[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Ame Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:17 | Сообщение # 2071
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка смотрела как Луксус подходит к ней задавая аопросы
- Меня зовут Аме Сора, я маг молний - черноволосая улыбнулась - А можно узнать ваше имя? - Сора отметила, что парень с интересом разглядывает старинные вещи гильдии, ну что поделаешь обычно тут нечего не крушат и не ломают - Вы ведь из "Хвоста феи?" - она была наслышана про одну из ивестных гильдий Фиора и этот вопрос сам напросился прозвучать и девушка опять мысленно улыбнулась




Сообщение изменил:Ame - Понедельник, 25.04.2011, 11:17
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:31 | Сообщение # 2072
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
И парень улыбнулся вслед за девушкой, как вы догадались, вроде знака гильдии не видно, сразу. Ну да, вы правы, я маг Хвоста Фей, и хоть это уже звучит не так гордо как раньше, но все же, парень сжал кулаки, мы не собираемся опускать руки даже если останимся троем в гильдии, и сделаем все что бы она снова набрала свое величие. Меня зовут Луксус, Луксус Дрехер, очень приятно. Маг молний значит, это очень интересненько. Не встречал еще ни кого с магией как у меня, да еще и девушку, да еще даже совершенно спокойную, это довольно интересненько. Парень сел на диван что стоял неподолеку. Присаживайтесь Аме, любезно предложил маг, расскажите о своей гильдии, мне очень интересно все узнать, от мага молний тем более. А какие маги тут есть еще?

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Ame Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:39 | Сообщение # 2073
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка медлено подошла к дивану и аккуратно присела на него. Она немного задумалась о том как бы лучше начать рассказывать.
- я думаю, что пока наша гильдия самая активная и странная, хоть по численности нас не очень много. А так на данный момент в "Чешуи Сирены"... - девушка прокрутила в голове способности товарищей - три драгонслеера, маг энергии и маг льда и маг иллюзий - Аме улыбнулась - какая у вас магия Луксус - сан? - Черноволосая аккуратно скрестила руки на груди и посмотрела на парня


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:48 | Сообщение # 2074
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень сново улыбнулся, действия девушки заставляли улыбаться его очень часто. Странная? почему же? По мне так все гильдии должны быть немного странные ведь это проявление магических сил. Ого, целых три, круто, у нас когда то тоже было три, нет, четыре драгон слаера, а потом как все пошло на перекосяк все кудато разбежались, маг энергии я так понимаю это вы, а маг льда и иллюзий кто такие?
У меня?
Парень задумался на пару секунд, а затем произнес. Ну я громовой драгон слайер. Думаю вдаваться в подробности что я еще смогу лучше не стоит.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Ame Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:57 | Сообщение # 2075
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
-Нет нет маг энергии это беловолосый парнишка - Сюити Асакава, правда он редко бывает в гильдии - девушка смущенно улыбнулась - Льдом управляет - Тиа Асакава - Аме кивнула на спящего за барной стойкой подростка - Иллюзиями управляет Рукудо Мукуро, в данный момент его тут нет - черноволосая улыбнулась - а вон на том диване отдыхает один из дргонслееров - Хико Сейджуро - Сора посмотрела на зеленоволосого парня, который как обычно будет спать целый день

Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:19 | Сообщение # 2076
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Посмотрев на парня за барной стойкой Луксус ответил, ясно, потом на зеленоволосого парня, а этого я уже видел как то, трудно не забыть, и откуда у него такой цвет волос, хотя чему я удивляюсь. Да, все таки у вас хорошая гильдия, я про ваших магов только и наслышан, вчера читал новый выпуск журнала, так там только о вас и говорят. Мне интересно, а у вас много в гильдии магов с-класс? Этот вопрос не случаен ведь скоро долгожданное испытание. Парень смотрел на девушку в ожидании ответа, да и просто рассматривал ее, не каждый же день можно встретить мага молний в роле симпотичной девушки...ахахах

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Niki Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:00 | Сообщение # 2077
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Ame Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:39 | Сообщение # 2078
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка скептически хмыкнула
-у нас как не странно ни одного мага с класса
Аме краем глаза смотрела на Луксуса
- на прошлом испытании один из двоих конечно вышел в финал, но народ выбрал другого человека, вот так вот
черноволосая сдержано прислонилась к спинке дивана


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:08 | Сообщение # 2079
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей

Добавлено (25.04.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Луксус опять улыбнулся, что за интересная особа, постоянно чем нибудь насмешит. Мда, это грустно, но все же не трагично, у вас еще все впереди. О, один из двоих и в финал, в этот раз он должен победить значит, хотя это как повезет. Все зависит от того как он проявит себя та и любой из вас. Я так понимаю вы тоже приймите участие в этот раз? Луксус развернулся на диване и о чем то задумался. У нас было много магов С-класса, жаль что сейчас почти никого не осталось, можно только надеяться на их возращение.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Ame Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:14 | Сообщение # 2080
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка немного задумалась над словами Лаксуса, а потом пожала плечами
- наверное приму участие
Аме улыбнулась и подняв взор посмотрела на потолок
- все таки мастер назовет двух претендентов
она закрыла небесно - голубые глаза и опустила голову


DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:40 | Сообщение # 2081
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден ударив по двери зашел в гильдию не очень в хорошем настроении. Ему хотелось выплеснуть отрицательную энергию куда нибудь, но обидеть он никого не хотел, ведь он всегда был спокоен и только несколько вещей могло вывести его из себя, и одна из них это надмерное отношение к окружающим, обычно из за этого он попадал всегда в неприятности, точнее попадали другие, но все же кто то да попадал. Пройдя мимо Аме и Луксуса парень сначало даже сделал вид что не заметил их и подойдя к дивану плюхнулся на него, после чего произнес...привет Луксус, привет Аме.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:58 | Сообщение # 2082
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Давай давай, будет интересно посмотреть как ты сражаешься. Чесно говоря я считаю что мастер должен отправлять столько магов сколько отличилось. Ну это мое мнение, и я еще не дорос до такого что бы что то определять. Тем временем пришел недовольный чем то Ден, лег на диван и поздоровался. Привет Ден, не буду спрашивать чем ты недоволен, просто успокойся, это не конец света. Простите Аме, я уже засиделся, наверное пойду уже. Поднявшись парень подошел к двери. Всем до свидание, было очень приятно с вами пообщаться обратился Луксус к девуше, можете не провожать, и вышел из гильдии. О, солнце уже содиться, довольно красиво наблюдать за этим.
==>>??


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Ame Дата: Вторник, 26.04.2011, 05:02 | Сообщение # 2083
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка кивнула ушедшему Лаксусу, а потом повернулась к спящему Дену
- что же его так опечалило? Хотя догадываюсь
Аме чувствовала различные духовные силы на спорт-площадке Сирен
- Мейла на нашем поле? И Нокс если не ошибаюсь, а вот третья полна намереньем убить... Это... Дарел если мне чутье не подводит, а такого никогда не было.
Она решила особо не вдаваться в подробности
Так s класс, на этот раз все будет сложнее... Я то 100% пойду, а кто второй? Хико или Ден?
девушка улыбнулась




Сообщение изменил:Ame - Вторник, 26.04.2011, 05:04
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:53 | Сообщение # 2084
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико встал с дивана и как ни в чем не бывало направился к бару, сделав легкий бросок своего взгляда на нервного Дена и рассуждающую посреди главной комнаты гильдии Аме, которая задрала голову вверх и мечтала о чем-то.
-Наверное думает побелить на испытании мага S-класса, хе хе хе, мечтать не вредно.
Бугаага!

Налил себе чая.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Среда, 27.04.2011, 00:16 | Сообщение # 2085
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден проснулся ровно в полночь, Оооо...ну ни чего себе опять ночь? Мля, прийдеться опять спать, не, сначала чая выпью или сока. Парень встал с дивана и пошел к барной стойке, пламя, этот камин постоянно гаснет, запарил, даже для красоты не может гореть немного. Подойдя к бару Ден достал сок и уселся на стул, налив себе сока в кружку он стал его пить и о чем то думать. Испытание на мага с-класса не за горами, а я не сильно то и отличился за это время, постоянно встреваю во все переделки. Взять вчерашний бой с это богоизбранной, ну не заметил я никакой супер силы от ее ударов, или мне надо было симулировать что от пинка девченки я отлетел на десять метров, че за бред. Если они этого ждут на испытании. то фиг им! Может это и глупо звучит, но когда я попаду на испытание я не проиграю...никому! и пусть хоть сам дьявол вылезит из присподней, если так надо, я и его уделаю. Допив сок парень поставил его обратно в бар и пошел обратно к себе на диван. Спокойной ночи всем.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...