[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Бюро быстрого реагирования и разведки (Директор Хико Сейджуро)
Бюро быстрого реагирования и разведки
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:12 | Сообщение # 61
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка глубоко вздохнула и даже немного обрадовалась, но что то в её голове замкнулось и когда её потощили на к двери она отключилась. Просто закрыла глаза не успев ничего сказать, как будто кто то её основательно стукнул по голове. Девушка немного поморщилась и открыла глаза, она была совсем не в комнате Хико, это была котельня, а прямо за её спиной, обижигая дыханием шею девушки прозвучал неприятный голос:
-Я тебя уже заждался.
-Нет!
В реальности же не один мускул не дрогнул на лице девушки, она лишь бездвижно спала.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:28 | Сообщение # 62
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Заметив, что девушка странно повисла на руке, Хико тут же ее подхватил на руки, чтобы она не упала и посадил на кресло. Понимая, что она вырубилась ни с того, ни с сего, он стал искать то самое, приводящее в чувство, и когда нашел намочил кусочек ватки и сунул ее к Мейлиному носику, чтобы девушка тут же пришла в себя. Она немного скривилась и сразу же проснулась. Хико облегченно вздохнул и положил голову к ней на колени. -Как же ты меня напугала, больше так не делай. И он вспомнил, что с ней уже что-то могло произойти, поэтому первой мыслью было осмотреть ее на порезы и ожоги. -Ты видела "его"?


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:36 | Сообщение # 63
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис резко дёрнулась и врезала веером, что мгновенно достала из руки прямо в колено этого урода, не успев ухватить его обратно она побежала вперёд, пробегая через множество лестниц и железных полов. Вскоре она завернула через очередной проход, но этот придурок сново возник перед её лицом, обхватив её за волосы и крепко сжав он медленно и верно провёл лезвием по шее синеволосой, после чего аг огня начала рябить, медленно проподать, маньяк резко отпустил синеволосую и злобно сскорчился ударив лезвием по уже пропавшему силуэту Мейюы. Резко открыв глаза синеволосая отодвинулась от Хико, отрывисто дыша и проведя рукой по своим волосам, а другой рукой по царапине на шее, кровь медленно капала на белый ворот блузки.
-Да...



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:55 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико поднялся во весь рост, подняв рукой подбородок Мел, он посмотрел проделанную работу урода, который прописался по ту сторону снов. проведя пальчиком по нежной шеи девушки, который на конце светился желтым светом, царапина затянулась в мгновенье ока. -Я могу залечивать ее раны бесконечно, но если он убьет ее там, даже я не смогу ничего уже сделать. -Пора задать ему трепку, тебе так не кажется? Только как с ним встретися, Мел, если я засну, он прийдет ко мне? Зеленоволосый начал ходить из стороны в сторону, по комнате, обдумывая план действий. -А может нам просто надо вместе заснуть?


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:06 | Сообщение # 65
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка нахмурилась, когда Хико проводил пальцем по шее, но вскоре жгучая, но лёгкая боль пропала, рана затянулась, маг огня лишь немного успокоилась но она понимала, что сосвсем скоро она вновь заснёт. Насколько известно рекорд жизни без сна 6 дней. Больше невозможно. Далее будут найти микро сны, которые будут сводить Солярис с ума. Медленно.
-Нет! Ты что сбрендил? Ты думаешь, я прост так оттуда прихожу с ранинеими, он там хоз...
Резко распахнув свои зелёные глаза девушка быстро опустила руку к ножнам и еле слышно растроенно простонала.
-Нет... Нет... Мой веер.
маг огня приложила правую руку ко лбу и словно в брежу прошептала:
-Мой веер. Пропал. Он забрал его. Я вернусь. Ему даже не было больно когда я проткнула ео. Насквозь! Он должен был завыть от боли, но он только улыбнулся.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:20 | Сообщение # 66
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Молча слушая возмущения Солярис, зеленоволосый долго не продержался, глаз задергался, а рука сжалась в кулак, что послышалось потрескивание. -Да, можешь считать, что я сбрендил или вообще сошел с ума, но пока он будет гонятся за мной, ты возможно сможешь поспать. Но я не могу сидеть вот так и смотреть как ты мучаешься. Или ты обладаешь более трезвым планом действий чем я тогда уж поделись им что ли? -Может в его снах его нельзя убить, может надо... мммм... не знаю, определить его по понятиям а? Парень усмехнулся и начал успокаиваться, что сейчас было и нужно. -А твой веер мы еще у него заберем, это лишь вопрос времени.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:30 | Сообщение # 67
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис еле заметно улыбнулась:
-Вот же дурак, я не смогу поспать, потому, что я буду бегать от его к примеру копии в другом конце этого безумного сна. И ещё, кстати, я бы хотела поставить акцент на том, что ты окончательный идиот.
Немного замумавшись она нахмурилась и затем всё таки кивнула:
-Да, точно.
улыбнувшись синеволосая потресла головой, от чего уже подсохшие синие волосы растрепались и неровными прядками спадали на плечи и струились до талии.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:39 | Сообщение # 68
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ага, а то. Это же ты меня делаешь таким. Парень подошел к дивану и медленно на него упал, закинул ноги на спинку подлокотника и продолжал лежать и посматривать на заманчивые движения синих волос. Потом подумав еще немного он стал успокаиваться, от чего его начинали посещать возможно светлые мысли. Его зеленые глаза уставились на беззаботную Мел и не сдвигались в сторону. -Значит я буду лежать тут как идиот и ничего не делать, кажись ты этого так хочешь. Парень одним глазом поглядывал на Мел, чтобы понять чего она так.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:06 | Сообщение # 69
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка поднялась на ноги, кто бы знал каких усилий её этого стоило. Она давно не чувствовала себя так ужасно, кажется с момента боя со Скарлетт, которая изнеможила синеволосую и выдавила из неё все соки, вспомнив о ней и еле слышно матюгнувшись маг огня сделала шаг вперёд и медленно дошла до дивана и бесцеремонно скинув ноги зеленоволосого уселась на освобождёное её же место и довольная, как кошка пробубнила:
-Знаешь. Происходит так в этих снах, что ты не можешь пользоваться магией, даже немного, ты совершенно обычный человек, слабые. Ничтожный. Который не имеет при себе ничего, он не может получить урон, даже малейший, мы играем в своём сне, но по его правилам. Это страшно. Нет, правда. Страшно.
-Кажется, что это самое страшное, что со мной случалось.
Тяжело вздохнув маг огня пробубнила:
-Да к тому же это снится только мне, может это просто моя больная фантазия.



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:50 | Сообщение # 70
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус на тихую подобрался к гильдии зеленых, затем прокрался на второй этаж, так что его и видно не было, подойдя к двери парень вдруг услышал разговор, его было трудно расслышать, но вот голоса он точно узнал. Эхх, ну вот, все таки я пойду один на задание, Хико явно не до таких пустяковых дел. Щас бы им темную устроить, пошеркав ладошками с ехидной улыбкой пробубнил парень, а затем сделал, точнее само получилось грустное выражение лица и парень поплелся обратно. Эхх, это задание, в том месте где я первый раз встретил этого зеленоволосого, и первый раз когда я с кем то был на задании, видно первый и последний.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:25 | Сообщение # 71
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Оставаясь в том положении в котором он оказался из-за зеленоглазого создания с синими волосами парень выслушал девушку, причем внимательно и хмыкнул с небольшой ноткой разочарования. -А я то надеялся, что в своих снах я сам себе хозяин. А тут такое, ну и дела. Хико неохотно зевнул. -Кстати, я вроде не спал примерно столько же как и ты, а теперь что-то как то и не хочется. Парень с довольным лицом потрепал девушку по голове. -Нет, если бы это была твоя дурная фантазия, то ты точно не покалечила сама себя. В таком случае нам надо придумать план действий.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:35 | Сообщение # 72
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис кинула весьма неодобрительнй взгляд на зеленоволосого, когда он ей потрепал волосы, о, да, из за того, что она долго не спала, маг огня стала злой и мстительной, у неё возникло ужасное желание укусить зеленоволосого, но подавив порыв месте она лишь строго пробубнила:
-Ду-рак.
-Во снах, хозяин он, глупо думать, что это не так, я столько раз пыталась вызвать огонь, столько раз звала Демонекса, столько раз пыталась его ранить, всё бес толку.
Глубоко вздохнув девушка мягко откинулась о диван и улыбнулась, глаза закрывались сами собой.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:59 | Сообщение # 73
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико не вытерпев очередной раз, тем более заметив, что глаза девушки закрываются, ухватил ее за плечи и прижав к дивану приблизился к ней. -Не на-зы-вай ме-ня так боль-ше. Он отодвинулся от нее в исходную позицию. -У нас все равно нет другого выхода, тем более это сон, а не реальность ,причем тут Демонекс или твой огонь. -Взгляни лучше на себя, еще один или другой день и все, и ты заснешь на автомате и тебя будет почти невозможно разбудить. Зеленоволосый приложил левую руку к лицу прикрывая свои зеленые глаза, которые тоже уже начинали закрываться и держались лишь на одной воле.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Среда, 24.08.2011, 00:00
Мейла-тян Дата: Среда, 24.08.2011, 00:11 | Сообщение # 74
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис невольно задержала дыхание, когда зеленоволосый прижал её к дивану, сон, как рукой сняло, она быстро очнулась и даже успела подумать о бо всём, что можно было, вся жизнь пронеслась перед глазами, было полное ощущение, что Сейджуро её сейчас убьёт. И как только зеленоглазый от неё отпрянул она подскачила на ноги и нервно бросила:
-Извини!
Затем она немного подумав проскользнула вперёд и грустно улбнувшись нажала на ожерелье, от чего всю комнату озарил слабоватый красный свет.
ББРиР ---> Дорога №1



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 24.08.2011, 00:31 | Сообщение # 75
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Что она вытворяет, хочет стать легкой добычей? Получается я напрасно с ней возился, ну ее, найду в речке утоплю! Хико быстро заскочил на свое крокодилье кресло и подключил монитор к поискам. -Из моего бюро, без шума и пыли не уходят. Определив приблизительное место парень улыбнулся, думая -что это ей надо в таком местечке, но тут же догадался, от чего его глаза просто вспыхнули зеленым светом, а тело растворилось в воздухе. Два глаза похлопали еще пару секунд и исчезли, закрывшись на мгновенье не оставляя после себя не единого следа.
ББРиР ---> Дорога №1



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Бюро быстрого реагирования и разведки (Директор Хико Сейджуро)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...