[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 16.05.2011, 06:12 | Сообщение # 2191
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден открыл глаза и посмотрел на девушку, интересно, это она с Сейджуро махалась или на задание ходила, вроде задание не срывала, значит все таки с Хико. Мда...не плохо они друг друга, интересно как Хико выглядит. Хватит мне уже здесь валяться, ведь мне необходимо выполнить задание, я его сорвал и до сих пор даже не читал, а самое главное что мне нужно выучить то самое заклинание, иначе мне на задании ни че не светит. Эхх...поднявшись, парень аккуратно прошел к бару где перекусил булочками с соком и вышел из гильдии.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Понедельник, 16.05.2011, 07:21 | Сообщение # 2192
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка молча наблюдала за перемещениями Дена, пока он не ушел - странный он сегодня... И еще куда запропастился Хико? - Черноволосая осмотрела гильдию и задумчиво закусила нижнюю губу. А потом девушка поняла, что осталась одна спящий Тиа не в счет. Она нервно улыбнулась и обхватила свою голову руками, ее глаза были зажмурены тело бросало в дрожь, Аме инстиктивно сжалась и замкнулась. - Ну почему я не могу привыкнуть? Я же часто остаюсь одна... но все же... - это выглядело очень странно

Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:50 | Сообщение # 2193
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Немного промокнув под дождем и не помня сколько и где времени он бродил парень отворил входную дверь гильдии и прошел в главный зал.
Капли минувшего дождя капали с его одежды на деревянный пол, и там где он хоть на минутку задерживался, образовывалась лужа аш два о.
С его приходом в гильдию закончился дождь и во все окна гильдии пробилось солнце, освещая все вокруг.
-О! Аме, как ты меня так опередила? Что-то я плохо помню как я оказался у гильдии от самой спорт площадки. Странно.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:32 | Сообщение # 2194
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Когда солнечный лучик Хико появился в гильдии, фобию девушки как рукой сняло. Она облегченно вздохнула, нервная улыбка спала и стала нормальной. Она с обычным выражением лица повернулась к зеленоволосому - а нечего в облаках летать по дороге - Голубоглазая задорно улыбнулась и осмотрела парня. - Да ты промок насквозь! А ну быстро в горячий душ и под одеяло! Не дай бог ты еще простудишься - Аме поднялась с кресла и подошла к Сейджуро поставив руки на пояс. Всем этим видом она говорила, что так просто он не отвертится

Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:00 | Сообщение # 2195
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико прищурил один глаз и уставился в непонятках на черноволосую.
-Успокойся Аме, ничего со мной не будет, а в душ так уж быть схожу.
Парень повертелся на месте, снять плащ оказалось не так просто, но когда он это сделал он раскинул его на диване, чтобы тот быстрей высох и направился в душ.
-И не подглядывать! Как можно было не подловить голубоглазую на чем-либо.
Дверь в душ плотно прижалась, после того как Сейджуро туда зашел.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:25 | Сообщение # 2196
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка строгим взглядом проводила Хико - больно надо за тобой подглядывать. - Черноволосая взяла на себя смелось повешать плащ зеленоволосого над горящим камином, так быстрее высохнет, тем более она была уверена, что драгон слаер завалится на диван, а на мокром лежать неприятно. Аме достала теплое одеяло и положила на диван, а потом сходила на кухню скепетить чайник. Там она навела чай с лимоном в большой кружке и вместе с ней захватила маленькую баночку с медом. Сора поставила кружку и мед на стол

Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:39 | Сообщение # 2197
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Не зациклившись на душе Хико уже через пару десяток минуточек вышел обратно, в закатанных чуть выше колена штанах и в своей любимой темно-зеленой майки.
Его чуткое обоняние сразу же учуяло лимон и нехотя он поменялся в лице немного скривившись и вздрогнув от него.
-Мед, лимон, горячий чай? Аме! Мне конечно приятно, что обо мне заботятся, но я пью горячий чай с лимоном только если уже вот-вот заболею, а пока все нормально. И вообще, горячее пить вредно. Мне. Взглянув на лимон Хико начал тыкать в него пальцем. А от него я воздержусь, если только сахару не нароешь где-нибудь.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:04 | Сообщение # 2198
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая хмыкнула и резко толкнула драгон слаера на диван. Когда пациэнт оказался там где нужно, то девушка точ час закутала его в одеяло
- отговорки не принимаю! А в чае сахар есть не беспокойся - она не долго думая присела к Сейджуро на колени, что бы не сбежал, а после опустила чайную ложку в мед, а потом поднесла ее ко рту Хико -скажи а-а-ам- не удержавшись голубоглазая мило улыбнулась.
- ну давай ешь, мед вкусный... наверное сама же девушка никогда не ела меда




Сообщение изменил:Ame - Вторник, 17.05.2011, 18:13
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:51 | Сообщение # 2199
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ну хорошо, хорошо.
Хико приоткрыл рот и слопал ложку с медом. А он ничего так. После этих слов он аккуратно отобрал у Аме банку с медом и принялся ее опустошать.
-Главное растянуть время , чтобы чай остыл, хе хе хе.
Потом он что-то вдруг приостановился. Ты что, не разу не пробовала мед? Как ты могла. парень набрал ложку меда, и засунул ее Аме в рот. Ну теперь попробуешь, бугаага!
Глядя на Аме после этого эпизода и на ее офигевшее от неожиданности лицо он рассмеялся.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:03 | Сообщение # 2200
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
девушка оторопело смотрела на ложку с медом, которую засунул к ней в ротик Хико. Улыбнувшись черноволосая взяла кружку с горячим чаем и поднесла ее к губам зеленоволосого. Свободной рукой голубоглазая вытащила ложку и вернула Сейджуро, а когда до ее вкусовых рецепторов дошел притарно сладкий вкус меда Аме передернуло, а ее мордашка немного сконфузилась
-гаааадость - растянув это слово произнесла девушка. Той свободной рукой она отобрала банку с медом и убрала ее на столтебе еще с чаем повезло


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 18.05.2011, 08:24 | Сообщение # 2201
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Сделав опечаленное лицо Хико стал пить чай, но оно стало меняться, когда по гильдии начал расходится запах тлеющей кожи.
Сразу поняв в чем дело парень покрутил головой и обнаружил свой плащ над камином, да еще и над распаленным камином.
-Что-то мне это совсем не нравится. Оторвался он уже от пустой кружки, ставя ее на стол. Пора его снимать от туда, он уже готов.
Осторожно, чтобы не разбудить уснувшую девушку, парень переложил ее со своих коленей на диван рядом, а после Сейджуро бросился к своему драгоценному плащу. То, что голубоглазая засыпала в различных местах и непредсказуемых позах было уже не впервой, здесь все такие.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 18.05.2011, 08:35 | Сообщение # 2202
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
каким то образом Аме умудрилась уснуть, вот только не надолго. Может у нее не столь острый нюх, но она учуяла запах горелого плаща, приоткрыв глаза цвета неба черноволосая приподнялась на диване
- опа я забыла снять его плащ- Сора посмотрела в окно, что бы убедится что сейчас утро. В принципе так и было: погода была облачной, но похоже теплой, так как светило солнце. Задумавшись она поджала колени к груди и обняв руками ноги уткнулась лицом в коленные чашочки. Глаза же ее были закрыты




Сообщение изменил:Ame - Среда, 18.05.2011, 08:38
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 18.05.2011, 08:55 | Сообщение # 2203
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Сняв плащ и повернувшись в сторону Аме, Хико хмыкнул.
-Так ты не спишь... присмотрелся еще раз ...или все таки спишь.
-Аме, что с тобой? Ты не заболела? Хотя с чего бы?
Повесив плащ на спинку дивана он уселся рядом с черноволосой. Что с тобой? Подпихнул девушку, чуть заметно своим плечом. Скучаешь...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 18.05.2011, 09:20 | Сообщение # 2204
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка приподняла голову - со мной все в порядке, просто... - черноволосая вздохнула и посмотрела на зеленоволосого да скучаю голубоглазая улыбнулась и немного откинулась спиной к стенке дивана. Она опять прикрыла глаза и еле слышно вздохнула. Девушка ни с того ни с сего стала отрешенной, ей захотелось забыться, ну или просто весь день провести дома подальше от повседневного застоя, который царствует не только у чешуек, но и во всем городе. Она опять открыла глаза и стала смотреть на огонь



Сообщение изменил:Ame - Среда, 18.05.2011, 09:26
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 18.05.2011, 15:57 | Сообщение # 2205
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Какая жарища, пора камин попредержать.
Встав с дивана, Хико прошел к месту где можно было чего-нибудь выпить и сделал это, налив себе персикового нектара.
Потом прошел и легким движением руки начал гасить огонь в камине.
Куда она теперь будет смотреть, бугагааага.
Но это заняло его на пару минут, и когда огонь в камине был погашен, парень стал ходить взад вперед в поисках чем бы заняться.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 18.05.2011, 15:57
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...