[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Лолик Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:29 | Сообщение # 2536
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Внезапно водяной застыл, он долго смотрел на синеволосую. Но вскоре, двумя мощными шагами настиг волшебницу и стараясь сдерживать свои эмоции немного отстранил незнакомца от девушки протягивая той руку, предоставляя возможность оперется, а так же тяня на себя лёгкую Солярис. Притянув к себе подругу парень пробубнил:
-Слыш. Дура. Обалдела совсем? Не? Тебе зубы все выбить надо?
Не дав сразу же ответить девушке волшебник приложил ко лбу девушки руку и еле заметно дёрнул пальцами, выполняя манипуляцию циркуляции, залечивая сосуды и синяки, а второй рукой поддерживая Мейлу. Вскоре же, когда девушка была полностью здорова парень шлёпнул её по щеке давая понять, что всё путём и отпустил Солярис.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:30 | Сообщение # 2537
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Мира? Недавно вступила в гильдию? Ко мне в гильдию? А я и не знал об этом. Вот же фак. Привет Мира улыбнувшись немного нехотя произнес парень, а какой магией ты владеешь, и как хорошо?
Покосясь на двух незнакомцев Ден прошел дальше, поближе к девушке, Мейла, а ты откуда свалилась?
Такое ощущение тебя прямо с кровати вытащили, хихихи. Опс
, с удивлением произнес парень когда один из незнакомцев бросился словно душегуб на шею Солярис, вот фак, это похоже ее друг, что тут вообще происходит то?
Петушок? Что еще за петушек? Драгон ринулся к девушке и отодвинув незнакомца с ее шеи поднял ее быстро на ноги и направил свой взор в ее глаза, что ты сказала, повтори...ааа?


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:35 | Сообщение # 2538
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис аж немного покраснела от такого внимания. Поддавшись манипуляциям Райта волшебница почувствовала некую долю раслабления и наконец то избавления от ноющей боли, да к тому же, кажется, что он вернул волосы, которые немного подлели в этом чёртовом Аду. Когда же она услышала обычное "приветсвие" своего друга Солярис довольно улыбнулась. Да, обычная улыбка, когда поднят только один уголок, а не лестное слово так и рвётся на ружу. Но когда её схватил Ден то тогда волшебница развесилилиась ещё больше склонив голову на левое плечо волшебница пригнорировала намёк, что она выглядет отвратительно, а просто и чётко встала на носочки, что бы таки дотянутся до Дена и прошептала тому на ушко:
-Пе-ту-шок.



Анкета.
IMira_SelebronI Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:37 | Сообщение # 2539
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Я маг воды ! Точнее драгонслаер !
Сказала она
-Хватит ссориться !
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:40 | Сообщение # 2540
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:45 | Сообщение # 2541
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Рррррры! Зарычал Ден в ответ на слово девушки не могу сдержаться, он оттолкнул девушку в сторону и не успев это сделать покрылся черным пламенем с ног до головы, я в ярости, закричал парень и развернувшись к двери, рев черного дракона буд то бы сам по себе вырвался наружу и разфигачив в щепки вхлдную дверь вылетел прочь на улицу. Вот же фак, повернувшись обратно произнес парень, ты это специально сделала? Теперь прийдется тебе немного побуянить иначе я за себя не отвечаю, давай же, покорми меня чуть чуть! Превратившись в пламя Драгон переместился к Мейле, очень близко, ну что с тобой сделать...пирожок, хихихи.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
IMira_SelebronI Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:51 | Сообщение # 2542
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Ты! Не за что не тронешь женщину ! крикнула девушка и применила умение - Щит ! Мейлу полностью спрятоло за щитом и несколько атак её не было страшно - Что это за псих в наше гильдии , все разрушает ! Я ему этого не прощу ! - девушка подумала и начала действовать -Дождь , на Дэна !Помехи ! разбушевавшийся парень не мог использовать способности - Что бы ты ни когда не обижал девушек ! промолвила девушка взяв его за кофту и подняв
Лолик Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:54 | Сообщение # 2543
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Волшебник удовлетворённо взглянул на Солярис и улыбнувшись тому, что не смотря на то что она пережила на её лице её улыбка, а в её душе смех. И не спрашивайте откуда эта смазливая рожа в виде Хисаши знала, что было. Он знает всёёё. Он сходил к тёте Тане гадалке и она ему всё рассказала. Улыбнувшись своему превосходсву он пошёл на встречу судьбе. Прямо к Барной стойке. Налив себе немного коньячку волшебник прогудел:
-Ваше здоровье, Сирены.
-Ну, да.
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:02 | Сообщение # 2544
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка просто стояла на месте. Дышала ровно и спокойно, одну руку положила немного ниже талии, опираясь на бедру, наклонившись в лево на, примерно 25-30 градусов и с усмешкой и интересом глядя на Дена. Когда же Мира использовала щит, Солярис не удержалась, а хлопнула в ладоши и показала водному драгонслаеру большой палец, признавая её дейвствия, ну а когда Ден был поднят над полом волшебница залилась просто неудержимым смехом. Таким. что аж немного прогнулась. Встав рядом с Мирой и Деном девушка пробубнила:
-Да вы же тру-парочка, хорошо смотритесь. Ден, задумайся.
Потрепав парня по его фиолетовым волосам девушка успокоилась свой пыл и похлопав правой рукой по мешочку на талии удовлетворённо улыбнулась.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2545
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Схватила, да и пофиг,кажись она совсем не понимает нас...волшебников![/b]
Аааааа!!! Черное пламя мля!!! Сосредоточившись очень сильно, вокруг парня вновь стало пробиваться черное пламя небольшими кусками выходя ото всюду. Дааа, баххх, и вновь парень покрылся огнем с ног до головы. Так на чем мы остановились? Ах да, мы еще не попреветствовали друг друга, розенган! В руке парня появился шар голубоко цвета, Драгон сделал шаг в сторону Солярис и ударив им по водному щиту наблюдал как вода разлетается в стороны. В этот раз получится очень жаркий привеет, сложив две руки вместе, постараюсь сбавить жар, взрыв черного пламени, привЕет МЭйла, рад что ты живая! Улыбнувшись, и все разлетелось в стороны.
Поднявшись на ноги парень побежал прочь из гильдии, обиделась.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Суббота, 15.10.2011, 19:08
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:18 | Сообщение # 2546
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Взглянув на сухую реакцию Миры волшебница надула губки и проследила за её уходом. Когда же Ден вновь разгорячился девушка печально вздохнула и хлопнув в ладоши глубоко вздохнула.
Скажите. Что такое Ад? Для кого то это место наказания, тюрьма. А для кого то копилка. Копилка сил и прочих знаний. Когда Солярис вышла, выбралась из этого чёртового зАДА, она поняла, что чертовски там поднатоскалась. Можно даже сказать мало того, что вернулась в форму, в которой она была при первом испытании Богоизбранного, а даже возможно стала сильнее. Ну и не стоит забывать о маленьком подарочке. Что сейчас еле заметно мигал в сумке синеволосой и подпитывал её силой, давал ей власть над своим телом. Склонив голову на левое плечо девушка сделала куговое движение. Медленно и чётко повернувшись кругом Солярис не стала как обычно посылась пламя руками, она вдохнула его через рот, выдув целый фонтан. Который полетел точно на Дена. Прошу заметить. Драгонслаеры не могут поедать пламя друг друга, так как это разное пламя. Солярис не драгонслаер но этой технике обучена, как ни как учитель у неё дракон. Резко развернувшись волшебница приложила руку к голове и пробубнила:
-Ден, прости. Я пойду голова просто раскалывается. Чмафки лаффки, ванилька ты наша.
Нажав на одерелье волшебница исчезла в снопе искр.
ЧС ---> ???



Анкета.
hellopark Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:33 | Сообщение # 2547
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень стоял в ступоре, пока не понял, что все разбежались.
Черт, все прошло так быстро, даже оладки не успели остыть!
Он взял одну оладку и направился к выходу
Надо к нашим зайти, а то здесь скучно стало.
Он оставил Хико и направился в другую гильдию
==>Фейри Тейл
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:15 | Сообщение # 2548
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико с трудом оторвал голову от барной стойки которая казалась неимоверно тяжелой. В ушах все шумело и ничего почти не было слышно. Открыв глаза он попробовал пройтись до дивана, но видно не судьба. Хико грохнулся не доходя до него и расшибил своей головой табуретку. В лежачем состоянии он ощутил странный запах. -Кто здесь? Он все таки поднялся, опираясь о стол, что находился рядом с ним. Но его глаза покрылись белой пеленой. Все случилось так неожиданно, что он не понимал из-за чего это все происходит. -Это из-за боя с Миркой, нет, я не использовал не одной техники драконов, что тогда? Мне нельзя использовать магию света или это что-то еще?! Что же... я не могу остаться слепым. Слепым?! А я все прекрасно вижу. Давай иди уже, тебе надо выяснить почему это случилось. Ты же не собираешься ходить вот так. Конечно нет. Говори что надо делать. Я одолжу тебе на время зрение, а ты должен будешь оправдать мое доверие. Тебе надо собрать четыре ключа, которые все вместе открывают врата в другой мир, мир - Царство порядка. Где их искать? Я знаю расположение трех ключей, я за ними сам когда-то охотился, но немного времени не хватило, а потом ты меня заарканил. Вообщем первый на острове Фей, его оставил там первый мастер гильдии, Мевис. Дуй туда. Там разберемся. Я еще ничего не вижу. Сейчас. Глаза парня стали черными, но зрение вернулось, правда все казалось каким-то враждебным. Хико взглянул на Хисаши, который находился в гильдии. -Когда он пришел? Ты в отрубе был, тут много кого было. И кто же? Тебе лучше не знать кто, Ден еще кое-кто. Ты иди давай. Ладно. Парень подошел к двери. А где дверь? Двери не было. Кто тут был, найду, размажу по стенке. Успокойся, это случайность. Маг загорелся зеленым светом, которого было слишком много, на такую маленькую территорию. Дверь собралась как по волшебству и сама же оделась на петли. Отворив ее Хико вышел и пошел пешком в неизвестном направлении.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 15.10.2011, 20:35
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:39 | Сообщение # 2549
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико появился в гильдии прям возле барной стойки и осмотрел все помещение черными налитыми глазами, которые по его просьбе были даны ему на время. Хотя с черными глазюками в которых не было видно даже зрачка ходить не хотелось. Он обернулся, заметил свой остывший чай и вкусности, которые по видимому приготовила Мира. Молча съел пару аладий, запил их чаем, который немного подогрел прям в кружке, что бы не ходить далеко. Затем еще немного посидел на стуле и встав с него улегся на диван, так как подниматься на второй этаж не хотелось. Укрылся каким-то пледом не снимая с себя вещей и заснул.
-Споки-поки всем, хе хе.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 15.10.2011, 23:39
IMira_SelebronI Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:50 | Сообщение # 2550
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка проснулась . Не спеша встала , и пошла на кухню . Проходя через стол она увидела Хико , он был почти не укрыт одеялом , она подняла одеяло и укрыла его . Псмотрев на стол она увидела , что кто то съел все оладий , и выпил чай . Девушка задумалась - Кто же это съел ? Девушка посмотрела на дверь и опять задумалась -Кто же дверь сделал ? Так как в гильдии был только один человек она и поняла , что это Хико !Девушка мило улыбнулась смотря на Хико -Какой же он милый ! Подумала девушка , отворив дверь в кухню , она была в шоке , там было так грязно , что можно было закрыть глаза , и нечего не изменилось бы , вся кухня была черная от дыма - Хм. ... кто то забыл чайник выключить . Ну ладно , сегодня в гильдии будет генеральная уборка Девушка поняла, что можно попользоваться магией !Она вызвала воду и в мгновенье око все было вымыто . Девушка была довольна , что помогла гильдии хоть , чем то ! Затем сделав себе кофе легла в постель читать книгу . Но посмотрев что в гостиной тоже не чисто она там и все обмыла , и Хико искупала , но потом высушила ! Легла в постель и начала читать книгу заново ! Все блестело , было так красиво и благодаря одной девушке
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...