[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Ame Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:09 | Сообщение # 2356
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
черноволосая колдунья посмотрела на Рокудо, который прошмыгнул обратно на второй этаж и ее даже Хико не смог отвлечь, хоть и сам он уже испарился в свете.
- Я же тебя по хорошему звала...
Голубоглазая девушка щелкнула пальцами и огромная электрическая бабочка врезалась в бутылку с нектаром и взорвалась, при этом разбивая бутылку, а содержимое вылилось на паренька. Послышался еще один щелчок пальцев и бабочка средних размеров аккуратно приземлилась на макушку иллюзиониста.


Viola Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:02 | Сообщение # 2357
Уровень:
Опыт: 504
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Как дети ей богу...
Девушка была удивлена всем происходящим,или даже мягко говоря ошеломлена.
-Ммм,извини Аме,не смогу тебе в этом помочь.Ни заклинаний ни некромантии я незнаю.А физической силы у меня маловато что бы удержать парня,-виновато улыбнувшись и скрестив руки за спиной проговорила Алиса,но через несколько мгновений продолжила,-а вот пить на голодный желудок действительно плохо.
Покачав головой и сделав устрашающее выражение лица,девушка направилась к парню пытаясь его напугать:
-Бугагащь,ну ка быстро кушать.
После этих слов некромантка приложив ладошку ко рту залилась смехом.
-Переборщила кажись.




Сообщение изменил:Butterfly - Вторник, 26.07.2011, 20:02
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:17 | Сообщение # 2358
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус наконец проснулся и осмотрев потолок вспомнил что он не у себя в гильдии.
Вот блин, я уснул у сирен, как я мог! Все, нужно сваливать я перебрал с гостепреимеем.
Встав с кровати парень медленно направился к выходу. Не встретив у себя на пути ни кого страшного парень открыл придерживая что бы не скрипнула дверь и прошмыгнул на улицу. Ооо, свежий воздух, как приятно. Пора возвращаться к себе в гильдию. Превратившись в поток электричества парень исчез на фоне голубого неба и лучей заходящего солнца.
==>>Гильдия ХФ


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:27 | Сообщение # 2359
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Телепортнувшись в гильдию маг спокойной походкой прошел до дивана и положил на нее клачок одежды, в которую была замотана катана.
Не взирая на окружающих, парень пошел в душ, так как был весь в непонятных продуктах жизнидеятельности и прочей чепухе.
После душа он выглядел уже довольно чистеньким, подойдя к креслу и взяв свой трафей он запрятал его под барную стойку, чтобы как-нибудь отдать владельцу, а сам глянув на Аме и Алису, которые все еще не накормили Рокудыча посмеялся и отправился к выходу.
==>ЖД



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 27.07.2011, 16:01 | Сообщение # 2360
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая задумчиво смотрела на лист с заданием немного поджав губы.
- забавно...
Аме элегантно встала с кресла и убрав листовку в карман отправилась к выходу
- значит ледяная роза...
послышался щелчок пальцев и девушка исчезла со стаей золотых бабочек
--- ?


Мукуро-сама Дата: Среда, 27.07.2011, 17:06 | Сообщение # 2361
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо конечно ожидал, что его заметят, поэтому с удвоенной скоростью бежал к своему нектару, к счастью Хико посодействовал юному иллюзионисту, но и этого оказалось недостаточно. Электрическая бабка с остиахандрозом взорвала бутылку, а Рокудка был всего в пару метрах, и, конечно, все вылилось на него. Весь негодующий такой, ананас, чтобы от него отвязались, тем более бабочка на голове сулила не хорошее, подошел к доске и сорвал первое попавшееся под руку задание, не подозревав о его содержании
- Амеее, видишь, я задание беру, мне пора
Но тут, Электромен испарилась в смушке молнии, как супергерй, что ему посодействавало. Макурка схватил из сейфа бутылку алкоголя и исчез в дыме, предварительно нанеся на себя иллюзию сухоты от Гарньер
===???



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Среда, 27.07.2011, 17:08
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:59 | Сообщение # 2362
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень зашел в гильдию, в черном плаще. Пройдя в глубь гильдии он подошел к бару и налив себе стакан сока выпил его залпом, после чего подошел к ближайшему дивану и улегся на него не обращая вообще ни на что внимания.
Чет я устал от всего что со мной произошло за последнее время, хочу спать, уже несколько суток не сплю, надеюсь меня не по беспокоят. Хотя тут как то тихо, наверное все повымирали, эхх, или разбижались на задания. Мне пофигу, все, сплю.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Четверг, 28.07.2011, 16:01
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:42 | Сообщение # 2363
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Держась правой рукой за левое плечо Хико медленным шагом вошел в дверь гильдии и прошел к барной стойке. Он жутко ненавидел виски, та и коньяк тоже его не впечатлял, но деваться было не куда. Взяв графин с вискарем он направился на второй этаж.
Дойдя до двери как говорится "к себе в комнату" Хико поковырялся в замочной скважине и дверь открылась. -Как хорошо когда дома.
-Хмм...
==>ББРиР



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Viola Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:15 | Сообщение # 2364
Уровень:
Опыт: 504
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка открыла синие глаза.Похоже,что сидев на стуле она проспала всю ночь.быстро пробежав взглядом все помещение,Алиса обнаружила,что поблизости некого нет,и что все спят.
-Ммм,я еще у Сирен?Надо уходить,пока не спалили.
Пойдя к столику,волшебница заметила стакан с водой,который оставляла для нее Аме.Сейчас он как раз нужен был кстати,так как во рту все пересохло.Выпив несколько глотков,Алисия взяв Солину диадемку,которую она как по обыкновению забыла,исчезла за дверью гильдии.

ЧС ---> ГП


DEN_DRAGON Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:59 | Сообщение # 2365
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Проснувшись Ден почесал голову и поднявшись с дивана направился к выходу.
Тут как всегда никого нет, пойду прогуляюсь, все равно делать нечего, может потренируюсь со своей катаной, все равно скоро турнир, вот и повод.
Выйдя за дверь парень в черном плаще захлопнул ее за собой.
Пройдя по территории гильдия просто прогуливаясь парень вдруг превратился в черное пламя и исчез.
==>>??


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:15 | Сообщение # 2366
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Вспышка пришлась прям около двери в кабинетище Хико, но так как там стоял глушитель магии, то туда переместиться сразу не удалось. Пришлось поковыряться в замочной скважине, чтобы получить доступ к себе. Зеленоволосому было немного не привычно открывать дверь одной рукой, он к ней не совсем привык. Но отпустить из рук девушку он категорически боялся. А вдруг, что? Тогда точно пипец. Поэтому после долгой возни, дверь все таки открылась.
-Ну наконец-таки! Благо, что он находился на втором этаже и его ни кто не видел.
==>ББРиР



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:13 | Сообщение # 2367
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка шумно спустилась по лестнице и расталкивая многочисленные подушки громко топая проныла на пол гильдии:
-Твою налево. Ты не мог бросить курить.
После пятиминутного поиска девушка совсем уж печально пробурчала:
-Ну гномик. Поиграй да отдай.
Поднявшись на ноги Солярис подошла к барной стойке и от горя потянулась за бутылочкой, взяв многострадальную бутылку Солярис заметно повеселела, так как именно за бутылкой прятался внушительный и только что начатый блок сигарет.
-Нычка обнаружена!
Вытащив одну пачку девушка вытащила сигаретку и подожгя её алым пламенем на кончике указательного пальца глубоко вздохнула терпкий дымок, от первой затяжки маг огня недовольно поперхнулась, но уже идя к двери Солярис с удовольствием сделала вторую и выдохнув дым, который клокоча в воздухе медленно растворялся оставляя за собой сильный запах табака.
ЧС ---> ???



Анкета.
Ame Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:35 | Сообщение # 2368
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Золотые бабочки влетели в гильдию и зависли над диваном. Послышался хлопок и заклинательница электричества выпала из стаи и пластом рухнула на мягкий диван держась за левый бок, алая кровь медленно стекала из огромной раны от когтей оборотня. И если ее сейчас не вылечить, то Аме Сора в лучшем случае станет оборотнем, а в худшем умрет.
- вот проклятый оборотень... Ну почему не вампир? Тогда бы было бы круто... Но что бы стать собакой? Не хочу!
Аме сильно закашляла и даже ей пришлось выплюнуть кровь изо рта


Tamptation Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:11 | Сообщение # 2369
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Глаза Кристиана, при виде раненой Аме, слегка округлились.
Момент и парень уже склонился над девушкой.
-Терпи, будет очень больно.- прошептал он ей.
Блэк встал на колено, поднёс ладони к ране.
-Мда... в исцелении я не силён, но деваться некуда. Тем более я...
Парень встряхнул головой, прогоняя ненужные в данный момент мысли.
Из его рук вырвались струи чёрного дыма и окутали Аме и словно из воздуха послышался женский властный голос.
-Я дарю тебе исцеление, Я дарю тебе силу жить... Это лишь потому что ты достойна...
Что было дальше Кристиан не знал. По скольку он раньше не лечил столь серьёзные раны плюс ещё это проклятие оборотня, заклинание контролировать было трудно...
-Хорошо хоть падать не высоко
Кристиан отрубился.
Ame Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:19 | Сообщение # 2370
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая с удивлением покосилась на Кристиана, а потом сжала губы, так как ей было больно. Но Аме не издала ни звука. Вскоре боль отступила и Аме вздохнула
- Спасибо...
прошептала она, но заметила, то что сероволосый парень потерял сознание. Голубоглазая девушка с трудом перетащила его на диван.
- зачем он так старался спасти меня? Ведь мы даже толком не знакомы, я... Стоп Кристиан Блэк, знакомое имя... - Аме приложила ладонь к голове, так как она сильно заболела и тут зрачки Аме расширились от удивления, перед ней промелькнули события, которые связывали ее и отрубившегося парня.
- точно, мы же с ним путешествовали до Фиора, а потом наши пути распались, но что же его привело в гильдию? Ты человек загадка Кристиан Блек
тяжела была рана, и поэтому Сора беспомощно рухнула обратно на диван, так как силушка покинула ее




Сообщение изменил:Ame - Воскресенье, 31.07.2011, 22:22
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...