[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Спорт-площадка
Спорт-площадка
Тупая_корова_Х) Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:01 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 296
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Меч
Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Тиа пришёл на остатки спорт-площадки
да уж....круто мы в прошлый раз тут всё разворотили!
Он снял рубашку и начал тренироваться.
Асакава бегал, прыгал, отжимался, и т.д.
круто. пойду погуляю!
---жу


отвернись и дверь закрой- в туалете выходной!
Ame Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:42 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Аме появилась на развалинах спортивной площадки и присвистнула.
Огого... Но я тут не видами любоваться пришла...Эмм...Ванесса!
девушка осмотрелась по сторонам но никого не было
Чего?
прозвучал холодный голос над ухом Аме
О ты пришла отлично
Аме улыбнулась и повернулась к демонессе
я извиняюсь за то что нахамила тебе...Ты меня потренеруешь?
Забей
Ванесса взяла правую руку Соры и внимательно посмотрела, а потом титановыми когтями сделала глубокие надрезы на ее ногтях. Запахло кровью
Зачем ты это сделала?, но демонесса хмыкнула и отпустила руку брюнетки. Вскоре правая рука Аме сильно заболела и ногти стали жечь кисть. Сора прикусила губу от боли. Минут через десят боль ушла, а Аме шокировано смотрела на свою правую руку, на которой красовались титановые когти, примерно 15 см, и они были синиго цвета.
И что мне теперь чсегда с таким "маникюром ходить"?
Нет, Black wing - для призыва демонических когтей, а White feather - что бы убрать их.
Ясно, а что они режут?
все
Аме нервно сглотнула
W..White feather... - нервно произнесла девушка и ногти стали прежними. Ванесса исчезла не попрощавшись, а Аме пошла в гильдию
---ЧС




Сообщение изменил:Ame - Воскресенье, 20.03.2011, 16:49
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:27 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико заявился на площадку не просто так, а с серьезным делом - тренироваться. Оглядевшись вокруг, что бы никого не было и никто не подглядывал, он приступил.
Помотыляв руками по воздуху, свет расходился по сторонам.
-Не а! так не пойдет, мне нужен противник. Эй ты там, проснись и пой! Хотя нет, петь не надо, просто сделай вид моего оппонента.
-Ну, конечно, как буд-то у меня есть выбор, но ты смотри, меня так просто не заденешь!
-А я так просто и не собираюсь. Тока давай по жестче со мной, все таки оно закаляет.

Хико начал атаковать темного, нанося сначало удары почти в ручную, а затем применять, и что нибудь посильнее, но тот ловко уворачивался и отражал почти все его атаки, хотя все же ему здорово попадало. Но после внезапной атаки лорда, что озарила все тьмой и откинула Хико в дерево, он еле встал.
-Та, ты силен, откуда у тебя эта силища то, а? -Много будешь знать, быстро состаришься!
С трудом стояв на ногах, но выдержав довольно сильную атаку, Хико сдавил кулак. В одно мгновенье он снял с себя плащ и бросил его об землю, от чего остался в оголенном состоянии сверху. Его глаза загорелись зеленым светом, который стал расплываться по сторонам, занимая все больше пространства.
-И что это за стриптиз. Думаешь, то что ты приразделся, тебе поможет. Нет. Тебе стоит осознать, за что ты сражаешься, а если уже знаешь, тогда я пас.
-С чего ты взял, что я не смогу тебя победить? На столько уверен в себе, и не замечаешь сил противника? Он стал вычерчивать символы в воздухе, которые слегка растекались по ветру, и в конце концов направил их в противника. Но тьма снова поглотила их.-Ладнинько, я как тот кто знает, покажу тебе кое что, но это очень сильное волшебство. Ты должен пообещать мне, что будешь применять его, но не забывать о том, на какой ты стороне находишься, это магия другого уровня. -Я готов, начинай!
-Распахнитесь, врата ада, и заберите его к себе! Я хочу забрать его магическую силу себе, а его душу в свое подчинение! На небе появились черные тучи, и в них прорезалась граница врат, которые начали медленно открываться. Че за нах! Черные плети, как лианы выбрались из сплошного мрака открытых врат и окутали Сейджуро. Все попытки спалить их, или разрушить не помогали, а повреждений на них почти не было видно. -Это голюцинации, что это за магия, такого не может быть - кричал Хико, но не мог ничего сделать, пока не начал излучать из всего тела яркое свечение. "Тьма поглотит тебя, помни на какой ты стороне"-эти слова вращались у него в голове, пока ворота не закрылись и черные, как смоль лианы не отпустили его.
-Что, что произошло? Я прервал заклинание. Ты не смог овладеть им.
Хико поднялся с холодной земли, закрыв глаза и рассмеявшись. Я понял его. Открыв глаза, в них горел уже не зеленый свет, они переливались всеми оттенками радуги. И внес в него свои изменения. Маг прокричал во все горло: По ту сторону преисподней, радужные врата! Вновь в небе начали открываться врата, и теперь из них отходил слепящий свет. Плети начали спускаться вниз, как вдруг они внезапно закрылись. -Что произошло! В недоумении спросил Хико.-Ты очень ослаб, после битвы со мной, а врата ада пытались забрать твою магию и душу, так, что это еще довольно хорошо, ты просто перенапрягся, и исчерпал свой лимит. Иди отдохни, и я тоже что-то утомился, вспомнил былое.
Лорд исчез, а Хико подняв свой плащ и с трудом накинув его пошел с площадки, в очень слабом состоянии, да еще и все тело невыносимо болело. Епт его за ногу, не мог как нибудь поаккуратней научить мня. Хотя ладно, оно того стоило.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:00 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка медленным шагами шла по тренировочной площадке. Она достала гримуар открыла на нужной странице.
а что это заклинание давольно миленькое девушка положила открытую книгу на камень и отошла на длительное расстояние и вытянула руки вперед. Электричество прошло по ее тулу переходя на руки. С ладоней Аме появился элекрический шар, который распался на множество лучей. По пальцам девушки потекла кровь, но черноволосая не остановила процесс. Девушка не привыкла останавливаться на пол пути.
Пусть будет солнце в твоем мире темноты...
Отдай мне все cвои страхи,
Я возьму себе твои ночные кошмары,
Чтобы ты крепко спал.
Страх не затушит свечи моей любви,
Пусть будет солнце в твоем мире темноты.

Лучи стали приобразовываться в...бабочек? У Аме сейчас было соответсвующее лицо. Электрические бабочки окружили девушку и они исчезли, а в следующий момент она рухнула на землю на расстоянии двух метров.
больно...Но похоже заклинание, того стоило
Сора перебинтовала окровавленные пальцы. О да телепортация вещь нужная, но Аме не понимала почему имено бабочки? Это же слишком по девечьи, но она решила не обращать внимание.
попробуем еще раз, чире
Электрические бабочки окружили Аме и она опять исчезла, но покрайне мере на этот раз она успешно телепортировалась на трибуны.
Ну вот и отлично
Она вышла с трибун и убрала книгу, но уходить не собиралась, она облокотилась на камень и посмотрела на небо

Добавлено (14.04.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Девушка бы еще долго стояла на улице, но небо затянуло тучами и пешел мелкий дождь. Аме подставила лицо каплям дождя.
так приятно
было свежо и сыро, но ее это не останавливало. Но когда Сора начала чихать, то уже была пора возвращаться
чире
электрические бабочки полностью закрыли Аме и она исчезла
---ЧС




Сообщение изменил:Ame - Четверг, 14.04.2011, 05:01
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:30 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Придя на давно знакомое место Хико уселся на ближайший пенек и решил пораскинуть мыслишки. Его тревожил один вопрос, по поводу так называемых магов, которые способны разрушать магию противника. По его мнению это могло поставить пятую точку в затруднительное положение. Он достал потрепанную старенькую книженцию, которую одолжил в библиотеки у темной гильдии, какой не имеет значения. Пролистывая страницу за страницей он искал, что-нибудь, что могло защитить в трудную минуту. Прочитав дофига страниц в голове появилась мысль, что это бессмысленно, но потом попалось что-то интересное, защитное заклинание, которое Хико до этого не знал. Ну по своей привычке Сейджуро начал его тренировать. Прошел час, но у него так ничего и не вышло, даже что-то наподобие того, что могло бы пригодиться в бою.
-Почему ничего не получается? Или я такой дурак, который ничего не понял из сия написанного, или те кто писали напутали все что могли. И что теперь делать, просто так потратил целый день, ну не считая того, что я проспал его половину.
-Ну ты меня уже задолбал тут по поводу того, что все так плохо. Во первых, это походу просто не твое, раз оно не получается, а во вторых лучше бы меня спросил, я уж побольше знаю чем все эти книжки. как бы они не были потрепаны и стары, но им не заменить, трудов магов, его опыта и поисков совершенства. Запомни одно: совершенной магии нет, если одна магия не дает шансов другой, то значит, что ее обладатель чего-то не понимает. У любой магии есть слабая сторона. Все зависит только от тебя. Ну ладно хватит трепаться, я буду атаковать, а ты защищайся. Оно придет само по себе, почувствуй эту силу.
Сделав вид противника, тень расположилась на против Сейджуро и со словами: защищайся! начал обрушивать всю мощь своей магии. Темная волна, произнес Лорд, направляя ее в направлении Хико. Щит!, закрывал мага от атаки. Но по мере того как Хико закрывал себя от прямых попаданий, натиск враждебной магии становился все сильнее, и через некоторое время его щиты и прочее, разлеталось в дребезги, будучи слабее атак, произведенных по нему. Нехватка магической силы от длительности тренировки, или усталость или все вместе пагубно влияли на Хико, который с трудом стоял на ногах.
-Хорошо, ты я вижу устал, сейчас я шандарахну в последний раз, но если ты не готов, то можешь и копыта откинуть, так что прими правильное решение, если не готов, у тебя еще полно времени, мы можем прийти в другой раз, ну а если готов тогда я начну.
-Давай уже, я в нетерпении увидеть всю мощь легендарного мага как ты, хе хе хе. С трудом стояв на ногах, в последнюю секунду перед атакой, Хико задумался для чего все это. Не перехваливай меня, а то мне как-то уже не удобно, хотя в этом есть доля правды, причем огромная. Начнем же, темная волна на полную мощь, вся сила тьмы!
Темная и разрушительная магия понеслась в мага сирен, обволакивая его со всех сторон и убивая все попытки вырваться из этого закрывающегося лабиринта. Я ничего не вижу, это со всех сторон, что делать?
Хико обволокла чужая магия, которая была готова уничтожить все на своем пути, почувствовав себя на дне самого глубокого ущелья.
-Какая бы ни была магия вокруг, я должен жить... и с этими словами соединив ладони перед собой друг с другом они засеяли желтым светом, я чувствую его... забытая техника убийц драконов зеркальная пропасть - отражение радужного дракона, магия отражающая другую магию в корне меняющая представление о свете. И с этими словами Хико упал на правое колено, касаясь ладонями холодной земли, свет, словно начал впитываться в нее и через мгновенье все вокруг него начало появляться то, что скрыло его не только от магии противника, но и из виду, все было усеяно магическими пиками, берущими начало из почвы под ногами Сейджуро, но самое интересное, что пространство оказалось на столько велико, или просто Лорд стоял слишком близко, сто и его тоже достали пару пик.
Через минуту все утряслось, маг сирен уселся на землю и продолжал на ней сидеть. У тебя получилось, так что я пока отдохну от тебя, та и тебе не мешало бы развеяться. Харе уже тренироваться, иди отдохни.
-Ага, я так и сделаю, не скучай! С тобой соскучишься.
Парень встал и поковылял в направлении к гильдии, пока шел и прихрамывал то успел подзамотать себя бинтом, ну чтобы быть похожим на зомби какого нибудь. Мелькали деревья и кустарники, птицы и насекомые рядом с ними, чистота воздуха витала вокруг и солнце уходило за горизонт. Вообщем, пока на горизонте показалась гильдия уже стемнело.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:30 | Сообщение # 51
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась ан площадке толком не зная что делать, мало того, что она плохо знала Дена, так она ещ и пообещала самой себе не заходить к Сиренам, лишь бы они не посчитали, что это угроза для них. Присев на скамейку маг огня свободно раскинула руки и взглянула на небо обдумывая дальнейшие действия.
-Вотафак. Почему у этого совета всегда всё так внезапно.
-И как мне искать Дена-куна, а вдруг кольцо не у него?



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:37 | Сообщение # 52
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Меня не надо искать, я уже здесь!
Приветствую, я вас еще не очень хорошо знаю, вас же зовут Мейла?
И вы одна из богоизбранных?
Мда, тут все серьезно как я смотрю, посмотрим что она скажет.
Я догадываюсь почему вы сейчас находитесь здесь.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:44 | Сообщение # 53
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка немного заторможенн поднялась на ноги и невольно подумала, что была она сегодня выпить таблеточки от головы, это мигрень её доканает, ей богу доканает. Слабо улыбнувшись девушка серьёзно начала:
-Да, я Мейла, Мейла Солярис, я пришла, что бы именем совета изъять ваше кольцо, что вы получили, я не знаю как, но его требует совет. Оно по их словам подлежит изучению и тщательной охране. Прошу прощения, но это моя обязанность.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:51 | Сообщение # 54
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ого...довольно неожиданный ответ ввел парня в ступор, он ожидал совсем другой разговор, а это, это совсем было что то другое. Девушка вела себя очень скромно и любезно.
Что же делать, и отдать кольцо я не могу и обидеть эту милую девушку не хочеться.
Это кольцо было со мной всегда как я помню, и оно это все что осталось у меня из прошлой жизни, к сожалению я не могу отдать его просто так. Не могу.
Совет будет огорчен.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:54 | Сообщение # 55
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня немного отшатнулась, она была сбита с толку, она как богоизбранная обязанна служить совету, но отбирать единсвенную вещь, что связывает настоящие и прошлое этого парня было бы зверско.Немного замешкавшись девушка произнесла:
-Я...обязана. Оно может быть опасно, оно должно... быть изъято.
-Грёбанный совет. Кажется что этот титул Богоизбранной мне дали толкьо для того, что бы я стала цепной собакой совета!?



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:04 | Сообщение # 56
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень опустил голову и посмотрел на кольцо, да, оно и вправду может быть опасно в чужих руках, сняв кольцо с пальца он убрал его в карман. Да, я должен согласиться с вами, не в тех руках оно может быть мощным оружием. Но отдать его я тоже не могу, мне оно очень дорого. И я понимаю что вы на этом не остановитесь. Поэтому предлагаю решение этой проблемы. Мне давно хотелось сразиться с кем нибудь из совета что бы набраться побольше опыта и посмотреть на мои силы. Я предлагаю вам сразиться со мной, если победите, то я отдам вам это кольцо, на время его изучения. Если вы согласны, то прошу на площадку. Если вы не готовы сейчас, можно перенести этот бой на другое время.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:16 | Сообщение # 57
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка невольно улыбнулась, она знала, что маги Чешуи Сирены славиись своей неудержимостью в бою, своей силой, нежели пегасы, что были спокойны в своей большей меры, усидчивы и порой даже нервировались своим ханжиством. Сделав шаг вперёд маг огня резко повернулась полубоком и правой рукой вытащила один веер, что с скрепящим звуком раскрылся, а второй проскользила по ожерелью, после чего за спиной мага огня появился дракон, он пропарил мимо Дена и присел на плечо Соялярис:
-Дура.
-Я тоже тебя рада видеть.
-Страхуй.
-Да, да.

Слетев с плеча маленький красный дракончик взмыл в небо и после спикировав присел на столб рядом с площадкой. Сама же девушка слегка расправила плечи и с лёгкой улыбкой на губах проворковала:
-Я принимаю ваше предложение. Давно я не разминалась. Начинайте.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:26 | Сообщение # 58
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
А интересно какая магия у этой синеволосой девуши.
Спросрть не спросить? Блин любопытсто одолевает меня.
Она считает что это разминка будет? Ооо...наивнвя однако.
Я не нападаю первым, только на врагов, так что вам прийдеться атаковать первой.
Парень стал перед ней в нескольких метрах и опустил голову вниз как всегда перед боем. Начинайте же!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:34 | Сообщение # 59
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня закрыла глаза и глубоко вздохнула, любила она этот запах ночи, что овладевал её каждой ночью, предвкушение чего то превосходного, глобального, но на самом деле было просто сопокойстие за завтрашний день. Сделав лишь один шаг вперёд маг огня без единого слова выставила свободную руку от веера вперёд и выпустила волну синего пламени, оно распростронялось по всему периметру, но стоило лишь слека двинуть веером, как весь поток двинулся на Дена.
-Огненный маг значит.
-Огненный?
[i]-Дура, разве не понятно. Толкьо я не знаю его специальность. Высокая устойчивость. Бери оболочку, искры не помогут, создавай единичные руны только на себя.

-Да знаю я.[/i]
Пока пламя неслось к противнику девушка выставилв руку вперёд и быстро провела вниз покрывая своё тело мелкими искрами, знаменуя то, что пламенная оболочка уже окружила девушку, после лёгки порез руки, с помощью веера и небольшая руна появлась прямо под девушкой, вырисовывая на земле причудливый узор, что означало то, что единичная огненная руна была уже создана.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:48 | Сообщение # 60
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень наблюдал за девушкой и не обращал внимание на ее атаку синем пламенем. Так значит у нее есть магия огня? Интересно...синее пламя я еще ни разу не видел, но это все фигня, интересней то что за руна под ней?! Пламя девушки попало в Дена и покрыло все синим цветом, тем временем парень покрылся чешуей, мешкать нет времени, соперник все таки должен быть не простой. мало ли что у нее еще за магия имееться. Глубоко вдохнув парень поглатил все пламя которое охватило его тело за один раз. Вкусняшка, так ты меня покормить решила, ах же ты милашка! Парень улыбнулся. Ща проверим на что способно ее пламя, подняв голову парень произнес рев...синего пламени, и не остановившись на этом ударил в кулаки тем самым зажег их и прыгнул в девушку с крушащим кулаком черного дракона.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Спорт-площадка
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...