[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администраторская » Наши Конкурсы » Конкурс - №2
Конкурс - №2
Мейла-тян Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Творческий конкурс!

Задание:

Выложить в эту тему любое творческое барахло: рассказ, стих, фанфик, анекдоты, басни, загадки.

Но это должно быть всенепременно связанно с нашей ролевой.

Любое кол-во, любое содержание. Разрешены так же маты и ограничение до +21 (в общем никаких ограничений, ребятки :Ь).

В спектр возможных тем так же можно внести и вне ролевые отношения, чат, обычная жизнь наших форумских ребят.

Награда:

1. VIP, 10 уровень.

2. + 5 уровней + 500 опыта.

3. + 3 уровня, +300 опыта.

Если же побеждает тот, кто уже имеет все привилегии, то увы, в связи с поломкой моего фотошопа я не могу сделать достойный приз, будем ликовать и откроем "онлайн" шампанское в честь победителя, почёт ему и слава хD

Скидывать работы сюда!
Никаких лишних коментарий, только работы!



Анкета.
Noks Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:33 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Звуки гонга, всполох света
Кипит в ушах команда фас
За рингом мира нет для нас
Восьмиугольная планета
Мешают мысли. Прочь, долой
Оставь надежду всяк сюда входящий
Познай секунды жизни настоящей
Пока еще не кончен этот бой
Будь верен своему чутью
Пусть станет кровь врага водой
Дерись. И не криви душой
Мы все стоим в одном строю


саймон_брейк Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:46 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
терь короче,программа 'суд присяжных' в стиле фиора и оборотами из нашей ролевой.кто говорит-помечается цифрами
-судья из поста нокса про весы 1
-защитник-нокс 2
-прокурор-хико 3
-подсудимый-озои 4
-истец-арти 5
-присяжные-мейла солярис 6
6[b]встать,суд идёт!пока что его веду я,так как судья делает нечто с гусем.Рассматривается озои, который оклеветал и бросил арти.Суд начат!
2-хико,вылей себе эту воду через ....!каого ... здесь вообще берут таких .....!
3-а ты вообще молчи!не знаю сколькл тебе лет, но ты ведешь себя как дибил
2а ты вообще не встревай!это монолог!чтоб все поняли,какой я умный,а ты тупой!
3 да ну? а почему тогда тебя наняли на деньги,а меня пригласили,так как у меня есть это!видишь!удостоверение
2возьми его в рот!
4 я твой фанат,защитник и хотел б иметь от тебя детей!
6 что?я хотела вынести оправдательный приговор,но теперь вынесу...вынесу оправдательный приговор!(тишина)
5 арти был безумно рад,что наконец то его решили выслушать.Я вообще думаю...
1 суд закончен!я сделал с гусем то что хотел! оправдательный приговор!


аlice Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Принимайте четверостишья от меня про наших пользователей х)
Писала в спешке, вот только что из печки х.х
Тока меня за это не бить! ><

_____________
Мэйла-тян - собою хороша.
Она добра, справедлива и мила.
Любую проблему, она в миг решит,
и взглядом своим идиотов страшит.
_____________

Лексус - няшечка моя,
Всегда поцеловать наровит меня.
А я то это знаю,
и всегда его пинаю. х)
_____________

Наш Джокер в карты с Алисой сыгранёт,
Вот черт, Блэкстар её порвёт.
И хоть знакомы мы не давно,
с тобою говорить всегда приятно.

Джокер - кличка Блэкстар
______________

Джинг - мой извращенец.
Когда ты приходишь наконец.
Я то думаю "Всё, мене капец"
И сразу прячусь за диван, дабы ты меня не покусал.





Сообщение изменил:аlice - Пятница, 04.11.2011, 19:54
Зеро Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:00 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Пожалуйста, не бить ^_^
А то я буду вопить :(
Мастер Луксус
Совсем как Уксус
Он вот такой смертельный
И совсем не карамельный.
Мейла горячая то штучка
Не укусит тя за ручку
И не бойся
А лучше помойся(только такая рифма пришла в голову)
Ашура Кагуя
Тебя водной магией зальёт
Или же ею убьёт
И не думай, о нём воруя
Алиса
Совсем как киса
Милая пушистая
И конечно же когтистая
Гриммджоу
Вот это крем-шоу
Дьявол тот
Но и кот.


саймон_брейк Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:18 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ах если б кто нибудь увидел
что нокс в борделе подсмотрел
он заперся бы в туалете
и там сидел,сидел,сидел

спокойно дремлет нокс довольный
как будто это был дурман
так крепко спать и жить спокойно
его сподвигла мейла тян

покупайте!


Зеро Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:17 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Увидел гриммджоу
Не иди на шоу
Увидел Алису
купи себе кису
Увидел меня
Скажи же уря!
Убил мага
Купи мака
Обнял Гриммджоу
Будет крем-шоу

Добавлено (05.11.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Маг Зеро

В королевстве Фиоре жил бездушный молодец Зеро (Я) и был у него котяра Гриммджоу, хотели они вступить в гильдию одну под названием *Хвост Феи* долго ль шли они не было понятно, но все таки смогли дайти. Зеро и Гриммджоу подходят к Гильдии и кот говорит: - *Кажется, мы, наконец, то пришли? *
-*Да* - ответил Зеро своему коту, и вошли в гильдию. В гильдии было не очень шумно, как говорили местные – подумал Зеро. Зеро вошёл в гильдию и сел за стул и вдруг открылся портал и оттуда вылез парень похожий на Зеро, нет скорей, Зеро похож на него. И парень что-то пробормотал и увидел Зеро и появился под Зеро портал и упал юный маг и на всякий Мукура кинул трезубец. И подумал Зеро. *Знал я, что умру от трезубца* и закрыл парень глаза и достал, катану и отразил трезубец и произнёс парень – *Мурчлего*(в переводе значит Летучая Мышь) и превратился в человекоподобного демона с крыльями летучей мыши и вылез и портал и произнёс. *Кто ты?* и тот же ответил ему парень – Я Гетсуга Мукура. И тут же опять упал Зеро в ад, а Мукура куда то исчез. Тут из земли появилась рука Зеро, и вылез он. И произнес -*Что за хуйня?* Ни кто не ответил. /Заставка/
А то, что случилось, дальше вы увидите через несколько дней. Извеняюсь что мало, сестра с компа сгоняет



Tamptation Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:01 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Осенними листьями, солнечным светом
Меня обняла принцесса рассвета.
И взяв меня за руку, в свете луны
Меня повела сквозь грёзы свои.

Она была для меня словно сон
И казалось, мы вечно будем вдвоем.
Будем сквозь время бесконечно гулять,
И в свете луны в облаках засыпать.

Последний момент нашей истории
Глупые обиды, не нужные споры.
Осознал что не прав, я слишком поздно
Ушла в тьму ночи, а со мною лишь грозы.

Тоска и печаль рвут меня в унисон
Кричать не могу, не снятся мне сны.
За одну ошибку я обречён
На веке скитаться средь обломков и пыли

Наших чувств… нет мы не забыли…

Посвещается Мейле Солярис (Наське)
Мейла-тян Дата: Среда, 09.11.2011, 20:03 | Сообщение # 9
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Школьный быт ребята. Здаравенный! ЗДАРАВЕННЫЙ БЫТ! БЫТ МОЕЙ МЕЧТЫ!

Ранние утро никогда не радовало Солярис, поэтому кое как разлепив глаза и получив удар подушкой по недовольной рожице девушка резко поднялась в полусидячее положение, рядом сидела уже бодрая и проснувшаяся подруга Солярис, зеленоволосая и сероглазая Катуна, наглое и просто невыносимое создание, но при виде подруги у Мейлы на губах появилась улыбка. Зеленоволосая резво потянула Мейлу ванну и сунув той щётку в руки куда то испарилась. Мей же долго и упёрто пырясь на зубную щётку, таки собралась с силами и начала обычные, водные процедуры по утрам. Через минут пятнадцать выбравшись уже накрашенной из ванны девушка натянула школьную фору и нехотя взглянув на каблуки нацепила и их, ну и наконец проводив небольшую квартирку взглядом синеволосая покинула дом.

Школа. Очень плохое слово. Нет, ну права же. А эта школа для определённых мажориков было особенно отвратительной. В школе "Фэс Гроуп" были особенно сильные и способные ученики, кто-то был силён в точных науках, кто то был спортсменом и вытягивал школу на первые места, ну а кто-то был сынком директора, ну или дочкой преподавателя. Все ученики были чем то хороши, никто не был тут лишним, даже если ты был устроен по блату, тебе не давали нормально вздохнуть, но чёрт подери одноклассников связывали сильные узы дружбы, а у кого-то любви. Школа делится на многочисленное кол-во группировок, основанных непонятно из-за чего, возможно это просто юнный и нежный возрост учащися, а возможно просто мода, но тем не мение я кратко расскажу вам о основных:
Хвост Феи - особо сильные ученики, в плане всеобщего развития, а именно точных наук, часто учавствуют в школьных мероприятиях, глаными у них являются Эрза Алая/Скарлетт кличка (Титанийская/Титания) и Лексус Драхер. Очень серьёзные, конфликтуют почти со всеми группировками, но последнее время весьма дружны с Сиренами.
Голубые Пегасы - изнеженные и мажорные личности, наглые до *опы просто. Очень развиты в плане искуства, пианисты, философы, художники, писаки. Главарём является Мейла Солярис, как то у неё с самого начала получилось не с того не с сего захватить престол и не отпускает его никакими силами, да никто и не отбирает то толком. Особенно дружны с Гримором, раньше были в тесной связи с Сиренами.
Чешуя Сирены - биологи и спортсмены, очень сильные и находчивые люди в этой группе, они всегда за правду и свободу. Гловарём на данный момент являетс Хико, добряк, каких поискать, дружит со всеми феями, раньше питал тёплые чувства к Солярис, но увы ах, а раньше главным в Сиренах был Ники Колдер кличка (снежный), вот во время его властвования был рассвет Сирен, именно тогда было весело, он был в тесных связх с пегами и Гримором, лучший друг Нокса и хороший друг Мейлы, но был исключён на отвратительное поведение, его друзья долго сокрушались по этому поводу.
Сердце Гримора - самая бедоширская группировка, да-да, именно групировка, банда, можно сказать, самые наглые, но чёрт подери умные и сильные, это самая сильная часть учеников во всей школе, тут лучшие из лучших. Главарь Нокс Креперум, сильный, очень сильный, умный, но хорошо это скрывает, так-как считает, что его мозги и его знание только его и глупо с ними делится, знаешь ты и хорошо, больше ничего не надо. В тесной связи с Голубыми Пегасами и раньше с Сиренами, но с новым мастером Чешуи он совсем не в ладах, так что увы и ах.

Солярис вошла в школу уже бодрая и как ни в чём не бывало пошла вместе с подругой к классу, остановившись возле порога синеволосая недовольно вытащив из сумки тетрадь кинула её на порог, от чего рычажок активированный пока не изсвесно кем обрушил растёртые мелки на пол, от чего Катуна и Мейла отскочили от этого бедствия. Кто то в классе заржал, как конь, а кто-то начал возникать и жаловаться. Класс был сосбвенно не большой, да и вообще школьников было не много. Только сделав шаг синеволосую чуть не свалил с ног БлэкСтар, который вопил о своём концерте и раздавал листовки, зовя на своё выступление. Как вы уже поняли БлэкСтар был восходящей звездой, он пел в паре с Неро. О, да, девчонки конечно от них сходили с ума, но так сказать неординарыне личности, готы, эмо, ну и порой не только девочки сходили с ума, знаетели, время такое пошло...
Катуна войдя в кабинет тут же поплелась на своё место, по пути чмокнув своего парня и криво тому улыбнувшись, Мейла же послала воздушный поцелуй синеволосому парню, вызвав тем самым ревнивый взгляд Катуны. Немного погодя в класс вошла шумная компания. Мейла что уже успела сесть на своё место (по соседству с Катуной) нервно и наигранно закатила глаза недовольно пробубнив:
-Буууэ. Хвостатые пришли.
Зеленоволосая же улыбнулась подруге и взглянув на вошедшую девушку с красными волосами пробубнила:
-Она постоянно ходит в одном и том же, хотя бы блузку сменила, что ли.
Хвостатые же умудрились войти почти не полным составом, а именно Блондин Лексус вошёл не спеша под ручку со своей возлюбленной неко няшкой Алисой, которая была честно говоря необычной особой. Вот кажется добрая и милая, но чёрт подери она умудрялась дерзить всем, враждовать со всеми, но её любили, даже Солярис и Катуна что просто не выносили Хвостатых не видели никакого эстэтического удовольствия в унижении этой необычной особы и даже улыбались розоволосой. Так же вошла волшебница с лучезарно красивыми, голубыми волосами, она была просто наимилейшим существом, ну честно, очень скромная, но умная, именно к ней почти все всегда обращались, она была одной из немногих, кто был полнейшим отичником, знала всё всегда, не любила сплетни и идеально проводила чайные церемонни. Далее вошёл, нет, это не правильно, ворвался, влетел, а даже правильнее влетели, чуть ли не в обнимку, Нацу и Грей, опять подравшись и буравя друг друга взглядом. Ну и как же без Эрзы, лишь заметив её Мейла заметно напряглась выдав свою фирменную язвительную улыбочку и уничежительный взгляд, что в свою очередь выдала и Титания. Остальных думаю не стоит перечислять, так как они вошли спокойно и расселись по местам, им не доставляло удовольствия выделятся и выделоваться, но честно говоря все они были интересными. Где то вдали прозвенел звонок, почуяв подставу Солярис поднялась на ноги и вышла из класса взглянув в корридор, немного отойдя от класса она почувствовала, как по талии скользят чьи-то шаловливые ручки, обернувшись Мейла увидела наглые, жёлтые глаза, а во рту у этого наглеца была основная часть от школьного звонка.
-Опять его снял? Тебя опять покарают, вверти, где висело, сейчас же.
Парень вытащил из-зо рта небольшую бляжку от звоночка и положил её себе в корман и притянув к себе синеволосую пробубнил:
-Пусть наказывают, не в первой, пусть сначало докажут, что это я, во.
Как вы уже поняли, это Нокс Креперум, таких как он свет просто не видовал, он был на редкость умным парнем, который это всячески прятал, но так же был силён, что и вытаскивало его каждый раз, он помогал выйти школе на первые места, из за чего директор то его и всё время оставлял. Встречались с Солярис они уже давно, а знакомы так вообще с самого начала учёбы, а именно пару лет назад. Темноволосый ещё с самого начала положил взгляд на Мейлу но как то отмалчивался и перевстречался и пере... ну вы поняли, с доброй половиной Фэс Гроуп, но мы не об этом, был знаменит дружбой с Эрзой, но их "дружба" не долго протянула. Креперум состоит в "Сердце Гримора" и весьма неординароной личностью, покрывая всё живое матом и правдивым троллингом радовался своему доминированию над этой мелочью, что так и привлекало Солярис. Укоризненно взглянув на желтоглазого Мейла притянула того к себе по ближе и мягко приблизилась к его губам, а затем резко отпрянув довольная троллингом Нокса поплелась в класс, но наткнулась на Ники, который свловно тень плёлся мимо стеночки не привлекая внимания, испугавшись такого беспалевного существа Солярис вскрикнула и отшагнула назад. На крик синеволосой из класса выбрался зеленоволосый маг, Хико Сейджуро, он перенял группу Чешуи Сирен и увидив ники широко улыбнулась на что чуть не получил по личику, вовремя подоспевшая Аме загородила Хико от Нокса, отпрянув от зеленоволосого Нокс обнял Мейлу за талию и пробубнил:
-Лицо мне твоё не понравилось, что поделоть то? Зелёёёное такое.
-Рано или поздно ты вылетишь из этой школы? - язвительно пробубнил Хико.
-Успокойтесь! - Прошептала Аме. - Урок же начался! Давайте в класс! Ой, Ники-с-сама... Вы здесь?
Голубоглазая Аме была просто по уши влюбленна в нашего снежного монстра Ники, они и жались по углам обнимаясь и целуясь, никому не известно дошло ли у них до постели, но все себе многое понапридумывали и гордились своим воображением, которое дорисовало себе весьма весёлые развития отношений юнных Сиреновцев.
-Я так, рисовал балончиками на стене школы. Что бы, *уки знали, как меня можно из школы выгнать. Я им сказал, что оставлю подарочки. Это ещё не всё. - Лениво прогудел Ники.
-Чувааааак! - Завопил Нокс.
-Чувааааак! - Подхватил его Ники.
Дав "пять" друг другу и щёлкнув пальцами парни успокоились и Нокс невразумительно зевнув потащил Солярис в класс кинув зигу Ники и пробубнил:
-Да, правда в класс надо. Зелёных кракодильчив это тоже касается!
-Да я тебя знаешь куда!
-Мы против яоя! - Завопил Хисаши с первой парты, что заметил вошедших.
Хисаши кстати говоря активный участник Голубых Пегасов, добрый парень, хочет идти на врача, мечтает о спокойной семье, бабник правда, каких поискать, сколько же у него баб в кровати побывало, это просто срань господня, ноль, люди, ноль! Как бы это не было печально.
-Кто сказал яой!? Я за яой! - Протянула Катуна с последней парты растянувшсь в коварной улыбки.
-Фу, Катуна, завались! - Хором прогудели Арти с Деном покосившись совсем не доброжилательным взглядом на зеленоволосую. На что та совсем не напрягаясь, лениво подняла руку и покала фак классу.
-Феи, соситееее.
Алиса услышав такую наглость повернулась к зеленоволосой и взглянув в её серые глаза прошипела:
-Если бы не урок, я бы вырвала тебе твои редкие волосёнки! Пегасовская отрыжка.
Мейла уже усевшаяся на место кинула взгляд на Лексуса прогудела:
-Лекс, успокой свою кошечку.
Блондин же повернувшись к своей девушке немного нагнувшись и крепко поцеловал, от чего та нменого побрыкалась, но вскоре успокоилась. Катуна же непонятливо взглянула на подругу и прошипела:
-Мей, ты слышала, что она про пегасов сказала?
-Она не со зла, просто нервы у неё сегодня наверное. Мне плевать, урок скоро начнётся, блин.
-С каких пор тебя начала волновать учёба?
-С таких, когда мне отец выстовляет условие ранг отличницы на отдельный дом...
Не успела Солярис договорить, как в класс вошёл парень с шрамом на лице и недовольно поморщившись прогудел:
-Класс, замолкните! - вдобавок ударив ещё и кулаком по столу, что бы все заткнулись. Сработало.
-Я хочу познакомить вас с новинькой,она перевелась к нам Английской школы, "Шарлей". Люси Хартфелия.
-Та самая Хартфелия?
-Соперница?
-Какая красотка!
-Я бвдул.
-Хисаши, не смеши нас.
-Блондинка? Ха, сто процентов в Феи попадёт.
-Катуна, а ну ка!
-Давайка, ко мне приходиииии.
-Где дед мороз? Там дед мороз...
-А ну цыц!
-Ну фапабельная же!
-НУ да.
-Фу, вы же учитель.
-Я в первую очередь мужчина...


______________________________________

Вот и всё, мне дальше писать лень, писалось очень быстро, с вдохновением, муза буквально фапала у меня на коленочках, поэтому то и так быстро и с таким вдохновением, короче прёт ребята, прёт хD А ещё много ошибок, писалось темноте и быстро, увы и ах.



Анкета.
Форум » Администраторская » Наши Конкурсы » Конкурс - №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...