[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Онсэн (Горячие источники)
Онсэн
Мейла-тян Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:45 | Сообщение # 76
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка уже собралась переодеваться, так как она почти успокоилась, да и полотенце всё мокрое, холодно, а тут само по себе холодно, не то что в самом источнике. Но пришёл Хико, от чего маг огня резко сдвинула ногии попыталась выпрямиться, но Хико как то иначе решил и обняв Солярис даже больно не сделал, когда пробежался пальцами по запутанный волосам. Жутко покраснев от такой близости девушка притупила свой взор и опустив глаза в пол, как то совсем странно прошептала:
-Отпусти.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:53 | Сообщение # 77
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Как все хорошо начиналось, и как все закончилось, когда услышав "отпусти", хико может не так понял, а может и так. -А ну да. Парень тут же отстранился от нее, а через секунды поднялся с пола. -Извиняюсь, я не подумал. Большое спасибо, что вытащила меня из воды, хотя я думаю не стоило. Сказанные слова были холодны как лед, хотя нет, лед с им и в подметки не годится. Он развернулся и вышел через ту же дверь, через которую вошел. Вокруг источников туман немного спал, поэтому свою куртку парень нашел быстро, подняв ее и зажав в руке. Так он прошел через все постройки, что преграждали ему путь и направился к воротам.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:03 | Сообщение # 78
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис холодно проследила за зеленоволосым и шумно выдохнула, когда он вышел. Да, она ощущала себя последней сволочью, да, она хотела его остановить и извиниться. Но она была в банном полотенце! Что её самую малость останавливало. Собрав мокрые волосы в высокий, но слабый хвостик девушка ещё раз шмыгнула носом и пнув какое то ведро прогундела:
-Отдохнула, блин.
Натянув на себя нижнее бельё и свои одежду, в которой была, когда заявилась сюда направилась на выход, по той дороге по которой пришла, не смотря на то, что за стоечкой никого не было замерив время, маг огня оставила нужную сумму на одной из полочек стойки и отправилась на выход.
Онсэн ---> ЖУ



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:15 | Сообщение # 79
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Простояв некоторое время у ворот и окинув себя взглядом, Хико увидел только то, что сегодня совершенно дренной день, и вся мокрая и испорченная одежда этому доказательство. Посмотрев как бы не прощание в сторону горячих источников, зеленоволосый пошел прочь, но на этот раз даже не в гильдию, в которую он направлялся, он пошел в неизвестном направлении, так как строго говоря ему было все равно куда идти, результат один и тот же будет. -Хорошо зашел, чтобы земля у меня под ногами провалилась, чтобы я позволил кому-нибудь меня спасать. Теперь только через мой труп, а ха ха. Хорошо сказано.
==>Озеро Неотесс



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 02.09.2011, 15:18
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Онсэн (Горячие источники)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...