[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Ozoi Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:49 | Сообщение # 2596
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка смотрела на свое отражение в кристальной воде. Но при этом слушала каждое слово парня, и постоянно мотая головой с тем что она соглашается, но когда речь зашла о силе, она все таки отрицательно мотнула головой так, что все волосы упали на лицо.
-У вас все немного иначе, не так как в Пегасах.
После того как раздался какой то хлопок, и озеро загорелась, девушка от страха вытащила хвост из воды, и упала возле ног мага.
-Не пугай так, фраер пта, и между прочим я не просто глина, я не застываю и не таю.
Вот чего не ожидала Катуна так это то что когда то предмет её насмешек протянет ей руку, было даже приятно, не задумываясь, зеленоволосая подала ему свою маленькую бледную ручку.



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:00 | Сообщение # 2597
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Да я и не хотел, прости, немного задумался парень а потом подняв девушку с земли взял на руки, и развернувшись пошел обратно в гильдию. Ну да, может ты и не простая глина, но все же чувствовать ты можешь, и не думаю что холод это самое приятное чувство. От самого же мага просто пылало теплом, он никогда не чуствовал холод с тех пор как стал тем кто есть, не считая вступительного экзамена в гильдию.
Зайдя во внутрь здания, парень закрыл двери, что бы было как можно теплее и положил девушку на диван возле камина, в его руке появилось золотое пламя и одним движением руки оно с большей силой вспыхнуло в камине.
Подойдя к испорченному окну, вдруг из неоткуда появился черный квадрат и припечатался к стенке закрыв вместе с поступающим холодом и свет, хотя какой свет, уже близилась ночь...
Парень подошел обратно к девушке, а чего ты не меняешся? Или тебе так понравилось?


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ozoi Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:13 | Сообщение # 2598
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Да, лад...
Не успев закончить свою пятисекундную фразу, как та оказалась на руках мага. Девушку даже немного смущала такая ситуация, но отреагировать она не могла, не отводя взгляд от парня девушка и прижимая смою ручонки к себе. После же оказавшись в здание Катуна все таки осмотрелась. Все было по старому, да же кресла с места не двигали. После того как Дэп посадил на диван, Тцуруки продолжила дальше смотреть обстановку, но все таки один вопрос её отвлек.
-Почему не меняюсь. Да не, я часто меняю облик, от мужского тела, до...даже до такого, но все же, не удобно.
Хвост разделился на две половины, и спустя какое то время на месте хвоста уже красовались длинные, стройные ножки зеленоволосой.



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:25 | Сообщение # 2599
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ахахаха, немного усмехнулся парень, я знал что это совершенно не удобно, но ты долго держалась...наверное хотела на ручках покататься. Небольшая ехидная улыбка парня прошла и он притащил к камину стул, усевшись на него и делая вид что смотрит на пламя в камине сам же поглядывал на девушку когда доводился такой шанс, но так что бы она этого не спалила.
Мда, так тебе гораздо лучше, за чем прятать такие красивые ножки, ахаха. Чем сейчас занимаешся? Последовал вопрос после небольшего молчания, нужно же было с чего то начать, хотя было и сложно, ведь, он остался с девушкой совершенно один в гильдии. Его это не смущало, сущало другое...но этого автор вам не скажет, пока не скажет, ахаха.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ozoi Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:34 | Сообщение # 2600
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Скрестив руки девушка фырнула и отвернулась.
-Пф, вот этого мне точно не надо, я просто хотела...
После девушка замолчала, и только угольки трещали в камине.
-На самом деле, я думала что Ники здесь, и я хотела в Сирены, так как дух Пегасов полностью исчерпан, Деймон погиб, а после того как я потеряла малыша, так даже жить не особо то охота, хотелось бы умереть но не могу, хочу, но не как, так жалею что бессмертна. Все чего я так долго добывалось пропало в один момен, семья, друзья, все.
Тцукари откинула голову на спинку дивана, и уставилась в потолок.
-Вообщем так и живу.



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:44 | Сообщение # 2601
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Выслушав с интересом и может быть небольшим разочарованием девушку, Ден призадумался и опустил голову. Но спустя буквально минуту у него вновь загорелись глаза, может просто спокойная жизнь не для тебя...если тебе нужен Колдер я помогу найти его, эхх.
Оттолкнув стул парень пошел к бару, он никогда ничего не пил спиртного а сейчас просто взял бутыль саке и притащив самый ближний диван к камину уселся на него начав пить горючую жидкость.
Думаю Хико, который спит вот там, показав пальцем на диван далеко на против входной двери, нам тоже поможет, хотя я сам не знаю. Но уговорить его можно попробовать.
Твоя жизнь...куда интересней моей, пробормотал парень, хотя и печальней, и так же разлегся и стал смотреть в потолок поставив пустую бутылку возле дивана.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:58 | Сообщение # 2602
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико довертелся на диване пока упал на пол и медленно вставая с него заметил, что в гильдия явно что-то происходит. -На каркал что ли?! Только утром думал что слишком тихо и спокойно, вот те раз, предсказатель фигов,вставая с пола думал про себя зеленоглазый, не замечая чьи голоса и кто тут шумит. Затем все же он сумел разобрать Дена и Катуну и... и разбитое окно, а скорей просто взорванное. Подойдя к нему под холодный ветер и протянув светящийся указательный палец, после которого засветилась магическая печать, окно начало восстанавливаться. А держащую в руке подушку он запустил по виновнице торжества, так как это была однозначно ее работа. -Здрасте!

Добавлено (09.12.2011, 19:58)
---------------------------------------------
==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Tamptation Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:29 | Сообщение # 2603
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
В гильдии было тихо, все дрыхли. Блэк возни у барной стойки, взял стакан и налил апельсинового сока. -Обстановочка скучнее некуда... парень пил сок и думал, пил и думал. Стакан опустел. -Ну нафиг эти соки! Прополоскав стакан, Кристиан кинул в него льда и залил вискарём. Тишина давила на уши, а темнота вообще тоску наводила и парень подвесил в воздухе тускло светящийся шарик. -Ладно, дождусь кого-нибудь, а то скучно чё-то. Допив, Крис ещё долго сидел за стойкой размышляя о всякой фигне, но скука давала о себе знать и он уснул.
НоксII Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:47 | Сообщение # 2604
Уровень:
Опыт: 1338
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Хэдшот!
С этими словами Нокс нанес критичиский удар лопатой, прямо по третьему мастеру сирен, хикимори и позор-куну, Хики Сейджуры, девушке незамужней, а потому с вечным недотрахом. Хико хрюкнул, и опал как озимые. Не теряя времени, Нокс быстро соорудил коктейль "Горелый". Четверть пива, четверть водки, четверть кокаинового отвара, четверть мочи динозавра. Обильно полив коктейлем Хико, Нокс зажег спичку, и развел на теле недоубийцы костер
Гори, гори ясно. ночь нежна, блин.
Орудуя лопатой, Нокс в считанные секунды вырыл в полу ямку, скинул туда труп Хико и заорал
пацаны, заливай!
Камаз заехал в гильдию, снеся пол стены, и стал лить в яму с Хико цемент. Через пару секунд Хики был замурован, и место мастера освободилось
Хахаха, тепрь, я как единственный друг Ники, объявляю мастером себя. Всем плакать и рукоплескать.
++++????



Великий колдун
Мастер фотошопа
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 11.01.2012, 03:31 | Сообщение # 2605
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Удаляй это гавно нах. Меня тут нет, хватит вести себя как обдроченный недотрахозавр- Нокси.
Хильнулся плюс десять тысяч жизни, наложил бессмертие и пару камней по плюс миллион от задротов без яиц типа Нокси II. Запросто выбрался из ямы и одной рукой откинул камаз, а другой смахнул цемент. Взяв старый но игольчатый кактус стоящий на окне и оставленный еще первым мастером Сирен. Насадил на него переигывающего темного, который уже почернел от своего скудного образа жизни. Глаза бывшего мастера Чернокнижки повылазили прямо ему в задницу от ужаса. Не зря под кактусом было написано, что он поможет от любой напасти на гильдию. Кстати, на табличке под кактусом было написано: мучайся в огониях, усрись как темный! Так и произошло. Пришлось вызывать гавнокачку и доплачивать за чрезмерную вонючесть. Наконец это вывезли.
-Кто слушал молодец, а темный маг пусть сосет леденец... или конец.
to be continued...



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ozoi Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:27 | Сообщение # 2606
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка проснулась в крайне нетрезвом состоянии, где то, в туалете. Видать все это время выдалось ни очень, бедняжка склонялась над унитазам и что то мямлила.
-Ну, что давай поговорим, только без гейства.
Через пол часа девушка еще поняла что все сказала унитазу, и решила незамеченно уйти.
-Без палева.
->



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.


Сообщение изменил:Ozoi - Вторник, 24.01.2012, 20:29
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:48 | Сообщение # 2607
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парню попалась первая гильдия на своем пути..Guild "Lamia Scales", ммм, чешуя сирены? Посмотрим, Дрехер прошел небольшую арку и направился ко входу в здание. Что то тихо, а это и вправду гильдия? Подойдя к входной двери парень потянул за ручку и зашел внутрь здания, аууу, тут есть кто? Только тишина и эхо слышалось вокруг. Никого? Странно. Может подождать стоит? А вдруг они на разборках? Хехе, было бы не плохо! Я тоже бы поучаствовал в каких нибудь разборках! Ой, о чем это я, мне щас не до этого, но ощущение того что я был кем то, все больше и больше. Думаешь? Да. Что я могу тебе сказать, пока ты еще не встретил того кто сможет вернуть тебе память, направляйся дальше! Нее, уже темнеет, подожду здесь, все равно никого. Парень подошел к камину, и как тебя разжечь без спичек, может тут есть какая нибудь приспособа, вдруг из руки парня вырвалась молния и подожгла бревна в камине. Луксус удивился второй раз но не испугался, круто, Райдэн, ты видел, я испускаю какие то разряды способные поджигать. Усевшись на диванчик перед камином парень вытянул обе руки к нему да бы согреться.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:16 | Сообщение # 2608
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:22 | Сообщение # 2609
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Ozoi Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:48 | Сообщение # 2610
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...