[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме и Манга » Fairy Tail Аниме » Ваш Любимый Перс в Аниме?? (Пишем имена тех,кто вам больше по душе)))
Ваш Любимый Перс в Аниме??
Ice_Girl Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:16 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
LinDora, да ты просто нечто, и пишешь хорошо очень))*как там мама говорит* оо у тебя "язык подвешен" :v :D
LinDora Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:43 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Мейла-тян)
Так...короче завтра я тоже такую фиговинку напишу >:3 хоть она уже никому не нужна, но я её так накалякую что бы не волноваться х)
А Лин-тян молодец что это написала! Я конечно не везде согласна..но ты можешь так просто выражать своё мнение это очень хорошо и могу заметить что у тебя очень даже хорошо поставленное письмо^^

Напиши))
Мне интересно)) ^_^
А после тебя я продолжу выкладывать "порции" :D
А насчёт того, что не везде согласна... На вкус и цвет фломастеры разные :D У каждого своё мнение)))
Quote (Ice_Girl)
LinDora, да ты просто нечто, и пишешь хорошо очень))*как там мама говорит* оо у тебя "язык подвешен" :v :D

Эээ... Спасибо за ТАКОЙ комплимент))
Я аж покраснела)) :D



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!


Сообщение изменил:LinDora - Пятница, 22.10.2010, 19:44
Мейла-тян Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:39 | Сообщение # 33
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Ну будем по алфавиту *___*
Арзак Коннелл - тихий парнишка по уши влюблённый в напарницу по команде, для своей возлюбленной готов на любой поступок. По силе я бы дала ему 5 из 10 так сказать золотая середина. Довольно стеснителен (При Виске), но порой бывает очень решительным в своих действиях.
Бикслоу - забавный парень! Горд, силён но не смотря на это очень предан и даже дружелюбен. в нём есть эта психоделическая нотка которая так многих привлекает и заинтересовывает. Очень дородит друзьями хоть и не хочет это признавать. По силе дала бы 7 из 10 (Ааааа! Он офигенен! *___*)
Боб - человек который явно о чём то жалеет. Пытается казать более добродушным но на самом деле очень умный и рассудительный человек, он понимает что из чего следует, не просто так он стал мастером гильдии. Я не знаю его силу -__-
Венди Марвелл - малнькая девочка с ещё не состоявшимся характером и чисто детским доверием. Скоромная, до вольно тихая, по сравнению с другими детьми.5 из 10 (Не люблю её >_<)
Виска Мулан - очень сильная духом девушка, но в делах любовных полный ноль. Доходит до комедии её нерешительная и к тому же взаимная любовь к Айзаку. Кака я уже написала Виска очень сильная и не зависимая, но у каждого есть свои минусы. 4 из 10
Грей Фулбастер - Сильный, расудительный, терпеливый парень с маленькими...ммм...недостатками которые только ещё сильнее выделяет его из толпы обывателей. В критические моменты очен энергичен и подвижен больше чем обычно. У парня печальное прошлое которое даёт о себе вспомнить каждый день. 8 из 10 (Ааааа! Обожаюююю *___* ну как он может кому то не нравится?! О__О)
Гэзилл Редфокс - щикарный парень! Не очень общителен но не против новых знакомств просто ему не очень уютно в новой компании и он пытается как то выделится и обычно у него это получается но как то по особенному. Человек собственник если он что то получил (или считает что получил) то он будет бороться за это всегда. Он очень похож на сторожевого пса. 8 из 10
Джубия Локсар - тихая, влюблённая девушка. как и Гэзтлл собственица, присвоев Грея себе она бедет его защищать где бы она небыла. Не смотря на своё увлечение Греем очень сильна, но у каждого есть слабые стороны. Тут если кто знает можно вспомнить некую игру "Zanzarah" и так присутствует таблица элементов и если бы Джубия знала эту таблицу стала бы непобедимой. Она очень умна и сообразительна, имеет тяжкое прошлое и светлое будущее,очень радуется самым обычным вещам, таким как обычная похвала. 9 из 10 (Заклинаю теб! Будь с Греем самой!!! *___*)
Люси Хартфелия - милая девушка которая явно не дооценивает себя но очень активна и влюбчива, умеет признавать ошибки но немного глуповата и не сообразительна. Стоит ей только научиться распределять свои умения правильно то может стать магом S 8 из 10
Нацу Драгнил - сильный весёлый парень. Гипер активен, не вдумчив довольно таки глуп не обдумывает свои действие не берёт на учёт нюансы, короче полная противоположность Грею, но по силе они равны 8/10
Фрайд Джастин - невероятно сильный и красивый парень. Он очень горд и красноречив. Он очень предан и доверчив. Действует следую морали и умеет признавать свои ошибки его характер кажется ещё не состоялся но не смотря на это он очень добр к окружающим и не терпит страданий. (Вот от кого меня прёт больше всего! Грея на второй план!!! *___*)
Блин...признаюсь честно, мне было лень всех писать х)

Добавлено (23.10.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Что то я перестаралась.... хDDD



Анкета.
Элеонора_Итоми Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:06 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Мейла-тян, интересно было узнать твоё мнение ^_^
Своё что ль написать тоже...? ^_^
Люси Хартфелиа - милая, добрая девушка, на вид не очень умна, но всегда придёт на помощь к своим друзьям и решится на отважные поступки ради них. Оптимистична, в общем-то, что мне в ней нравится ^_^ Приветливая и не будет отказывать людям без причины на то.
Эрза Скарлетт - воинственная девушка, что подтверждает её прозвище. Сильна и телом, и духом, но в то же время иногда она проявляет слабость и опирается на товарищей. Любит свою гильдию и делает всё ради неё и своих друзей. (Хотя иногда с командирством она перебарщивает, на мой взгляд.)
Грей Фулбастер - моя любовь :* Спокоен (если дело не доходит до драки с Нацу ^_^), рассудителен, умеет быть хладнокровным в нужной ситуации. Ценит своих друзей и беспокоится за них. Низачто не бросит их в беде, даже готов ради них умереть. Порой опрометчив. Силён физически.
Нацу Драгнил - бестолковый парень, который всегда рвётся в бой, ни о чём не думая, но ради защиты своих друзей и гильдии. Борец за справедливость. Окажет помощь любому человеку, даже когда все отвернутся от того, если убедится в его правоте. Элементарные вещи до него доходят долго, но, наверно, он самый большой оптимист в гильдии, хотя иногда моменты из его прошлого заставляют задуматься. Силён физически. Верю, что однажды он станет самым сильным магом ФТ.
Газель - прикольный парень. Серьёзный и ответсвенный, когда это необходимо, но иногда бывает таким же балбесом, как и Нацу. Если он что-то решил, но не отступится от своих слов.
Вэнди - добрая девочка, очень милая, ценит своих друзей и не хочет никого обидеть. Она мне нравится ^_^
Леви - ходячий позитив, умная, весёлая, рассудительная. Очень добра к людям. (Хотя это не помешало ей отшить за 3 секунды Джета и Дроя ^_^ )
Кана - здесь как говорится, внешность обманчива ^_^ Несмотря на то, что она постоянно пьёт, эта девица очень умна и ответственна, любит свою гильдию и переживает за друзей. Одна из самых красивых девушек ФТ, на мой взгляд ^_^ Она мне нравится :)
Арзак - мы не знаем о нём слишком хорошо, но насчёт его отношений с Виской понятно всем и я за их любовь :D Возможно не такой сильный, как другие члены, хотя и не из слабых, серьёзный в нужные моменты.
Джубия - умная девушка. Печальное прошлое заставляет относиться к ней по-другому, после вступления в ФТ, она очень полюбила (Грей-саму, конечно, и пусть они будут вместе!! :* ), но кроме того всю свою гильдию и стала считать её домом. Она изменила отношение к людям и к самой себе.
Ice_Girl Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:52 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
ооо да вы все гениальны.
Quote (Элеонора_Итоми)
Нацу Драгнил - бестолковый парень, который всегда рвётся в бой, ни о чём не думая, но ради защиты своих друзей и гильдии. Борец за справедливость. Окажет помощь любому человеку, даже когда все отвернутся от того, если убедится в его правоте. Элементарные вещи до него доходят долго, но, наверно, он самый большой оптимист в гильдии, хотя иногда моменты из его прошлого заставляют задуматься. Силён физически. Верю, что однажды он станет самым сильным магом ФТ.

вот что только могу добавить к словам Эли-чан: Нацу хоть и бестолковый в жизни, но в бою быстро соображать умеет ^_^
Элеонора_Итоми Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:05 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Ice_Girl)

вот что только могу добавить к словам Эли-чан: Нацу хоть и бестолковый в жизни, но в бою быстро соображать умеет ^_^

О, да, это верно :D
Мейла-тян Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:13 | Сообщение # 37
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
cold


Анкета.
LinDora Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:13 | Сообщение # 38
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Мейла-тян)
Вот от кого меня прёт больше всего! Грея на второй план!!!

Правильно-правильно)) Тем более Фрайд пока свободен))^^
Мей-тян, ты молодец, что не поленилась выразить своё мнение))
Просто прелесть))^^
Я с тобой во многом согласна) ^_^

Элеонора-сама, наши с Вами мнения практически полностью совпадают! ^_^
Но, всё-таки, Нацу не настолько уж и бестолков, ИМХО))



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Мейла-тян Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:51 | Сообщение # 39
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (LinDora)
Мей-тян, ты молодец, что не поленилась выразить своё мнение)) Просто прелесть))^^

Меня похвалили :'D
Ааааа! Я счастлива Claug
Спасибо!
Quote (LinDora)
Правильно-правильно)) Тем более Фрайд пока свободен))^^

А вот тут ты меня ещё больше осчастливила! :DDD



Анкета.
Ice_Girl Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:17 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Quote (Мейла-тян)
Меня похвалили :'D Ааааа! Я счастлива

Мейла-тян таки я и тебя тоже имела ввиду)) да вы все тут прямо молодцы не то что я....мне про 1 то персонажа лень писать... :D
Mikoo Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:52 | Сообщение # 41
Уровень:
Опыт: 1408
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
И как вам не лень писать???

Куро Рика
LinDora Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 02:49 | Сообщение # 42
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Mikoo)
И как вам не лень писать???

Понятия не имею))



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:20 | Сообщение # 43
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Mikoo)
И как вам не лень писать???

Мне не лень!? omg Да я ныла, ревела, вся извелась пока писала, сползла под стол и орала "В рот мне чих пых! >__<" на весь дом! Но всё таки чуть чуть написала х) а всё мой дух соперничества cool
Quote (Ice_Girl)
Мейла-тян таки я и тебя тоже имела ввиду))

Как приятно *___*
Не зря мучалась х)



Анкета.
Элеонора_Итоми Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:32 | Сообщение # 44
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Quote (LinDora)
Элеонора-сама, наши с Вами мнения практически полностью совпадают! ^_^
Но, всё-таки, Нацу не настолько уж и бестолков, ИМХО))

Спасибо ^_^
На этот счёт правильно заметила Ice-чан, в нужные моменты он умный :D
Quote (Мейла-тян)
Мне не лень!? omg Да я ныла, ревела, вся извелась пока писала, сползла под стол и орала "В рот мне чих пых! >__<" на весь дом! Но всё таки чуть чуть написала х) а всё мой дух соперничества

Круть cool Мейла-тян, порой я тебе поражаюсь ^_^
А мне просто захотелось тоже своим мнением поделиться ^_^
Логнор Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:01 | Сообщение # 45
Уровень:
Опыт: 1332
Замечания:
Награды: 76
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Да что же вы про Фрайда в каждой теме написали =\

]
Форум » Аниме и Манга » Fairy Tail Аниме » Ваш Любимый Перс в Аниме?? (Пишем имена тех,кто вам больше по душе)))
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...