[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:58 | Сообщение # 2566
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико проснулся не в самом приятном настроении. Могут ли испортить мне его с самого утра? Наверное нет. Он встал и прошелся в душь, там он долго смотрел в зеркало на свои черные глаза. Ну что, враждебность еще присутствует? Еще какая, свое отражение хочется придушить. Ладно. Тебе надо искать остальные ключи, давай иди чего-нибудь съешь и в путь. Хико завернул за барную стойку и начал искать, что поесть. После того как это исполнил, нашел и поел, он обнаружил записку а столе. Значит так. Ну-ну... Он прошел до двери и прикоснулся к ней, но не вышел. Он застыл в раздумьях.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:12 | Сообщение # 2567
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:19 | Сообщение # 2568
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-А я все еще верю... Парень прислонился головой к двери и простоял так еще некоторое времечко. Но вскоре взял себя в руки и открыл дверь гильдии, чтобы выйти. -Эта дверь всегда будет открыта... Ладно, думаю прогуляться сейчас не помешает. Ты чего?! Тебе надо ключи собирать, силы решил лишиться? Не ответив темному, Хико вышел из гильдии и направился куда захотел. А если быть точным он просто шел и смотрел то туда то сюда, пока не объявился в каком-то лесном уголке, а потом понял, что это парк.
==>Парк



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Алиса Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:14 | Сообщение # 2569
Уровень:
Опыт: 58
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Так...а теперь я где?!
Алиса стояла у дверей гильдии "Чешуя Сирены". Почесав за головой и вздохнув, Кровавый Кролик добавила что-то типа:
Везёт же мне на эти двери...
"Взломав" вход в гильдию сирен точно таким же способом, как она сделала феям, тобишь вышибла дверь на хрен, чтоб потом полакомиться с мясом, Алиса вошла внутрь.

Добавлено (16.10.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Так...кажись никого нет...мяса тоже...
Ну и пох...
Везёт же мне на такие здания...
Алиса почесала затылок и вышла из гильдии Сирен.
===>???


Кровавый Чёрный Кролик
http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-904-1
Niki Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:30 | Сообщение # 2570
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Снежный вихрь внеся в здание гильдии.
Попрощаемся хоть через листок.
Бросил Колдер доставая из кармана записку. на которой рваным почерком было написано:
Эй Хико! Мои поздравления, я помню когда ты только пришел в гильдию, не забывай и ты меня. На твои плечи легла ноша, неси ее с гордо поднятой головой.
Положив листок на стул Ники выпрямился глубоко вдыхая воздух.
Что ж, снег уйдет со мной.
Расставив руки он стянул сферу до селе окружавшую гильдию.
Фризи забери снег.
Мог бы и не поминать.

Произнесла фея забирая снег из уже маленькой сферы.
Прощай гильдия.
Сказал Колдер уносясь вдаль, по месту что было его дома смотря как на траве тает снег, небольшое напоминание о его старой жизни.


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:11 | Сообщение # 2571
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Дверь открылась, толчком руки вперед и осталась в открытом положении. Через дверной проем переступил Хико, высунув голову и оглядев все внутри. Затем он все же, вздохнул, закрыл дверь и направился к какому-то столу, на котором лежала бумаженция. Подойдя к ней взял в руки и принялся читать.
Эй Хико! Мои поздравления, я помню когда ты только пришел в гильдию, не забывай и ты меня. На твои плечи легла ноша, неси ее с гордо поднятой головой.
Парень опустил голову и неподвижно стоял несколько минут вспоминая тот момент, момент когда он пришел в гильдию, именно в Чешую Сирен, когда познакомился со всеми ее обитателями, он вспомнил всех. Вспомнил слова мастера, в тот момент, когда он его принимал.
-Это давным давно стало частью меня. Не забуду. Поднял голову вверх, смотря немного в потолок. На лице была и улыбка и сожаление в чем-то, но оставалось идти только вперед. Не торопясь направился к камину и разжег его. Оставшись сидеть перед ним на корточках.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
hellopark Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:35 | Сообщение # 2572
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Вспышка ссвета осенила всю округу. Из нее резко "выбежал" парень и на лету открыл дверь в гильдию, старая сь не разнести ее, ведь енергия все еще выходила из его тела.
Он сумел аккуратно открыть ее без повреждений, но он был удивлен увиденному: Хико-сан сидит на корточках у камина, смотря на огонь.
Заметил какую-то бумажку у стола, и подошел,чтоб прочесть ее:
Эй Хико! Мои поздравления, я помню когда ты только пришел в гильдию, не забывай и ты меня. На твои плечи легла ноша, неси ее с гордо поднятой головой.
Хм, так вон он что!
Ну что ж, мои поздравления, друг, почему ты не рад? - спросил Арти у нег, ведь у Хико вид был не совсем уж и радостный для такой прекрасной новости, - теперь ты мастер, что значит на одном уровне с Лексусом и Мейлой, ты маг высшего уровня!, - подбодрил он его.
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:44 | Сообщение # 2573
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Когда Арти, скажем так вошел, вошел во внутрь Хико даже глазом не повел, но потом все же поднялся с весьма довольной физиономией. -Почему же!? Конечно же я рад, просто прощаться с мастером Ники, который так много сделал для гильдии как-то не весело. А че там с Мейлой и Лексусом? Аааа, вот оно что! Ну может это и так, хотя я считаю немного иначе... мы можем носить одинаковые и звания и титулы, но душа у нас всех разная, разная магия и разная с... ладно, я что-то фигню несу последние два дня, а у нас еще задание.
-Вообщем по заданию: Нам надо направиться... так говори ты, чтобы мне не повторяться! Нам надо попасть в запредельный мир, помнишь где ты меня первый и последний раз запечатал? Где то там под горой находится третий ключ! Его то нам и нужно найти.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 20.10.2011, 14:47
hellopark Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:56 | Сообщение # 2574
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Запредельный мир? Я даже не знаю,где это! - удивился грустно Арти. Но почему-то он взбодрился и сказал:
- Хотя,срать! Веди меня, куда будет нужно! Я пообещал, что помогу тебе с заданием, и потому здержу свое слово, я ж мужик! - гордо произнес тот на всю гильдию.
Он ждал ответа Хико и направления, куда им нужно идти. Почему-то рядом с этим парнем ему не было страшно идти на какое-либо задание любой сложности. Он знал, что вместе они справятся со всем. Ну и плюс он стал сильнее с момента выполнения прошлой миссии
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:12 | Сообщение # 2575
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ну вот и здорово, мужик! Хико посмеялся немного, так как не делал этого уже два дня, а повод тут даже не нужен. Сейчас позабочусь о гильдии и пойдем.
Хико отошел к центру гильдии и поднял руку вверх, на ладони образовался зеленый светящийся шар, который медленно взлетел вверх и при ударе о потолок взорвался, обдав все светом, который был немного слепящим. Теперь если разрушить хоть какую нибудь часть гильдии, Хоть всю целиком, то она соберется как феникс из пепла.
После этой процедуры Хико подошел к входной двери. Ладно, сейчас создам портал, а то туда так просто не попасть. Протянув руку, на против Хико образовался внушительное кольцо, состоящее из частичек магии, которые светились красным светом. В его центре образовалось что-то черное и невнятное. -Путь готов, я первый, а ты за мно. Так на всякий случай. Мало ли что там.
==>Запредельный мир



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
hellopark Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:20 | Сообщение # 2576
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Когда Арти увидел магию,Что ее применяет Хико для защиты гильдии, он был просто в приятном шоке.
Да,не зря он мастер Чешуи Сирен, ведь знает свое дело. Еще он маг очень сильный,я даже рад, что он об нашей дуели забыл...
Путь готов, я первый, а ты за мно. Так на всякий случай. Мало ли что там.
- Хм, мне не страшно! - похвастался тот и устремился с разбегу прямо за Хико.
Когда тот вошел в портал, Арти с разбегу прыгнул прямо в портал, подготовив свою магию полета на всякий случай
===> Запредельный мир


Сообщение изменил:hellopark - Четверг, 20.10.2011, 15:21
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:10 | Сообщение # 2577
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Пришел к двери гильдии и решил проверить свое же заклинание, которое накладывал не так давно. С размаху вынес дверь к чертям собачьим разнеся ее в хлам. Вошел во внутрь и прошел до дивана, как обернулся. Ветер не хорошо задувал в такое отверстие, но не прошло и пяти минут, как остатки от двери загорелись светом и стали собираться вновь, после чего получилась дверь ,которая не просто осталась на том же месте где и собралась, а сама села на петли и захлопнулась.
-Вот это фокусы, просто офигенно!
Усевшись на диване Хико развалился на нем подумывая разжечь камин.

Добавлено (28.10.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Камин разжигался достаточно просто, так просто как ни кто не мог себе представить, если у тебя не магия огня, тогда просто не интересно. После того, как в гильдии начинало становиться теплее, парень направился к бару, где приготовил себе ужин и его съел. Говорить, что он приготовил скучно и нудно, поэтому эту часть можно пропустить. Дальше не отдохнув после этого зеленоволосый направился в библиотеку. между прочим именно в этой библиотеке он собирался хоть что-то найти, разумеется загадочного. перед тем как уйти, оставил на доске с заданиями письменное извещение об этом.
-Кому срочно понадоблюсь, то я в библиотеке.
==>Библиотека.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 28.10.2011, 23:11
Goro_Miymoto Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:10 | Сообщение # 2578
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Гуляя по красивейшим улицам парень обнаружил очень красивое здание со знаком Чешуи Сирен- Может быть это та гильдия в которую я хотел?Задал себе он вопрос не громко. Через минуту он постучал в дверь за большое кольцо которое находилось в пасте льва. Затем отворил дверь и увидел гильдию, там была доска заданий которую он очень сильно хотел увидеть, наверняка в этой гильдии много людей. Когда парень зашел за ним было солнце и казалось, что он светиться. В гильдии был чистый воздух и парню стало легче дышать- Все я вступлю в эту гильдию, чего бы то не стало! Сказал он и сел за стол в ожидании мастера и наверняка его испытания- Интересно, какое будет испытание?

Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:25 | Сообщение # 2579
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Дверь была не заперта, а солнечные лучи проникавшие через нее освещали все вокруг и "упирались" в пол главного зала гильдии. Смотреть в сторону выхода удавалось с трудом, ведь солнечный свет слепил глаза. Вот из этих лучей, чуть ли не из пола появился человек в плаще. Он простоял там пару секунд и вошел во внутрь со словами: -Твое стремление вступить в гильдию похвально. Пройдя чуть дальше в менее освещенное место, Хико осмотрел паренька. Но сначала расскажи что-нибудь о себе, что бы понять какой ты человек, а тогда можно будет и к испытанию думаю перейти. Ну там как зовут, что умеешь. И ты тоже можешь задать пару вопросов на счет места в которое собрался вступить. От взмаха руки мага в камине вспыхнуло зеленое пламя, пожирающее лежащие там дровишки.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Goro_Miymoto Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:32 | Сообщение # 2580
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

У выхода появилась "черепашка ниндзя" в плаще и не много пройдя дальше парень понял, что это человек. Протерев лоб незнакомец похвалил парня- Твое стремление вступить в гильдию похвально-Спасибо! поблагодарил парень и начал слушать дальше слова зеленого человечка- Но сначала расскажи что-нибудь о себе, что бы понять какой ты человек, а тогда можно будет и к испытанию думаю перейти. Ну там как зовут, что умеешь. И ты тоже можешь задать пару вопросов на счет места в которое собрался вступить. - Хорошо, меня зовут Горо. Я владею магией ну как сказать типо животных магией. С улыбкой сказал- А какое испытание? парень очень хотел бой

Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...