[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Ame Дата: Среда, 18.05.2011, 16:23 | Сообщение # 2206
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка вздохнула и поправив челку встала с дивана - так нельзя... Я что размазня какая - то?! - на кукольном личике появилась озорная улыбка
- Эй Хико, чем планируешь заняться? - спросила парня Аме, правильно нечего в гильдии засиживаться, главное спросить вот о чем она думала. Голубоглазая подошла к зеркалу и посмотрев на свое отражение усмехнулась, конечно ничего нового она там не увидела, только так мраморно - белое личико по форме напоминающее кукольное, большие сине-голубые глаза и агонитовые локоны, которые давно уже было пора расчесать. Чем и занялась Сора.


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 18.05.2011, 16:32 | Сообщение # 2207
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ничего вообщем я и не планирую.
Остановившись по середине гильдии, Хико почти было задумался.
-А что такое, есть предложения какие-то?
-Может ты хочешь меня пригласить куда-нибудь, так я только за.
-Любые капризы за твои драгоценные, хе хе хе.
-Так, а теперь серьезно...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 18.05.2011, 16:47 | Сообщение # 2208
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка отложила расческу и повернулась к зеленоголовому
- я хотела, предложить прогуляться по Фиору или на миссию сходить... - Аме немного склонила голову на бок и мило улыбнулась - в принципе на твое усмотрение, просто в гильдии надоело сидеть, так что вот как то так... - черноволосая подошла к доске с заданиями и стала внимательно читать объявления. - Может действительно на задание сходить? Какое тогда выбрать? Раскрыть убийство... А это что за детектив? Спасти диких кабанов от полного уничтожения... Догадываюсь, кто их разгромил... - она покасилась на Сейджуро и усмехнулась


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 18.05.2011, 17:08 | Сообщение # 2209
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Подойдя к доске с заданиями и внимательно просмотрев беглым взглядом листовки Хико печально вздохнул. Потом впоймав взгляд Аме он прокричал: На счет диких кабанов это не я, это браконьеры сезон охоты открыли!
Тут приглянулось подходящее задание.
-Вот хорошее, изловить опасного рецедивиста. Последнее место где его заметили окрестности Фиора. О, еще заметка, мастер маскировки и рукопашного боя.
-Интересное задание, и как раз подходит. Мы же как раз по Фиору лазить собрались, может встретим.

-Срывай его Аме!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 18.05.2011, 17:08
Ame Дата: Среда, 18.05.2011, 17:17 | Сообщение # 2210
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
сказано сделано, девушка внимательно изучила листовку с заданием и убрала ее в маленькую дорожную сумку, которую черноволосая всегда таскала с собой прицепив к поясу.
- ну что пошли? - произнесла она подходя к выходу -или же отправимся другим способом? - добавила Аме усмехнувшись. Взглянув в окно Сора еще раз улыбнулась, погода была ясная и солнечная, что играло им на руку - давай быстрее пока солнце не село... - Облокотившись на косяк входной двери черноволосая стала смотреть на Сейджуро


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 18.05.2011, 17:30 | Сообщение # 2211
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ладно, я только сейчас кое-что одену и пойдем. Давно хотел испытать, но не как не получалось. Хико подошел к висевшему на спинке дивана плащу и достал от туда какие-то странные эластичные бинты, которые стал наматывать на руки, прям по локоть и на ноги до колен. Остался один пункт. Пареь быринько зашел в ванную, чтобы его не попалили, предварительно вытянув из внутреннего кармана плаща небольшую книжку. Так вроде ни кто не видит. Почитав понравившееся заклинание Сейджуро задумался на секунду, вроде ничего сложного. Печать утяжеления, адские наручи! Сразу после этого Хико рухнул на пол. Тяжело, даже слишком. На бинтах появились множество символов черного цвета. Надо попривыкнуть. С трудом встав, он сделал вид что ничего не изменилось и вышел из ванной.
-Ну все, пошли.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 18.05.2011, 17:41 | Сообщение # 2212
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
сначаа девушка недоуменно смотрела, как паренек наматывает эластичные бинты, а после убегает в ванную комнату.
- что это он затеял? - а когда Сейджуро вышел и направился к выходу, то черноволосая перестала облакачиваться левым плечем на косяк двери. Но тут к ее взору попалось, то чего несколько минут назад небыло на бинтах драгон слаера. Узнав характерный рисунок голубоглазая приподняла бровь - магические утяжелители? Зачем они ему? Эй подожди меня... - Аме вышла из гильдии
==> ?


DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 2213
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень зашел в гильдию и посмотрел по сторонам. Так тихо... Мммм...похоже здесь никого нет. Интересно куда все делись. Наверное на заданиях как всегда, и мне скоро пора уже будет идти.
Но, пока надо отдохнуть от тренировок, парень подошел к своему дивану и уселся на него. Оооо, давно не спал на мягком, наконец то я дома. Улегшись Ден закрыл глаза.
И пробормотал, ну все...Я вернулся!


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Среда, 25.05.2011, 12:26 | Сообщение # 2214
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
черноволосая зашла в гильдию и первым делом осмотрела ее. - опачки Ден вернулся... - хмыкнув девушка подошла к барной стойке и налила себе апельсинового сока, так как очень ей хотелось пить - оглушив стакан, она вымыла его и убрала в шкаф. После чего голубоглазая зашла в ванную комнату и по быстрому приняла душ, там же она переоделась в свое голубое платье и собрала агонитовые локоны в высокий хвост, посмотрев на свое отражение Сора вышла и села в кресло

Hiko_Seydguro Дата: Среда, 25.05.2011, 17:16 | Сообщение # 2215
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико появился в гильдии, как всегда из вспышки.
Скинув мешок с драгоценными на диван он направился в душ, после которого вышел каким-то подобревшим.
Усевшись на диван Сейджуро смачно зевнул, но спать днем это не по пацански, поэтому он решил чего-нибудь выпить.
Посмотрев на агонитоволосую Хико чуть не поперхнулся соком.
-Аме, тебе больше идет с прямыми и распущенными волосами, а не с этим. Его указательный палец и впрямь медленно указал на хвост у Соры на голове, а над головой появилась типа капля аш два о.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 25.05.2011, 17:27 | Сообщение # 2216
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка приподняла бровь и провела рукой по волосам - не первый раз хвост делаю... Волосы высохнут потом и распущу - хмыкнув голубоглазая с большим удовольствием смотрела на выражения лица Хико - Что тебе не нравится? - Встав с кресла черноволосая подошла к зеленоволосому и скептически посмотрела на него, а потом, что-то задумав, стала кое-что искать в своей сумке. Когда она нашла, что искала, то девушка встала на стул, что бы быть на ровне в Сейджуро и усмехнувшись Сора завязала на его голове бантик... розовый. И самое интересное, что цвет ленточки парень не видел.

Hiko_Seydguro Дата: Среда, 25.05.2011, 17:34 | Сообщение # 2217
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ээээ! Я другое дело, мне нельзя так
...у меня волосы не послушные.

Немного усмехнувшись от Хико пошел небольшой поток ветра и волосы поднялись слегка вверх, от чего ленточка слетела с них и у парня упала челюсть о барную стойку.
-Как ты могла... розовую?! это же не гламурно...
Он начал обдумывать план возмездия, но вот что бы этакое выкинуть еще не надумал.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 25.05.2011, 17:44 | Сообщение # 2218
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка опять с удовольствием смотрела как у парня упала челюсть о барную стойку.
- гламурно, не гламурно, какая разница... - пробубнила себе под нос девушка и проведя рукой по сухим волосам, распустила ленточку и локоны прямыми волнами упали на ее плечи и спину. Взяв расческу Сора начала задумчиво расчесывать агонитовые пряди волос. Ей было немного скучно, а куда-то идти не особо хотелось. Отложив расческу девушка расправила складки на голубом платье и аккуратно положила ногу на ногу, а правую руку она поставила локтем на подлокотник мягкого кресла, на котором и седела девушка, а щекой она уперлась в кулачек правой руки


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 25.05.2011, 17:55 | Сообщение # 2219
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Большая, розовый к зеленому не идет.
Хико достал из кармана счастливую монетку и стал перебирать ее в руке.
А другой рукой он все продолжал попивать сок.
-Ты чего такая спокойная сегодня? Сидит себе, ни кого не трогает, прям сама на себя не похожа. Утомилась что ли?
Прищурил левый глаз, что бы его не заметили.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 25.05.2011, 17:56
Ame Дата: Среда, 25.05.2011, 18:10 | Сообщение # 2220
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка прикрыла глаза - нет не утомилась, просто скучно мне...
Аме незаметно вздохнула и стала немного покачивать ногой - а я должна быть буйной? Я что не могу быть спокойной? - черноволосая открыла голубые глаза и посмотрела на зеленоволосого, а потом перевела свой взор на окно. Погода была спокойная, безветренная и даже кажется теплалая. Красные лучи солнца проникали в гильдию и заливали ее приятными теплыми оттенками. Несколько лучей остановились на ее волосах придавая черным прядям красный оттенок


Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...