[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Гильдия "Сердце Гримории"
Гильдия "Сердце Гримории"
HAГNBATOR Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:15 | Сообщение # 241
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Фуууууу
Нокс пинком разбудил одного из своих оживленцев, который задрых на пару со своей снайперкой, в куче крупнокалиберных патронов. Урод
Какого хрена у меня в гильдии воняет светлой магией, я тебя нахрен из могилы вынул?
Гоуст лениво поднял сонные глаза и отрешенно бросил
Тебя никто не просил меня поднимать, это раз. А два, так мне жалко тратить патроны на всякий праздно шатающийся сброд. Они у меня из воздуха не берутся, каждый денег стоит
Нокс покачал головой, и поминая разные матерные части тела, вышел из гильдии, сорвав с доски объяву
===Водопад
DEN_DRAGON Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:28 | Сообщение # 242
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Баааххх...пламя пробило дверь тем самым открыв ее и забравшись во внутырь словно темный дьявол вылез из пресподней опустилось на пол. После чего закрутилось и исчезло, и только маг с сиреневыми волосами стоял в гильдии. Опять что ли нет никого? Эййй! Нокс! Я знаю что ты здесь, выходи! Тишинааа. Постояв пару минут парень так ничего и не слышал. Ну если бы он был здесь, то точно бы выбежал бы смахнуться со мной. Эххх, видимо его просто нет, ну это лучше чем с сиренами и пегасами, которых вообще не найти. Эххх, ладно, прийду в другой раз сюда! Развернувшись и превратившись в пламя парень испарился.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Орлей_Доил Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:42 | Сообщение # 243
Уровень:
Опыт: 21
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джерар подошёл к мрачному зданию.
-Кажется, это и есть та самая гильдия. Серце Гримории... Подойдёт для сотрудничества. - думал волшебник заходя в дверь. Внутри было мрачно и тихо.
-Кто-то есть? - холодно и безразлично спросил парень. Ответа не последовало, но он видел тени, которые стелились по стенам. Ничто не нарушало тишины и Джерар по хозяйнически улёгся на диван закинув ногу на ногу.
Noks Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:34 | Сообщение # 244
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Странное дело, но перед самой дверью в гильдию, в собственную гильдию, инстинкт самосохранения забил в набат. Из гильдии не слабо тянуло силой, а точнее сильным магом. Странное дело, Нокс был уверен, что знает всех магов которые могут представлять для него опасность. Видимо нет
Толкнув дверь, Нокс вошел в гильдию, Нокс бросил взгляд на парня, занявшего диван
Айайай. Фернандес
Эй, я думал ты в тюрьме


Орлей_Доил Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:42 | Сообщение # 245
Уровень:
Опыт: 21
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

В гильдию зашёл какой-то мужчина. От него веяло мощной магией и волшебник понял, что это наверное мастер.
-Эй, я думал ты в тюрьме - сказал он.
Джерар улыбнулся и встал с дивана.
-Думаю тебе пора обновить свои источники. Эта информация устарела. Но не волнуйся. Я пришёл сюда не враждовать. Поскольку все мои союзники были разбиты, то мне бы пригодились новые. Думаю, эта гильдия подойдёт. - Джерар снова уселся на диван.
Noks Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:51 | Сообщение # 246
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Как мило. Значит новыми союзниками назначены мы. Одно только но. Я союзничаю по двум причинам. Ты либо мой друг, либо моя девушка. И обе эти вакансии уже заняты. Но ты можешь вступить в самую демократичную гильдию в мире. Пенсионное, страховка и отпуск летом. Как тебе такое маленькое предложение?
Сам Нокс уселся в свое кресло и закурил сигару
Курят ли муравьи травку?


Орлей_Доил Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:57 | Сообщение # 247
Уровень:
Опыт: 21
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джерар улыбнулся.
-Заняты? Скажи мне, кто твой друг и с ним будет покончено. - сказал он.
Друг, глупец. Я просто использую его, пока мне это будет нужно, а затем подчину себе весь Фиор.
-Но до того времени, как я с ним покончу я согласен вступить в твою гильдию. Хочешь ли ты проверить, не растерял ли я силы или приймешь меня так? - по прежнему улыбаясь поинтересовался он.
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:58 | Сообщение # 248
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Noks Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:05 | Сообщение # 249
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Не советую трогать моих друзей. В виду их малой численности я имею привычку карать их обидчиков.
Крепко затянувшись сигарой, Нокс внимательно посмотрел на Фернандеса
Скажем так, помещений для гильдии у меня ровно столько же сколько и друзей, так что драться здесь я желания не имею. Однако....
Нокс притянул к себе бутылку вина, и вырвал зубами пробку
Я всегда могу проверить тебя потом


Орлей_Доил Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:16 | Сообщение # 250
Уровень:
Опыт: 21
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Чтобы справится со мной тебе прийдётся очень сильно попотеть. Так что твои угрозы для меня пустой звук. - ответил Джерар.
-Чтож, пока что не буду показывать ему свою магию. Не думаю, что кто-то ещё помнит мои заклинания.
-Хорошо, значит я в твоей гильдии. Чтож, неплохо. Может заодно расскажет мне о текущем расскладе? Кто с кем воюет?
Noks Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:21 | Сообщение # 251
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Расклад прост. Мы не трогаем Пегасов. В остальном, можешь бить кого хочешь и наезжать даже на меня, я все равно сильнее.
Креперум отправил бутылку в камин и накинул куртку
Развлекайся, Фернандес, строй планы по завоеванию мира. Только помни...
Нокс на последок повернулся к Джерарду
Ты может и сильный, но я нынче тоже богоизбранный.
---????


Орлей_Доил Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:30 | Сообщение # 252
Уровень:
Опыт: 21
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Пегасы? Они мне не нужны. Пока что мне интересны только Феи. - сказал Джерар и добавил - Ты мне пока тоже не нужен.
-Кстати о Феях, пора бы их разыскать. - улыбнулся он и встал.
Он подошёл к двери, но ещё раз окинул взглядом помещение и заметил нескольких зомби.
-Вот так штука... - подумал он.
Затем он открыл дверь и вышел на улицу.
===>Хвост Феи.
Lissa Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:08 | Сообщение # 253
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка приземлилась возле дверей в гильдию, небольшое здание, не особо красивое, от чего волшебница немного поморщила носик. Слезая с химеры волшебница отогнала ту подальше и отойдя от гильдии примерно на десять метров пробубнила:
-Если тут тоже есть проходные баллы, то я постараюсь получить как можно больше.
Выставив руки вперёд, повернув их ладошками к дому волшебница широко распахнула глаза. Здание гильдии немного засветилось. Затем началась шумная тряска, после зелёный цвет озарил всю гильдию. Внешние стены гильдии начали темнеть, а так же сама гильдия начала медленно, но основательно увеличиваться, набирая размах. Вскоре вся гильдия была тёмно бордового цвета, так же оно превратилось в двух-этажное здание с подземельем и несколькими чёрными ходами, один из которых был как раз под землёй. Множество комнат, новая барная стойка и деревянные кровати на втором этаже, которые являлись спальным отсеком и комнатой мастера в конце коридора. Вся гильдия состояла из весьма крепких сортов деревьев разнообразных видов. Так же были крепкие деревянные ворота и естественно стены, которые ограничивали доступ в гильдию. По бокам, да и вообще во всей округе гильдии было многочисленное количество деревьев, которые были весьма свойственны для температуры, что была в этой местности. При первой же опасности Фокс не стала бы использовать дополнительные силы и воспользовалась и деревьями для защиты гильдии, или банального боя.
-Кажись всё.
Устало опустив руки волшебница немного помотала голой, это изрядно потрепало силы волшебницы от чего та устало присела на химеру. Та медленно и не спеша взлетела на крепкую стену гильдии и осторожно оперевшись лапами легла на специальные, многочисленные насесты. Предварительно спустив Фокс на скамейку, которую та для себя предусмотрительно создала. Анна не на долго прикрыла глаза в ожидании мастера и кажется заснула.


Noks Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:34 | Сообщение # 254
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

О-ла-ла, давненько я тут небыл. Но не на столько же, что бы все таааак изменилось.
Креперум осторожно, двигаясь по стеночке в стиле бокохода, пошел по собственной гильдии как тихий хитман. Тут что то изменилось. Наверно новые обои... или ламинат.... или нет
Добравшись до минилеса, Нокс заметил одного из своих оживленцев, задача которых была защищать гильдию от посторонних, но все как всегда проспали
Гоуст, пришибленый снайпер, прятался в листве, хищьно настраивая прицел на девушку, которая мирно дрыхла на скамеечке. Идилия
Щелкнув Гоуста по маковке, Креперум поинтересовался о том, что здесь произошло. Гоуст по военному четко отрапортавал, что произошла какая то хрень, как в тот раз, когда он служил на базе Мельфиоре, а какой то очкарик взял и поменял расположение комнат
Я уже хотел ее грохнуть, а тут вы...
Не надо никого грохать, будь добрее к девушкам, кэмпер
Буду, а вот Слейпнир ее щас чмокнет

Нокс покачал головой. Бриллиантовый убийца героев имел привычку кинематографично убивать людей, при поцелуе выдыхая им в легкие алмазное крошево. Выглядело это в большинстве случаев весьма яойно
Вот и сейчас Слейпнир уже раскатал губки, и таки чмокнул бы, ес ли бы Нокс не успел ударом ноги зашвырнуть его на потолок
Темный почесал затылок, и слегка ткнул девушку в плечо
Миледи, подъем, вы как бэ нашли не самое лучшее место для сна


Lissa Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:02 | Сообщение # 255
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница не успела уже подремать, как вдруг её что-то резко вытащило из тёплых объятий Морфея и нагло вернуло в этот гадкий мирок, он чего Фокс нервно поёжилась и криво улыбнулась.
-Чёёёёёё?
Затем осознав, что это мастер и он просто неимоверно крут, а это тёмная гильдия, а значит убивать можно и её могут грохнуть, а предворительно изнасиловать, то это в вдвойне опасно. Поднявшись, точнее вскочив словно ошпаренная на ноги девушка протароторила:
-Нокс-сама, я взяла на себя ответсвенность немного...Э. Отредактировать гильдию, приукрасить так сказать. Я хочу вступить в вашу гильдию.


Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Гильдия "Сердце Гримории"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...