[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Спорт-площадка
Спорт-площадка
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:59 | Сообщение # 61
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня отступила одной ногой назад, а второй легко повернулась на 180 градусов, из за чего парень просто пролетел в нескольких сантиметрах, ей не понравилось то, что её пламя просто так поглотили, она не могла поглощать пламя, что её жутко-люто расстраивало. Свободной ркой девушка вертанула пальцем после чего пламя слетело с рук парня, это начинало казать замкнутым кругом, её сила - огнь, сейчас была бесполезна, даже в бою с Титанией было легко вывертется тем, что руны пересиливали её сопротивляимость стихии. Затем сжав в кулак руку огнь просто растворился в воздухе, дракон же нервно затоптал на столбце, ему так и нетерпелось присоеденится к битве, ведь это же его вечная напарница, они стали частыми напарниками в любой битве. Но девушка одним лишь взглядом показала то, что не стоит ей пока мешать. Глаза мага огня были закрыты, секундная боль и платье с стороны спины уже клочками слетало обырвками, чёрные крылья тёмным полотном виднелись за девушкой. Грустно вздохнув маг огня открыла глаза и нменого скуксилась:
-Жаль платье. Я его любила.
-Чёрт. Мне это не нравится. Не люблю не пользоваться огнём, у меня ничего больше неь. Фак.
Ещё один поврот, Соялрис выставила перед собой уку и повернулась перед собой на все 360 градусов оставляя за собой огненную оболочку, что осталась на месте не двинутая, она была неподвижна, её могла убрать лишь девушка, вкус у оболочки был вполне гаденкий, этим и хотела воспользоваться девушка. Но неожиданно маг огня вспорхнула вверх примерно метров на пять и спикировала в право на такое же растояние, затем склонила голову на правое плечо и вытащила второй веер. Что деать. Придётся биться на них.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:07 | Сообщение # 62
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:22 | Сообщение # 63
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:28 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены

Добавлено (24.04.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Пролетев мимо цели парень не чуть не огорчился но вот когда его огонь на руке потух он задумался. Что?...где мое пламя, что за нах!!! Это она управляет им, вот это уже не очень позитивно, мне что, драться с ней голыми руками? Хотя, подожди ка, управлять управляет, но это не значит что огонь не наносит ей никакого вреда. Все что нужно это... Маг что то прокрутил у себя в голове и ехидно усмехнулся, потом поднял голову и развернулся к сопернице. Солнце начинало уже садиться, нужно успеть до темноты! Посмотрев как девушка достала второй веер парень понял что теперь она настроена более решительно, но это было и здорово, ведь интересно посмотреть на что способен богоизбранный. Тебе жарко? Произнес парень дабы поддержать искарку веселья в этом поединке. Щас будет еще жарче, надеюсь ты захватила бикини...бу га га гагашеньки...


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:44 | Сообщение # 65
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Девушка была напряженна, что то её гложило, было, как то не по себе, она не любила быть в таком положении, когда ей попдался кто то по стихии не позволяющий ей использовать её магию, это сходство в силе её просто напросто раздрожало, но она понимала, что если идти напролом, то она его одолеет, она не нуждается в этом к тому же в неё может попасть случайный удар, а это ещё более не желательно. Девушка просто ждала, отреагировав на слова парня лишь неловкой улыбкой и просто смотрела на огненного мага. Дракон же всё топтался на столбце и рвался в бой, ему хотелось потопататься в своём настоящем обличии и показать своей глупой ученице, как нужно дейвствовавать, но Солярис была непоколебима.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:57 | Сообщение # 66
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:01 | Сообщение # 67
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс опять взялся из ниоткуда, и теперь баловался со спертой у Альбероны картой сексуальных цыпочек
Я выхожу на дорогу войны
Ломай трубку мира, вынимай топоры
У меня есть оковы, и в востанмя час
Из закона оковы, мой железный каркас!
Йо йо йо йо! Фристайл

Нокс влез на флагшток и начал следить за боем.
Мейла щас будет накидывать! Давно я ее в бою не видел, да и сам дрался сто лет назад. Ах, были люди в наше время
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:05 | Сообщение # 68
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ну что же, девушки сейчас такие робкие только в сражении? Эххх...прийдеться мне первым атаковать. Парень побежал на девушку, крылья черного дракона, подпрыгнув в воздух он направил два потока пламени разбивающие землю в Мей что бы сбить с толку. Цепи, опутали девушку не давая возможности двинуться, Тени ченого дракона! Вот от них она точно не избавиться щелкнув пальцем. Рев черного пламени. После всех атак парень отпрыгнул в сторону в ожидании результата, столько атак должны были оставить какой то след. Дым ствл развеиваться.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:19 | Сообщение # 69
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Девушка уже немного заскучала, это бездействие угнетало и раздражало, но её внимание привлекло так сказать чёрное пятно, что вскоре преобразовалось в человека, этот чёрный плащ, тяжёлая походка, грубый, задорный голос и совершенно не мыслимые действия, что заставляли улыбнутся. Но действия Дена её тоже застравили улыбнутся, он оказался довольно быстр, воспользовавшись отречёностью девушки он атаковал Солярис. Цепи, что причиняли боль окутали девушку, а до этого земля под ней потрескащалсь в злам, ну а в оконцовку, огнь. Слабо чихнув от сильного ветра девушка дёрнула плечами, после чего цепи с глухим стоком опустились на землю, крылья девушки нельзя было списывать со сетов, в тот же момент цепи хоть и причинили боль, но они помогли удержать равновесие, что бы не упасть в яму, что образовалась совсем рядом. Темя девушка просто обогула, изящно прочертив щит перед самой тенью, а сама отошла в сторону, что бы не попасть в зону взрыва. А чёрное пламя, что направлялось на девушку перешло на сторону Солярис, лёгким движением она переметнула огнь на свою строну и направила его на Дена.
-Насколько мне известно, Нацу-сан говорил, что он не может есть свой же огнь. А тут что?
Но не став дожидаться прозрения со стороны противника девушка резво кинула ему на встречу, приблизившись к нему в плотную она сбила его с траектории полёта, поскольку он был без огня, а пламя, что не вредило девушки не в коей мере направлялось сюда, Солярис могла спокойно атаковать в рукопашную, ну почти в ркопашную. Ударив тупой стороной веера по правому боку опонента девушка зарядила другим веером по правому плечу, а затем расправив веера, резанула ровно на середине груди, вычерчивая совсем тоненькую "X". Затем девушка с силой зарядила ногой по правой ноге противника, тем самым сбив его с ног и тут же остановилась. Ей было, как то не по себе, крылья тут же исчезли, живот жутко заболел, голова закружилась.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:36 | Сообщение # 70
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Свой же огонь летит обратно, что за черт. Та и пофигу...огонь не принес ни какого результата при попадении в мага как и атака синеволосой красотки. И так маг был не слабый а с чешуей и подавно в рукопашную драться с ним было бесполезно. Может быть она подошла так близко что бы применить какое нибудь заклинание которое действует только с близи, я не знаю, ведь она мастер и знает что делает...и я должен сделать, пора применить то, о чем я задумал ведь она сама подошла так близко, может пламя и не берет ее, но взрыв черного пламени это что то необычное и мощное к тому же. Парень почти ударил рукой об руку, с криком Взры...но что то его остановило. Это кольцо не стоит того что бы причинять вред кому то, тем боллее девушке. Парень опустил руки и хотел что то сказать как увидел какие то непонятные движение со стороны мага огня. Так как он находился в полу метре от девушки он схватил ее за плечи и произнес...вам плохо Мей? Простите, это я во всем виноват, не стоило мне сражаться с вами. Это кольцо не стоит человеческих страданий. Сунув руку в карман Ден достал кольцо и поднес его Солярис, забирайте, связь с прошлым останется в моей памяти, а я буду жить настоящим.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:37 | Сообщение # 71
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Девушка держалась за голову но больна по немногу проходила, её теперешнее положение часто требовало к себе внимание, поэтому пришлось остановить бой. Тяжело вздохнув девушка кашлянула и грубо взяла, кольцо её почему то начала нервировать эта ситуация, уже в который раз. Печально вздохнув маг огня девушка повернулась к Ноксу и кинула Дену лишь:
-Благодарю.
Слабая улыбка появилась на лице девушки, она так не видела тёмного мага, что радость по немного переполняла Солярис, сделав лёгкий шаг вперёд маго гня склонила голову на правое плечо и вызывающе проворковала:
-Ну и где ты пропадал. Нэ?



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:06 | Сообщение # 72
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Я установил приложение "тюряга", Любовь моя. Оно буквально лишило меня воли. Прогудел Нокс, уткнувшись лицом в густые волосы Мейлы, чуть растрепавшиеся, но от того еще более милые чем обычно
Наверно я много пропустил? Я все наверстаю.
Креперум чуть отвел взгляд, и внимательно изучив пропахшего гарью, парня на площадке, хихикнув бросил
М.А.Д.А.О
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:24 | Сообщение # 73
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

-Ну как всегда.
Девушка с откровенной, счастливой улыбкой следила за действиями тёмного мага, с умилением оценивая его действия. Кода парень положил голову на плечо и уткнулся в волосы, девушка умиротворённа погладила его по голове, пропуская тёмные пряди сквозь свои пальца и лишь хихикнула на фразу Нокса, в сторону Дена.
-Ну главное, что вернулся, правда ты как всегда потрёпанный и ещё тебе нужно побриться.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:29 | Сообщение # 74
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Черный драгон слайер посмотрел на парочку супер крутых магов и отвернувшись стал уходить с площадки. Тоже мне короли, с таким отношением к окружающим, могут только оскарблять, а пользы никакой. Кто им такое права давал только, наверное титул богоизбранных теперь означает что можно неуважительно относиться ко всем. С этого момента мое уважение к ним улетело вместе с его фразой ...М.А.Д.А.О. Эххх...а я то думал совсем подругому, видимо я и впрям ошибся на их счет. Пламя, и парень испарился в чером огне.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Понедельник, 25.04.2011, 19:33
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:12 | Сообщение # 75
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
DEN_DRAGON,
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Спорт-площадка
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...