[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Бюро быстрого реагирования и разведки (Директор Хико Сейджуро)
Бюро быстрого реагирования и разведки
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:33 | Сообщение # 16
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня заразительно зевнула и пройдя к единсвенному диванику в кабинете присела на него, такие же диваны кажется стояли в главном зале Чешуи Сирены. Ну как ни как часть гильдии. Достав из корана в шортах небольшую резинку маг огнясделала слабый хвостик на затылке, распустив пару свободных прядок, ну и неизменную чёлку, поправив одежду и протерев глаза Солярис взглянула на Хико и ещё раз зевнув пробубнила:
-Эх, ну в принципе всё. Я сегодня собираюсь сходить на задание. Парочку может возьму. Если хочешь можешь со мной. Но денежная награда моя. Я хочу мебель дома поменять.
Кивнув самой себе девушка уже представляла, диванчики и кресла в нежно голубых тонах.
-Ах, лепота.
-Хико-сан, что ты ты такой странный. Случилось чего?



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:18 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень уже долгое время стоял под дверью, но его ни как не впускали внутрь, что же такое, гостей держат за дверью, пипец просто как не хорошо.
Тук, тук, еще раз парень постучал по двери содрагая ее.
Мне собираются открывать, полиция! Статью за сопротивление при аресте припишу если не откроете, подожди, я сказал откроете, нет, нужно говорить откроешь!
Хотя я не знаю кто там и сколько их. Так что пойдет.
Так мне откроют или нет, дело первой важности!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:43 | Сообщение # 18
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка крайне недовольно поднялась на ноги и подойдя к двери открыла её, да, это имло крайне неприятное ощущение, так как от прикосновения девушки Солярис ударило током, да так, что она вся наилектрезовалась и пальцы на руках переодически дёргались. Жуткое ощущение скажу я вам, да и рука была покрыта копотью, как будто она в золу ладонь опустила. Увидев Лексуса девушка сдержанно пробубнила:
-Входи, только ручку не трогай.



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:55 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень посмотрел на дергавшуюся руку Мей-чан, подняв правую руку к затылку и улыбнувшись парень пробубнел, простите Мей-тян, я ничаяно. Вы же не считаете это враждебным отношением?
Опс, тут Мей-тян, о, а вот и Хико сидит, мда, это не простая комнатка, это действительно похоже на бюро, осмотревшись подумал парень про себя.
Если вы не возражаете Мей-тян, я бы хотел поговорить с Хико, о его, о его вот этом месте, ну если вы тоже здесь участвуете но думаю вы не помешаете.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:06 | Сообщение # 20
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка приподяла правую бровь и немного пожмурившись аккуратно приобняла больную руку и с опущенной головой пробубнила:
-Я пожалуй пойду. Только найду где же у Ники лежат сигареты, умеет же этот козлик их прятать.
Мысленно представив то, что Ники тут маг огня заметно повеселела и обойдя Лексуса напевая песню вышла из бюро разветки, а за дверью послышалось тихое пение:
-Пиво, пиво, водочка. Плывет по морю лодочка. Ветер с моря бьет в лицо будто теплой плеточкой.
Бюро быстрого реагирования и разведки ---> ЧС



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:15 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Пока Мей-чан, сказал парень вслед уходящей даме. После чего послышалось смешное напевание и парень улыбнувшись оглянулся назад, а потом повернулся обратно к Хико и произнес.
Я знаю что ты начальник этого бюро, я тут пришел по поводу...
Ну в общем я тоже хочу вступить в ваше бюро, это к кому? К тебе же?
Расскажи что тут и как?

А то мне скучно знаешь ли просто в гильдии сидеть.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:50 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико отошел от пребывания в потустороннем мире и решил все таки отвлечься на Лексуса.
-Да, бюро говорил как-то туманно и отстраненно парень, если хочешь, могу предложить должность заместителя. -Ты пока тут разбирайся, что к чему, только в настройках системы безопасности не лазить! -А и еще, так к сведению, если пока меня нет, что-то пропадет отвечаешь за это ты, и не головой, а своей жопой. Я не посмотрю даже, что ты мастер Фей.
-Не обижайся но работа такая. А я пока пошел реагировать, причем быстро
.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:18 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Заместителя говоришь? Та сойдет пока, это не так и плохо, зато буду в курсе происходящего. Ой, о чем это я, это же просто миссия.
Разбираться? С чем? Тут толком ничего интересного и нету та.
Почему я должен отвечать за его вещи? Как будто бы он думает что я что то украсть могу, максимум одолжить, безвоздмезно, усмехнувшись подумал парень.
Не успев прокрутить все в голове как Хико куда то делся, а парень остался в его кабинете и пролазив несколько часов уснул в его кресле из крокодильей кожи.
Ахх, спалось хорошо, потянувшись пробормотал Луксус вставая с дивана на утро, мне пора посмотреть что у себя в гильдии твориться, да и с заданием пора заканчивать, осталось найти этого Сейджуро!
Ой, чуть не забыл, забрав все отчеты о выполненных миссиях Дрехер скрылся за дверью.
==>>??


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Воскресенье, 31.07.2011, 08:43
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:35 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико появился у себя на хате, и первым делом разместил квадратного на специально подготовленном коврике. -Вот, лежи и охраняй мой дом, в мое отсутствие. И не вздумай тут все перерывать,а то я тебе устрою. -Хорошо-хорошо, злобный дядька! -Запарил уже, еще так назовешь и пойдешь на шашлык. Сейджуро развернулся и подошел к монитору, на котором просмотрел последние сводки, но не найдя ничего интересного решил вновь свалить. -Когда вернусь, будем придумывать тебе имя. -Не хочу подбирать, хочу сам назваться. Маг растворился в комнате, после чего свин остался один.
==>???

Добавлено (11.08.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Воздух содрогнулся в главной комнате, в которой находилось кресло из крокодильей кожи и огромный монитор. Свет собрался в сгусток и разлетелся на мелкие составляющие. Попытка повторялась еще и еще... и через три часа он все таки собрался, собрался в Хико, который тут же дошел до своего кресла и упал в него мягким местом. Взявшись одной рукой за голову и вытерев пот с лица. -Ну и заставил поволноваться, думал уже не соберусь. Видно на этот раз пронесло... надо завязывать с не испробованными заклинаниями.

Добавлено (11.08.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Парень проснулся в вечернее время суток, а скорей всего в ночное, так как за окном уже не было ни единого лучика света, но надежда, надежда на лучшее будущее была на поколебима, а это уже явный прогресс в лучшую сторону. Встав с этого притягательного кресла, в котором можно даже спать, причем не одному, маг с зелеными волосами, причем натуральными, отправился прямиком к двери, что вела на второй этаж гильдии. И с явно положительным настроем и трезвым рассудком он сделал шаг через порог, осмотрев свою дверь перед тем как ее захлопнуть. -Замки вроде ничего так, да.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:48 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дверь открылась и в нее вошел парень вместе с непонятным предметом. Давно я здесь не был, это была не просто комната и не случайно Луксус пришел именно сюда. Приготовив специальный так сказать аквариум, огромных размеров, Дрехер закинул в него труп Фрида для изучения, и что бы он не разлагался. Вот, так то лучше, и вонять не будет. Опытный образец доставлен, нужно Хико будет предупредить, посмотрю в гильдии что ли, может там, и ходить далеко не прийдется. Еще нужно проверить действительно ли это Фрид, у меня что то сомнения появились.
Луксус прошел к выходу закрыв хорошо за собой дверь. У Мейлы тоже есть сюда ход, еще не то подумает если это увидит, нужно ее тоже предупредить. Хорошо что ее пока нету. Будет время что бы это сделать.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:25 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико вошел через дверь, переступив через порог. Теперь и он был втянут в нелепую игру шпионажа. После не долгих поисков трупнячок был найден. Им оказался Фрид, или точнее маг, способный менять человеческий облик вплоть до магии. Заинтересовавшись этим, Сейджуро сделал несколько опытов. так же он поэкспериментировал с лакримой, которая теперь находилась у него в сэйфовом отделении. -Кто же хотел подменить Фрида, и как у них это получилось. Вот это загадка. Но теперь мы в курсе, так что ни кто не уйдет от правосудия.
-Лексу премию теперь надо выписать.
Парень огорчился и сел обратно к себе в кресло ,спрятав все ценное в лаборатории.

Добавлено (15.08.2011, 23:00)
---------------------------------------------
-Пойти что ли прогуляться, да этого Лексуса навестить. Хико встал с кресла и взяв куртку валявшуюся на столе накинул на себя. -А то таскает всякие трупняки. Медленно но верно парень прошел к своей двери, но потом подумал о том, что может будет не вовремя. -Еще время подбирать, я его зам или он мой? Он поковырялся с дверью, что была на вид простой, но по защищенности круче чем в пентагоне, все таки ценная информация, конфискант и прочая требуха, и все же открыв ее вышел и пошел к Феям, на разведку или что-то типа любопытства. Тем более сидеть в четырех стенах было скучно и нудно.
==>ХФ

Добавлено (17.08.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Наконец-то Хико дошел до своей гильдии, но чтобы не ходить вокруг да около тут же оказался у себя в бюро. Просмотрев всю самую свежую информацию он узнал довольно много нового. Особенно про предстоящее испытание. Хотя первым делом припрятал в своей библиотеке книгу в синем переплете, которая была довольно интересной. Закрыв дверь библиотеки на ключик, парень еще некоторое время просидел в своем кресле, после чего направился погулять, способом "хлоп и нету". -Еще напарника искать? И кто же со мной согласится пойти? Вопрос не верный, кого я успею найти?
==>???

Добавлено (19.08.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Парень упал к себе в кресло прям как буд-то с потолка. Развалившись по удобней он почти заснул, но перед тем как он вырубился ему пришло только одно в голову. -Не везет с девушками, повезет с магией, в следующий раз я буду более готов. И с этими мыслями в голове, а еще и с другими, но о них мы не скажем, парень спокойно уснул, в ожидании следующего дня, что бы начать тренировки всерьез. Через два часа он проснулся. В полусонном состоянии просмотрел сводки за последние пару дней. К его вниманию попался новый маг, что появился в Фиоре. Но на этом его терпение закончилось и он снова стал спать, отключив оборудование.

Добавлено (19.08.2011, 11:25)
---------------------------------------------
==>Спорт площадка



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 19.08.2011, 02:03
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:19 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Подлетев к гильдии, Дрехер спустился прям на порог, крылья, зайдя внутрь он быстро поднялся на второй этаж.
Дверь снова открылась и в нее зашел парень со светлыми волосами неся на спине какого то зеленоволосого парня. Вот мы и пришли, положив Сейджуру на диван, Луксус достал аптечку и обработал свои раны, а после перебентовался. Мля, а раны глубокие, таким что бы зажили не мало времени надо, дня два наверное. Интересно что с ним произошло то. Луксус подошел к Хико и стал трясти его за плечо, Хико очнись, эй, Хико!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:39 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Чего тебе надо, если ты не красивая девушка, сгинь тогда! Парень открыл глаза и уставился на Лексуса, пытающегося над ним проэкспериментировать. -Ладно ладно, хватит, со мной все в норме, просто тренировался до полной отключки. Кстати, пасибки, что меня притащил сюда, а то там как то поддувало с низу. Парень походил по своему кабинетищу в поисках чего-то, а когда нашел решил заценить. Он уселся в свое кресло и загрузил магический экран, приведя его в действие путем замудренных движения. -Вот смотри, что я хочу замутить, на спорт площадке испробуем.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:57 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Чее? Ну и мысли пошлые, когда зеленоволосый открыл глаза Дрехер отодвинулся от него. Та вижу я что все в норме, еще бы не в норме, девушки какие то кажутся.
Поддувало? Наверное сверху? С низу врядли бы. А я думал что у меня сегодня вышла тренировка жестокая, пипец. Дрехер смотрел за Сейджурокак он страдал какой то фигней, а после загрузил экран и показал...Ооо, круто, это будет очень хорошо, испробую свою технику, новую, да и вообще можно над остальными поработать. Ладно, я поперся уже от сюда, подойдя к окну произнес Дрехер, а то там в гильдии без меня, достав зеркало из кармана, ниче се, у меня в гильдии Анна, пойду поздороваюсь, я уже соскучился, и Мей-тян, а что она забыла то там? Крылья, парень вылетел в окно.
--->>>Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:01 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико не опомнился, как парня уже и след простыл. Догонять было в лень, да и силы еще не восстановились. Так пролежав до самого вечера, зеленоволосому стало намного лучше, ну ему прям так плохо и не было, просто он уснул, а проснулся вечером. исполнять свою задумку он мог и сам, но решил поднапрячь нескольких парней, и в первую очередь это был его заместитель Лексус, который пока что не приносил его бюро ни какой пользы, та и вред не приносил, нейтрал какой-то. -Ну я его точно заставлю мне помогать, а то вообще ничего не хочет делать, а помнится сам навязывался на эту должность. Растворился в вспышке света.
==>ХФ

Добавлено (21.08.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Парень вместе с синеволосой волшебницой появился в своей главной комнате, прямо перед креслом, которое само находилось на против магического экрана, который сейчас был в отключенном состоянии. Хико посадил девушку в кресло, а сам в этот момент начал искать все необходимое для приготовления кофе, кстати у него было и более бодрящие напитки. Пока кофе готовилось, причем не без его участия он все же решил как-то привести зеленоглазую в чувства, что бы та не уснула еще раз. -Мейл, может поможешь мне, а то я в приготовлении кофе не очень соображаю, а нам его еще пить.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Бюро быстрого реагирования и разведки (Директор Хико Сейджуро)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...