[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Гильдия "Сердце Гримории"
Гильдия "Сердце Гримории"
саймон_брейк Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:44 | Сообщение # 286
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
мейла солярис? это ты...это...ну как бы сказать.....
саймон замялся
кочроче,с ноксом!да?а где он?не знаешь?
саймон вспомнил,что она была на балу и удивился,что запах спирта не сочился из её уст
не пьёшь и не куришь?молодец,уважаю.Ненавижу напивающихся девушек
блин,я же забыл,что это солярис...щас залепит пощёчину....


Мейла-тян Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:29 | Сообщение # 287
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Брови волшебницы медленно но верно поползли вверх, а удивлению не было предела. Замешкавшись она пробубнила:
-Я не напиваюсь, я ухожу от проблем.
Шикарно обманув саму себя девушка довольная начала попивать сок и услышав вопрос она немного разозлилась и сквозь зубы пробубнила:
-Не знаю... Он пропал. И кинул меня. Я в печали, готова волосы на себе рвать. Одинокая, жирная, страшная. Прямо ух.
На самом деле Солярис явно располнела в области животика, а вот глаза уже не блестят, нет того задора, что был раньше, только некая грусть и коротковременная печаль.



Анкета.
саймон_брейк Дата: Среда, 04.01.2012, 14:44 | Сообщение # 288
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
а ну да..я так и подумал...
фух
неожиданно во двор гримории вошли два привратника.В их руках был сундук.
а что это вы несёте?
хрен стыришь.Волшебное кольцо,дающее прибавление к магии,оно даёт силу света и силу тьмы.Так как нокс безгранично силён,кольцо необходимо ему чтобы вскрыватьзахоронения,в которых вместо ключа используют светлую или тёмную магию.если вскрыть неправильно,рахвалится и взорвётся.ПЕредайте это ноксу.
оставил и ушёл.Только саймон онечно знал что хмырь спрятался за углом.Подскочил к нему
атари!
достал отмычку и как бывалй медвежатник вскрыл сундук.Достал чёрно-красное кольцо с письменами и символами инь и янь на обеих сторонах,надел на палец и открыл портал
[b]было приятно познакомится.Увижу нокса,передам ему твои слова.Я саймон брейк,маг электричества.ПОка=========парк хв


Мейла-тян Дата: Среда, 04.01.2012, 22:18 | Сообщение # 289
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница меланхолично кинула взгляд на парня, которой уже исчез, так как всё время, пока тут царил хаос, а именно ходили какие-то чмыри с сундуком девушка даже не обращала на это внимание, потому, что если бы они были опасны, то их бы уже давным давно сняли со снаймерки малоизвестный страж Сердца Гримора. Так вот, повернувшись к уже исчезнувшему парню огненная волшебница пробубнила себе под нос.
-Ага. А я Мейла Солярис. И вам не хворать.
-Пффффф.



Анкета.
саймон_брейк Дата: Среда, 04.01.2012, 22:36 | Сообщение # 290
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


Pretty_Girl Дата: Среда, 08.02.2012, 16:41 | Сообщение # 291
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Зимой, а именно прекрасного, солнечного дня. Неизвестный маг, а точнее маг-девушка, приехала в Магнолию. Это прекрасный город в котором кепит жизнь магов. Но вот девушка заметила, что темных магов понастоящему мало и именно поэтому она решила присоедениться к ним. Одной из лучших темных гильдий является Сердце Гримора. Наконецто девушка пришкарябала в гильдию. Шла она очень долго, потому что здание находилось в друго конце города. Гильдия была большой, а двери с громадными кольцами. Рури с небольшим чемоданчиком приветно постучала в дверь. Немного подождав и поняв, что никто не отворит маленькой девушке дверь, она зашла сама. Внутри было пусто и пыльно. Девушка села на диван, а чемоданчик поставила возле себя. Именно так она начала ждать мастера гильдии.

Мейла-тян Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:42 | Сообщение # 292
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка явилась в гильдию, появилась она, как всегда резво в снопе ярко-красных искр, была она одета в свободный сарафан с крепко натянутой лентой, прямо под грудью, что бы по максимуму скрыть животик. Оглядевшись по сторонам с она пошла к бару и меланхолично озираясь на коньяк налила себе целую рюмку МОЛОКА, выдохнув и разом выпив всё содержимое рюмочки волшебница занюхала помидор и после укусила его. Она была постоянно голодной, постоянно на нервах, мало того, она не просто хотела есть, а хотела смешать в своём желудке все самые невероятные коктели вкусов испробовав их разом, к примеру бабан и буженину, малиновое варенье с солёными огурцами, и конечно-же самое лучше это традиционное Катунино кушанье - сало с мармеладом.


Анкета.
Pretty_Girl Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:23 | Сообщение # 293
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
В гильдии девушка провела уже один день. Почти все время она читала книгу. В ней рассказывалось про тяжелую жизнь без магии, но Земля исчерпает свой запас магической силы через много лет. Примерно в 1590 году. Именно об этих годах пишет автор. Девушка так зачиталась, что заснула. Проснулась она от неприятного звука. Хлопка дверей. В тот момент она была одета в черный костюм с красными цветами. В гильдию вошла девушка с синими волосами. Внешность у нее была весьма привликательна. Да и походка была твердая, уверенная. Руре показалось, что это мастер гильдии. Ведь неизвесная на тот момент девушка точно знала где находится выпивка. Конечно Акамуре не понравилось, что она пьет. Причесавшись маленькая милледи поинтересовалась у незнакомки.
Здраствуйте. А слечаем не вы мастер этой темной гильдии?


Мейла-тян Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:52 | Сообщение # 294
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка ещё раз кинула полный боли и страданий взгляд на коньяк и сделала ещё пару глотков прямо из упаковки молока заливая горе белками. Но взглянув на девушку Солярис расплылась в довольной улыбке и мечтательно взглянула в куда-то в даль проворковала:
-Была у меня такая мечта. Но нет, я мастер гильдии Голубые Пегасы. Но Гриморию я знаю довольно не плохо, у меня тут друзей много. Хотя...
Грустно скснув она добавила:
-Тёмных нынче не жалуют - Хвост феи набирает силу, Гримория основательно отстаёт, всего несколько участников. Но я уверенна, что если на Гримор нападут, они смогут дать ой, какой отпор.
-Курить.
-Чёрт.
Цокнув и недовольно что-то пробубнив Солярис достала из сумочки жвачку и засунув её в рот начала интенсивно жевать. Ребёнок требует жертв, так что курить категорически нельзя было.
-А ты откуда будешь? Как имя?



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:06 | Сообщение # 295
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушке было неприятно смотреть как синеволосая волшебница пьет. Да еще две несовместимых вещи коньяк и молоко. Зачем ей это понадобилось? Ведь вообще пить это грех, так считала сама Руру. но собравшись с мыслями девушка хотела, что то произнести но волшебница начала говорить и тем самым чуть не перебила её. Мейла начала говорить про её бывшую мечту- стать мастером гильдии "Сердце Гримории". Наверняка это её мечта и в данный момент. после этих слов девушку немного насторожило, что она мастер гильдии " Голубые пегасы" ведь это светлая гильдия. Затем Акумару сразу попустила, она поняла, что эти гильдии дружат между собой. Затем синеволосая грустно скуснув добавила, что у Гримора слабая сила, а гильдия "Хвост Фей" снова набирает свой пилотаж. Ну то-есть набирает сильных магов. Девчонке не понравилось, что в гильдии мало людей, а с кем ей общаться? Ведь общение для нее все, ну еще могут спасти книги без которых она не может.
-А не могли бы вы поподробнее рассказать про участников этой гильдии. А то переживаю, что буду скучать. Общение для меня все, ну могу книгу почитать. если честно...
Девушка подошла к барной стойке и сев возле нее прошептала
-Я без книг не могу! Ведь книга- это лучший друг, она не предаст и поведает много историй. Веселых, грустных. Вообще разнообразных. Книга может и научить, но лучше это делает общение!
На лице девочки была улыбка, может быть она нашла себе подругу? Услышав, что-то про имя девушка как с автомата выстрочила.
-Я Руру Акума. А вы кто ?
Снова таки поинтересовалась девушка


Мейла-тян Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:16 | Сообщение # 296
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Солярис внимательно слушала девушку, на её слова по поводу книг она не скривилась и не посмеялась, Солярис сама частенько читала и не только журналы, художественная литература за чашечкой кофе и снежной пургой за окном это самое то! Улыбнувшись красноволосой Мей проворковала:
-Руру? Боже, как мелодично звучит! А я Мейла Солярис, как уже сказала мастер Голубых Пегасов уже более года. И никакх "вы" мне всего девятнадцать, а чувствую я себя на сорок, это ней айс.
Глубоко вздохнув волшебница продолжила:
-Анна. Боже, она одна из самых шикарных девушек, что я видела. Встречалась с Лексусом, из фей, он её обманул, изменил, а она, как взяла, как перевялась из Хвоста фей в Гримор - радикально проблему то решила. Она очень весёлая и общительная. Завтра выходит с больничного, ты если тут завтра будешь обязательно с ней пересячёшься. Она кстати тоже книги очень любит.
Внезапно она остановилась, так как пришла пора рассказать о мастере:
-А самый основной тут это Нокс. Нокс Креперум, темноволосый, харизматичный и наглый парень, даже я бы сказала мужчина. Он своих никогда в обиду не даст, но вот фей любит пошпынять, от чего тебя иногда от него бегают, как ни как он богоизбранный. Нокс Креперум - самый сильный маг которого я когда либо видела. Остальные, я так думаю, тебе не интересны. Рыбёшка, не больше.



Анкета.
Pretty_Girl Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:42 | Сообщение # 297
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Увидев, что девушка не смешивала коньяк с молоком Руру улыбнулась. Ведь если парень пьет это еще терпимо, но девушка. А молочко пить хорошо, оно дает много сил. Затем волшебница начала рассказывать про себя. Первое правило Солярис девушке не понравилось. Малышка не привыкла разговаривать на вы с теми кто её старше. Но она пообещала себе, что попытается общаться с не на "ты".
-Вау, вы, оу ты на 3 года старше меня? Клево! А вы, блин, ты немогла бы сказать что такое айс? Я такого слова в книгах не встречала.
Вообще девушка была начитанной и прочитала более чем ста книг. Да и все они были про мир без магии. Там много слов навороченных, но настолько навороченных она не замечала. Даже в словах для выноски. Затем девушка забыла сказать, по вежливости, своей подруге
-Приятно познакомиться! Будем дружить?
С улыбкой предложила девушка затем начала слушать дальше рассказ невероятно красивой волшебницы. У мейлы был заметен маленький животик Он не был похож на отъеденный, скорее тот в котором появляются зародыши. Вскоре для малышки открылась новая эпоха. Такой- же живот был у ее мамы. Значит она была беременна. Вот блин, да Руру прям Шерлок
-А вы случаем не беременна? Если, да то лучше не скрывать живот. Вы травмируете ребенка.
Посоветовала девочка, но потом поняла что перебивает. Она внимательно прослушала про это девушку... Анну. Ей особенно понравилось, что она любит книги. Значит будет, что по обсуждать. А также сильно обрадовалась, что она выходит с больничного именно завтра в суботу! Ведь именно в этот день много свободного времени у всех!
-Я хотела бы узнать про вашего мастера.
Затем Мейла начала рассказывать про мастера. Его звали Нокс и он был очень сильным. Ну это по ее словам она так решила.
-Ой спасибо за информацию. На, вот я тебе дарю эту книгу! Она очень увлекательная.
Девушка достала книгу и протянула ее подруге.




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Пятница, 10.02.2012, 20:43
Мейла-тян Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:54 | Сообщение # 298
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Солярис мечтательно улыбнулась и поправив прядь синих волос, что ровной, но такой непослушной прядкой вырвались из ровного хвостика с аккуратно зачёсанной чёлкой. И взглянув на Руру она проворковала:
-Я его не скрываю мой боец сильный - моё сокровище. Просто люблю свободные платье. Корсет теперь не поносишь, так что уж что есть и что позволяет моя не совсем обычная фигура, не забывай, что и грудь вырастает чуть ли не на размер, так что почти никакая одержда не подходит.
Закончив Мейла вдруг задумалась. У неё ребёнок, она почти жената, просто её суженный ряженный всё пока никак не сделает, всё как надо, у неё есть гильдия.Она добилась всего. Нокаким способом. Сколько людей пострадало, достойна ли она иметь такого ребёнка. Но перед глазами всплыл силуэт тёмно-синеволосого мальчика, который чуть не убил всех на С классе, но вовремя одумался и она погладив животик нежно прошептала:
-Боец, боец.
-Так, стоп. Давай по очереди. Айс - дословно переводится, как "холод", "лёд", но в моём случае я имела в виду "не айс" - "не круто". Ясно? И да, что же нам может помешать дружить?



Анкета.
саймон_брейк Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:56 | Сообщение # 299
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


Noks Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:07 | Сообщение # 300
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Гильдия "Сердце Гримории"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...