[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Ame Дата: Среда, 04.05.2011, 05:09 | Сообщение # 2146
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
девушка наконец то выспалась лежа на диване. Открыв голубые глаза она первым делом сходила в ванную комнату, что бы умыться и превести себя в порядок. Ее черные волосы были собраны в два нижних хвостика связанные голубыми лентами. Улыбнувшись своему отражению Аме вышла в главный зал гильдии Сирен, осмотрев помещение она покачала головой- все спали. Иногда ее посещали мысли, что гильдия превращается в сонное царство. Вздохнув черноволосая приготовила себе крепкого кофе и легкий завтрак, а именно рисовую кашу

Hiko_Seydguro Дата: Среда, 04.05.2011, 14:27 | Сообщение # 2147
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Расслабив чуть-чуть кисть руки во сне, нож выпал из нее и впился в деревянный пол, от чего Хико окончательно и проснулся.
-Эээхе, уже утро?
-Скорей на день похоже, сколько же я спал, и как умудрился заснуть, хех, не помню что-то.
Причем повязка на его глазах еще красовалась, поэтому первым делом он ее снял. Так-то лучше. Намного лучше. Аме, ты уже завтракаешь?
Хико подошел к буфету и налил себе побольше соку.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 04.05.2011, 14:43 | Сообщение # 2148
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка убрала пустую тарелку и кружку в раковину и вымала за собой посуду
-закончила уже, будешь кушать?
Аме улыбнулась и поправила агонитовые локоны собранные голубыми лентами
- правда кроме рисовой каши, ничиго нет
черноволосая задумалась, вскоре еще одна гениальная мысль посетила светлую головку девушки, лампочка над головой загорелась, как в мультфильмах


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 04.05.2011, 14:53 | Сообщение # 2149
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико посмотрел на девушку, но потом продолжил пить сок дальше.
-Спасибо Аме, но я с утра не ем. Может через часик. А рисовая каша как раз из трех знаменитых каш , которые я ем. Хе хе хе.
-Ты о чем-то задумалась, или мне показалось?

Хико развалился на стуле, как только мог.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 04.05.2011, 15:01 | Сообщение # 2150
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Теперь настал черед Аме усмехнуться и сделав непонятный, но изящный жест рукуй она сказала:
-да задумалась, но...
черноволоса поднесла указательный палец к улыбающимся губам
-... это секрет.
закончила фразу голубоглазая и убрала руки в карманы брюк


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 04.05.2011, 15:23 | Сообщение # 2151
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Прикрыв один глаз, но не до конца, Хико посмотрел на что-то задумавшую девушку.
-Ну-ну, посмотрим что из этого выйдет.
-Что еще за секреты от нас, чешуек!

-Все равно рано или поздно узнаем.
Хико сложил руки на груди и сделал слегка надутое выражение лица, а вдруг прокатит.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 04.05.2011, 15:34 | Сообщение # 2152
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка улыбнувшись подошла к сидящему на стуле Хико и поднявшись на носочки черноволосая потрепала парня по голове
-со мной не прокатит.
еще раз улыбнувшись Аме плавно отошла от Сейджуро и села на мягкий диван, и стала смотреть в окно залитое майскими лучами солнца. Ее голубые глаза задорно улыбались, но вскоре черноволосая и вовсе закрыла глаза от столь яркого цвета. Сора немного посидела с закрытыми глазами, а потом вновь открыла их, но смотрела уже на стену гильдии. У нее было странное ощущение




Сообщение изменил:Ame - Среда, 04.05.2011, 15:36
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 04.05.2011, 15:44 | Сообщение # 2153
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Что ли напинать кого-нибудь сходить, сколько уже ничего не делал.
Парень поднявшись со стула мерными шагами направился к доске с заданиями. На его пути оказался стол. Такс, не порядок, перегораживает мне дорогу к моей цели, надо устранять.
Усмехнувшись и обойдя его, он все таки оказался перед доской с заданиями, и потер руками перед собой, показывая, что настроен решительно.
-Прокатит-прокатит, ты просто этого еще не знаешь.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 04.05.2011, 15:45
Ame Дата: Среда, 04.05.2011, 16:42 | Сообщение # 2154
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка внимательно смотрела за движениями зеленоволосого и немного улыбалась. Ностальгия брала свое и Аме невольно вспоминала прошлые миссии с ее участием. Улыбка стала шире и она произнесла:
- на задание пойдешь? - Сора сложила руки на груди и немного прищурившись от солнечных лучей, которые мягко светили ей в лицо смотрела на драгон слаера. В последнее время в гильдии было очень тихо, а если парень упрется на задание Аме мовсем заскучает, даже синеволосый Ден стал чаще спать в последнее время, а про других она вообще молчала: Сюи хрен знает где шатается, Тиа вообще с катушек съехал и где то в мечтах живет. Мукуро отключается и бывает застывает на одном месте, видимо это влияние Осизуми, Ники вообще пропал, ну вроде бы никого не забыла. Прокрутив не легкие мысли черноволосая вздохнула


DEN_DRAGON Дата: Среда, 04.05.2011, 17:08 | Сообщение # 2155
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень открыл глаза и посмотрел на Аме с Хико, Оооо...на задание собрался, ишь ты, и как всегда один, хотя бы пригласил бы кого нибудь...например меня. Встав Ден направился в сторону парня, Хико...на задание собрался? Пошли вместе, а то я уже не могу только что и делать как спать. Спать это вон к Соре...ахахааа...шучу я, а ты Аме не хочешь с нами? Конечно мы тебя не заставляем...хотя я бы заставил...бу га га гага.
Ну, что стоишь тут как истукан, бери задание с-класса пока никто не видет и погнали!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Среда, 04.05.2011, 17:25 | Сообщение # 2156
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
девушка хмыкнула и встав с дивана подошла к парням. Посмотрев на задания она обратилась к Хико:
- выбирай уже - она улыбнулась - у меня такое ощущение, что мы наблюдаем возрождение сильнейшего трио в Сиренах - пролетела вслух сказанная мысль девушки, ну а разве должно быть иначе? Аме улыбнулась и поправила складки на платье, ах да автор знает что присала про брюки, но это привычка все того же автора - Сора не переодевалась, вот так вот.
- s класс значит... - на ее лице появилась довольная улыбка




Сообщение изменил:Ame - Среда, 04.05.2011, 17:27
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:46 | Сообщение # 2157
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Да, выбирай...выбирай, а с тобой, парень повернулся к девушке, мы поговорим отдельно! Ахахахах... Че за возрождение сильнейшего трио? Мы ходили на задание давным давно вместе...и при чем всего одно! И вообще, ты что, с нами хочешь пойти? Ден повернулся к Хико, девченки только отвлекают, хотя, если нас не будут отвлекать то у противников ни каких шансов выжить, ахахаха... Парень повернулся опять к девушке. Хорошо, мы возьмем тебя, но только если ты будишь меня хорошенько отвлекать, и широко улыбнулся. Так че там с заданием Хико?

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Четверг, 05.05.2011, 09:16 | Сообщение # 2158
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка немного нахмурила брови - я обычно за такие слова в глаз без вопроса даю - Аме хмыкнула и отошла от парней - я могу и не идти на задание, ах да, Ден ты что-то против "сильнейшего трио" имеешь? - Сора сложила руки на груди и поджав губы сделала обиженное выражение кукольной мордашки. По крыше забарабанил дождь и скоро в гильдии стало жутко холодно. Черноволосая недовольно шикнула и немного поежилась. Она не меняя выражения на лице села на мягкий, но коженный диван.
- не жарко


DEN_DRAGON Дата: Четверг, 05.05.2011, 11:08 | Сообщение # 2159
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Вот блин, так хотелось в глаз получить от нее, ну что такое, эхх...день не удался. Хиии... Та ничего я не имею, а что, сразу согласиться надо было, это не подозрительно показалось бы? Хватит уже дуться! Парень улыбнулся сквозь зубы. Подошел и сел рядом с Аме. Ну вот, дождь пошел, я так не играю, мне кажеться что его стоит переждать, не люблю дождь! Прохладно? Тут довольно прохладно, может тебя согреть? Улыбнувшись сквозь зубы парень добавил, куколка! Пламя, вспыхнула на руке у парня, та я пошутил, Ден посмотрел на эту руку, а затем на камин, Хэ... направил поток пламени в камин. Ну вот, так то лучше. Опустил голову.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:17 | Сообщение # 2160
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка еле видно улыбнулась, а потом отвесила легкую затрещину по затылку Дена, все день удался, ведь она не достала если бы драгон слаер стоял на ногах, а не сидел рядом
-не нужно меня греть- черноволосая хмыкнула, а потом доавила шепотом - а то меня шальные мысли посещают глаза цвета неба проскользили по горящему камину и улыбка появилась на ее лице. Прикрыв глаза она стала слушать как капли дождя падают с пасмурного неба. С японскго Аме переводится как дождь и поэтому девушка ухмыльнулась




Сообщение изменил:Ame - Четверг, 05.05.2011, 14:27
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...