[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Мукуро-сама Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:09 | Сообщение # 1981
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро проснулся в облике беловолосого смешного парня. Он медленно стал опираться на скрипучий пол. Сам парень не понимал сколько спал да и не был уверен, что еще в гильдии. Все его тело скрипело как пол, а болело как от родео скачек. Ведь спать неизвестно сколько на полу, с тем фактом, что по нему прошлись минимум два раза, то точно все будет болеть, как голова после пьянки на весь мир. Только беловолосый Осизуми подумал об этом, то сразу стал себя оглядывать и нервничать- Ч-что!?!Где плывучие руки и милые грибочки на головах?!Где прекрасная фея-русалка Гирдан?!- Рокудо нервно стал ползать по полу, как будто ищет что-то, как вдруг стукнулся об столб. Он встал с корячек и стал потирать гудящее больное место. Вдруг на столбе, с которым его голова отважно вела бой висел плакат, гласящий о испытании в гильдии. Глазами в 50 копеек Мукуро стал пересматривать плакат- Ась?Чесь?Сколько я спал- Парень стал обеспокоено дергать глазами по всей гильдии и наконец наткнулся на календарь, то просто очешуел "Че за ***!? Какого черта?Какой гомик меня заколдовал?Неужели тот малокосос?!ААА!Придушу того, кто это сделал!!Сто пудов прикончу!!! Стоп. А то испытание. Что это?Опять Ники с девушками напился, а потом вместе с феей глотнул запретных чернил?Очешуеть...- Уже измотанно, а точнее тускло, окруженный негативом поплеся в кресло и как мешок упал на него. Он стал вертеть головой очень страдающим видом - Че за хрень...Алкоголь в мой голове уменьшается. Аааа... Спасите добрые человечки.Ви...- Рокудо откинул конечности и вдруг вспомнил, что в другом теле "Стоп.Я же вроде как сменил внешность?Теперь я в теле этого урода... Чтоб его. Интересно, розыск утих или нет?Тю... В любом случае стоит сообщить об этом мастеру". "Осизуми" снова охватил разумом и уже был не с недовольной рожой, а с тупой недовольной рожой, отбросив голову на спинку стал умирающе стонать


Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Суббота, 16.04.2011, 19:12
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:21 | Сообщение # 1982
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико вертелся на стуле буд-то, что-то попало в одно место, но не от этого, а от того, что обдумывал все возможные комбинации, за что его хотели порешить.
-Та у меня тоже все в порядке, по крайней мере было.
-Да, это успокаивает. Хотел неприятностей на свою жопу - получай. Накаркал получается.
Парень закинул ноги на противоположный стул, как заметил протрезвевшего Осизуми, жаждущего поправить досадное положение связанное с улетучиванием спиртосодержащих веществ у него в крови почти до нуля.
-Осизуми, как оно? Пришел в себя после столько выпитого?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:45 | Сообщение # 1983
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Беловолосый непричесанный парень посмотрел на меньшего собрата по алкоголю только когда он произнес свою знаменательную речь,который так же тупил как он сам, только Хико думал, а этот тупо стонал. Мукуро попытался оторвать голову одним рывком вперед, но все его старания безуспешны, только наконец тупой и нудный взгляд остановился на Сейджиро. Его слова показались издевательством над ним
- Про "оно" говорят про половой орган. А потеря спирта в крови - трезвость. Самая ужасная вещь. Так тяжело прощаться с гномиком Луи и гомиком Эдуардом, которого я в бочок с ядом засунул... Мне срочно нужен алкоголь, а то я превращусь в Аме.Я не хочу быть занудой!Бээээ~
Простонал с неким прискорбием. Только поняв, что Рокудо может двигаться и пойти в поход на волшебную воду, как ему стало муторно и силы покинули губку впитывающую алкоголь
-Х-хочу пить...Д...Дайте в-в...Водки...Ваа... -Опять простонав упал на пол и стал ползти к холодильнику как улитка. Смешно выглядело. Как дополз и стал умирающе тянуться к ручке, то стал что-то мямлить, обращаясь к Хико
-Ээй... А тут какое-то испытание. Че за делишки?



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:24 | Сообщение # 1984
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико странно посмотрел на Осизуми, когда тот говорил про превращение в Аме, и чуть было не заржал, но успел сдержаться. Повезло тебе, если Аме это слышала, на одного испытуемого меньше станет. Хе хе, сейчас то его молния из под земли и треснит.
-Про это испытание только мастер знает, что да как. Ну вот время придет, там и увидим, что от нас ожидают увидеть, и что мы сможем начудить, чтобы оправдать ожидания. А вообщем-то идея очень даже хорошая, занять Нас чем нибудь. Мне даже очень нравится. Узнаем силу своих товарищей, кто на что готов и способен. Лишь бы не переусердствовать.
Хико развалился на стуле, но не надолго. Практически тут же встал и пошел пить чай с печеньками. Ну может еще с чем-нибудь бы выпил, но кроме печенек нечего не было.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:03 | Сообщение # 1985
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Зануда значит...
электрическая бабочка, которую девушка наколдовала ранее приземлилась на голову Мукуро и взорвалась с маленьким электрическим зарядом.
всем привет
Аме мило улыбнулась и слезла с подоконника
сегодня хороший день


Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:13 | Сообщение # 1986
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мукуро дотянулся до ручки холодильника, но тут умник начал свою речь. Осизуми стал закрывать глаза, у него потекли слюни. Короче- скука и ниче не понятно. Вдруг оборвал речь и парень наполнился энергией к новому заходу.Вот он стал открывать холодильник, в глаза Рокудо стали проникать лучи света из холодильника, освещающую бутылку водки. Его глаза засветились священным светом и стал с очень радостным лицом тянутся к бутылке как на его голову село что-то. Он отвел глаз, там была электрическая бабочка, которая его шарахнула хорошенько. На его голове произошел ядерный взрыв.Парень стал дергать глазом с офигевшим лицом, как почувствовал жар на голове. Его волос стал гореть. Со страхом он стал отводить взгляд на волосы.Это оказалась правда. Как очумевший он стал бегать по всей гильдии в поисках воды.Только он пробежал около крана раз пять, а так и кричал, пытаясь потушить пламя руками
- Мляяяя!!Спасите!!Мои прекрасные волосы!АААА!Пожарные!Звоните пожарным! Минипуты атакуют!Спаситеееее!!!-Наконец пламя остановилось, он упал весь измотанный, его глаза кружились спиральками и он был как будто сейчас в рай попадет по выражению лица. Рукой он потянулся вверх и его глаза засверкали
-Я вижу гриб в конце туннеля...Ээ...-И вот он отрубился,высунув язык из-за рта



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:48 | Сообщение # 1987
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико полыбился немного, наблюдая за беготней Осизуми взад в перед, да еще и кричащего как резанный.
-Ну что я и говорил. Сейчас поубивают друг друга до состязаний, бугаага!
-Привет Аме! Тебе только не хватает диалога: За такое я наказываю...-жестоко наказываю, бугаагаашеньки! А так все просто супер.
-Мля, не повезло парнишки, еще чуть-чуть и совсем лысенький останется. Дедовщина, епт ее за ногу!
Видя, что чувак отрубается, Хико взял стакан воды и вылил на Везувий у Осизуми на голове.
-Так то лучше, хоть что-то спаслось.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:59 | Сообщение # 1988
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден открыл глаза как по часам, ведь скоро проверяловка.
Ха, я вовремя, нус теперь надо победить.
Парень встал с дивана и бегом побежал к пару, допив остатки своего апельсинового сока он подбежал в центр гильдии и стал ждать любых неожиданностей, ведь у нас мастер сам Ники Колдер, а он любит всякие прикольчики....хи
Потом он выбежал из гильдии.
===>>>Крыша гильдии ЧС


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Воскресенье, 17.04.2011, 16:00
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:08 | Сообщение # 1989
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Заметив Дена, который улизнул куда-то, парень понял что время уже пришло, время надрать комуто задницу, бугаага, лишь бы ему не надрали.
-Все, пора.
Встав со стула на котором он сидел, проследовал за деном легкой походкой.
-Походу понятно где все будет происходить, там, на верху.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Понедельник, 18.04.2011, 08:29 | Сообщение # 1990
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка зашла в гильдию только к утру. Дело в том, что была ясная и теплая ночь и Аме просто гуляла по парку
сегодня хороший день
черноволосая отряхнулась от снега и села за барную стойку
и снег и солнышко... хорошо то как!
похоже на девушку напало хорошое настроение




Сообщение изменил:Ame - Понедельник, 18.04.2011, 18:10
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:03 | Сообщение # 1991
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень, на вид ни какой зашел в дверь гильдии сирен, прошел до ближайшего кресла и рухнул в него не обращая ни на что внимания, только сказав: привет Аме, как себя чувствуешь?
Пару раз протерев рукой глаза он еще больше развалился в кресле, раскинув руки по сторонам, на спинке того же кресла. Хико сидел и рассматривал каждый уголок в гильдии, пытаясь найти что-то новое, ну или к чему нибудь придраться. Делать как всегда было нечего, ну это уже вошло в привычку и не сильно волновало его.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:12 | Сообщение # 1992
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
девушка повернулась к парню
я отлично
Аме немного осмотрелась по сторонам, а потом добавила
а ты как?
черноолосая улыбнулась


Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:27 | Сообщение # 1993
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Я как дрова!
Хико улыбнулся, хотел рассмеяться, но дрова не смеются, поэтому он продолжил косить под них дальше.
-Чем занимаешься?
Хико сидел с закрытыми глазами и задавал глупые вопросы.
-Эхх, вообще сил нет ни на что.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Понедельник, 18.04.2011, 18:28
Ame Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:40 | Сообщение # 1994
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка ухмыльнулась смотря на косплей дров в исполнении Хико
я пока сижу
Аме покрутилась на стуле
правда я еще не решила чем заняться, а ты спать завалишься?
девушка посмотрела на него


Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:10 | Сообщение # 1995
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико задумался такому трудному для его мозга вопросу, но потом найдя в себе силы собрался с мыслями, потряс кроной в стороны и открыл свои зеленые глазюки.
-Ну а как ты думаешь, конечно спать.
-После тяжелого дня и бессонной ночи только этим и можно заняться.
-А ты что, что-то задумала.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...