[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Ame Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:53 | Сообщение # 2236
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая посмотрела на появившихся людей и скептически приподняла бровь. Руки она убрала в карманы платья, а сама девушка при этом осматривала гостей
- а-а-а... Пегасы... - хмыкнув Аме продолжала смотреть на душешипательную сцену. Поджав губы голубоглазая смотрела, как сероволосая плакала на груди парня и для себя отметила, что он немного странный.
-Кхе кхе... - прокашлялась Сора привлекая внимания - ...не хочу прирывать эту сцену, но все же... Кто вы? - Аме одновременно улыбалась и немного стого смотрела на новоприбывшую троицу


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:12 | Сообщение # 2237
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
От покашливания Аме, походу кроме Хико ни кто ни как не отреагировал. Парень встал с закрытыми глазами и потер их руками, нехотя раскрывая.
-Опять Аме самосуд кому-то устраивает?
Его взгляд уставился в подозрительную парочку, которые занимались не пойми чем. Прилюдие?
-Аме, это твои дружки? Или они сами по себе?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:05 | Сообщение # 2238
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка скептически посмотрела на Хико и поставила руки по бокам - Нет я их не знаю... - Аме повернулась к зеленоволосому и хмыкнула - ты же что-то искал в комоде, не отвлекайся... - черноволосая немного наклонила голову на бок и немного прищурила глаза. Мда даже автор не понимает, какое у девушки в этот момент настроение, то ли азартное, то ли раздраженно-агрессивное, но все же автор склоняется к первому варианту. Ленивым движением правой руки Сора поправляет челку, которая раздражала девушку в том, что немного закрывала глаза

Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:25 | Сообщение # 2239
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Та я уже и забыл, что искал-то, походу придется оставить это совершенно безнадежное дело на потом и что-нибудь поделать.
-Что ли сочку похлебать, а то жарковато как-то.
-Мож пойти технику какую-нибудь попытаться создать, прочитать конечно это хорошо, но когда сам изобретаешь куда опасней.
Хико сказал это себе под нос, так, чтобы это не было слышно на всю гильдию. Но лень взяла верх и он уселся на ближайший стул ждать у моря погоды.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:39 | Сообщение # 2240
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
черноволосая улыбнулась и уже немного расслабившись убрала ладони в карманы. Взор ее голубых глаз осмотрел весь народ, который похоже попал под сонные чары гильдии и вздохнув Аме аккуратно села на стул около окна и стала смотреть на пейзажи за окном. На улице было действительно жарко и поэтому Сора вытащила руки из карманов платья и открыла окно, что бы легкий и прохладный ветер проветрил помещение. Довольно улыбнувшись голубоглазая откинулась на спинку стула и прикрыла глаза

Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:21 | Сообщение # 2241
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Ладно, так и быть пойду изобретать.
Хмм, а оно как раз по мне.
Хико немного разбежался и выпрыгнул в открытое окно, от делать нечего, но зато своеобразно.
-Аме, не закрывай его, я обратно только через него!
Достигнув земли своими руками, маг оттолкнулся от нее и прокрутившись еще в воздухе встал на превычное положение, занимающее его ногами на твердой почве.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:44 | Сообщение # 2242
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
- тебе что совсем мозги отшибло?! - вскрикнула девушка когда зеленоволосый выпрыгнул в окно - кинуть меня решил? Вот зараза мелкая... - Черноволосая хмыкнула и пересела со стула на подоконник. Прохладный ветер теребил ее агонитовые локоны, а Аме блаженно прикрыла голубые глаза, она немного отклонилась назад придерживаясь руками за подоконник.
- как приятно... - посидев так немного Сора слезла с окна и просто повернувшись к нему лицом стала смотреть на горизонт, а на ее кукольном лице играла задорная улыбка

Добавлено (03.06.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Аме скучающе барабанила ноготками по деревянному подоконнику. Как бы печально не звучало все кроме черноволосой спали и Сора в который раз убеждала себя, что у них не гильдия, а просто Сонное царство. Затворив окно девушка развернулась к спящим и вздохнула. Ей было скучно и тоскливо. Но я думаю, что вы понимаете по кому же скучает Аме. В данный момент ей хотелось, что бы он ее просто обнял, да что же обнял, хотя бы объявился в Чешуйках. Печаль очень хорошо была видна в ее ярко - голубых глазах, но черноволосая просто не подавала виду как и требуется хорошо воспитанным девушкам. Но все больше лежало в ее характере, немного скрытом, но и в тот же момент и наивным. Запустив ленивым движением руку в волосы Сора на минуту прикрыла глаза, а потом вновь распахнула


DEN_DRAGON Дата: Суббота, 04.06.2011, 08:21 | Сообщение # 2243
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Наступило утро, открыв глаза первое что увидел парень, конечно же потолок. Так, пора вставать, у меня планы на сегодняшний день. Втав с диванв Ден пошел к бару что бы чего нибудь выпить. Ооо...сок, то что надо. Налив себе соку парень выпил его одним залпом. Все пора. Направившись к выходу парень посмотрел на спящих, и вышел из гильдии. Мда...погода неплохая, надеюсь день будет таким же. Ну ладно, посмотрим, так, достав листок с заданием парень прочитал где находиться его цель. Остров Канума Сое.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:40 | Сообщение # 2244
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
На этот раз черноволосая умудрилась уснуть стоя, не упасть ей помогало кресло и подоконник. Приоткрыв ярко - голубые глаза, Сора зевнула прикрыв рот рукой, а потом сладко потянулась словно кошка. В гильдии было тихо и скучно и Аме сев в свое излюбленное кресло приподняла указательный палец правой руки вверх и тут же на нем появилась электрическая бабочка
- лети дорогая, лети
скомандовала черноволосая и бабочка вспорхнув под потолок гильдии вспыхнула и с хлопком взорвалась и на пол полетели желтые и синие искры, которые исчезли не достигая земли
- и никакого феерверка не нужно
голубоглазая улыбнулась

Добавлено (04.06.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Аме скучающе смотрела в окно и тихо барабанила ноготками по подлокотнику кресла, через некоторе время на ее тени проблескнула фиолетовая вспышка и перед ней появилась ее личный демон - Ванесса, которую могла видеть Аме и личности у которых раздвоение личности, или же те кто восстал из мертвых, по иному - некроманты.
- Ну привет, давно не виделись - скучающим тоном произнесла Сора про себя смотря голубыми глазами на демонессу
- ага очень давно, помнишь я тебе обещала тренировку устроить?
- эмм, да но я не одна... - Ванесса осмотрелась и усмехнулась
- ничего завтра я тебя верну в целости и сохранности - Демон щелкнула пальцами и они исчезли
---?

Добавлено (05.06.2011, 11:05)
---------------------------------------------
в гильдию Аме просто занесла Ванесса, так как черноволосая не пришла в себя после финальной атаки демонессы. Девушка положила Сору на диван и усмехнувшись смотря на потрепанную. На кончике указательного пальца левой руки загорелся фиолетовый огонек, который демон поднесла ко лбу мага молний. В тот же момент все раны и ушибы исчезли, когти на ее правой руке тоже. Хотя этот огонек не только залечивал раны
- ты должна научиться контролировать свою магическую силу... так как моя магия случайно уничтожила твой порог магического предела... И если ты перестараешься то просто выкинешь свою жизнь. - Ванесса была уверена, что эти слова Сора прекрасно слышала. После этого демонесса исчезла в фиолетовой вспышке

Добавлено (05.06.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Аме приоткрыла голубые глаза и опять закрыла их, так как яркое солнце ударило прям по ним. Немного полежав, примерно минуты две - три Сора встала с дивана. Ее тело еще немного болело и чувствовалась такая усталось, что черноволосая не могла скрыть этого за безэмоциональной маской.
- чертова Ванесса, вот надо было ей так сильно ударить меня, что я сразу отключилась... - Аме посмотрела на свои руки и удивилась, правильно обычно после тренировок на них были раны, а сейчас небыло даже царапины и тем более Сора себя немного странно ощущала
- значит нет порога магического предела? Так - с где мой любимый гримуар? - достав книгу из сумки, голубоглазая нашла нужную страницу и прочла нужную ей формулу. Тут же на ее запястьях появились руны, которые постепенно исчезли
- ну вот, если я достигну предела не заметив этого, блокиратор резко остановит мою магию. - Довольно улыбнувшись Аме откинулась на спинку дивана

Добавлено (06.06.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Аме было явно скучно и это уже не в первый раз. Она посмотрела в окно и немного нахмурилась
- что - то Хико и Дена давно уже нет... Если второй на миссии, то это еще ладно не пропадет... А вот первый на спорт площадке... - Черноволосая загадочно улыбнулась и грациозно встала с дивана. правда от этой грациозности, голубоглазая чуть не рухнула, но это мелочи. Сора зашла в ванную комнату где сменила голубое платье на обычные брюки и легкую кофточку. и аккуратно убрав платье в сумку, Аме вышла и направилась к барной стойке, где вскепитила чайник и залила горячего чая в термос. После пошарившись в холодильнике она нашла хороший кусок мяса, который в последствии был хорошо обжарен и потушен с овощами, так что получилось мясное рагу. Убрав блюдо в контейнер, Аме убрала паек с едой в сумку и ушла.
- спорт - площадка




Сообщение изменил:Ame - Понедельник, 06.06.2011, 15:53
Niki Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:42 | Сообщение # 2245
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Ame Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:59 | Сообщение # 2246
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая зашла в гильдию и первым делом завалилась всем телом на диван. Аме немного смотрела голубыми глазами в деревянный потолок, а потом и вовсе закрыла их.
- как тихо... Даже слишком...
Хмыкнув голубоглазая села более прямо и открыла глаза.
- нет не время для сна...


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:04 | Сообщение # 2247
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Дверь отворилась и в гильдию зашел маг.
-Вот ты где. И что за привычка бросать соратников один на один с собой.
Он прошел мимо неподвижно сидящей Аме Сора.
-Никогда не умела ничего скрывать. Колись, что ты задумала. И не оправдывайся, по твоему лицу все и так видно.
Парень присмотрелся повнимательней.
-Она что, спит с открытыми глазами?
-Похоже на то. А я уже начал думать, что это жесткая подстава.
Хико взял плед, лежащий на спинке дивана и укрыл им Аме, а потом и сам уместился на кресле, стоящем неподалеку, где-то в полутора метрах правее.
-Спать не хочется, но что поделать, как буд-то у меня есть выбор.
После этих мыслей Хико вообще примолк, так как уже стал засыпать.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 11.06.2011, 01:04
Ame Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:23 | Сообщение # 2248
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
А у Хико однако разыгралось воображение. Кто сказал, что девушка спала с открытыми глазами? Вранье все это. Сора встала с дивана и плед тихо рухнул на пол, это все заботы зеленоволосого. Черноволосая усмехнулась и сложив одеяло положила на край кожанного дивана. Посмотрев на Сейджуро Аме только усмехнулась. Подойдя к окну голубоглазая открыла его и присела на подоконник. Прохладный ветер трепал ее агонитовые локоны немного взъерошивая. Девушка мечтательно улыбнулась и закрыла глаза, вот только о чем она думала автор не скажет, он сегодня злой.

DEN_DRAGON Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:00 | Сообщение # 2249
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Тогда автор ща получит в затрещину и быстренько все расскажет, от кого, можно подумать никто не знает, возвращение черного драгон слаера в гильдию это вам о чем то говорит.
Стук шагов разнесся по гильдии, эти шаги были наполнены уверенностью и силой. За их маской скрывалось лицо знакомое в этой гильдии, это лицо черного убийцы драконов - Дена.
Подойдя к двери парень открыл ее и сделав пару шагов остановился. Так, Хико спит, Аме привет, поздаровоешся хоть ты со мной? на нежные объятия я не притендую...хи...посмотрев в сторону черноволосой сказал парень.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:21 | Сообщение # 2250
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка повернулась на шаги и увидела фиолетоволосого парня и хотела уже поздороваться, но он сказал таккую чепуху, про нежные объятия, что голубоглазая злорадно улыбнулась и подошла к Дену мило улыбаясь впридачу. Приподняв руку Сора со всей силы хлопнула по груди парня.
- Здорово Ден! Как твое задание?
Голубоглазая все так же мило улыбалась, но об этом совсем не говорил ее взгляд. Немного склонив голову на бок черноволосая отошла от драгон слаера


Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...