[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Бюро быстрого реагирования и разведки (Директор Хико Сейджуро)
Бюро быстрого реагирования и разведки
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:06 | Сообщение # 31
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис молча села, сидела она сидела, сидя никого не трогала, она же чёрт подери сидела, глаза начали слипаться, но она же сидела, конечно же они начали слипаться. Но тут... Бам! Открыв глаза Солярис оглянулась по сторонам и аккуратно повесив куртку на спинку кресла пробубнила:
-Да, да, я сейчас.
Маг огня медленно но верно подошла к турке в которой готовилось кофе и немного прищурившись она пробубнила:
-У меня такая же.
Затем взяв ложечку она плюхнула аж три ложки сахара в неё и довольная своей работой пробубнила:
-Я не знаю сколько тебе сахара.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:18 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Мне столько хватит, ну можно правда еще добавить. Парень улыбнулся. -Я в ней все равно редко готовлю кофе, можно же просто спуститься в гильдию и там попить хорошее кофе которое приготовила Аме, чем стоять и варить его самому. Хико порылся то там то сям, пока не отрыл чашки, но они были слегка припыленными, поэтому пришлось их промыть водичкой. Он поставил их рядом. -Присаживайся в кресло пока. Зеленоволосый взял горячую турку чем-то, что было по близости, что бы не обжечься и разлил по кружкам, после чего поднес одну из них Мейл, и поставил на широкую спинку кресла. -Осторожно, а то горячее.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:33 | Сообщение # 33
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис с удовольствием приняла чашку с кофейком и долго дуя на жижу в конце концов не вытерпила и сделала глоток. А зря! Горячо. Оказалось, очень горячо от чего маг огня всё таки дселала глоток и обидчего насупившись высунула кончик языка кое как пробубнила:
-Чёрт, горячоооо.
-Вот же чёрт. Но мне нужно решить, как я смогу уничтожить того деда. Или не деда. Так. Стоп. У него ожоги, а сегодня я оказалась в котельне, возможно он там погиб, или же это место где он так поранился. А может это просто место где он работал. Чёрт, слишком много вариантов. Может стоит...нет...



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:42 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Чашка с напитком же Сейджуро все покоилась на столе. Когда он заметил то, что творила Мейл, тут же заулыбался, так как она выглядела довольно мило, когда обижалась на что либо. -Я же предупреждал, что он очень горячий. Ты такая не терпеливая, интересно только, во всем? Хико по традиции облокотился о стол, и изредка трогал свою кружку, чтобы убедится , что та остыла, так как он горячего не пил, пусть даже это и кофе. -Так, пока она сейчас пьет горячий кофе, она не уснет, значит есть время обдумать дальнейший план действий.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:46 | Сообщение # 35
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Губы девушки тронула еле заметная улыбка и она крепко обняла ладошками кружку, грея о неё свои холодные руки:
-Ну конечно нетерпеливая, совершенно во всём. Не умею я ждать.
Подув ещё нменого девушка сделала ещё пару глоктов, на этот раз уже более терпимо и спокойно прикрывая глаза и даже немного простонам, от того, как же всё таки приятно отогреться от уже практически осеннего дня. Глухо вздохнув она улыбнулась ещё более заметнее.
-А ты? Терпелив?



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:57 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико задумался на секунду внезапным переводом стрелок. -Ну вообще-то я тоже ненавижу ждать, конечно же нетерпелив во все, ну практически во всем, бывают такие моменты и ситуации, что приходиться и потерпеть, хотя это и не хочется делать. парень повернулся к своей кружки, которая еще не остыла и чуть-чуть не матюгнулся, но потом нашел решение проблемы и немного охладил ее с помощью хладогена приготовленного для опытов. -Вот, так лучше. -Ты будешь смеяться, но я один раз засунул горячий кофе в холодильник, что бы тот быстрей остыл. правда забыл его там на пару часиков и потом пришлось разогревать.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 21.08.2011, 16:03
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:01 | Сообщение # 37
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка с улыбкой на лице выслушала Хико и в неожиданно вспомнила свои забавные моменты:
-А я люблю холодную воду, налила воду чистую в бутылку, что бы охлодить побыстрее сунула в морозилку, когда через час о ней вспомнила вытащила цельный кусок льда, мало того, у меня рука к бутылке прилипла и я с помощью фена отогревала бутылку, что бы руку отлепить.
Заметно улыбнувшись маг огня сделала ещё пару глотков свежего кофе.
-Терпелив. Везёёёёт ему, я вот совершено не терплю, когда мне приходится чего то ждать.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:13 | Сообщение # 38
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зеленоволосый попробовал кружку с кофе и почувствовав, что температура подходящая стал его попивать маленькими глотками. Причем он внимательно слушал девушку, которая изредка на него посматривала своими чудесными зелеными глазками. -А я и не знал, что рука способна так быстро прилипнуть к мороженной бутылке. Она же вроде сама по себе теплая. Надо проверить как нибудь, мне теперь интересно, а то я такое еще не пробовал проделывать. -Упс, Хико прошел и достал из стола шоколадку, вот угощайся, только я не знаю, какой тебе шоколад нравиться, эта из молочного с цельным фундуком.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:01 | Сообщение # 39
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис довольно улыбалась и увидев шоколадку довольно проворковала:
-Это первая шоколадка которую ты мне подарил.
Довольно развернув фольгу маг огня с удовольствием вдохнула запах, при этом ещё немного пискнув, так она любила шоколад и довольно по обыковению отломав одну дольку на половину сунула её к себе в рот ожидая пока растает.
-Спафипо. Я люфой люфлю. А с фунфуком фоофсе сикафко.



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:12 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:16 | Сообщение # 41
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:45 | Сообщение # 42
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико улыбнулся тому, что Мейл была довольна припасенной шоколадке. -Вот и здорово, я рад, что тебе она понравилась. Мне тоже с фундуком очень нравятся шоколадки. Парень еще раз усмехнулся. -Хех, в шоколаде у нас вкусы похоже одинаковые. зеленоглазый сделал пару шагов, которые его разделяли между девушкой, и уселся на подлокотник кресла. -Не хочу портить шоколадную ауру, но нам надо подумать, что делать после того, как ты ее слопаешь. Я прав? Его взгляд уперся в потолок, а рука отломила дольку шоколада и подкинула ее над головой, после чего та спокойно приземлилась ему в рот.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:26 | Сообщение # 43
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис внимательно сверлила взглядом Хико и в конце концов, когда шоколадка во рту растаяла маг огня со сладостью во рту прожевала всю дольку, оставляя на кубах приятный шоколадный вкус, а в воздухе аромат кофе и какао. Подняв указательный пацелец в верх маг огня невинно пролепетала:
-Хико-сан, а тогда у фей, когда я наключкалась, ты меня целовал, или не целовал? а то алкоголь меня последние мозги отрубает. Непорядок.
-А то я что то в замешательстве. Думаю, что не целовал, тогда бы Нокс и мне и ему голову отсверлил, а ничего не было. значит всё путём.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:22 | Сообщение # 44
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
От неожиданного вопроса девушки, парень уже было покраснел, но на самом подходящем моменте подавился той самой долькой шоколадки, которую еще не успел замучить. Поэтому он покраснел ну очень сильно, а еще закашлялся. -Та нет, с чего ты взяла. Оправившись от напасти и прищурив глаза улыбался зеленоглазый, положив правую руку на шевелюру, что придавало его виду некую незащищенность. -Алкоголь злая штуковина, заставляет думать того чего не было, и приукрашивать то что было. -Выкрутился или нет? Что зря себя обнадеживать, так будет лучше.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:17 | Сообщение # 45
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Осознав, что её шоколадка подтаяла волшебница приговорила её к смертоной казни. Съела короче. Затем обратив внимание на Хико девушка вскинула правую бровь, а далее она простоа не долго думая кивнула и улыбнулась:
-Да, ясно, я тут себе что то понаглючила и вся такая стеснительная, тогда всё отлично.
Сделав пару глотков кофе волшебница уставилась в одну точку. Долго и внимательно вглядываясь, а затем недовольно и гордо вскинула правую бровь и повернувшись к Хико весело провозгласила:
-А вот теперь реальные глюки скоро пойдут.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Бюро быстрого реагирования и разведки (Директор Хико Сейджуро)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...