[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Спорт-площадка
Спорт-площадка
Ame Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:26 | Сообщение # 106
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка внимательно смотрела на приближающиеся потоки света. Хмыкнув черноволосая щелкнула пальцами и ее скрыла из виду стая электрических бабочек. Заклинание Хико как раз угодило и взорвалось с частью бабочек, а остальная часть полетела в парня и бабочки аккуратно облепили голову, плечи и немного груди зеленоволосого. Еще один щелчек пальцев раздался по арене и бабочки мягко говоря взорвались одновременно.
- Катун Райга - тихо произнесла Сора и над ней появились более тысячи электрических стрел, но стрелять она пока не собиралась. Сейчас ход Сейджуро, все просто как в шахматах


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:40 | Сообщение # 107
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Хорошая идея облепить меня бабочками, но не совсем эффективная.
Хико наблюдал за Аме стоя на ветки ближайшего дерева в полной темноте, чтобы его не заметили, но потом спрыгнул с нее оказавшись прямо перед девушкой. Рев ...радужного дракона прокричал он направляя его в своего соперника. Стрелы? Тогда это ее порадует, прямо после рева дракона он выставил руку вперед и раздавил образовавшийся шар света в руке, который испустил яркую слепящую вспышку солнечного света. Ну как Аме, глазки бум-бум!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:52 | Сообщение # 108
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Но вместо ответа в парня как раз полетели стрелы. А когда Сейджуро использовал свет, что бы ослепить ее, то в это время голубоглазая чихнула зажмурив глаза. А и от рева ее так же спасли электрические стрелы
- неплохо... но... - на подошве Аме образовалось электричество - шедо... - сделав несколько шагов она стала разгоняться, а потом использовав ближайшее дерево, как опору для толчка девушка буквально полетело на Хико, сделав сальто вперед черноволосая вытянула правую ногу для удара. Через секунду она четко попала ногой в живот драгон слаера, магическое электричество перешло с ноги на апонента, а сама маг молний отпрыгнула и приземлилась на ветку того самого дерева. Голубые глаза девушки расматривали место образовавшегося тумана из-за ее магии, где и собственно был зеленоголовый




Сообщение изменил:Ame - Пятница, 13.05.2011, 20:19
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:10 | Сообщение # 109
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Отлетев на некоторое расстояние от удара назад парень не спеша поднялся. Торопится не стоило, его окутывали пыль и туман после удара девушки. По его щеке от виска сбежала капля пота. Он собрался и закрыл свои горящие зеленые глаза.
Двинувшись как пуля пока не развеялся туман он оказался у подножья того самого же дерева, от его толчка об землю, ствол дерева начал крошится на щепки со стороны Аме, пока он не достиг ее, сровнявшись и оказавшись перед ней.
Его глаза сменили свой цвет, и кроме красной бездны в них ничего нельзя было увидеть, та и у нее на это просто не было времени, так как этот поток из его глаз уже вырвался в Аме. Спустя секунду раздался взрыв и на месте этого дерева оставалась лишь воронка окутанная пылью. Парень приземлился не подалеку, взявшись левой рукой за живот.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:19 | Сообщение # 110
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка стояла в центре воронки из пыли и держалась за левое плечо. За момент до взрыва она успела среагировать и окутать себя электричеством, но из - за этого ее плечо немного пострадало. Улыбнувшись она убрала руки в карманы брюк и спокойным шагом вышла из - за потока пыли. В ее голубых глазах плескались задорные искринки, но это не предвещало ничего хорошего, улыбка стала шире. Она осмотрела Хико с ног до головы и атаковать пока не собиралась.
- посмотрим что дальше будет...


Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:33 | Сообщение # 111
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико тоже стоял на том же месте, не собираясь нападать на вышедшую из пыли девушку. Я знал, что такого уровня мага так просто не достанешь, ну тем лучше. Будем биться пока не оба не устоим на ногах. Его пристальный взгляд сковал девушку, наблюдая за малейшей ее реакцией, чтобы не упустить решающего удара.
Немного прокашлявшись Сейджуро уставился на непонятную ухмылку Аме.
-Ее это забавляет?
-Хххккк, моя селезенка наружу полезла, сделал вид парень, что совсем плоховато.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:12 | Сообщение # 112
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Улыбка на ее лице стала шире, Аме смотрела за выражением лица парня, а потом стала медлено идти по напралению к нему. Через несколько ее шагов расстаяние укоротилось буквально до двух - трех шагов.
- не притворяйся - это было единственное, что она сказала тихим голосом, а потом сделав завершающий шаг черноволосая приставила указательный пальчик правой руки, с которого вышел огромный поток электричества, который обволок Сейджуро полностью. Сора незамедлительно отпрыгнула на безопасное расстояние.
- я не знаю как сильно его задела эта атака... Поэтому я... - на ее руках примерно до локтей прошли электрические заряды со вспышками и неким потрескиванием. Голубые глаза внимательно смотрели в сторону драгон слаера


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:00 | Сообщение # 113
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Мне это что-то совсем не нравится, когда меня окружает такая вот фигня, еще долбанет как следует.
Хико свел две руки вместе, посматривая на окутавшее его электричество и развел их, вместе с чем все его тело выпустило магический свет рассеивающий магию Аме. Парень взглянул в ее сторону и над ней в ту же секунду образовался магический круг, из которого уже начинал исходить свет. Но еще одной неприятностью были две цепи, вырвавшиеся из рук мага и опутавшие девушку. Тренировка - дело опасное, когда оба противники сильны, инициатива переходит от одного к другому чаще чем их движения. И чтобы не держать цепи вручную, и не получить по ним заряд бодрости, Хико сколдовал еще и парочку столбов, вгвоздив их в землю и тем самым освободя себе руки для дальнейших действий.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:09 | Сообщение # 114
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка скептически осмотрела цепи крепко окутавшие девушку. - Хммм... Чире - черноволосая исчезла в потоке электрических бабочек, а цепи со звоном упали на землю. В доли секунды голубоглазая оказалась перед Хико и обееми руками схватила его за запястье правой руки, а то электричество, что было у нее на руках до этого перешло на руку парня -... вольт - закончила заклинание Аме, напоминаю, что это заклинание парализует конечности противника, вот только не известо на сколько паралич охватит в данный момент руку парня. Это может быть кисть, а может и до локтя дойдет или и то выше. А развеется это заклинание, только по желанию мага молний. Резко отпустив руку драгон слаера черноволосая опять исчезла с потоком бабочек и появилась немного далече от зеленоволосого

Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:00 | Сообщение # 115
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Что это за заклинание? Я не чувству свою руку. И это мне не нравится.
Хико усмехнулся и не смотря даже в сторону голубоглазой вытянув левую руку в сторону сделал легкое движение, сжимая кисть в кулак. Из под ног Аме вырвался свет, по огромной площади, нанеся ей приличный урон, а достигнув максимума всего за пару секунду раздался взрыв. Тем временем, пока девушку колбасило где-то там, Хико все той же левой рукой покрыл себя прозрачной зеленой сферой света, которая должна была остановить чужую магию в случае неожиданной атаки, или продрать противника до крови если девушка сунется в нее своим телом.
-А одной рукой не легко пользоваться. Бугаага!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:00 | Сообщение # 116
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
девушка неожидала этой контр-атаки и поэтому успела защитить только вверхнюю половину своего тела, а вот ноги пострадали и от них немного валил сероватый дымок. - неплохо, неплохо... И к тому же я чувствую, что он поставил купол... Но он защищает только сверху, поэтому... - самодовольная улыбка появилась на кукольном личике Аме - ...Вспышка - под ногами парня из под земли вырвался огромный поток электричества, который легко высвободился в полную силу в куполе драгон слаера. А тем временем пока Хико заряжался зарядом явно выше чем простые 220 Вольт, черноволосая немного прихрамывая на левую ногу вышла из образовавшейся ямы от магии Сейджуро.
- достойный противник, ничего против и не скажешь - Голубоглазая осмотрела арену, которая была вся в "смяточку"


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:29 | Сообщение # 117
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Успев быстро среагировать на атаку черноволосой, Хико избежал полной перезагрузки растворившись в воздухе и перенесясь на новое место, но все же он не избежал ее полностью.
Немного постояв и отойдя от встряски Аме он уже не с такой легкостью стоял на своих двух.
-Ппора ззаканччивать, а то потом прийдется неделю перебинтованным ходить.
Небольшие судорги прошли по его телу от чего он рухнул на землю, и при первом ее касании вложил в свою следующую атаку намного больше сил чем в предшествующие.
-Башня бессмертного палллллллллладина, кхахх... из земли вырвалась магическое сооружение унесшие Аме в небеса и достигнув определенной высоты, над пашней раскрылся источник магического света, снизошедший к черноволосой и вместе с ней разрушевший башню до основания.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:58 | Сообщение # 118
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Когда вырвалось магическое сооружение, которое унесло Аме в небеса и достигнув определенной высоты, над пашней раскрылся источник магического света, голубоглазая серьезно насторожилась. А когда башня разрушилась до основания она со всей дури впечаталась в землю, от этого удара Сора недовольно зашипела, так как вскрикнуть было ниже ее достоинства. Миниатюрное тело девушки трясло, но с большими усилиями она поднялась на ноги
- нехотела я использовать эту технику... но похоже у меня нет выбора... - Черноволосая глубоко вздохнула и выбохнула расслабляя тело. Она собрала большую часть своей духовной силы, тем временем на руках появилось черное электричество, которое постепенно обволокло девушку и немного пространства вокруг нее.
- прости меня если ты получишь огромный урон Хико... Шедоу райга - огромный поток черной молнии, который поглощает все на своем пути на огромной скорости врезалася в драгон слаера света и обволок его со всех сторон, разрушить это заклинание практически невозможно, на это требуется более пятидесяти процентов духовной силы противника, а избежать этого заклинания вообще нереально. А пока черный поток тягался с Сейджуро, то голубоглазая незаметным движением руки смахнула пот со лба и стояла неподвижно восстанавливая дыхание. - я все еще не совсем до конца могу сдерживать мощь этого заклинания... Чертова демоническая магия... И почему она учит меня всяким демоническим штучкам? - Востановив дыхание Аме немного прищурившись стала смотреть на место огромного взрыва образовавшего воронку
- Хико, ты как там? - не на шутку забеспокоилась - а я случаем не переборщила? -она нервно сглотнула, а потом осела на землю, так как спину ужастно ломило




Сообщение изменил:Ame - Воскресенье, 15.05.2011, 13:17
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:41 | Сообщение # 119
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико стоял окруженный черной молнией, немного не понимая что происходит, но когда он все же понял было уже слишком поздно. Поэтому собрав последние силы он применил свое излюбленное заклинание, которое использовал всего раз, но точто защищает практически от всего всегда становится излюбленным. Поэтому после чумового взрыва Аме Сора, голубоглазой черноволосой девушки стоящей где-то напротив, Хико оставался все на том же месте, и чтобы сильно себя не компрометировать, убрал свои зеркальные пики, которые послужили в виде брони, пока не рассеялся туман.
Как и в редких случаях, когда его здорово потрепали он легкими и не торопящими шагами подошел к Аме, сровнявшись с ней плечо в плечо.
-Думаю на сегодня хватит, пошли уже. Отдохнем и может снова на тренировку сходим. После завтра к примеру. Парень улыбнулся как ни в чем не бывало. Сделав пару шагов в направлении выхода с площадки он приостановился, чтобы обмотать себя бинтами, которые всегда хранил во внутреннем кармане плаща, на всякий случай.
-Ну так что, ты идешь? Или будешь стоять пот с лица стирать. Может ты думала, что я не замечу? Главное это вовремя успеть остановиться.
Оглядевшись по сторонам своими зелеными глазами, в которых все немного плыло, Сейджуро еще и хмыкнул. Да, прям как табун бешеных единорогов пробежал по площадке. Хе хе хе...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:48 | Сообщение # 120
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка просто молча поднялась и медлено пошла к парню, стараясь как можно незаметнее не хромать на левую ногу. Лицо черноволосой было через чур бледным, в глазах было немного мутно и изображения расплывались перед глазами. Маг молний прикрыла глаза и практически на ощупь дошла до зеленоволосого.
- да иду я иду...
произнесла девушка тихим и немного сиплым голосом. Вздохнув она привычно убрала руки в карманы брюк, которые были напрочь испорчены


Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Спорт-площадка
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...