[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Бюро быстрого реагирования и разведки (Директор Хико Сейджуро)
Бюро быстрого реагирования и разведки
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:50 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Какие еще глюки? По моему с ними пора завязывать. Парень выглядел довольно серьезно когда произносил эти слова, но сразу же после них сделал глубокий выдох, как буд-то принимая происходящее. -Ну если только нас обоих глючить не будет. Хико был спокоен находясь с синеволосой рядом, но вот, что будет дальше?, эти мысли не давали ему покоя. Поднявшись с подлокотника, где он до этого находился, парень навернул пару кругов вокруг сидячей Мейл. -В душ не мешало бы сходить, причем под холодный, а то спать охота.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:02 | Сообщение # 47
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка принимала глюки с Хико как странное наваждения и следя за его ходьбой, вокруг себя начала еле слышно напевать:
-В лесу родилась ёлочка, в лесу она рослааа...
Когда же девушка немного отвлеклась от зеленоволосго девушка поднесла правую руку к щеке, что некогда была порезанна и нелепо потёрла её, а после легонько шлпнула себя по щеке, не давая заснуть.
-Вот же, блин.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:11 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Остановившись на том месте, на котором он услышал слова про елочку, Хико стал себя разглядывать, волосы зеленые, глаза зеленые, вроде как, что, и впрямь с елкой-палкой сходство есть. Но все внимание вновь переключилось на зеленоглазое чудо, которое сидело в кресле и зевала. -Мейл, я думаю, что тебе стоит принять холодный душ и сразу же станет легче. Давай давай, не ленись. Парень чуть ли не за ручку поднял ее с кресла и указал на дверь, что находилась по правую сторону от монитора. Собственно в душ можно было попасть только из его комнаты. Отворив дверь, и затащив девушку в спальную комнату, парень указал еще на одну дверь. -Давай давай, ...шустренько, а я тут подожду.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 23.08.2011, 11:11
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:21 | Сообщение # 49
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка недовольно, что то бубнила и тихонько упиралась, до тех пор, пока она не встала перед дверью в ванную комнату. Бросив грустный взгляд на Хико она вошла внутрь и закрыла за собой дверь.
-Приготовь мне полотенце, а то закапаю тебя всего.
Распустив волосы Солярис стянула с себя блузку и юбку закинув их в какой то тёмный угол, дальше нижнее бельё, лифчик упрямился и всё никак не расркывался, но всё таки оставшись полностью голой девушка вошла в душевую кабинку и с разбега об телегу включила самый холодный напор воды, от чего тут же отпрыгнула от струек:
-Твою налево!
Недолго думая она включила среднечёк и когда уже тёплая воды начала капать на макушку волшебницы на лице синеволосой появилась улыбка, наслаждаясь тёплым потоком воды девушка довольно зевнула...



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:29 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико в этот момент находился еще под дверью, услышав напор водички и негодование девушки он успокоился, что она хоть на следующих пол часа точно не уснет. Вспомнив, что синеволосая просила полотенце, он отправился на его поиски до первого попавшегося шкавчика, остановившись возле него и ухватившись за дверцу, чтобы приоткрыть в голове были странные мысли. -А зачем полотенце? Ей без него будет намного лучше. После чего он их развеял и достал небольшой полотенчик, которым можно было прикрыть только что-то одно, улыбнувшись представленному, он продолжил поиски, пока не нашел большой агрегат полтора на метр и приготовился ждать позывнве.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:41 | Сообщение # 51
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Простояв под напором воды уже нормально количество времени девушка включила наконец холодную воду, от чего чуть слышно пискнула и с усилием титанийской воли простояла под напором холодной воды около минуты, по коже начали бегать муражки, а зубы стучали. Немного погодя она выключила воду и потреся волосами, что бы основное колличество воды, что было на них ушло в душе. Затем Солярис медленно но верно вышла из душевой кабинкии озябшими руками натянула на себя лифчик и трусики, а то мало ли, вдруг чего то там зеленоволосый увидит, а это не к добру. Затем совсем чуть чуть приоткрыв дверь маг огня кое как пробубнила:
-Брррр. Полотенце мне. Полотенцееее.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:53 | Сообщение # 52
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Без всяких намеков на сами знаете что, Хико протянул полотенце в образовавшееся отверстие приоткрытой двери. -Не бойся, я не смотрю. Было бы на что... ну точнее я уверен, что там есть на что посмотреть...упс ой, я не то имел ввиду ну вообщем вот, держи. В этот момент он зажмуривал один глаз, чтобы не увидеть ничего лишнего. Ну как Мейл, спать еще хочется? С небольшой ноткой сарказма в голосе, но довольно убедительно выдал зеленоволосый маг. -Уже вторые сутки подошли к концу, что же делать дальше? Усевшись на давным давно не убранную кровать, парень ждал возвращение Солярис, от скуки он бороздил взглядом свою комнату, в которой редко бывал. А когда надоело ждать посмотрел на дверь и выкрикнул, но не очень громко: Мейл, ты еще жива!


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 23.08.2011, 11:54
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:57 | Сообщение # 53
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис с таким недовольством выдернула полотенце, что ещё бы чуть чуть и вышла бы оттуда не закутавшись, захлопнув дверь да с таким хлопком, что что то с потолка посыпалось. Завернувшись в полотенце и закрепив его волшебница с яростным вырожением лица вышла из ванной комнаты:
-В каком смысле, "Было бы на что." А!?
Девушка понимала, что у неё самая маленькая грудь из всего женского населения, кажись даже у Аме больше. А Катуна то. Ооооу. Печально взглянув на Хико девушка шумно фыркнула и отвернувшись от зеленоволосого облакотившись о стеночку медлнно по ней сползла и уселась на пол, кидая в Сейджуро злые и косые взгляды.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:07 | Сообщение # 54
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень успел вовремя отскочить от двери, что бы на него ничего там с верху не приземлилось и только собрался оправдываться как Мейл сама выскочила с косыми взглядами в его сторону. -Ну извини, я не то имел ввиду, ты меня не правильно поняла. Хико взглянул на девушку которая в полотенце спустилась перед ним прям до пола, и что бы не краснеть от такого ракурса, который был представлен, обошел и уселся возле нее. -Не дуйся, я же не про то имел ввиду, что ты подумала. И он осторожно подтолкнул ее пару раз плечом. -Вставай с пола, а то простудишься.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:11 | Сообщение # 55
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис проследила за Хико который сел рядом и демонстротивно отвернувшись от него всё же насторожила слух ожидая извинений, немного подумав она повернула голову в нормальное положение и проубнила:
-Хорошо, просто больше так не говори.
-Больная тема, чёрт подери.
Когда же она почувствовала лёгкое косание плечо девушка илшь отрицательно помотала головой. Ей и тут было хорошо. Тепло. Уютно.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:35 | Сообщение # 56
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Улыбнувшись, Сейджуро решил исправиться. -Ну хорошо, не буду, но ты занижаешь себе самооценку. Лично мне ты нравишься такая, какая ты есть, так что подними свой носик по выше. парень легонько коснулся ее носика, проскользив по нему указательным пальцем снизу вверх. -Ну раз ты не хочешь вставать, значит я буду сидеть с тобой, пока ты не надумаешь, или не проголодаешься. Хико ущепнул ее за бочок, но через полотенце наверняка ничего такого не ощущалось. Теперь он сидел и смотрел прямо, ожидая хоть какой-нибудь реакции от Мейл, иногда на нее косясь.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:40 | Сообщение # 57
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис еле заметно улыбалась, глаза были закрыты, медленно погружаясь в сон она в полседний раз оценила, как же тут тепло и хорошо. Но Хико не позволил Солярис заснуть, так как щипанул её. Резко открыв глаза она устала пробубнила:
-А? Что то... Да, у меня и так нос выше крыши. Наглая, наглая Мейла неужели ты не слышал о моей всепоглощающей наглости, которую никому не удалось переплюнуть? Ммм?
-О, да. Даже Ники до меня в этом смысле далеко.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:48 | Сообщение # 58
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико удивленно повернулся и посмотрел на так называемое наглое создание.
-Та вроде с виду и не скажешь, да и вроде не первый день знакомы, но я такого не замечал, ну в смысле особой наглости.
-Может ты ее просто уже потеряла под каким-то кустиком, или тебе просто так кажется, что ты наглая.
Заметив, что ее клонит в сон, он опять ее ущепнул. Мейл! Не спать! Пошли что ли выпьем что-нибудь? Хотя нет, идейка так себе, после этого ты вообще вырубишься. Подумав еще немного он сообразил новый план. -Пошли что ли на свежий воздух. В парке может погуляем?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:54 | Сообщение # 59
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка ненадёжно заматала головой, кивая, очень кивая. Затем опираясь о плечо Сейджуро направилась в ванную, закрыв за собой дверь, она скинула полотенце и нацепила юбку с блузкой, затем протерев волосы, стерая с них капельки девушка вышла на свет, к Хико и недолго думая вошла обратно в ванную и взяла оттуда свои туфли. Держа их в одной руке за душку пяточки сонным взглядом посмотрела на Хико и пробубнила:
-Я так хочу спать. Хико, я очень сильно хочу спать.
Словно маленький ребёнок жалуясь Сейджуро на свои беды она откнцлась светлому в грудь, но держа особую дистанцию, соприкосаясь с парнем лишь лбом, глаза у мага огня были уставшими, руки слабыми.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:06 | Сообщение # 60
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Сначала Хико следил за рвением Солярис, но после того, как она облокотилась на него он немного покраснел и чуть было не забыл о самом главном. Медленно проведя своей рукой по ее синим волосам и заглянув в ее изумрудные, но сонные глаза, Хико придерживал ее рукой что бы она более уверенно стояла. И будучи в такой близости от нее, он все же нашел в себе силы, что бы сказать нужные слова. -Ты не можешь спать, не можешь... помнишь, тебе нельзя одной. Сейджуро ухватил Солярис за руку, покрепче сжимая ее в своей и потянул за собой к двери.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Бюро быстрого реагирования и разведки (Директор Хико Сейджуро)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...