[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Пещера под гильдией "Чешуя Серены"
Пещера под гильдией "Чешуя Серены"
Tamptation Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:24 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Кристиан взял руку Аме и не опираясь на неё (руку) встал на ноги.
-Спасибо что веришь в меня. Что ж, буду с нетерпением ждать решения мастера.
Парень был благодарен девушке за поддержку.
-Как же она прекрасна... Ой ё! Надеюсь мысли читать не умеет.
Лицо Блэка обдало румянцем.


Сообщение изменил:Tamptation - Пятница, 22.07.2011, 00:25
Ame Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:24 | Сообщение # 62
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая девушка немного с удивлением посмотрела на красное лицо Блэка
- что это с ним?
Аме опять улыбнулась и немного склонила голову на бок
- ну что же, давай отправимся в гильдию...
Свободной рукой Сора щелкнула пальцами и вновь электрические бабочки окутали их
--- ЧС


Niki Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:08 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...



Сообщение изменил:Niki - Пятница, 22.07.2011, 19:08
Ame Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:10 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены


Мейла-тян Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:22 | Сообщение # 65
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Niki Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:23 | Сообщение # 66
Уровень:
Опыт: 1326
Замечания:
Награды: 32
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Cнежный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Небольшой снежный вихрь внеся в пещеру.
Ну вот и пришло время прощаться.
С грустной улыбкой слегка крикнул Колдер.
Что случилось мастер гильдии?
Пророкотал в ответ дух.
Я больше не мастер. Пора покинуть дом и продолжить расти.
Но ты выбран мной!
Слово духа не закон нынче. Времена меняются, да возможно это и к лучшему, я слишком часто пропадаю.
Ники еле косаясь пальцами стен поросших сталактитами и неяркихсветящихся огоньков пошел к ручейку.
Что? На мое мнение наплевали?
Разнеслось по пещере. Фризи нервно выбравшись из за шиворота драгонслеера взлетела дабы тоже запечатлить в памяти пещеру Сирен.
Малыш... Я буду скучать по ней...
Я тоже Фризи, но выбор сделан.

СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ! ОТНЫНЕ ДУХ СИРЕН БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ГИЛЬДИЮ В ЕЕ ЖИЗНЕНОМ ПУТИ! РЕШЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ, РАЗ Я УЖЕ НЕ ВЛАСТЕН, СМЫСЛА ВО МНЕ НЕТ.
Да будет так. Прощай дух сирен.
Прощай последний признанный мной мастер.
Уходим Фризи.
Прошептал колдер и рассыпался снегом оставляя пещеру которая впредь была увековеченна в легендах и которую не увидит никто.


Ещё не поздно,
Никогда не поздно...

Мейла-тян Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:57 | Сообщение # 67
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:04 | Сообщение # 68
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Мастер и испытуемый появились в пещере, озаряя стены пещеры, усыпанные различными кристалами, светом. Хико стал серьезным и довольно убедительным. -Ты пройдешь испытание Сирен. Его речь пронеслась эхом по пещере и вернулась обратно.
-Ты попадешь в самые жуткие дебри в которых обитают самые опасные животные, которые наровят тебя съесть. И помни, у тебя восемь жизней, не потрать их все. Ты станешь сильнее ради Сирен!
Голос затих, а мастер исчез во вспышке света, после последнего луча которой в пещере наступи абсолютный мрак.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Goro_Miymoto Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:44 | Сообщение # 69
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень появился в пещере, а затем он оказался в тропическом лесу. Зная с начального курса природоведения что Тропический лес — это лес распространённый в субтропическом, тропическом, экваториальном и субэкваториальном поясах между 25° с. ш. и 30° ю.ш. В зависимости от степени увлажнения. Как сказал мастер это был не простой лес, а в нем было много.-Но как? Я ведь люблю животных я не могу их убивать и откуда он знает, что у меня 8 жизней?Размышляя парень не заметил как гигантские осы с очень громадным жалом и дрелями на руках направлялись к нему. Вот уже и пчелы были впритык к нему. У парня спали повязки и он взлетел!Да, да как тот самый ворон! И начал летать он полетел на север. На пути он видел много животных всяких львов не похожих на обычных, но увы тут его пчелы догнали и одна из них всадила ему прямо в зад жало. Горо высунул корчась от боли и выкинул вниз, но пчелы продолжали лететь за ним. В тот самый миг , когда парень поворачивался, пчела выстрелила своим жалом. Но парню повезло он очень быстро среагировал и сделал петлю, у него уже было преимущество, парень находился за пчелами и у них не было жала. не спеша парень накинулся на них голыми кулаками, но их было двое. О дал первой пчеле по подбородку но его рука застряла в его теле, а вторая пчела ударила его своей дрелью по животу, но слабо зацепила и нанесло это не большой вред. Миямото высунул руку с подбородка пчелы и нанес ответный удар. С неба упали белые перья на которые обратили внимание пчелы и под воздействия гипноза от перьев уснули. Так как он летели и уснули они грохнулись в низ, парень понял, что они не погибли а просто спят и полетел дальше.Но он не знал, что его ожидает дальше хуже. Спустившись на землю он прилег поспать, поспал он примерно час и вдруг его разбудил бешеный волк. Парень испугался и быстро перешел в режим кота, вол бешеный и нельзя, что бы он дотронулся хоть раз иначе парень заразиться. Вол нанес два мощных удара по парню, но он успел уклониться, так как у него пассивное умение волна и нанес волку критический удар по черепу металлическим когтем. Но этого было не достаточно, что бы победить волка. Волк начал вызывать сильные ветра которые помогали ему, но парень ушел в инвиз и стал невидимым, не просчитав того, что у волков отличный нюх он подкрался сзади, а тем временем волк готовился нанести удар как парень начал замахиваться волка резко повернулся и зацепил бинты которые были на теле парня. С парня уже стекал пот, но ему было суждено умереть, на запах прибежала еще стая волков. В стае было 20 волков. Они стали кидать парня как мячик. Затем парень включил режим вороны и поспешил нанести сокрушающий удар режущими перьями. Все волки были как-будто прошли через мясорубку. Он приземлился на землю и побежал подальше от этого места. Но на том тоже приключения не закончились когда он бежал сзади незаметно подкрался бешеный медведь и разорвал парня на два части.У парня осталось 7 жизней, а его тело соединилось и он напал на медведя в теле кошки. парень ушел в инвиз, а зверь был растерян. Он нанес сокрушающий удар своим железным когтем- Я получил урок, что нужно надеяться только на себя!

Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:57 | Сообщение # 70
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ты балбес и не усвоил не один из урок, прогремел голос. Парень вновь очнулся в темной пещере. Хико появился вновь в пещере и светом, источаемым от себя озарил пещеру. Он грозно смотрел на парня, но все же хмыкнул и сделал глубокий выдох. Что мне с тобой делать?! Но если не протянуть руку помощи сейчас из тебя выйдет маньяк-отшельник. Хико подошел к парнишке и дотронулся до него пальцем, который светился ярким светом.
-Ты принят в Чешую Сирен, так что мы отправляемся обратно в гильдию.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Пещера под гильдией "Чешуя Серены"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...