[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 13.08.2011, 19:08 | Сообщение # 2476
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Эээ, ты кудааа... но девушки с черными волосами и след простыл, как ни странно это удивило Хико. -Ушла, я что-то обидное сказал, всего лишь отметить хотел, может, это из-зи того, что ее не отмечали ...повышение.
-Ладнинько, пройду задание и все равно будем отмечать, от меня так просто не сбежать.
Парень оторвался от барной стойки, на которой уже почти лежал и тоже направился к выходу, но вспомнив о чудо-магии просто растворился зеленой вспышкой.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:58 | Сообщение # 2477
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень спустился со второго этажа где находилось бюро, и стал осматриваться ища Хико Сейджуро что бы уведомить его о так называемой находке. И вообще что бы предупредить о трупе в чулане, точнее у него в комнате. Побродив по гильдии он не нашел его. Где он может быть, всегда лазиет неизвестно где, а ты ходи ищи. Как буд то только у него есть дела, тоже мне важная шишка, к стати зеленая, парень усмехнулся. И увидев на столе коробку с соком подошел открыл и сделал пару глотков, эхх, ну и денек сегодня. Забрав сок с собой Дрехер вышел на улицу, крылья, поднявшись повыше куда то полетел.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:16 | Сообщение # 2478
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень вернулся в гильдию методом внезапного появления. Но удивлять было не кого, все поразбежались, как ни странно, но это было так. Завалившись на диван, зеленоволосый пробыл на нем не долго, вплоть до того момента как учуял непонятный и немного противный запашок, который исходил еще из его комнаты. -От мерзавцы, подкинули что-то, в поймаю, на кол насажу. Хико подпрыгнул прям таки с дивана и дотронувшись ногами до пола побежал к лестнице, по которой взбирался через две ступеньки. Так через пару шажков он был возле двери, ведущей в свою комнату. Рука медленно повисла на ручки и с небольшой опаской отворила дверь. За которой Хико и скрылся.
==>ББРиР



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Viola Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:03 | Сообщение # 2479
Уровень:
Опыт: 504
Замечания:
Награды: 21
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка нехотя ракрыла глазки , элегантно зевнув и медленно потянувшись пришла в шок.Лежала она на груде,а вернее куче мужских тел.То ли они были убиты,толи просто вырубленны,но что это люди у Виолы не вызывало никакого сомнения.Аккуратненько встав с живого "лежбища" стараясь не задеть ничьи части тела,Дестроер заметила сидящую за барной стойкой девушку медленно попивавшую сок из стеклянного стакана.У нее были длинные черные волосы в которых проглядывались белые завязанные ленточки,черный фартушек ,белые гольфики и чепчик.
-Служааночка.Нет что бы на диван перенести,так она блин мои желания угадать пытаеться.Хмм,догадливая твою мать.
Вдруг служанка повернулась и бросила взгляд на свою хозяйку.
-Можешь идти.
Черноволосая стала растворяться в воздухе и успела лишь подмигнуть Виоле.Стакан с соком тут же наполнился доверху и исчез.Дестроер как ни в чем не бывало отряхнула платьице,поправила прическу и направилась к выходу.
-Скучно здесь,пойду повеселюсь,чтоли...

ЧС---> ГП


Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:24 | Сообщение # 2480
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Сейджуро нехотя подходил к гильдии, так как знал, что там по обыкновению никого нет. Открыв дверь гильдии рукой, а не с ноги, как обычно, он медленно направился к дивану. Торопится было не зачем. Но на его этом нелегком пути, что-то пришло ему в голову, какая-то мысль и он изменил траекторию своего движения, подойдя к бару. Уселся на стоящий там стул, потом улегся локотками на стойку и стал сверлить своими зелеными глазищами то, что было на против, а именно полки с бутылками и прочей мелочью. Через несколько минут устав даже от этого он опустил голову на все лежащие на столе руки и продолжил пребывать в таком состоянии пока не случиться чудо и кто-нибудь не заглянет или просто ему надоест сидеть.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:10 | Сообщение # 2481
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены


Добавлено (29.08.2011, 16:44)
---------------------------------------------
Парень монотонно поднял голову с рук, а точнее приподнял ее, чтобы разглядеть что было вокруг него. В глаза бросилась гора трупов, которая взялась не пойми тут откуда. Но так как Хико был вчера немного брутален, он их вообщем-то и не заметил. Трупы опасности не сильно представляют, как ножны без катаны. Дернув головой, и неохотно испепелив светом, вырвавшимся из под этого хлама, он навел порядок в гильдии. -Так то лучше, а то раскидывают всякую всячину, а ты потом убирай. Знать бы кто, отодрал бы, точнее отшлепал бы по мягкому месту. Он вновь принял скучаюшую позу.

Добавлено (30.08.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Проснувшись в хорошем настроении, оказалось, что парень отлежал себе все что только можно отлежать если опираться всю ночь о барную стойку, да еще и быть при этом трезвым. Поднявшись со стула, сходив в душ, потом приготовив себе, что-то довольно съедобное и сытное парень набрал в стакан апельсинового сока и стал попивать. Причем делал он это стоя, чтобы больше влезло. После чего даже от нечего делать прошелся по гильдии и прибрал беспорядок, а то все равно до него ни кому и дела нет, что настораживает. -Упс, у меня же задание в церкви инквизиции, пойду наверное не торопясь.
==>Церковь инквизиции



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 30.08.2011, 12:16
Мукуро-сама Дата: Суббота, 03.09.2011, 12:42 | Сообщение # 2482
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рокудо появился на втором этаже у своего кресла. После этого подошел к лестнице и все осмотрел-было пусто или все спали. С облегчением вздохнув, иллюзионист пошел к шкафу и с 1 вешалки достал еще один такой же костюм, после этого пошел в ванную, закрыв замок, а одежду положил у раковины. Иллюзия одежды исчезла, а халат он снял и выкинул, после чего зашел в душ. Через пару минут он вышел, уже весь чистый. Быстро вытеревшись, схватил рядом одежду и все одел по очереди. Выйдя, взял бокал, отковырял своим трезубцем склад алкоголя, после чего его "ключ" исчез, достав вино, пошел за бокалом и потопал на верх. Дойдя, с облегчением сел на свой "трон", открыл вино и налил в стакан, после сделав глоток
-ох...Как приятно. Особенно после моего пробуждения... В следющий раз не надо засыпать на скамейке и брать с собой камеру, а то даже отомстить не могу
После этого погрузился в мысли, тихонько опустущая бутылку



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:02 | Сообщение # 2483
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зеленоволосый открыл правой рукой дверь, не вытаскивая левой из кармана штанов. Прошел во внутрь и закрыл ее за собой, после чего внимательно осмотрел. -Надо усилить, да, а потом еще и пару печатей бахнуть. -Такс, и где все. Обернувшись ко всем достопримечательностям, а к дверям спиной, Хико окинул взглядом всю округу, после которого не нашел и одного бодрствующего, кроме одного. Членов гильдии было и так мало, а если не брать спящих в учет, а это плюс минус два, то в гильдии просто пусто, заходи и круши. -Мой нос подсказывает, что кто-то пьет, и этот кто-то конечно Рокудко-сан, кто же еще. Пройдя к барной стойки он уселся на стул и налил себе сочку. -И я буду бухать - соком. после этих слов он начал приводить их в реальность.

Добавлено (05.09.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Насидевшись до утра около бара в своей гильдии Хико принял решение, кстати с улыбкой на лице, что нервы портить, все равно ничего от этого не изменится. -Пора что ли мне пойти пройтись, а то что-то засиделся. Встав со стула он зашел в ту комнату, где можно умыться, после чего направился на выход, минуя стол за столом ,что находились в огромном зале-прихожей парень вышел вон на улицу. Сразу же остановившись на выходе и подняв голову к небу. Его тут же ослепило солнце, что светило очень ярко. Зажмурив глаза он двинулся в перед почти в слепую, ну как крот.
==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Понедельник, 05.09.2011, 16:03
mishanik Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:56 | Сообщение # 2484
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Вдруг на доске заданий само собой появилось большое объявление с магической подписью Совета и ЭРА, которое гласило следующее:



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 07.09.2011, 13:23 | Сообщение # 2485
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень появился возле гильдии и привычной походкой зашел во внутрь. После чего остановился в дверях и стал припоминать сегодняшнее столкновение с каким-то странным убийцей драконов, если тот таким являлся. -Хех, странный типела какой-то, но по силе я бы не сказал, что на столько крут. Это мне вспомнилась моя стычка с драконшей теней, правда после той стычки я ее так и не видел, может это ее родственник, хе хе. После своих незаурядных рассуждений, Хико хотел было пройти к своему обычному местечку, за барную стойку, но его сбило с толку что-то с магической подписью совета, и это было задание. Медленно прочитав его, чтобы ничего не упустить, Сейджуро тут же понял с кем он сегодня страдал бездельем, а точнее с чем. Но не долго зависая в рассуждениях он улегся на диван.

Добавлено (07.09.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Проснувшись где-то к обеду, как всегда впрочем, это типо обычный распорядок дня, если ложиться в три ночи. Пошел сварил себе кофе в этой самой, кхех, нашел молока, залил его, еще сахару набросал и все это выпил. -Пойду проверю остальные гильдии что ли, все равно одному скучно идти на задание, причем на любое, а это попахивает десятилетним.
Направился к выходу, осмотрев при выходе внутренность гильдии и как бы запомнив все это. после чего растворился в зеленой вспышке, зелеными лучами, осветившими окрестности своим светом, далеко не простым.
==>ХФ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 07.09.2011, 03:14
Мукуро-сама Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:57 | Сообщение # 2486
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
После того, как Мукуро напился, он заснул и погрузился в альтернативный мир, где выучил Бан-кай и сьел юри-юри фрукт, но когда вернулся сюда, то все силы исчезли-Черт, я же почти завоевал мир. Чертов повелитель огурцов- После этого он встал с кресла, пошел к холодильнику и достал колбасу и водку- жизнь начинается только после 50- Налив себе 50, выпил залпом, закусив колбасой. Вдруг в его голову поступила инфа, бежать на остров, а то ему устроят кое-какую кару. Доев колбасу, исчез в дыме, оставляя облако в виде пальца Чак Нориса.
===> Берез острова



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:Мукуро-сама - Суббота, 01.10.2011, 15:58
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:18 | Сообщение # 2487
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико появился в гильдии, прям по середине и не с того ни с чего стал нарезать круги вокруг мебели, которая покоилась по центру этой огромной комнаты. В голову ни чего стоящего не лезло, кроме как всяких дурных мыслей. -Надо было ее сразу забрать от туда с собой и плеать на все... развернувшись он стал ходить в другую сторону. И что она удумала? Находившись, он подошел к барной стойке и налил себе чего то выпить, похожего на чай, только с градусом. -Каждый совершает ошибки, не роботы же, в конце то концов, что еще за поведение. Треснул по столу, что послышался треск и пошел наворачивать круги дальше. Она вообще подумала, как себя будут другие чувствовать?! Дааа... по старому уже ничего не будет. Все равно я это так не оставлю, найду и покараю. Я же обещал! Пусть хоть к самому дьяволу придется идти, никто не остановит. Кстати, а где он? Дьявол то? Сверху или снизу? Не стой столбом, раз решил, действуй, я тебе в этом помогу. Давно надо было тебе серьезней отнестись. Нет же, как ни знаю кто был.
==>Свободная местность



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 04.10.2011, 14:44
Nick-Otin Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:27 | Сообщение # 2488
Уровень:
Опыт: 107
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

После затяжного отсутствия Байзел наконец мог вернуться в Гильдию.
"Да уж задание было не из легких, хотя оказалось не настолько сложным, как я предполагал, но вот для его выполнения мне пришлось идти черти куда, я удивлен, что я не заблудилься, хотя времени я потратил прилично, чтоб дойти туда, затем выполнить задание и обратно и все на это я потратил пять лет, нет все таки я кажись пошел длинной дорогой. Хотя в прочем это уже не важное главное, что я вернулся и выполнил задание и не посрамил гордость нашей гильдии"
И вот Байзел вошел в Гильдию на его рыжей голове также сидела соломянная шляпа, на поеси также весел его меч, а лицо было до безобразие наивным его взглд был радостным от того, что он вернулся, а за спиной весела бочка с вином. И вот зайдя в холл Гильдии Байзел лиш промлвил не тихим, а даже громким тембором с полной радостью
-Очешуеть я на конец то вернулся
А затем наш герой поправил свою соломенную шляпу и направился, в ту облостьздания где он может сдать задание
-----------> Место, где можно сдать задание!!




Сообщение изменил:Nick-Otin - Четверг, 06.10.2011, 14:43
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:08 | Сообщение # 2489
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден вошел в гильдию и осмотрелся. В ней как всегда никого не было, запарила эта обстановка, взорвать здесь все, сразу оживленней станет...а то...как повымирали все, че за нафиг...
Парень прошев к бару и налив себе стакан сока неторопясь выпил его, ладно, пора преступать к взятому мной заданию, вот только есть одна проблема. Где я Ники то найду? Блиин, его фиг найдешь если он скрывается.
Ден направился обратно к выходу, эхх, эти мастера, начнем с кого нибудь другого значит, вперед! Драгон поднял вверх правую руку и она покрылась пламенем. И с этим позитивным настроем он вышел из гильдии.
===>>>???(В поисках мастеров)


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Четверг, 06.10.2011, 15:10
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 12.10.2011, 15:20 | Сообщение # 2490
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико появился в гильдии, прям около дивана и закинул на него Байзела, который все еще спал. -Вот, пусть тут дрыхнит, все равно здесь почти ни кого не бывает, так что ни кто не помешает ему в этом не легком деле. Зеленоволосый развернулся и оглядел гильдию, в конце концов подняв голову вверх. -Как же я давно здесь не появлялся. Эхх, гильдия гильдия... Пройдя к бару, налил себе стакан простой воды, залез в полки и нашел пачку с печеньками. Открыв ее он начал их поедать, печенюшка за печенбшкой. И с пачкой печенья растворился зеленой вспышкой, так как хотел заглянуть еще к феям.
==>ХФ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...