[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:50 | Сообщение # 2131
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень приоткрыл глаза и все осмотрел, везде веяло тишиной, и только посапывание магов придавало более живую обстановку.
Ну раз все спят и я поваляюсь пока на диванчике, а не, схожу сначало умоюсь, Ден поднялся и пошел в душ, пробыв там минут пятнадцать парень вышел от туда сходил к бару выпить сок и обратно на диван. Чего Аме еще спит, она просыпаеться всегда раньше остальных. Она не заболела, надеюсь что нет.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Воскресенье, 01.05.2011, 08:51
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:50 | Сообщение # 2132
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Повернувшись и посмотрев на Дена парень хмыкнул и чуть было не рассмеялся от того, о чем подумал в голове.
-Да ну?
-Это ее тайная техника. Типа спит, все сейчас к этому привыкнут, а она бац Дена с ноги в коленку, пока тот отвернется, а на самом деле и не спит, а коварные планы строит. Посмотрев на Аме еще раз парень с серьезным лицом, что так оно и есть, как он сказал, кивнул головой.
-Надо бы подготовиться. Я знаю, что делать.
-Засада!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Понедельник, 02.05.2011, 11:40 | Сообщение # 2133
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
девушка открыла голубые глаза и немного прищурилась от яркого света, который проникал во все окна гильдии магов. вчера она проспала весь день, от того что немного недомогала, чихнув черноволосая проднялась с дивана и сделала легкую разминку, потому что ее мышцы затекли. Аме сходила в ванную комнату, где умылась, привела себя в порядок и переоделась. Она переоделась в небесно голубое платье, которе было в тон ее глазам. Злобные планы она не стоила, потому что она человек добрый и не злопамятный. Сора вышла из ванной комнаты и подойдя к барной стойке налила себе соку, апельсинового и со льдом. Выпив сладкую жидкость оранжевого цвета, голубоглазая отставила стакан



Сообщение изменил:Ame - Понедельник, 02.05.2011, 11:44
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:52 | Сообщение # 2134
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Кто чихает, подняв голову парень осмотрелся но так никого и не заметил, Хико спал как убитый, а Аме куда то подевалась. Странно, мне не могло показаться, и вражеского запаха я не чувствую. Остаеться только одно, лежать, притворившись спящим и послушать что происходит. Ден закрыл глаза и лежал пока не услышал чьи то шаги. Подняв голову он увидел...всего лишь Аме, Ооо...платье?! неплохо, а у нее еще есть вкус. Поднявшись с дивана парень подешел к барной стойке где сидела девушка, сок пьем значит, взяв коробку и стакан Ден налил и себе сока. Как спалось?

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 03.05.2011, 08:34 | Сообщение # 2135
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Приоткрыв глаза Хико посмотрел на пьющих сок личностей и усмехнулся, настроение у парня было вроде как хорошее.
-Такая рань, а они уже пьют. Беспредел! Надо им помочь, но что-то вставать в лом.
Оставаясь на диване парень заметил пару ножей, для метания во что либо.
Переборов лень он дотянулся до них и стал бросать в деревянную балку, что бы натренироваться и потом спорить с Деном на на что-нибудь.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:27 | Сообщение # 2136
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
-доброго вечера- Аме улыбнулась драгон слаерам и налила себе еще соку в стакан. Вдруг она рефлекторно прикрывает рот ладошкой и пронзительно чихает... на всю гильдию, и не удержав равновесия черноволосая сосколнула с высокого стула и чуть не упала
- не заболеть бы...
Голубоглазая отряхнула платье и выпила сок маленькими глоточками. А после и вовсе отошла от барной стойки и аккуратно села на диван. За окном ласково светило солнце и его лучики мягко перелевались теплыми оттенками на ее волосах


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:39 | Сообщение # 2137
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико резко повернулся в сторону пронзительного звука. А вот нож, который он держал в руке и готовился бросить в этот момент, вонзился в пол.
-Аме, ну ты даешь! Еще чуть-чуть и я бы кого-нибудь прибил бы этим ножом. И это было бы на твоей совести.
-Вечер?
-А мне по барабану, разницы никакой не вижу, как и остальных членов гильдии. Может их на супер сложное задание определили, а мы и не в курсе?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:52 | Сообщение # 2138
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая хмыкнула и перевела взгляд голубых очей на зеленоволосого - это наврятли, потому что нас бы тоже отправили бы- Аме подошла к Хико и вытащила нож из пола, а после сталь метко врезалась в специальную дощечку - первоначальный путь этого ножа был в полете, не так ли?-Сора села в кресло, что рядом было
Без сомнений можно сказать, что после мастера я Хико и Ден сильнейшая троица Сирен, после идут Рокудо и Сюи, а потом Тиа-она подумала о растоновке своих духовных сил и улыбнулась


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:00 | Сообщение # 2139
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Встав и направившись к доске, в которой были уже все имеющиеся у парня ножи он обернулся и хмыкнул.
-А причем тут это? Я про то, чтобы ты так больше не пугала.
Вытащив все ножи из деревяшки и помучившись с последним он опять подошел к креслу и уселся на него.
-Ты мне не даешь самовыражаться? Лучше бы какую-нибудь заворуху веселую устроила бы, пока мастера нету.
Ножи опять начали учиться летать, с помощью правой руки Хико.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 03.05.2011, 18:01
Ame Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:11 | Сообщение # 2140
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка усмехнулась заворушку?я подумаю над твоими словами А ведь и правда подумает, чем сейчас и занимается миниатюрная черноволосая девушка, которая в задумчивости немного болтала ногами по воздуху, так как до пола не доставала
есть у меня одна мыслишка, но народу маловато. А так...
Аме подошла к зеленоволосому, а потом пододвинула тубаретку, что быть на одном уровне с ним когда залезет на стул. Девушка достала ленту, которой завязала Хико глаза, а потом ушла подальше
кидай ножи




Сообщение изменил:Ame - Вторник, 03.05.2011, 18:12
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:24 | Сообщение # 2141
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень изменил выражение лица, потому что в ту же секунду загорелись его глаза. Ленточка светилась на сквозь и все было прекрасно видно.
-Не, не честно так.
Закрыв глаза под лентой парень сделал быстрый вдох и выдох.
-Если бы я не знал гильдию как облупленную, то это было довольно сложно, но так, это...
-Кьях! кьях! кьях!
Дав ножа попали неподалеку от середины, а чтобы метнуть третий, Хико как следует размахнулся... нож вошел в дерево на половину. Я частенько сижу здесь и бросаю ножи, но с закрытыми глазами еще не пробовал.
-Ну как Аме, сойдет?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:58 | Сообщение # 2142
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка вышла из-за прикрытия - конечно сойдет она улыбнулась - тренеруйся дальше, только не подсматривай Аме в шутку пригрозила пальчиком и усмехнувшись отошла к барной стойке был уже вечер и холодный ветер проникал в гильдию сквозь открытую форточку. Черноволосая опять чихнула, но на этот раз чуть тише
- да что же это такое? - голубоглазая вздохнула и села на стул, а после стала смотреть на тренировку зеленоголового. Аме улыбнулась и потянулась за соком. Коробка была захвачена и...


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:10 | Сообщение # 2143
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико бросил еще пару ножей, а затем повернулся в сторону девушки и не снимая повязки проговорил: харе меня дразнить соком, апельсиновый кажись, чутье редко подводило его, ведь он мог различить запах на огромном расстоянии, а тем более чего-нибудь вкусного.
-Мне оставь! Не весь там в себя залей.
Продолжив свое занятие парень определил, что ножи закончились и на ощупь двинулся вперед к деревяшки, чтобы их вернуть.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:19 | Сообщение # 2144
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка отставила полу - пустую коробку с апельсиновым соком, а потом сделала глоток из своего стакана - Хико осторожно там косяк! - зеленоголовый уверенно шел прямо на него грозя врезаться лобешником. Аме убрала уже пустой стакан.
Если хочешь, я тебе препядствия для ножей сделаю, ты их конечно не увидишь, не услышь и не учуешь
черноволосая улыбнулась и задумчиво посмотрела на коробку с соком, да еще и апельсиновым. Но Хико попросил оставить немного, поэтому Сора отвела взор от коробки


DEN_DRAGON Дата: Среда, 04.05.2011, 00:20 | Сообщение # 2145
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень поднял голову и осмотрелся, глаза с трудом приоткрылись он почти ничего не видел, я спал прям тут? и все равно не выспался, пойду лягу нормально на диван и посплю. Эээ...а вы когда нибудь спите? обратился парень к Хико с Аме. Вот неугомонные, надеюсь они не будут мешать моему сну. Встав Ден побрел к своему излюбленному дивану, подойдя он плюхнулся на него и закрыл еще не открытые глаза. Ооо...как удобно, все, теперь только спать! Всем сладких снов! Пробормотал парень.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...