[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Гильдия "Сердце Гримории"
Гильдия "Сердце Гримории"
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:01 | Сообщение # 271
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Электричество которое буквально разрушало все вокруг даже не задело девушку, а только от ее прикосновения все пропало. Это и все? Хорошо, парень развернулся и пошел обратно, все понятно, мне здесь больше нечего делать. Кто то захотел войны? Но этого не будет, как бы не был я зол...хотя, лучше не зарикаться, ведь сейчас, сейчас я был готов все разрушать, и остановился, даже не знаю как это получилось и хорошо ли или плохо. Но что было уже не изменить, и остается только смерится. Дрехер прошел сквозь отверстие оставленное вместо дверей и куда то пошел.
===>>>Сам не знаю


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Noks Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:04 | Сообщение # 272
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

И чего приходил, Тесла блин в гробешнике вертится
Креперум посмотрел на свои песочные часы
Ага, пора идти смотреть мультики, Чип и Деил, блин
Так, за главного остается....никто. Анархия сплошная
И Нокс исчез
===????


Lissa Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:05 | Сообщение # 273
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Не поняв что призошло Фокс процедила сквозь зубы:
-Вот же ублюдок.
-Порушил мне тут всё. Вот амбал-переросток. Придурок и полнейший идиот, совсем не ценит чужой труд, хотя бы второй этаж остался невредим.
Одна их химер нырнула в здание и подошла к хозяйке встав той за спину. Фокс же выставив обе руки вперёд шипя не лестные слова в сторону Лексуса начала востанавливать гильдию:
-Нокс-сама, а это нормально, что мастер Фей приходит сюда и рушит вашу гильдию?


Nero_Asakura Дата: Среда, 21.12.2011, 14:43 | Сообщение # 274
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Шагая по тропинке к самому опасному месту Гильдия Сердце Гриморй незнаю что там ждет но Неро нужно узнать про свою силу хоть и хоть магических сил нету остались только оружие и рука круто не правда ли ну перед тем как дойти в здание Неро поменял одежду а то идти в костюме не на свидание пришли и так дойдя до главного входа гильдий Неро надел капюшон и зашел в здание. Осмотревшись вокруг Неро ни ка во не было но на всякий случай Неро был примерно осторожным.
Так ищем библиотеку и смотрим по сторонам но чую кто то тут есть!
Шагая по потихоньку искав библиотеку и осторожно хоть и чуял что кто за нм следит.
====Сердце Гириморий===>>>Библиотека


Мейла-тян Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:32 | Сообщение # 275
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница очутилась в гильдии и обомлела. Она была совершенно обновлена, просто шикарна. Резное дерево, прекрасная обстановка, чудесная мебель, но неизменное кресло мастера Гримора стояла на своём законном месте. Медленно направившись к этому креслу девушка аккуратно провела по нему указательным пальцем поглаживая кожаную оббивку и улыбнувшись краешком губ всё таки направилась к барной стойке и налив себе немного вина предварительно его кое-как откупорив его штопором сделала пару глотков и растеклась в довольной улыбке.
-Ляпота.



Анкета.
Лолик Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:39 | Сообщение # 276
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Парень устало припёрся в гильдию и оглядевшись по сторонам поправил белый пиджак и направился прямо к Солярис бесцеремонно налив себе вина и присев рядом с волшебницей водный маг взглянул своими голубыми глазами на подругу и пробубнил.
-Мы теряем их?
-Да. Явно теряем, другого объяснения нет.
Сделав пару глотков маг отвёл взгляд в сторону и улыбнулся.
Мейла-тян Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:45 | Сообщение # 277
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка сразу поняла, что её кохай попрётся за ней и поэтому она ничуть не удивилась появлению парня у дверей гильдии. Сделав ещё один уверенный глоток огненная волшебница убрала вино не допив его и оценила, что выпила она совсем немного, но остановится стоит. Взглянув на друга волшебница устало проныла.
-Ндаааа. Но это ничего. У меня есть несколько доверенных людей. А верить нужно в лучшее. Да и к тому же мне скоро всё равно придётся отойти от дел. Это дело серьёзное и важное. Сам понимаешь же.



Анкета.
Лолик Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:59 | Сообщение # 278
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Парень довольно улыбнулся и вытащил из кармана пиджака маленькую коробочку и открыв её выставил на обозрение маленькое колечко, которое быстренько нацепил Солярис на средний палец и полюбовавшись на красивую белую оболочку и небольшой бриллиантик пробубнил:
-Теперь у тебя будет безумно изящный фак. Да к тому же я рад тому, что я первый кто подарил тебе кольцо, не то которое нужно было, но всё равно.
-Идёт. Определённо идёт.
Nero_Asakura Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:30 | Сообщение # 279
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Потихоньку топая ножками по второму этажу из огромного зала и держа в руке пистолет потихоньку смотрев под ноги и не попасть на глаза,Неро все шел к выходу но вот такая беда только заметив выход как в центре зала находилась Мейла и какойта уе.. ээ точнее парень спрятался за стену и наблюдал за ними и продумывал план побега.
Твоюж налево этого мне не хватала и как мне убежать а?
Парень держал пистолет на всякий случай ну мало ли за ним кто то следит хрен знает какие тут ловушки могут быт у Нокса.
Так думай как мне убежать может разнести с стену свей рукой а и все пофиг платить за ущерб не буду кто узнает хе хе не ну пугать точно нельзя а то точно подумают что проникновение в гильдию да и потом кто знает какая гильдия сюда проникла а не ну все же уйти лучше по тихому все таки на попробовать!
Неро размышлял над планом и потихоньку подслушивал разговор.


НоксII Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:41 | Сообщение # 280
Уровень:
Опыт: 1338
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия




Великий колдун
Мастер фотошопа
Мейла-тян Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:44 | Сообщение # 281
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница была рада подарку, он понил о её празднике, хоть уже и прошедшем она был безумна счастлива тому, что её скромную персону не забыли. Улыбнувшись волшебница от чистого сердца поблагодарила друга и даже удосужилась немного приобнять его и несомненно полюбоваться на подарок, повертев немного кистью и пошевелив пальчиком на котором было кольцо.
-Ох, мой Кохай, я такими темпами стану сплошной вороной. Ну что такое? На шее блестит, на руке блестит. на пальце блестит. Не порядок.
Но кончено же от Солярис не могло обойтись безучастно резкое появление чужеродной магической энергии, она её чувствовала остро и поэтому дабы предупредив друга два раза моргнула правым глазом и слабо указала на место нежеланного гсотя, но возможно она ошибалась и это был вовсе не человек, а эфирное тело, так как магический нюх тоже не идеален.



Анкета.
Nero_Asakura Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:15 | Сообщение # 282
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Ай к черту план на пролом
Решив пройти на пролом парень достал из рюкзака маску и напялил себе на лицо маску Неро выбежал точнее спрыгнул с второго этажа и рванул к двери хоть и бежал на расстояние от Мейла и Незнакомца.
Черт был хоть у меня хоть остаток силы убийц дракона ушел бы не заметно!
Добежав до двери Неро не останавливась вышибал дверь и сделал ноги подальше от этого место в свою гильдию.
=====>>>>Хвост Фей


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:06 | Сообщение # 283
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Вскоре Солярис наскучило тут восседать и она явно красноречиво попрощавшись с Хисаши повернулась спиной к другу и направилась на второй этаж, порыскав в поисках возлюбленного поняла, что его там нет, что оказалось довольно печальным событием. Устало зевнув Солярис решила подышать свежим воздухом, а где как не в парке можно вдовль надышать, вот и отправилась наша зеленоглазка в парк нажав на ожерелье и растворившись в ярко алых искрах и пропав в небытие.
-Юпиииии.
СГ ---> Парк



Анкета.
саймон_брейк Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:31 | Сообщение # 284
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
нокс креперум!!!!открывайте!!!!!
саймон колотил в дверь,ему помогал бобёр и жажда денег
это я ,саймон!помнишь,мы с тобой вместе браконьерствовали и пили на брудершафт?так вот,поввзрывав свои фугасы ты свалил кончать с собой,так как мейла тоже того.Так вот!ты забрал с собой три четвёртых улова!80%!!!!!!!!а должен был 50!ты,между прочим честное тёмное слово давал!под шафе,правда...ну всё равно!так что ты должен мне 1000$!!конвертируем-2000000 др.!возвращай долги,нооокс!!!
саймон сильно бил по двери ногой


Мейла-тян Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:48 | Сообщение # 285
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка вошла в гильдию блуждая по ней потерянным взглядом. Никто не знал, где она была до этого момента, но волосы были растрёпанны, глаза усталые, а улыбка до ушей. Но, она была трезва, как стёклышко, не сигаретами, ни перегаром от волшебницы и не пахло даже, что весьма...весьма ВЕСЬМА поражало. Печально вздохнув девушка поплелась в сторону барной стойки и налила себе персикового сока.
-Оууууууу. Никогда не отмечала Новый Год, так мирно.
Дракон. что влетел вслед за ученицей мерно присел девушке на плечо и проурлыкал поразительно нежным и спокойным голосом.
-А у меня праздник! Весь год только мооой.
-Не злорадствуй.
-Ну я то причём, что Гарандина, Игнил и Металликана пропали то?
-Эх, ну поздравляю.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Гильдия "Сердце Гримории"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...