Гильдия "Чешуя Сирены" - Страница 150 - Форум

[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 150 из 175«12148149150151152174175»
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Ame Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:29 | Сообщение # 2236
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда

Питомец

Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
- я не блин, я аладушек - усмехнувшись ответила черноволосая Хико, посмотрев на его волосы она стала еще больше улыбаться
- а синий тебе к лицу... - сказала девушка смотря на синюю ленту, которую Аме безжалостно вплела в зеленую косичку на голове драгон слаера - и все таки наша гильдия - сонное царство, тут любой может уснуть и при чем в интересных положениях... - Сора усмехнулась и удобнее устроилась в кресле

Дарэл Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:43 | Сообщение # 2237
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл слегка улыбнулся, дружелюбно нагнув голову в приведствии и захромал до первого стула, на который сел с большим удовольствием, после чего осмотрел помещение уже с большим интересом.
-Прошу прощения, что вот так вот без приглашения, просто у нас какое то запустение, мне немного не уютно, как на кладбище...
Некромант задумался над собственными словами, они казались странными, но и точными, так что колдун не как не мог понять, что его смущает.Решив не замарачиватся над этим сейчас, парень поднял взгляд на Аме, почему то думая что она замещает мастера.
-А где все ваши пропадают?

Анкета Дарэла
Тупая_корова_Х) Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:34 | Сообщение # 2238
Уровень:
Опыт: 296
Замечания:
Награды: 5

Инвентарь
Одежда

Оружие

Обычная Меч
Еда

Питомец

Гильдия
Чершуя Сирены
Тиа вошёл в гильдию и немного осмотрелся....
Не густо.... Всем привет!
Парень прошёл в конец здания открыл подпол и спустился в подвал, выйдя оттуда Асакава прихватил бутылку коньяка, и он сел на тёплый диванчик...
Выхлестав немного, он обратил внимание на парня, который разговаривает с Аме
Мля....Дддддддарел?
Тиа поперхнулся и откашлялся

отвернись и дверь закрой- в туалете выходной!
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:37 | Сообщение # 2239
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Магия
Радужный Драгон Слайер

Гильдия
Чершуя Сирены
-Что же она сделала? Епт, как я сразу не догадался, что что-то мешает моим волосам.
Хико нащупал инородный предмет у себя в волосах, нейтрализуя который, кубырем и вверх тормашками крутился на диване. Вот оно! Вытянул руку вверх с ленточкой в руке.
После этих мучений он успокоился и уже спокойно повернулся к Дарелу.
-Ну, очевидно, что они все там же где и ваши. Может клад ищут, или еще чего где-нибудь нарыли. Что за ерунду я несу, но волноваться без веских на то причин не стоит.
-Если хочешь, можешь потоптаться у нас в гильдии, составить компанию, все равно лучше чем в сплошном одиночестве сидеть, да и поболтать есть с кем.
-Тебе тоже привет, Тиа. Видно вы уже знакомы.

Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...

Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 28.05.2011, 12:40
Ame Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:31 | Сообщение # 2240
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка внимательно выслушала Дарэла, при этом краем глаза наблюдая за происходящем в гильдии. Хико наконец то понял, что у него лента в волосах, да еще и Тиа Асакава объявился
- ну, вообще сейчас в нашей гильдии не хватает двух людей... Собственно Ники и Сюити Асакавы... - осмотрев помещение черноволосая опять посмотрела на некроманта и дружелюбно улыбнулась
- ...а остальные все здесь. - закончила фразу девушка и поднялась с мягкого кресла. Мягко зевнув прикрыв рот ладошкой Аме стала немного потягиваться, напряжения не было лишь дружелюбие и легкое смущение, которое голубоглазая чувствует при общении

Дарэл Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:25 | Сообщение # 2241
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл удивлённо посмотрел на Тиа, что так бурно встретил не званного гостя.Как себя вести, некромант теперь даже не знал, с такой реакцией он ещё не встречался.Так что он просто ответил, то что первое пришло в голову.
-Да, Дарэл. - после этих слов, парень перевёл взгляд на Хико и благодарно улыбнулся. - Спасибо, Хико, за приглашение, приму за честь.
Дарэл хотел ещё что то сказать, но неожиданно его голову пронзил острая боль, от которой некромант скривился, благо что он сидел на стуле, а то так бы упал.Боль пропала так же внезапно как и появилась, и некромант поспешил пояснить это происшествие, дабы хозяева не подумали что с ним что то не так.
-Вот теперь и последний член нашей гильдии, не считая меня, пропал!Моя ученица куда то делась! - колдун задумался и слегка туманно добавил. - Сама позовёт если нужен буду, призыв она должна знать!
Дарэл вынырнул из своих мыслей и мирно улыбнулся, давая понять, что волноваться не стоит.

Анкета Дарэла
Ame Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:32 | Сообщение # 2242
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая мирно стояла у окна изредка поглядывая на персоонажей в гильдии, но все же она чуть не спросила Дарэла, "Что с тобой?", но сероволосый тут же объяснил причину и всем своим видом показал, что все в порядке. Аме немного успокоилась и все так же мирно и даже немного скучающим взглядом ясных голубых глаз смотрела на пейзаж за окном. А смотреть было на что: зеленый и растуший сад Чешуек захватывал своими габаритами и красотой. Но самое интересное было в том, что из-за магического купола, на территории Чешуек шел магический снег, который не тает
- и все таки это действительно захватывающее зрелище... Зеленая трава пробивается сквозь снег, а деревья покрытые листьями и в придачу припорошеные снежинками, все это просто завораживает...
Сора загадочно улыбнулась и грустно вздохнула, но не подав вида, а вернее придав лицу безразличное выражение повернулась спиной к окну

Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:25 | Сообщение # 2243
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Магия
Радужный Драгон Слайер

Гильдия
Чершуя Сирены
-Странный он какой-то сегодня, наверное волнуется за своих товарищей, но я думаю все будет в порядке. Хотя что-то его потрепало это точно.
Хотя если хорошенько подумать то куда все и впрямь подевались, отстреливают их что ли?
Встав с дивана и почесав макушку головы парень улыбнулся и прошел к бару, остановившись возле него и косо взглянув на Аме. А применительно к тебе надо придумать каварный план по отмщению за эту ленточку и ...и ... ну да, точно!
Он оторвался от своих мыслей и стал отрывать какой-то предмет в комоде, за баром.

Ame Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:47 | Сообщение # 2244
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка скептически смотрела на перемещения зеленоволосого по комнате и ее это немного насторожило. Правда такие действия как рытьё в камоде не трогало ее, а вот выражение лица драгон слаера...
- ему бы не помешало бы поработать над своими эмоциями... Вижу же, что он что-то задумал - на лице парня как бы было написано, что он затейник. Об этом говорили его горящие азартом зеленые глаза и самодовольная улыбка. Черноволосая немного приподняла бровь и скрестила руки на груди, как бы внешне защищаясь.

Sweetie Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:47 | Сообщение # 2245
Уровень:
Опыт: 114
Замечания:
Награды: 4

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия
Голубые пегасы
-Что за черт?
Девушка каким-то непонятным образом приземлилась в место,в котором совсем не хотела быть.Посмотрев перед собой сероволосая увидела странного парня и свою непутевую сестру.Через мгновение все вопросы в ее голове разрешились.До волшебницы дошло что перед ней стоит ее любимый ,погибший год назад...Девушка медленно попятилась назад.Глаза слепались от ужаса,сердце-разрывалась от боли.Вдруг заклинательница сделала стремительный рывок вперед,добралась до парня и обняла крепко-крепко.По щеке покатилась блестящая слеза,которая мало кому была незаметна.Девушка уткнулась парню в грудь и продолжала плакать.Кириан только обнял девушку и бездействовал.На его лице царили нелепая улыбка и безграничная грусть.
-Ты только не бойся...

я самая плохая.
я всегда во всем виновата.
я плохо отношусь.
я слышу только себя.
да пошла я

Сообщение изменил:Sweetie - Воскресенье, 29.05.2011, 18:50
Ame Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:53 | Сообщение # 2246
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая посмотрела на появившихся людей и скептически приподняла бровь. Руки она убрала в карманы платья, а сама девушка при этом осматривала гостей
- а-а-а... Пегасы... - хмыкнув Аме продолжала смотреть на душешипательную сцену. Поджав губы голубоглазая смотрела, как сероволосая плакала на груди парня и для себя отметила, что он немного странный.
-Кхе кхе... - прокашлялась Сора привлекая внимания - ...не хочу прирывать эту сцену, но все же... Кто вы? - Аме одновременно улыбалась и немного стого смотрела на новоприбывшую троицу

Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:12 | Сообщение # 2247
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Магия
Радужный Драгон Слайер

Гильдия
Чершуя Сирены
От покашливания Аме, походу кроме Хико ни кто ни как не отреагировал. Парень встал с закрытыми глазами и потер их руками, нехотя раскрывая.
-Опять Аме самосуд кому-то устраивает?
Его взгляд уставился в подозрительную парочку, которые занимались не пойми чем. Прилюдие?
-Аме, это твои дружки? Или они сами по себе?

Ame Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:05 | Сообщение # 2248
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка скептически посмотрела на Хико и поставила руки по бокам - Нет я их не знаю... - Аме повернулась к зеленоволосому и хмыкнула - ты же что-то искал в комоде, не отвлекайся... - черноволосая немного наклонила голову на бок и немного прищурила глаза. Мда даже автор не понимает, какое у девушки в этот момент настроение, то ли азартное, то ли раздраженно-агрессивное, но все же автор склоняется к первому варианту. Ленивым движением правой руки Сора поправляет челку, которая раздражала девушку в том, что немного закрывала глаза

Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:25 | Сообщение # 2249
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Магия
Радужный Драгон Слайер

Гильдия
Чершуя Сирены
-Та я уже и забыл, что искал-то, походу придется оставить это совершенно безнадежное дело на потом и что-нибудь поделать.
-Что ли сочку похлебать, а то жарковато как-то.
-Мож пойти технику какую-нибудь попытаться создать, прочитать конечно это хорошо, но когда сам изобретаешь куда опасней.
Хико сказал это себе под нос, так, чтобы это не было слышно на всю гильдию. Но лень взяла верх и он уселся на ближайший стул ждать у моря погоды.

Ame Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:39 | Сообщение # 2250
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
черноволосая улыбнулась и уже немного расслабившись убрала ладони в карманы. Взор ее голубых глаз осмотрел весь народ, который похоже попал под сонные чары гильдии и вздохнув Аме аккуратно села на стул около окна и стала смотреть на пейзажи за окном. На улице было действительно жарко и поэтому Сора вытащила руки из карманов платья и открыла окно, что бы легкий и прохладный ветер проветрил помещение. Довольно улыбнувшись голубоглазая откинулась на спинку стула и прикрыла глаза

Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Страница 150 из 175«12148149150151152174175»
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...