[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Пещера под гильдией "Чешуя Серены"
Пещера под гильдией "Чешуя Серены"
Мейла-тян Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Гильдия Сериен необычна своей пещерой, под гильдией находится разнообразие кристаллов, большая продолговатая пещерка, вся окутанная кристаллами. Пройти в пещеру может только достойнейший из Серен.


Анкета.
Niki Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Ники бухнулся на попу.
Что? Пещера?
ДА! СКАЖИ МНЕ ГОТОВ ЛИ ТЫ ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЕ ЧТО БЫ ВЕСТИ ЭТУ ГИЛЬДИЮ В БУДУЩИЕ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО?
Я.. Я готов!
Это мой шанс.
Да малыш. Приготовся.

ПУСТЬ НАЧНЕТСЯ ИСПЫТАНИЕ!


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...



Сообщение изменил:Niki - Понедельник, 10.01.2011, 20:32
selen Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:31 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 128
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня
Еда


Питомец


Магия
Антимагия


Гильдия
Хвост Фей
Селен появился в пещере..
- ГДЕ ТЫ.... ТРУС.... ВЫХОДИ И СРАЗИСЬ СО МНОЙ парень кричал что есть сил
- Я СОЗДАЛ ТЕХ СЕРЕН КОТОРЫЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС А ТЫ ОТОБРАЛ ГОТОВОЕ И СМЕЕШ ГОВОРИТЬ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!


selen Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:53 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 128
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня
Еда


Питомец


Магия
Антимагия


Гильдия
Хвост Фей

Селен в дали пешеры увидел Ники..
- Я НАШОЛ ТЕБЯ...
Селен двинулся к нему сжимая меч..
- покажи достоин ли ты быть мастером! и если сможеш меня победить я отдам тебе титул мастера но ты слабак и трус.. А теперь я буду говорить с тобой чудо дух гильдии!!! почему когда я пришол и был здесь совсем один! Возродил Чешую сирены из праха! почему ты не появился и не помог мне??? мочему я все делал один! а теперь когда все устоялось и у Сирен нормальные отношения с другими гильдиями! также благодаря мне! ты помогаеш тому кто нисделал ни чего! не ударил палец о палец в гильдии и даже не прошол испытания для вступления! я принял его просто посмотрев на его стремление и даже разрешил учавствовать на испытании мага S-класса и замолвил словечко! ты защищаеш его!!! а не становишся на мою сторону!!! ты дух гильдии и я пойду по твоему решению! если ты считаеш что тот кто ничего не сделал достоин быть мастером тогда я прислушаюсь к твоему решению и уйду. Селен остановился и убрав меч стал ждать ответа


selen Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:00 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 128
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня
Еда


Питомец


Магия
Антимагия


Гильдия
Хвост Фей
Селен помотал головой..
- видемо я ответа не дождусь..
- а ты как думал.. этот дух пришол с ним и здесь больше ни кто не поддержит нас..
- и ты вновь прав

селен помотал головой и пошол к выходу из пещеры..
- лучше бы я был не прав...
- и даже Нацу у меня забрали.. трудно быть ангелом.. пусть меня убьет кто нибуть и все забудут про меня
- дурак

Добавлено (11.01.2011, 00:00)
---------------------------------------------
==>ЧС


Niki Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:39 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Фраза произнесенная духом пронеслась по сознанию парня. Мир вокруг задрожал и вот он уже стоит посреди ледяной пещеры в которой вырос.
Что? Зачем?
Но слова так и не прозвучали, а завязли где то в пространстве. И вот он видит как в пещеру влетает его наставница, как всегда прекрасная и невозмутимая Креонита. На спине у которой тихо спал маленький мальчик.
Вспомни.
Учительница бережно уложила парня на кучку сена, принесенную с собой и свернулась вокруг него калачиком, продолжая смотреть на мальчика нежным взглядом. Картинка расплылась и вот уже утро, и мальчик с гордо поднятой головой стоит на против огромного Дракона.
Скажи мне ты готов пройти обучение?
Да!

Твердо отвечает мальчуган еще не представляя что его ожидает.
Запомни одно,что бы победить дракона нужно самому стать им.
Картинка вновь размылась и вот уже первая тренировка мальчика. Дракон не щадя использует свою силу и вот по окончанию тренировки Ники скрежета зубами старается перевязать плечо на котором зияет рана. На глазах у парня слезы, но он не должен плакать, он просто обязан выдержать. Дни проживания и обучения в ледяной пещеры слились в боль. Как бы не старался мальчик но он все равно оставался в ранениях.
Картинки замелькали перед глазами Ники, остановившись где он, подросший мальчуган, стоит на против дракона. Все тело исписано рубцами,а кое-где не хватает плоти.
Когда же ты поймешь сущность дракона?
Но из уст парня вырывается лишь истерический смех. Подойдя к стене он со всей силы ударил. Кожа на костяшках слезла и посачилась кровь. Раздался ужасный крик и мальчишка полный ярости кинулся на свою учительницу.
Картинка сменилась и Ники увидел как смотрит на спящего повзрослевшего малыша дракон. Взгляд Креониты выражал любовь, заботу и боль.
Все картинки слились во едино и тело Ники пронзила боль. Все его рубцы буд-то заново открылись. В ушах стоял его истерический смех,а перед глазами заботливый взгляд учителя.
Остановись! Я понял!
Проорал от боли парень.
Что ты понял?
Мы обязаны заколять тех кого мы любим, что бы их враг не смог причинить им боль!
Голос Ники сорвался на крик.
Я готов закончить обучение! Я вспомнил первое наставление Креониты! Я хочу и стану драконом как и хотела моя учительница!
Что ж. Твое желание будет исполнено. Переходим ко 2 испытанию.


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Niki Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:02 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Все вокруг померкло. Ники не понимал что с ним. Буд-то остался лишь разум.
Итак твоим противником будет дракон. И поскольку ты в Чешуе Сирены :v поблажек тебе не будет. Перед тобой предстанет точная копия огненного дракона!
Наконец-то почувствовав тело Ники понял, что уже стоит в кратере вулкана. И пусть вулкан спящий, но сквозь трещины просвечивалась лава,жар которой оставлял испарину на лбу Колдера.
Что? Огненный?
Глаза парня расширились.
Фризи!?
Но ответа не последовало. Ноги парня предательски налились свинцом.
Ты лишен помощи. Начинаем.
Последнее слово прозвучало как приговор. На застывшую лаву с ужасным грохотом приземлилась огромная, крылатая ящерица изо рта которой вырывались струйки дыма.
Дракон...
Первый удар последовал незамедлительно. Дракон раскрыв пасть выдохнул свое пламя в котором умирало все живое.
Чешуя снежного дракона!
Покрывшись коркой снега, льда и инея парень бросился на противовес пламени,разрезая огонь. Так и не достигнув цели чешуя дракона лопнула обнажая тело. Ники отбросило в сторону. Приподняв голову Ники почуствовал как что то твердое врезается в его голову. Это был хвост дракона.
Когти снежного дракона!
Создав по снежнему вихрю на ногах Колдер с бешеной скоростью ринулся к дракону. Занеся клинки выросшие из запястий парень ударил раз, потом еще раз и еще. После серии ударов он осознал что ни причинил дракону почти ни какого вреда.
Взмахнув крыльями дракон отбил Ники. Стукнувшись о стену кратера парень сполз на застывшую лаву.
Снега. Немножко снега.
Но отдохнуть ему не дали. Почувствовав что его обхватывает что то Ники открыл глаза.Дракон держал его в лапах. Не прилагая особых усилий он зашвырнул парня в другой конец кратера.
П.. Почему?
Стань драконом!
Прозвучал в голове голос Креониты.
Да учительница.
Уголки губ медленно поползли вверх.
Я освобожу дракона.
Поднявшись Ники полностью расстегнул плащ. Дракон в недоумении уставился на Колдера. Скинув плащ, парень сбросил футболку и расстегнув штаны снял и их. В след последовала вся его одежда(кроме труселей разумеется).
Снег во мне.
Прозвучали последние разумные мысли в голове.
Полная трансформация тела в убийцу драконов!
Проревел парень. Его искалеченное тело пошло буграми. На ружу вырвался дикий рев необузданной стихии. Все шрамы начали растягиваться, кожа парня начала покрываться чешуей, а тело деформироваться. Кожа на лопатках разорвалась освобождая огромные крылья. Глаза побелели а зрачки растянулись. Из запястий вновь вытянулись клинки и по всему телу образовались шипы. Из уст парня разносилось хрипение. Подняв голову он взглянул на дракона и противно и кровожадно улыбнушись склонил голову на бок начал разглядывать его. Глаза дракона налились кровью подняв голову вверх он зарычал,что самое интересное в унисон с Колдером. Сорвавшись с места Ники помчался к ящерице. На пол пути дракон выдохнул огонь. Вновь парень просился в пламя разрезая его когтями, не повторяя ошибки он проревел.
Дыхание снежного дракона!
Драгонслеер выдохнул столб холода,снега,льда и инея. Сложно в это поверить, но пламя дракона начало застывать, хоть и не все. но этого хватило что бы прорваться к пасти Дракона взмахнув клинком Ники отрубил язык. Невероятный рык боли пронесся по кратеру. Рык затих под натиском дикого смеха. Парень стоял в пасти у дракона и на лице у него не отражалось ничего человеческого. Огненный дракон обезумев начал закрывать пасть пытаясь сожрать парня. Упершись одним каленом, Ники выставил когти над головой протыкая закрывающеюся пасть дракона изнутри. Кровь медленно стала спускаться по лезвию.
Водичка...
Прохрипел парень присасываясь к лезвию. Неизвестно сколько прошло времен, но отольнув от лезвия, Ники выдохнул как насытившийся человек. Кровь дракона обожгла ему горло выпуская на свет очередной рев. Постепенно рев сорвался на столь привычный для Фризи смех психа.
Пурга.
Расформировавшись на снежинки Ники материализовался на спине дракона.
Лавина.
Ловушка наложенная в пасти у чудовища начала действовать. Дракона буквально раздуло и из пасти вырвался не огонь, а куча снега. Схватившись за начало крыльев дракона парень дернул. Послышался треск сухожилий. Глаза дракона закатились и он упал на пол пещеры. Нет он не был убит, он просто был повержен и признавал это. Следом за ним рухнул и Ники постепенно принимая человеческую форму. Все тело налилось свинцом и еле дыша он рухнул на пол.
Молодец. Ты стал сильнее во имя Чешуи Сирены! Пришло время заключительного испытания. Не бойся твоих физических усилий оно не потребуют.
Колдер простонал понимая что все вокруг опять смешалось и его перемещают в обходимое место.

Добавлено (11.01.2011, 03:39)
---------------------------------------------
Ты побывал в прошлом и настоящем. Пора бы тебе заглянуть и в возможное будущие.
Ники опять не чувствовал тела. Остался только разум. Темнота сменилась картиной.
Он стоял посреди гильдии. Точнее посреди развалин гильдии. Руины ужасали, но самое страшное было то, что находилось под обломками. Куда не посмотри повсюду были окровавленные трупы. Вот лежит Рокудо с оторванной рукой, застывший на веки, неподалеку Аме с кинжалом в груди. Были и такие которых Колдер не узнал, но на их телах прослеживались татуировки Чешуи Сирены. Картина приводила в ужас.
Что? Почему? Из-за чего?
В голове крутились разные вопросы, на которые не находилось ответа.
Картинка сменилась на ней двое магов из Чешуи Сирены сражаются друг с другом. По началу все выглядит как дружеский поединок, но вот один берет вверх и не останавливаясь убивает противника.
Нееееет! Зачем? Он же твой товарищ!
Картинка вновь сменилась и перед драгонслеером предстала магическая тюрьма в камерах которых сидели члены Чешуи Сирены.
Что ты скажешь по поводу этих видений.
У меня нет слов. Чешуя Сирены не может такой стать.
Верно. И ты должен позаботиться об этом. Стань мастером этой гильдии и веди ее в будущее прекрасное и не запятнанное кровью своих товарищей! Пусть твое сердце будет горячим а разум холодным, мастер! В свою очередь я дарую тебе силу что бы защитить твоих друзей!
Я буду стараться.Спасибо для меня будет честью стать мастером.
А пока поспи. Ни кто не потревожит твой сон.

Добавлено (11.01.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Ники медленно открыл глаза и первым что он увидел была Фризи с озадаченным лицом.
Как это понимать? Где ты был? И скажи мне на милость почему ты вернулся голым?
Вспомнив то, что с ним произошло Колдер рассказал об этом Фризи.
Бедный малыш. Но ты выдержал! Поздравляю мастер Колдер!
Спасибо Фризи.
Пробормотал Ники.
Не болтай а одевайся!
Повернув голову Ники увидел одежду и тут же обвел пещеру взглядом. Никого не было.
Какое облегчение что ни кто не видел моего тела.
Произнес он застегивая плащ.
Ну что пошли в гильдию!
Запустив фею под плащ, парень рассыпался снежинками.
=>ЧС

Добавлено (11.01.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Снежный ураган образовался посреди пещеры. Из него вылетела Люси.
Мы прибыли.
Произнес материализовавшийся Колдер. Разведя руками он громко произнес.
Это наше святое место! Пещера сирен!


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Luci21 Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:07 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси оказалась в огромной и просторной пещере,что как оказалось находилась под самой гильдией.Девушка начала все рассматривать,она не удержала своего восхищения,что тихо прошептала "Ого".Встав в спокойную,более нормальную позу,Хартфелия посмотрела на Колдера.
-У вашей гильдии есть подобного вида пещеры? Я и не знаю,что ж это однако впечатляет.Прелестное место,правда и холодновато здесь...
-Он,что владеет магией льда,как Грей? Нет,не лед.Снег? Хм...Интересный тип у его магии...Все же он мастер...
Люси прошла ближе,как резко остановилась:
-Здесь и будет испытание?
Niki Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:17 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Да. Это не обычная пещера. Она отправит тебя туда куда сочтет нужным.
Колдер обвел взглядом пещеру.
Как помоч девочке решить проблему? Что ей предстоит?
В душе этой девушки скрыт комплекс мешающий ей дальше развиваться. Мы поможем ей, но понять и преодолеть его она должна сама. Если она пройдет это испытание то станет достойна Чешуи Сирены.
Прозвучал голос духа у парня в голове.
Что ж, ты отправишься в прошлое, туда где у тебя зародилась неуверенность в себе. Да начнется испытание.
По последнему звуку тело Люси упало на пол пещеры, а над ее головой всплыло облачко.


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Luci21 Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:18 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Niki Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:22 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Luci21 Дата: Среда, 12.01.2011, 22:15 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси чуть сжала свои кулаки,напоследок обведя своим взором всю пещеру.Девушка кивнула мастеру "Чешуи Сирены",как тот произнес,что испытание началось.Перед этим Хартфелия думала о чем-то ужасном и чудовищном,что сейчас появится какое-нибудь клыкастое и огромное существо,похожее на монстра из страшных снов,но всего это не было.Люси чуть дернулась,как ее ноги будто стали ватными,неустойчивыми,и девушка,потеряв сознание,рухнула на пол пещеры.
-Что?! Что со мной такое? Почему будто бы я у себя в подсознании? Я,что уснула? Как?
Девушка задавала себе множество вопросов,на которые она так и не получала ответа.Вдруг резкий свет,что заставил блондинку зажмурить глаза и прикрыть лицо ладонями,но свет также внезапно и пропал.Люси робко приоткрыла ладони,как убрала их и распахнула,будто от шока и малого страха свои глаза.Девушка будто парила в воздухе над каким-то городом,но ее тело было каким-то тусклым и почти прозрачным,будто бы она призрак.Картинка под ней стала резко меняться:сначала был город Магнолия,потом Онибас,затем Харгион и наконец город Белокоготь.Хартфелия стала осматриваться и чуть неуклюже стала спускаться "по воздуху" к земле.Люси оказалась неподалеку от поместья,где она выросла и провела детство.Девушка сначала чуть нахмурилась,но потом ее лицо озарила улыбка,и блондинка,что есть мочи побежала к дому.Волшебница прошла сквозь дверь,это ее слегка насторожило,но Люси прошла дальше,как остолбенела.В обеденном зале она увидела шокирующую картину:Люси с зачесанными волосами,маленькая диадемка,пышное голубоватое платьице с красивыми кружевами.На вид Люси было лет пять,рядом с ней сидела женщина,что постоянно улыбалась и хвалила девочку.Женщина была практически точная копия Люси,которой уже восемнадцать.Во главе стола сидит мужчина,в чьих руках огромная газета и трубка во рту.Как оказалось та девочка эта Люси,женщина - ее покойная мать Лейла Хартфелия,а мужчина - отец,глава семьи Хартфелия,тот человек,что долгое время Люси не долюбливала,если быть точнее то презирала.Отец сидел,закурив трубку,внимательно читал газету,его лицо не выражало никакихх эмоций,лишь нахмуренные брови.Лейла беседует с дочерью,говоря какая она молодец,планировала,что они будут делать после обеда."Призрак" Люси чуть сжал кулаки,как две слезы прокатились по левой щеке,обжигая ее,словно прикосновение горящей свечи,обводя овал лица и бесшумно падая на пол.
-Мама! Может пойдем прогуляемся? Еще папу можно взять с собой,ведь я так люблю,когда мы все вместе!,-протороторила девочка.
-Я? Нет,я не пойду,-сухо и бесчувственно,произнес мужчина,что продолжал читать и до сих пор не прикоснулся к обеду.
-Люси,милая,у твоего папы много дел.Ведь ты же знаешь!,-успокаивающе говорила Лейла.
-Ну,мама,почему? Ведь мы же одна семья,папа постоянно сидит в кабинете,то он на работе,он даже,наверное,не знает,когда мой День Рождения!,-надув губки,пробубнило маленькое создание.
Вдруг отец нахмурился,как убрал,точнее положив на стол газету,тыловой стороной ладони ударил по щеке маленькой Хартфелии,как встав со стула и прихватив в газету,вышел из-за стола.Шоколадные глазки девочки стали наливаться слезами,приложив свою ручку к месту,где просто жгло и покраснела,Люси заплакала,а отец чуть приостановился,как развернулся к дочери:
-Чего ты ревешь? Ты получила по заслугам! Ты так не любишь своего отца,что осмеливаешься говорить про то,что я не помню,когда ты родилась!,-крикнул отец.
-Ты и правда не знаешь! Тебя не было ни на одном дне Рождении! Ты лишь на работе...
Мужчина вновь замахнулся,как резко опустил руку и нахмурился:
-Это работа,ты еще слишком мала для этого,чтобы твой маденький разум мог это воспринять! Ты живешь лишь выдумкой,какими-то сказками.Уверяешь свою мать,что хочешь стать волшебником или целыми днями трещишь о каких-то духах! Бред,ничего в нашем мире нет,точнее в семье.Мы не маги,так что взгляни в реальности в лицо,не будь размазней!
-Меня..паапааа не любиит!,-крикунла девочка,прикрыв лицо руками,и куда-то убежав из обеденной.
-Прекрати же! Как тебе не стыдно,она твоя дочь? Зачем ты ей такое наговорил,Люси еще совсем ребенок! Она права,мы никогда никуда не выходим вместе,лишь только за обедами встречаемя и то невсегда!,-возмутилась Лейла.
-И ты не повыщай на меня голоса,как эта соплячка! для меня работа превыше всего!
-Значит,превыше семьи и ребенка?,-прошептала женщина,удаляясь вслед за Люси.
Мужчина лишь со злобой сошвырнул все со стола и демонстративно ушел в свой кабинет.

Добавлено (12.01.2011, 21:07)
---------------------------------------------
"Призрак" Люси чуть нахмурился и внимательно следил за тем,что произошло.Девушка вспомнила этот случай,и она знала,что она маленькая сидит в своей комнате и плачет,а Лейла ее пытается хоть как-то успокоить,отец же как и обычно сидит в кабинете,весь увлеченный работой.Люси чуть вздохнула и поднялась на второй этаж,как прошла сквозь дверь в свою комнату.Как и ожидалось Люси увидела именно ту картину,что была в прошлом.Девушка лишь уселась на один маленький стул,как стала любоваться матерью.Хартфелия была рада,что вновь увидела мать живой.Маленькая девочка сидела на кровати,а Лейла рядом с ней,что-то напевая и гладя по волосам,что были цветом,как золото.
-Мама,почему папа такой? Он нас с тобой совсем не любит? Почему он так сказал про духов,ведь ты же мне каждую ночь рассказываешь про них сказки.Я их полюбила и решила,что когда вырасту стану волшебницей и буду всем помогать...
-Так,это и будет,Люси,прочто верь в себя.Про наши с тобой разговоры папа не знает,тем более он серьезный человек,а мы с тобой говорим про магию.Думаю,ему эта тема просто не по душе,-тихо ответила Лейла.
-А? Неужели с этого места я стала сомневаться в себе? Раз я сюда попала,то наверное,да.А что же делать? Как-то переубедить меня саму же,что отец не прав,а духи реально существуют,но как?
"Призрак" Люси лишь что-то фыркнул,как привстал со стула и прошел чуть ближе к кровати.Девочка резко встала с кровати,как стала показывать пальцем на Люси и,расплывшись в улыбке от удивления.
-Мама,смотри - дух! Эта девушка так на тебя похожа!,-воскликнула маленькая.
Лейла чуть принахмурилась и посмотрела в сторону,куда указывала дочь,но там никого не было.Верно.Маленькая девочка,лишь она могла видеть свое "будущее",но лишь узнав в Люси маму,она подумала,что она некакая-то фея,что исполняет желания,а тот дух из сказок Лейлы.
-Милая,там же ничего нет,-ответила мама.
-Как нет?! Вот,девушка,она похожа на тебя,она стоит по среди комнаты!,-чуть обидевшись,крикнула девочка.
Лейла лишь стала поддакивать,будто бы также видев то,что видела ее дочь.Сам "призрак" чуть удивился,что она маленькая смогла ее увидеть,как тут же скрылась в шкафу.Девочка чуть загрустила,когда того "духа" не было видно.Лейла лишь переодела свою дочь в пижаму,поцеловав ее,уложила в постель.
-Люси,доченька,поспи хотя бы часок.Сончас не помешает...
Женщина укрыла девочку и вышла из комнаты.Но маленькой девочке не спалось,как она слезла с кровати и стала искать по своей огромной комнате того "духа".
-Боже,я сама себя ищу? Так,ладно,это же мое испытание и мои заботы.Именно в пять лет я начала сомневаться в своих возможностях и мечтах.Надо бы это исправить...
Люси пошла сквозь двери шкафа,как встала прямо перед маленькой девочкой,на что та хотела закричать от радости и приобнять,как прошла сквозь нее.
-Люси Хартфелия?,-спросил "призрак".
-Да,это я.А ты девочка-дух?
-Да,ты угадала.Я слышала,что твоя мама рассказывает тебе о духах?
-Да,но...
-Ты в них веришь,думаешь,что они существуют?
-Д..да,наверное...
-Почему ты сомневаешься?
-Папа.Ведь он сказал,что это все выдумки,а папа все знает...
-Нет,значит,не все.Смотри!

Призрак достал свою ключницу,что была прицеплена к карману джинс,девушка показала все свои ключи девушке.
-Духи могут быть разными,но как я понимаю,твоя мама рассказывала тебе о Звездных?
-Да,именно о них! А что это за ключики?
-Эти ключи могут открыть портал между нашим миром и миром Духов.Всего таких ключей 88,из них 12 зодиакальных,другие 76 - простые,серебряные.Каждому духу соответствует свой ключ.
-Мне мама уже это рассказывала...Но,я ни разу не видела таких ключей!
-Верно,ты же еще пока малышка.
-Нет,я нетакая! Я взрослая!
-Не будь упрямицей. Придворной дамы откройтесь врата:Дева! Измерителя времени откройтесь врата:Часы!
-Принцесса...
-Ого,это же духи! Как классно,я пойду позову маму!
-Нет,постой будь как можно потише.
-Принцесса,эта девочка точно ваша копия,вы так похожи...
-Знаю,Дева.
-Ты принцесса?!
-А?! Нет! Нет! Просто,это глупое прозвище...
-Это крест,а эта девушка - дух Девы! Красотища,какая...
-Хах,вот теперь ты веришь,что Духи существуют?
-Да,но...
-ЧТО?!

-Закрытие врат:Дева и Крест.
-Я хочу стать волшебницей,а папа мне говорит,что никто из нашей семьи не был магом и не будет!
-Если это твоя заветная мечта,то ты должна стремиться к ней,переходить все преграды,ведь слова твоего папы не конец! Главное,что думаешь ты...

-Уря! Точно,я буду идти к своей мечте и она сбудется!
Девочка запрыгала,как дверь резко распахнулась и вошла Лейла:
-Люси,с кем ты разговаривала?,-обеспокоенно спросила мать.
-Мамочка,я теперь верю в Духов,и слова папы не прекратят мое стремление к мечте!,-воскликнула малютка.
Люси стояла неподвижно,как ее озарил свет и все изображение пропало.Девушка оказалась в этом доме,но только в саду.Опять другая картина:Люси,но уже в возрасте девяти лет.Она и ее мама сидели на скамье,что была в красивом летнем саду.

Добавлено (12.01.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Девятилетняя девочка была одета в красненький топ и милую алую юбочку,светлые волосы были распущены.Девочка что-то интересное обсуждала вместе с матерью.Призрак Люси,надувшись,что-то пробормотал и выдохнул.Девушка стала подходить дальше,думая о том,что девочка ее опять заметит,но не тут то было.Подойдя прямо к девочке,Люси была ни для кого видна.Блондинка нахмурилась и чуть задумалась.
-Я не понимаю.Почему она меня не видит? И вообще никто...Зачем свет направил меня сюда,ведь я все уже исправила.Пора бы возвращаться,думаю,меня приняли в "Чешую Сирены".
Люси чуть вздохнула и коснулась головы маленькой девочки,как все трое куда-то исчезли.Трое оказались в каком-то,который Хартфелия ни разу не видела,ну и маленькая девочка тоже.
-Так,стоп! Почему такого момента я вовсе не помню?! Где я,то есть мы,а кто эти...
Люси распахнула глаза,когда увидела двух огромных драконов,по изображениям,что видела девушка в книгах,это были:Игниль и Грандайн.Люси облокотилась на ствол дерева,все продолжая следить за всеми.Лейла подошла к двум драконам,как те склонили свои головы на землю.Женщина погладила их по мордашкам,как из-за нее вышла,вся смущенная маленькая Люси.
-Ох,Лейла,это твое чадо?,-воскликнула Грандайн.
-Конечно,ее.Они как две капли воды,Грандайн,-ответил Игниль.
-Да,это моя Люси.Игниль,Грандайн,я бы хотела познакомить ее с ними,-тихо сказала Лейла.
Вдруг из-за двух драконов выбежали двое детей.Да,это были те ученики драконов - десятилетний Нацу и Венди,которая была совсем крохой,всего было ей четыре года.Мальчишка подбежал к дочке Лейлы и с улыбкой протянул свою руку:
-Я Нацу.
-А я Венди!
-О..очень приятно..Я Л..Люси..

Розоволосый взял обеих девчонок за руки,и они куда-то убежали.
-ЧТО?! Нацу и Венди?! Нет! Быть такого не может,здесь и Игниль и Грандайн,и моя мама...Неужели...Значит,с этими двоими я познакомилась в девять лет,но я этого не помню.
-Эй,Нацу,будь джентельменом.Вспомни,чему я тебя учил!
Нацу чуть засмущался и протянул одну голубую ленточку для волос.Люси чуть покраснела и приняла подарок,как взяла одну прядку своих волос с правой части,и завязала ее ленточкой.
-Люси-чан,ты такая красивая...Я когда вырасту,наверное,такой же стану.
-Спасибо,Венди.
-Люси,тебе так идет.Ты правда красавица...
Девочка чуть покраснела и чмокнула мальчишку в левую щечку:
-Хорошо,тогда это будет моей любимой прической!
Призрак отвязала со своих волос ленту и взглянул на нее,как заметил инициалы Н,Л,В.Что расшифровывались так: Нацу,Люси,Венди.Люси сжала ее в ладони и пыталась не заплакать.Такие встречи и гуляния детей продолжались еще полтора года,пока не настал тот день.Опять тот же свет и у Люси стали всплывать картины из прошлого,что быстро менялись,слышались чьи-то голоса.Девушка зажмурилась и закрыла уши ладонями,и рухнула на колени,как установилась картина:тот день семь лет назад,седьмое июля.Видно,как в лесу уснули Венди и Нацу,драконы в неизветном направлении улетели,как полил дождь.Очнувшись Нац и Венди не признали друг друга,будто бы они потеряли память и все то,что бвло связано с ними тремя.Другая картина:особняк Хартфелия.Возле поместья стояла небольшая толпа людей,что были в черном.Чьи-то похороны.С окна на втором этаже наблюдает одиннадцатилетняя Люси,которая бесшумно и горько плачет.Нет,она побоялась идти на похороны дорогого и любимого ей человека.Очевидно,и Люси потеряла память,забыв о Нацу и Венди,но та голубая ленточка так и оставалась в ее волосах.
-Значит,моя мама была как-то связана с драконами? А я была знакома с Нацу и Венди,и эта ленточка...Боже...
Люси не удержавшись,заплакала,как стала все вспоминать,как убежала из дома,мечтала о гильдии "Хвост феи",планировала вступить,стать сильнее.
-Я не могу без "Хвоста Феи",они мое все...Вся жизнь...
Девушка,что лежала на полу пещеры быстро приоткрыла глаза и уселась,стараясь все вспомнить.
-Я прошла?

Сообщение изменил:Luci21 - Среда, 12.01.2011, 22:26
BiShoP Дата: Среда, 12.01.2011, 22:43 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 548
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы


Если в жизни любишь риск−отформатируй жесткий диск
Niki Дата: Среда, 12.01.2011, 23:37 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Ники долго смотрел на картинки всплывающие над Люси.
Нет. Я не могу отпустить ее к тем кого она так любит. Рано или поздно они ее предадут или же она в них разочаруется. Ее падение будет слишком болезненным. Как бы не кричали Феи о дружбе человек всегда остается человеком.
Увидев, что девушка очнулась Колдер подошел к ней и присев на корточки заглянул в её карие глаза.
Ты станешь сильнее. Ты во всем разобралась и в твоей душе больше нет сомнений. Мы принимаем тебя Люси Хартвиль. Отныне ты одна из нас, забудь о прошлом и устреми свой взгляд в великое и радостное будущие. С этого момента начнется новая история. История Люси из Чешуи Сирены.
Ники протянул руку девушке.


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

selen Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:15 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 128
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня
Еда


Питомец


Магия
Антимагия


Гильдия
Хвост Фей


Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Пещера под гильдией "Чешуя Серены"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...