[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Главная площадь
Главная площадь
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
...


Анкета.
Ozoi Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:32 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
По данному пириметку где была находилась Катуна, ярко горели разноцветные огни и громко играла музыка. На площади находилась довольно таки много народу, девушке в голову даже не могло прийти, как она пройдет через это скопление баранов.
-Вотофакмазафак, так же меня раздражают такие ситуации.
В туже же минуту Катуна заметила что музыка затихла, а на сцену вышел человек, сказав пару приветствующих речей, она начал читать что то на подобие рэпа, все кто люди которые находились на площади стали похоже, это даже мягко сказано на зомби.
-Так, вот оно че, Михалыч...
Тцукари перевела все такой же задумчивый взгляд на свои ладошки.
-Если, я все взорву, то и эти люди пострадают, хооотя, мне пофиг.
Чтоб не идти через эту толпу девушка сделал как обычно, вызвав свою глинненую птицу, зеленоволосая запрыгнула на её спину, и тем самым легонько топнув по спене питомца какбэ намекая что надо подлететь к сцене. Птица тем самым резко направилась к тому месту на которое указала глиняная хозяйка. Остановившись возле сцены девушка как слеует разглядела волшебника.
-Ясно он их гипнотизирует.
Не став медлить, девушка спрыгнула с птицы и тем самым приземлилась на сцену.
Волшебник же не по далеку заметив странную девушку перестал петь, но люди почему то из под гипноза не выходили, сам же противник надменно сказал:
-Еще одна фанатка? Как ты прошла через охрану? Ну ладно, сам разберусь, сейчас ты будешь вылизывать мне пятки, как и стада этих придурков.
Не став дождаться ответа зеленоволосой девушки парень повернулся к неё и продолжил петь.
-Пока тебя ласкали, меня таскало.
А была чиста, как вода морская.
Но соль твоя пожирает горько раны...
Любви достойна только мама.

Сама же Катуна стояла с ухмылкой на лице и наблюдала за безрассудством реэпера.
-Походу, я тебе не ровня.
Посмеялась Катуна.
Парень же удивленно отреагировал на поведение незнакомки, в его глазах пробежал страх.
-Почему на тебя не действует гипноз?!
Прокричав это, волшебник отошел на довольно таки большое расстояние от Катуны, и после запустил в неё звуковой сферой.
-Отвечай когда, я тебя спрашиваю.
Резкий прыжок в сторону и Тцукари вытащила катану из ножн. Не успел Бах Ти и глазом моргнуть, как девушка уже стояла возле него и прислоняла к его горлу катану.
-Ты что особенный? Тебе не обязательно знать почему твой гипноз против меня бессилен.
Нахмурившись, зеленоволосая прокричала.
-А ну выводи этих людей из гипноза, а иначе я поиграю с твоей головой в футбол.
По телу полшебника прошли мурашки, но на лице беспокойства и страха не было заметно, он точно знал что с ним не чего не случиться, и по этому на высказывания Тцукари сказал:
-Ты не посмеешь меня убить.
Не став церемониться, Катуна сильнее прижала катану к горлу певца тем самым сделав порез из которого выступила кровь.
-Ты в этом уверен?
Парен же, на это действие запоониковал, скулы его анприглись и он отвел взгляд от девушки и посмотрел на толпу людей.
-Хорошо, я это сделаю, только убери эту игрушку от моего горла.
Кинув, зеленоволосая убрала свое оружие в ножны.
-Вперед, исправляй свое положение.
С озлобленной гримассой парень откинул девушку, и направил на людей энергетические волны.
-Не смей мне приказывать, я сам знаю что мне делать.
Толпа людей которая находилась на площади стала приходить в себя, тем веренем Катуна полошла к Бах Ти и сватила его за руку, и тем самым надела на него глинянный браслет.
-Если ты ещё раз попробуешь кого нибудь загипнотизировать он сделает кабум, и ты останешься без руки.
Сглотну, реэпер удевленно прострел на противницу.
-Это как?
Свободной рукой девушка правила в воздухе, тем самым создавая небольшой взрыв.
-Вот так.
Отойдя от певца по дальше, Катуна запрыгнула на птицу, и скрылась в толпе людей.
->Мытище.



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.


Сообщение изменил:Ozoi - Суббота, 06.08.2011, 18:35
IMarcosI Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 29
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень попал в какой то темный район
-Ща , блин какой то гопарь из за угла выпрыгнет даже увидеть не успею .По башке хряснит и вспоминай де живешь , кто ты !
Увидел пенек
-Пожалуй присяду .
Тут у него в голове кто то заговорил
-Не садись на пенек ! Опасный поцык придет и косарь драгоценных требовать будет . Не отдашь побьет тебя священный поцык !
Пошел дальше увидал он большое здание на котором было написано "Сердце Гримории" и постучал , в надежде , что его возьмут в гильдию
---> Гильдия




Сообщение изменил:IMarcosI - Понедельник, 29.08.2011, 15:44
Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Главная площадь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...