[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Бюро быстрого реагирования и разведки (Директор Хико Сейджуро)
Бюро быстрого реагирования и разведки
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Небольшая, но просторная комнатка на втором этаже гильдии "Чешуи Сирен". Напротив входа располагается огромный магический экран, под ним стоит письменный стол, на котором сложена некоторая документация. Шикарное крутящееся кресло так же часть обстановки, зеленая кожа не одного крокодила, специально изловленного под это дело, смотрится просто отлично. По обе стороны от экрана расположилось по двери. Одна в покои директора, другая в его личную библиотеку. И одно слово о системе безопасности. Ни один документ не покинет эту комнату будучи не замеченным.

Добавлено (27.07.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Во вспышке света появился зеленоволосый паренек, который медленной походкой направился к своему столу. Прокрутив кресло на девяносто градусов он уселся в него. Развалившись в нем еще больше он бросил на стол какие-то листовки и решил просмотреть, что твориться в округе. На его экране все было как надо и где положено. Просмотрев сводки он что-то обдумал и намылился куда-то идти. -Так, так, так... все ясно, значит замороженная частица света, интересненько. Одна речь о свете ему уже поднимала настроение, поэтому он встал с насиженного места и отправился на поиски. Вся инфа которой мог он воспользоваться была уже у него в голове.
==>Мост

Добавлено (28.07.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Вновь на входе в свою обитель показался парень с зелеными волосами, но у него было секретное оружие в правой руке. Это был вискарь. Усевшись в свое новое и очень удобное кресло, предварительно кинув туда какой-то ткани, чтобы не испачкать его хоть и в свою но кровь Хико стал раскручивать бинты. Добравшись до открытого ранения он вздохнул и залпом высосал пол графина. -Начинается самое приятное, твоюжтодивизию. Когда вискарь попал в кровь и начал расходиться по ней, зеленоглазый налил этого чудо напитка и в отверстие, которое было сквозное. Сконфузившись от резкой боли по всей левой стороне от которой он успел упасть с кресла на пол. Поэтому уже лежа на полу, он допил оставшееся содержимое графина и просто лежал и думал о жизни.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Четверг, 28.07.2011, 22:14
Мейла-тян Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:23 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:24 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Пролежав так какое-то время ему это надоело, сидеть на одном месте он не очень любил, а лежать и того хуже. Намотав бинты обратно, Сейджуро встал и прошел в свою комнату, где накинул на обнаженный торс тонкую курточку, из под которой немного выглядывали бинты и решил прогуляться. Есть хотелось безумно, поэтому заглянуть в какой нибудь ресторанчик было даже слишком вероятно, а тем более ,что их не так много в Фиоре. Вспышки света и резкие исчезновения ни кто не отменял, поэтому парень мог быстро доставить свое тело в любое место за короткий промежуток времени. А просмотрев сводки на своем магическом экране он знал все обо всех. -Веселье начинается, бугагаа.
==>???

Добавлено (28.07.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Черный дым который кружился около двери, еще долго не мог попасть во внутрь. И лишь когда он превратился в измененного Хико, только тогда он, но все же с трудом, преодолел поставленную светлым магом защиту. Защиту на случай наглого воровства документов и разработок или проникновения для других не менее не пристойных злодеяний. Защита была нацелена на магию и подавляла ее всю на корню, поэтому у него в комнате она не действовала. Был правда метод, но об этом знал лишь сам Сейджуро и ни кто другой. Усевшись в кресло, темный лорд почувствовал себя вновь прежним, только в другом теле. Но потом ему это наскучило и он мирно и тихо заснул. Черные пробелы в зеленых волосах и глазах вновь стали прежними. Все стало на круги своя.

Добавлено (29.07.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Очнувшись от сна в своем кожаном кресле из крокодилов Хико немного не помнил, что вчера случилось между вискарем и тем, как он чудесным образом встал и уселся. Все было немного смутно, но потрепать свою тень и узнать все таки о случившемся было возможно. Но до этого дело не дошло. Почувствовав себя в хорошем состоянии, и в отличном настроении, Сейджуро решил пойти и взять парочку заданий, ведь на прошлые он ходил как напарник, поэтому награды ни какой не досталось, а именно ни одного магического предмета.
==>Доска с заданиями

Добавлено (30.07.2011, 01:24)
---------------------------------------------
Первые слова при входе были о том, что надо доработать систему безопасности. -Такс, дверной замок слишком замысловат, и вообще надо поставить пропуск в системе, если это моя магическая сила рвется домой.
Обратив внимание на спящую Солярис, Хико пронес ее к себе в спальную комнату и уложил там на кровати. Раздевать не стал. А то на утро будет кипешь на все бюро, а оно находится на втором этаже гильдии, и хоть стены шумопоглощающие, то сам Хико не жароустойчив. -Раздевать спящую девушку как-то не прилично. Постояв и посмотрев на спящую Мейлу-тян, он оставив ее наедине с собой, а сам Хико вышел в главную комнату и уместился по удобней в своем модном кресле. Говорить о том, что он все таки заснул в нем не имеет смысла.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 30.07.2011, 01:26
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 30.07.2011, 08:44 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус появился возле гильдии Чешуи Сирен, такс, куда идти то, наверное в саму гильдию. Направившись в гильдию парень шел как тень не подавая и признаку присутствия кого то чужого, хотя он и не был таким чужим, это было просто задание. Для него не было плохих людей, были сбившиеся с пути, но щас не об этом. Проникнув в гильдию незамеченным и побродив немного Дрехер все таки нашел загадочную дверь с табличкой отдел быстрого реагирования. Вот же эта дверь, она находилась на втором этаже гильдии, но открывать ее опасно, мало ли что там подстерегает меня. Да, лучше не буду ее трогать. Все таки нужно внедриться и разузнать все напрямую.
Тук, тук,
раздался стук о дверь содрагающий ее вместе со стенами. Там кто нибудь есть? Тут пиццу принесли, можете расписаться? Хех, сто пудов купиться, усмехнулся тихо парень.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 09:28 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Невозможно представить, как нехотя Хико открыл свои глаза и неохотно хявкнул, полулежа в своем кресле. Определи время такого утреннего гостя, который косил под разносчика пиццы, которую он не заказывал. -Эт что за балбес пришел ко мне и думает, что такая глупость сможет ему помочь. Встав и подойдя к двери Хико решил спугнуть негодника.
-Кто меня разбудил в такую рань, оставь пиццу у двери и дуй отсюда, пока я скальп с тебя не снял. Бугаага, должно подействовать. На магическом экране было сразу же видно замышляющих недоброе и как они выглядели.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 30.07.2011, 09:29
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:21 | Сообщение # 8
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка проснулась в полубдрёме, открыв глаза от яркого солнца. Немного потянувшись Солярис слабо улыбнулась и зевнула, при этом тихо пискнула от наслаждения. Поднявшись в сидячее положение и свесив ноги на пол маг огня немного поёжилась, так как пол был холодный, а туфлей на ней не было. Всё таки встав ступнями на холоденный пол маг огня потрепала себя по голове распустив надоевший хвостик и в таком веде всё таки огляделась и к своему удивлению поняла, что этого места она не знает. Ох, а какой же у неё был вид. Растрёпанные волосы, ноль макияжа, туника сползла с одного плеча, босые ноги. Жуть просто. Сделав пару шагов девушка открыла дверь и увидела Хико склонив голвоу на правое плечо маг огня улыбнулась и облокотилась о косяк двери.
-Доброе утро.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:35 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Отвернувшись от приреканий с уже опознанной личностью, которая рвалась зачем-то во внутрь, Хико повернулся к проснувшейся Мейле-тян, которая выглядела по лучше чем он.
-От блин, наверное я сильно громко орал через дверь, щас мне влетит за все, тут он представил за что именно, поводов оказалось довольно много. Но увидев улыбку на лице девушки, зеленоволосый подумал, что на этот раз все обошлось. Потрепав себя за свои волосы он тоже улыбнулся и протянул: -привет...
Показал рукой на дверь, что находилась позади него, он усмехнулся.
-Может если сидеть тихо им надоест и они уйдут.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 30.07.2011, 12:36
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:39 | Сообщение # 10
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня сонно приподняла правую бровь и скрестив руки на груди прикрыла глаза, но потом открыв их оглянулась по сторонам не заметив того, что ей было нужно девушка взглянула на Хико и пробубнила:
-А кто там? Если это Ники то впускай он мне нужен. А если кто другой гони лесом.
Растопырив пальцы на правой руке девушка загляделась на свои ногти опредляя то, чт \о пора бы их подровнять и неожиданно произнесла:
-А как я тут оказалась и что это зам место? Стоп. Похоже на Чешую Сирены. Это бюро о котором ты мне говорил?
-Нифига он. Быстро соорентировался...



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:47 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико еще раз посмотрел на Мейлу, и ему показалось, что что-то изменилось, интонация в голосе что ли. -Вроде как. До этого момента я не сомневался, что это и есть бюро, а что, может что-то не так? Главное, что здесь можно работать, и ни кто не помешает. Если дверь не открывать. За которой кстати не Ники. Что ему здесь делать, ни че го! Там мастер хвостатых, Лексус собственной персоны. И причем уже долго. И что ему надо?
Присаживайся, Сейджуро указал место на зеленоватое кресло из крокодайлов, что стояло напротив стола, справа от синеволосой девушки.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:08 | Сообщение # 12
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня отрицательно покчала головой и не сдвинулась с места. Настроение у неё почему то было настолько хорошим, что хотелось всех расцеловать и обнять, посветить в богоизбранных и править миров в своё удоольствие и всеобщее благо. Но нужно мыслить трезво. Поэтому девушка уже более заметно улыбнулась и всё так же опираясь о косяк двери повернула голову к Хико и нменого заторможенно пробубнила:
-Ты мне кого то напоминаешь.
-Да, да.
-Что делать будешь?



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:13 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ну тогда как хочешь, а я присяду. Хико прошел от двери и уселся в кресло, повернувшись в сторону Мейлы. -Я еще об этом не задумывался, для начала надо наверное вот того за дверью впустить, послушать чего надобно. Хотя это наверное уже второе, первое это наверное заняться кое-кем другим. -Пока я как видишь свободен и ни чем не занят. А могу вообще весь день ничего не делать. Думаю она поймет, что если что-то хочет предложить, то это то самое время и место. Потом Хико улыбнулся. -Так и кого же я там напоминаю?


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 30.07.2011, 14:13
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:17 | Сообщение # 14
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка сонным взглядом обвела всё вокруг, обстановочка не нагнетала, но почему то напоминала Хвостатых, а возможно это просто совесть у девушки заговрила. Да, такое бывало редко.
-Что то я давно на водопаде не была. Сегодня нужно будет сходить. А то нервы, мать их меня с ума сведут.
Недовольно нахмурившись девушка как то странно надула губки и сказала:
-Тю.
После уже состроила обычное милое личико и взглянув на Хико проворковала:
-Ага, мне самой интересно чего это ему надо.
Второе предложение Сейджуро поставило Мей-чан в тупик, она непонятливо склонила голову на правое плечо и неуверерено воскликнула:
-Нэ?



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:25 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Твоюж то налево, ты просто в слух проговорила, а я наверное подумал, что это ты мне, ладно, проехали. Лицо Сейджуро практически не изменило своего выражения, но зато он внутри почувствовал себя полным идиотом, поэтому решил быстро выкрутится из сложившейся ситуации, тем более если Солярис и сама не поняла или не хотела говорить об этом.
-Ну пока ты не приведешь себя в порядок я могу ни кого и не пускать, поэтому не переживай. Зачем неловкие ситуации, когда их можно избежать.
Зеленоволосый упер локоть левой руки о подлокотник и подставил ее под голову, не сводя взгляд с девушки с синими волосами.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Бюро быстрого реагирования и разведки (Директор Хико Сейджуро)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...