабы быть самим собой наверно
Суждено всю жизнь играть
В героев белой стороны
Но я устал Христом быть и спасать
Весь мир. Хочу войны!
Безумство быть коварным
Бить бездарных
Даром отдавать свой гнев
И не просить взамен рыданий
Чувствовать беспомощность в себе
На двух фронтах
Одна душа – защита
Вторая – беспощадный страх.
И что это?
Песня про нас...
Эээ...!?
Пойдем отсюда...

---???


Ame Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:04 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Драконша Аме пролетела над гильдией и пошла на снижение в парке. Она аккуратно положила Хико на землю, а сама превратившись в человека рухнула на землю покрытую снегом на расстоянии трех метров. Таблица рухнула рядом
Ох черт, все таки такая магия мне не еще не по зубам
Аме села на пятую точку и размяла ушибленное место. Потом девушка посмотрела на таблицу, а потом на Хико
Вырубился, а кто его тащить в гильдию будет? Я? Надорвусь ведь...
девушка подползла к Хико и начала тыкать прутиком его плечо
Проснись

Добавлено (14.02.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Аме могла еще долго тыкать в Хико прутиком, но ей надоело. Девушка встала с колен и убрала плиту в сумку. На улице смеркалось и Сора немного замерзла, а снег тихо и мирно падал с неба. Шатенка подняла свой взор синих глаз на небо и немного улыбнулась, а потом вздохнула и кое-как взвалила тушу, ну то есть Хико на спину и попыталась идти в гильдию
Хико больше не смей засыпать! А то моя спина тебя не выдержит...
Несколько раз Аме падала, но она не сдавалась и все таки дошла до гильдии... Ура товарищи!
---ЧС




Сообщение изменил:Ame - Понедельник, 14.02.2011, 13:58
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:27 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Вообщем как всегда, а именно то, что Хико любит срезать через парк куда бы он не шел, ну если только не в противоположную от него сторону, он завернул на аллейку.
Быстрыми шагами пролетал метр за метром, а в его голове были лишь мысли, как вернуть нормального Сюити. -Надеюсь, что его сестра подскажет что-нибудь дельное и мне не прийдется прибегать к рукопрекладству. -Но если она не поможет можно еще к мастеру обратиться.
Когда он очнулся от своих размышлений он был уже неподалеку от гильдии.
==ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Тупая_корова_Х) Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:44 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 296
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Меч
Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Тиа шёл по парку явно грустный
не переживай ты так!
...
Асакава сел на лавочку и подумал
может вернуться и рассказать ей...
---ЧС


отвернись и дверь закрой- в туалете выходной!
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 07.03.2011, 08:09 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Какакя хорошая погода для прогулок, хоть от заданий отдохнуть, а то все пройдет мимо.
Хико который час бродил по парку.
-В гильдии что ли показаться?
-Там наверное опять день граненного стакана отмечают...
...шестой раз за неделю.

Быстрым шагом направился по аллеи в сторону гильдии.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 16.03.2011, 19:02 | Сообщение # 38
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Далеко Аме не пошла, просто не захотела. Она опустилась на заснеженную скамейку и откинулась на ее спинку подняв взор миних очей на ночное небо
Как красиво...Небо без облаков, на которых столько звезд!
Аме улыбнулась
вот только мне чего-то не хватает


DEN_DRAGON Дата: Среда, 16.03.2011, 23:17 | Сообщение # 39
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень шел по парку, гулял или просто бродил задумавшись о чем то великом, строя планы, этого никто не знает. Была уже ночь.
-Как скучно, ни души, пойду наверное от сюда!
Парень приостановился.
-О, какая блестящая идея свалилась ко мне в голову, зайду ка я в гости к кому нибудь.
Ден не спеша куда то пошел,и на его лице показалась улыбка.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Среда, 16.03.2011, 23:55
Ame Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:17 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка открыла глаза
Черт я уснула
Аме поежилась от холода и посмотрела на то как падал снег
красиво
она встала со скамейки и отряхнувшись отправилась в гильдию
---чс


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:41 | Сообщение # 41
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико проходя по парку почувствовал, что надо посидеть, а то не дойдет до конца.
-Надо почесать бочину, и к чему это чешется?
Сел на пенек, посмотрел, вроде как свежий.
-Что за? Кто это у нас в парке деревья рубит. Ну одно, но все равно жалко.
-Надо разобраться.

Добавлено (29.03.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Хико встал с пенька, оглядел его, даже поразнюхал.
-Так, похоже на магию.
-Теперь ты послужишь мне уликой.
Обхватив его, он начал корчевать, стараясь выдернуть его с корнями в качестве неопровержимого доказательства, и у него это получилось, взвалив его себе на спину он пошел в гильдию.
-Зеленые будут в ярости.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Среда, 27.04.2011, 18:13 | Сообщение # 42
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро спокойным шагом подошел к одной из тропинок огромного, цветушего сада после леденящей зимы, которая все еще стоит на территории гильдии Чешуи Сирены. Рокудо давно не чувствовал ароматный запах зелени и палящее солнце с прохладным ветерком, хоть и было на улице отнюдь не жарко. Он тихонько прошагал своими тонкими ножками до середины дорожки, которая оканчивалась на перекрестке узеньких тропинок. Заглядевшись на лужу, где отчетливо было видно его отражение, там стали появляться битвы, поражения, тяжелые схватки и просто серьёзные фрагменты из его памяти, но самое долгое длилось воспоминание, как он дважды заставил подумать друзей о его смерти, а потом просто так появлялся, без причин, без объяснений. Вдруг на отражение упал зеленый листик и его задумчивость прервало небольших вздрогом. Мальчик что-то достал из кармана, это была повязка. Преступник натянул повязку на правый глаз и теперь его метки не было видно. Мукуро дошел до близлежащей лавочки и сел на неё, засунув в руки карман и стал смотреть на дерущихся птиц за кусок хлеба. Вдруг в его голове что-то начало пищать "Эээээй.Зануда номер 2!Чего расселся?Пошли бухать!Бухать! Пожалуйстааааа..." Как только Рокудо услышал это визжащий голос, то он просто офигел и со страхом обернулся назад, но понимал, что это в его голове, но, за спиной так ничего и не было. Малыш стал нервно дергать своей бровью, пытаясь скрыть на лице свой афиг
- Что тебе надо?Я же сказал исчезнуть!Я больше не использую твою душу!Так что оффнись нахрен!ПОнял!?!!
Его крик прозвучал на весь парк и далее. Люди из домов посмотрели на источник крика, который находился в полном одиночестве. Явно реакция ясна людей. Мукуро еще больше разозлился "Ну ну... Зачем ты с собой разговариваешь? У тебя совсем голова поехала.Я так и знал, что ты ненормальный". Произнес Осизуми, точнее остатки его души в голове Рокудо
-Если я найду способ, то я тебя зарежу нахрен и сброшу в канаву...- Сказал иллюзионист скребя зубами, но постепенно стал успакаиваться.



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Среда, 27.04.2011, 18:14
Ame Дата: Среда, 27.04.2011, 18:14 | Сообщение # 43
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Было уже довольно темно, когда Аме появилась в самом центре парка. А вернее сначала раздался громовой удар, а потом стая электрических бабочек сверкающих словно золото переместили мага молний в центр плохо освещаемого фонарями парка. Было прохладно, поэтому девушка закуталась в плащ по плотнее. Бабочки не исчезли, а просто разлетелись по всему парку. Девушка посмотрела на пробивающуюся траву и улыбнулась
- давно я на улице не была... А еще это испытание завтра... - Черноволосая вздохнула и облокотилась на дерево тряхнув аганитовыми локонами, которые былы собранны в высокий хвост. Смешным движением она поправила черную прядь




Сообщение изменил:Ame - Среда, 27.04.2011, 18:21
Мукуро-сама Дата: Четверг, 28.04.2011, 13:05 | Сообщение # 44
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро спокойно сидел на скамейке. которая была прямо под фонарем, который все время моргал светом будто подавая какой-то сигнал. А сам иллюзионист пытался отвлечся от внешнего мира, просто закрыть глаза, заглушить все источники звука, чтоб лишь ветерок вентеривовал его волосы, которые были короткие по сравнению с его преведущей "гривой" хвостиком. Забыв про надоедливый голос в голове, который решил успокоится на время, Рокудо закрыл глаза и откинулся на спину и остался в своих мыслях. Но тут послышался сильный грохот и сверкание в его глазах. В миг "парень" вскочил и с военной позой стал оглядывать парк, как на через него полетели бабочки искрящиеся, как песчаная буря "Нападение?!" Мукуро закрыл лицо рука и когда убрал, то бабочек не было, собственно и ран. Он даже сильно удивился, но уже с серьёзным лицом стал осматривать парк в поиске источника раската молнии. Даже при том бабочки не берутся из молнии обычно "Маг молнии?..." Через пару секунд заметил источник, которым был его согильдиевец- Аме. Уже сняв тревогу и такую мощную серьёзность, то с внимательным взглядом посмотрел на неё "не могут видимо маги ходить нормально". Но тут великий комментатор Осизуми не оставил дело без шутки "Просто людишки любят эффектные появления... Ну и доводить до инфаркта". Мукуро снова офигел, когда он прокомментировал его мысли, иллюзионист думал, что хоть его мысли останутся защищены,но нет, и там нашли лазейку
-Заткнись уже - сказал Рокудо шепотом, ели открывая рот, чтобы Аме не приняла его за шизофреника. Он медленно стал приближаться к Аме, уже без тревоги, лишь с малой опаской, остановившись на 5 метров от неё, малыш произнес
-Привет.Что ты тут делаешь в такое позднее время?

"Что-что?Искала партнера для этого.Что же еще" Ели сдерживаясь от злости, он стал скрести зубами, так и готовясь его задушить если его увидет



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Четверг, 28.04.2011, 13:05
Ame Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:15 | Сообщение # 45
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Сегодня ночью был проливной дождь и поэтому Аме и не собиралась уходить в гильдию, где было тепло. Но сейчас был уже вечер и после долгого града Сора вышла из под огромного дерева, который закрыл ее от природных явлений. Пройдя по тропинке взгляд черноволосой упал на ее согильдиевца Мукуро, который с ней поздоровался
- привет, привет. Что я тут делаю? Гуляю, а что нельзя? - Голубоглазая улыбнулась иллюзионисту, который не появлялся в гильдии со времен испытания На лучшего из Чешуи Сирен, тогда она была немного удивлена и даже пообещала себе, что устроит Рокудо головомойку, но она деликатно забыла об этом обещании, не до этого было. И еще больше было интересно, что на носу испытание на мага s класса, но Аме вспомнила свою демонессу, которая уже довольно долго не устраивала мигрень сладким голоском в ее головушке. Но как говориться "вспомнишь солнце, вот и лучик"
- Привеееетик, Аме-чааан - от неожиданности девушка дернула бровями, но потом успокоилась.
- где шлялась? - сразу загнала в размышление демона, Сора. Черноволосая посмотрела на голубое небо, которое закрывали облака, но яркие лучи все же проникали в наш мир и освещали его, от такого яркого коллорита маг молний немного поморищилась
- сводила концы с концами, кстати поздравляю с твоими личными успехами, ах да когда испытание закончится я с тобой смахнусь - Аме приподняла бровь
- жду не дождусь

Добавлено (28.04.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Аме немного постояла смотря на Рокудо, который был явно на автопилоте. Хмыкнув девушка щелчком пальцев создала маленькую бабочку, которая теперь красовалась на Мукурыче
- теперь, его хорошенький бодрячек ожидает однако - Улыбнувшись Сора похлопала согильдеевца по плечу, как бы говоря "Ну типо удачи" или что то в этом роде. Легко обогнув паренька, девушка продолжила идти по узкой тропинке, пока не скрылась за куполом мастера Ники. Посмотрев на магический снег и улыбнувшись Аме поднялась по крыльцу и зашла в гильдию
---ЧС


Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Парк
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...