[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » флудильня » Пообщаемся » Страшилки (Мэй-чан любит попугать народ ;3)
Страшилки
Мейла-тян Дата: Среда, 03.08.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Дорогие мои, эта тема для страшных историй, никаких историй о несчастной любви и прочей дребидени, жёсткий, страшный и местами отвратительный ужас будет царить в этой теме ;3

Это моя любимая. Затронула за живого *___*

Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...

===

Лагерь самоубийц.

Как-то раз моя подруга поехала в лагерь на две смены. Я должна была поехать на 2ую. Мы с ней уже давно дружили и часто созванивались. По началу у неё были только положительные эмоции от лагеря. Он находился в лесу,свежий воздух,река чистая-чистая рядом и мало людей. Отряды там были по шесть-по десять человек,а был один отряд,в котором вообще четыре человека было! Но это было нам на пользу. Как говорится "меньше народу-больше кислароду!".
Мою подругу поселили вместе с какой-то неразговорчивой девочкой,но подругу это не растроило. Девочка была какая-то хмурая вечно и вечно в комнате сидела. ну подруга и решила не навязываться,тем более в отряде были ещё три девчёнки довольно милые и весёлые. Первые два дня подруга постоянно жаловалась что вожатые не разрешают почему то купаться в речке,хотя у них ужасная жара и им всем приходится ходить почти через весь лес к какому-то заболоченному ставку. А подруга моя обажает плавать,долгое время ходила на плавание и даже участвовала в соревнованиях.
Но вот,на третий день звонит мне вечером подруга и дрожащим шопотом говорит:"Знаешь тут что-то неладное!Совсем плохое происходит!Наши вожатые каждую ночь куда-то в спешке уезжают ещё до темноты и закрывают нас в комнатах..." Я подумала что она всё преувеличивает,а вожатые на ночь просто куда-нибудь уходят погулять,а потом возвращаются. Так и сказала подруге.
-Нет!Тут что-то не то!-вскрикнула она с всхлипом и бросила трубку. Я разозлилась и решила не перезванивать. Думала остынет-позвонит. Но и на следующий и после него день,подруга так и не позвонила. Я стала ей звонить. Сначала раза два она не брала трубку,а потом и вовсе отключила телефон. Я ещё больше разозлилась,подумав что подруга простопоказывает свою гордость. так и прошла первая смена. вот настал день,когда пора мне было ехать в тот лагерь. Я хотела хорошенько разобраться с подругой. Когда я приехала,меня опредилили в тот же корпус что и её и там осталось пару людей с первой смены. Но моей подруги я не нашла. Я спрашивала у вожатых,но они говорили что и не помнят такую. Я начала очень сильно волноваться. Пошла даже к директору лагеря со скандалом. Он ответил нехотя,мол,была такая,да вот сбежала в лес от чего-то.До сих пор ищем... Не понравился мне ответ. Решила спросить у детей которые с прошлой смены остались. Как только я назвала имя и описала девушку,глаза у них округлились,а некоторые даже побледнели. Одна девушка взяла меня за руку и повела на берег реки,той,в которой не разрешали купаться вожатые. Я завороженно пошла за ней.
-Та девушка...-начала тихо она-...в общем всё было так. В этом лагере мало людей потому,что дети-самоубийцы так и норовят попасть в этот лагерь и тут скончаться. Врачи говорили что тут их какие-то ферменты притягивают. Я в этом не разбераюсь. Это принесло дурную славу лагерю. Считается,что он наполненн душами не упокоившихся самоубийц и те пытаются утянуть за собой живых.
Пот прошиб меня как я услышала это. Представте мой страх...а девушка продолжала...
-Так вот,твою подругу поселили с одной девочкой...и на глазах у неё та девочка покончила с собой. Она прыгнула с окна,но зацепилась шеей за крюк,который прорвал её кожу и кровь полилась фонтаном с повреждённой артерии. девочка некоторое время ещё была жива. Она хрипела и дергалась. Твоя подруга всё это видела. На следующий день,она захотела уехать. у неё была паранойа и истерика. Она говорила что ей являлась та девочка и звала её окунуться в этой реке.-девочка указала рукой на чистейшую реку,на берегу которой мы стояли.-Но вожатые и сам директор не хотели,чтоб про лагерь пошло ещё больше слухов. Ночью мы слышали...как они выволокли твою подругу и скорей всего,бросили в реку.
Я похолодела. начала всматриваться в спокойную гладь реки и ничего не нашла кроме отражения неба...Слишком спокойная река...
-Но они не связали ей руки?-с надеждой спросила я-Она была отличной плавчихой и могла переплыть эту реку. Она могла.
Девочка на меня странно посмотрела.
-нам не разрешают тут купаться потому,что тут дно усеянно покойниками. И очень часто можно зацепиться за них так,что потом уже никогда не выплывешь...
-Нет...нет...
-Уезжай быстрей.Сегодня моя очередь умереть. Уезжай.
Я сразу позвонила родителям и поставила в слезах ультиматутм. Или заберают пусть или я исчезну. Родители приехали за мной через час и забрали. когда я вывозила свои вещи,а мама извиняясь что то говорила директору,тот неотрывно следил за мной. В его глазах была ненависть и что-то ещё...ужасное.
По приезду домой я добилась чтоб меня выслушали. И попросила просто проверить инфу про этот лагерь. Так и есть. В интернете ходило много рассказов,которых я уже не смогу назвать баснями,про самоубийства и исчезновения в том лагере. Папа связался со знакомыми и вместе с убитыми горем родителями моей подруги и группой водолазов мы отправились изучить ту реку. Как только водолазы вышли,у них дрожали ноги. Они показали фотографии со дна...дно было усеянно трупами,гниющими,лежащими друг на друге детей и подростков!
Лагерь закрыли. Его обследует группа учённых. Мою подругу нашли с перекошенным от ужаса лицом на дне реки...Это было просто кошмарно..
После этого я не ездила не в один лагерь. Боялась.

===

Хочу поделиться историей. Ее мне рассказала моя знакомая. Не зря говорят, что маленькие дети видят то, что не видят взрослые. Так вот. Это случилось, когда моя знакомая была ребенком лет 6 – ти. Как-то ехали они в село к бабушке. Машину вел ее дядя. В салоне сидела она и ее двухлетняя двоюродная сестричка.

Ехали по трассе, никаких населенных пунктов поблизости не было, смеркалось. Уже точно не помню, что произошло и по какой причине они скатились в кювет: то ли кочка, то ли ямка, ну, не важно. В общем авария, причем на безлюдной трассе. В результате чего дядю придавило в машине, но он живой и в сознании, у моей знакомой ушибы, царапины, но двигаться может. Кое-как вытащила из машины маленькую сестричку, она была без сознания, положила ее голову себе на колени и сидит на обочине в шоке. Непонятно, откуда появилась какая-то старуха, одетая во все черное, и направилась в их сторону. Подошла к ним, ничего не говоря, наклонилась над этой маленькой девочкой, погладила ее по голове и засмеялась таким необычным, страшным смехом и ушла. Куда делась – непонятно.

Их отвезли в больницу проезжающие мимо люди. Маленькая девочка в больнице умерла. У нее сломалось ребро и пробило легкое. Не спасли. Может быть, эта бабка была Смерть, которая пришла за этим ребенком?

===

Врачи клиницисты по своей сути являются атеистами. Большинство из них абсолютно верят, что лечение, которое они назначат, поможет. Но бывают случаи, когда лечение не помогает, и, вдруг, случается настоящее чудо, и пациент немыслимым образом, не поддаваясь никаким вразумительным объяснениями, выздоравливает.

А бывают совсем мистические случаи, которые запоминаются на всю жизнь.

Когда я вспоминаю этот эпизод в моей жизни, то до сих пор мурашки по телу. Поэтому, впечатлительным натурам не рекомендую читать.

Студенткой я была на практике в родильном доме. Нас повели в отделение реанимации новорождённых. За час до нашего прихода там скончался новорожденный ребёночек.
Когда в больнице умирает человек, полагается 2 часа его держать в отделении, констатировать биологическую смерть и уже потом увозить в патолого-анатомическое отделение.

Как правило, через 2 часа тело коченеет. Подходим мы через положенное время к ребёнку вместе с медсестрой. Она его осматривает, чего-то сильно пугается и начинает звать врачей. Мы не можем ничего понять. Тогда она говорит: "Весь ребёнок закоченел, а шея и голова - нет!". А это означает, что ребёнок как бы «смотрит по сторонам, кого бы ещё забрать с собой».

Только она это произнесла, как рядом в реанимационной палате «даёт остановку сердца» другой новорождённый ребёнок. Все толпой бегут к нему, начинают реанимировать. Ещё рядом в кувезе лежал 26 недельный малыш. У него всё было относительно нормально, он хорошо развивался вне тела матери, и были все шансы на его дальнейшую выписку в здоровом виде. Он тоже «даёт остановку»!

2 бригады врачей усиленно пытаются спасти им жизни!
А та медсестра кричит: "Срочно увозите мёртвого малыша из отделения, вызывайте рабочих, пусть заколотят гвозди в каждый угол реанимационной палаты!"

Я ж говорю, врачи до последнего верят в своё лечение, но тут, чем чёрт не шутит, нашли рабочего и тот забил по гвоздю в каждый угол.

И, через некоторое время, состояние этих двух малышей улучшилось, и они благополучно пошли на поправку.

Мы, студенты, испытали страшный шок! А та медсестра сказала, что в её практике так было несколько раз. Иногда даже эти меры не помогали и мёртвый ребёнок «всё-таки кого-нибудь забирал».

===

Была зима, январь в самом разгаре, 2 недели спустя после нового года. я как обычно вечером была за компьютером. рядом со мной, в зале, была моя мама. в другой комнате спала моя бабушка.всё было нормально, тут выключили электричество, но в моём районе такое часто делают, якобы для экономии энергии, я не предала этому значения, нащуала в ящике стола наушники от телефона и села на диван и слушала музыку, в это время мои коты (у меня 4 кошки), как всегда "вовремя" захотели есть, мама включила фонарь и пошла на кухню кормить котов. а в комнате горела 1 свеча, ну что бы было не совсем темно. свет обычно включали сразу после того как выключат. я сидела напротив комнаты бабушки, дверь к ней была всегда открыта, тут я как то невзором бросила взгляд на её комнату..и похолодела от стаха..возле её двери, стоял маленький безликий мальчик, с мертвенно бледной кожей..одет в чёрную одежду века 18-16..но не как в наше время одевают детей..только какието как 2 кристалика на месте глаз, смотрели на меня..я начала тереть глаза, малоли я списала всё на "глюки" . через минуту я опять посмотрела на её комнату..мальчик был там..но он уже не видел меня, а стоял лицом к кровати, где спала бабушка..я была просто в шоке..я не могла шивельнуться, и..когда я стала присматриваться..над ней (над бабушкой) то ли плавало то ли зависло какоето тёмно-серое облако..это было последней каплей, я нанабралась сил и вскочила но как только я сделал шаг по направлению к её комнате это облако показало мне своё лицо..это было что то похожее на сгнившую мумию или что то вроде..с огромной пастью в которой клыки были часть. лица..и оно будто рычало на меня, но беззвучно. от страха я убежала в свою комнату и минут 10 сидела в полном шоке, смотря в одну точку. тут включили свет..когда я зашла в комнату к бабушке всё было вопорядке, она спала как ни в чём не бывало.
я не стала рассказывать об этом маме..потому что знала что всё равно мне никто не поверит. спустя 2 недели после этого случая..бабушка умерла. после её похорон прошло почти полгода, когда ещё не наступило ей 40 дней..когда я была дома одна у меня было такое ощущение что за мной кто то наблюдает..но я почему то знала что меня оно не тронет..с весны..начали умирать мои кошки..я в полнейшем шоке.. они умерали одна за другой.. сейчас осталась одна..и я очень за неё переживаю, но пока всё впорядке.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Среда, 03.08.2011, 17:46 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Все свое детство я мучилась, живя с матерью. Я подрастала, и ненависть ко мне и ко всему окружающему миру у моей матери возрастала. Она ненавидела всех и вся. Как только у меня были какие-то успехи в жизни, ей становилось плохо не просто морально, но и физически! Я часто слышала от нее проклятия, но когда я уходила из дома навсегда, она произнесла страшные слова, чудовищные! Рядом с ней не только я не могла находится, но и все остальные люди, она была энергетическим вампиром. Никто не мог больше 5 минут пробыть с ней рядом!
Я уехала из своего родного города, у меня появилась своя семья, добились много, приобрели тоже немало. И вот она приезжает к нам в гости, и ей становится плохо от нашего достатка.Она устраивает нам ужасный скандал и проклинает меня. После этого нас обворовывают на очень большую сумму. Ребенок у меня ломает руку. Мы попадаем в страшную аварию (как мы выжили только...), взламывают мой салон (благо сигнализация сработала). И самое страшное, у меня была беременность- я потеряла ребенка на большом сроке! Про мелкие пакости вообще писать не буду, которые бесконечно происходили! И вот как-то я шла по улице и ко мне подошла молодая цыганка, сказав мне, что меня прокляли и это моя мать! Совпадение?.... И сказала мне, что недавно мне подарили нижнее белье (мать мне подарила, когда приехала ко мне), так вот на него мне сделали порчу на смерть!
Выбросить его надо, что я и сделала. А спустя некоторое время ко мне в салон пришла старая цыганка с внучкой, посмотрела на меня и говорит: "Не переживай, дорогая, будет у тебя второй ребенок!" Тоже совпадение? Сказала, что мне делать,я сделала...
Ну а совсем от всех проклятий, посланных матерью, я избавилась. Для этого я всем своим сердцем, всей своей душой простила ее и отпустила все обиды.... Но в свою жизнь ее впускать очень страшно, поэтому ее вычеркнула из сердца и души, из своей жизни. Так что, любой негатив, любые проклятия можно преодолеть... просто не обращать внимания, не придавать им никакого значения, будто это не вас касается, только так можно преодолеть всякую нечисть!

===

Когда мне нечего делать, я ищу кирпичные пасты и интернете о всяких смертельных файлах.
В поисках постов я, что-бы не скучать, включаю скайп. Мне пришло сообщение. Кто-то добавил меня в список контактов.
- Ты кто? – написала я.
- blaccyee – ответил он.
- Да, это твой ник.
- blaccyee
- Я поняла уже!
- blaccyee/eeyccalb
- Да, а это твой ник наоборот.
- 3
- Что три?
- 2
- ???
- 1
- Ты больной??
- 000000000
Тут же после сообщения с нолями появилось окошко с надписью «Скачивание файла». Видео качалось.
- Эй… Чувак, что это значит?
не отвечает
- Это не смешно
- blaccyee
- Ну ник твой, ник!
- сmotrry
- Смотреть видео?
- 000000000
- Это значит «да»?
молчит
Я наплевала на психа. Но тут он написал опять:
- R BNZY T3БR. сmotrry
- Ну ладно… – меня это начало не на шутку пугать. Я открыла видео. Сначала на видио пять секунд стоял «экран смерти» винды. Потом появились помехи и странный шум. Будто лепет. Это явно говорил человек, но при этом голос был, ну, даже не знаю как назвать. Наверное он был мертвым. Лепет шел до конца помех. Потом на экране возникла точная копия моего рабочего стола. Он начал искажаться. Экран менял свои цвета, извивался будто змея. Помехи. Часы.
Точно такие-же часы, как у меня на стене. Они показывали то-же время, что и у меня. Тут я впала в ступор. На часах начали изменяться цифры. Точнее не цифры. Теперь это были буквы «ч» и «h». Но это не самое страшное.
Самое страшное то, что та же фигня происходила и на моих часах. Крик застрял в горле. Я хотела закричать, заорать что есть мочи, но не могла. Я просто онемела и не могла произнести ни звука. Часы на видио пропали. Но появились еще куда более страшные вещи. На этот раз это было изображение меня. Так, как будто меня снимали на мою-же веб-камеру. Я качнулась в сторону. Изображение изменилось. Я видела себя, но это была не я. У другой меня были абсолютно черные глаза. Опять экран смерти. Помехи и лепет. Мое лицо.Появилась рожа, которая до этого не появлялась. Это был какой-то лысый человек с абсолютно черными глазами и лицом, белым как бумага. При этом у меня было такое ощущение, что нос и рот были нарисованы неумелым художником. Эта рожа стояла минуту, а потом исчезла.На экране появилась моя ванная комната. Ну, ванная комната и комната. Но вдруг я услышала звук открывающейся входной двери. Шаги. На видео открылась дверь в ванную. Вошел тот самый человек с черными глазами.Он посмотрел «в объектив», улыбнулся у отдернул шторку. В ванной сидело НЕЧТО, похожее на человека.Оно что-то жевало. Человек коснулся этого существа рукой. Оно резко обернулось и засверкало совершенно черными и бешеными глазами. В корявых лапах этого существа было нечто, отдаленно напоминающее человеческую ногу. У существа была бледно красная, морщинистая кожа, абсолютно лысое тело со свисающими кое-где кусками кожи. У него не было никаких половых признаков.У него не было носа, а вместо рта у него была просто круглая дыра с множеством мелких зубов. Оно обгладывало остатки ноги при этом не отрывая взгляда от камеры. Меня ужасно пугала пустота и без эмоциональность его глаз. Помехи, рожа, лепет. Появляется надпись на весь экран – » your eyes will be blaccyee». Потом
мое лицо, потом лицо того существа. Конец. Пришло сообщение в скайп от того чувака:
- R krraciB.
- Что? Ты был на том видео?
- 00000000
- ???
- R krraciB.
- Что за бред? Это что значит? Типа, «Я красив»? Или что?
- 00000000
Я не ответила ему. С лба стекали холодные капли пота и попадали мне в нос, лицо и глаза.
- 1 haC – написал мой собеседник и вышел из онлайна.
Этот час я сидела молча. Я просто не смогла встать. По истечению часа ноги сами понесли меня в ванну. Я заметила, что от ванны до входной двери шли кровавые следы. Я вошла в ванную и отдернула штору. Ванна была полна крови, а в ней лежали огрызки от ноги. Но это было не самое страшное. Самое страшное я обнаружила, когда я посмотрела в зеркало. У меня были черные глаза и не было волос на голове. Но зато была красная кожа, свисавшая лохмотьями и круглый рот с мелкими зубами. Из горла вырвался протяжный крик. Я кричала не переставая ни на секунду. Я хотела заплакать, но у меня теперь даже не было век и слезных желез. Я понеслась по квартире на кухню и схватила нож, но он тотчас вывалился из моих кривых пальцев. Я обессилено упала на пол. Я не знала, как дальше жить. Недолго думая я открыла форточку и выпрыгнула из окна. Я издала дикий вопль и потеряла сознание. Темнота. Палата. Я жива. Я встала и подошла к зеркалу. Все было нормально. Да, это было мое лицо. Тут я закашлялась и почувствовала привкус крови во рту. Я снова закашлялась. Снова вкус крови во рту. У меня начался ужасный кашель с кровью, чуть ли не до рвоты. Вдруг я почувчтвовала
что-то твердое на языке. Кашель прекратился. Я аккуратно достала комочек из рта. Это была бумажка, которая чудом не порвалась. Я развернула бумажку. На ней были нечитабельные символы. И лишь одно слово я смогла прочесть. Слово «blaccyee»

ЭПИЛОГ
Заставка новостей:
Мы прерываем эфир из-за экстренных новостей. По сети неизвестные распространяют странные видио посредством программы «Скайп». Те, кто уже посмотрел видео, отправили файл друзьям из своего списка контактов, а после покончили с собой в течении часа, посредством прыжка из окна. Выжившие были убеждены, что они превратились в ужасающих монстров и твердили только одно слово – blaccyee. Ни в коем случае не открывайте это видео, если вам его пришлют! Видео отправлено в лабораторию на экспертизу.

===

Знаешь ты сейчас сидишь не думаешь не о чем плохом,но знаешь я открою тебе правду...
В нашем мире есть такие существа,знаешь как обычно родители пугают детей всякими монстрами,вроде спите или они вас заберут,что бы ты знал это правда.Такие монстры существуют,только они намного страшнее чем нам описывают.Один раз я увидела одного из них,Боже я никогда не забуду эти глаза,такие белый и пустые,эти длинные когти,и зубы такие острые и на них даже в ночи видны следы крови,эти твари высотой по два или три метра,эта черная шерсть,я закричала и еле успела включить свет в комнате,это существо мгновенно исчезло с воплями,наверно ему было больно от света.Вскоре я поняла что свет это единственное чего они боятся,и они каждый раз рядом когда ночь и человек спит.Даже когда спишь можно на шее почувствовать дыхание одного из них,и если повернешься,то все ты труп,ЭТО проткнет тебя своими когтями.
Они всегда рядом,просто мы их не замечаем,ОНИ следят за нами и лишь пытаются убить.
Помню была ночь,я легла спать и вдруг услышала крик на улице,через 5 минут этот крик продолжался и я подошла к окну,все фонари были выключены,я выбежала на улицу и увидела в темноте что то,мои соседи тоже выбежали на улицу и все пытались понять что же это были за крики,вдруг мы услышали ещё один крик и в темноте я увидела ЭТИ глаза белые и пустые,вдруг фонари включились и все ужаснулись,на асфальте лежали трупы трех людей.Я быстро пошла домой...
Прошло пару дней с того случая,ОНИ добрались до электро станции которая подавала электричество в наш и ещё один город,ночь,света нет нигде,я слышу крики о помощи,но увы не могу помочь.
Эх осталось совсем немного и ОНИ доберутся до меня,мне страшно,сейчас я слышу их шуршание в коридоре,вот ОНИ уже подходят к моей кровати и я чувствую их дыхание у меня за спиной,какое же оно холодное,по моему это конец...



Анкета.
Мейла-тян Дата: Среда, 03.08.2011, 17:46 | Сообщение # 3
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Это было довольно давно. Я тогда был обычным студентом-второкурсником. Собственно, это даже и не моя история, но больше её некому рассказать.
Со мной училась девушка.Она была какой-то моей то ли троюродной, то ли ещё хрен-знает-скольки-юродной сестрой. В общем, дальняя родственница из другого города.Она сняла маленькую квартирку в нашем городе.Но однажды случилось что-то странное, поначалу я не придал этому особого значения. Как потом понял, зря. Я помню тот день и тот час, будто это было вчера: она прибежала часов в девять утра, размазывая сопли по лицу, дёргалась в рыданиях и не могла успокоиться. Только часа через полтора она смогла рассказать мне, что случилось.Как выяснилось, у неё было тайное хобби: чтение страшных историй, просмотр всяких ужасных видео, и всё в том духе.Вечером она поставила напротив своей кровати камеру и легла спать, надеясь увидеть что-нибудь необычное.Далее, она рассказала нечто странное. Я подумал, что, вырвавшись из-под контроля родителей, она чего-то не того употребила, но говорю же - потом я очень жалел, что не поверил, и жалею до сих пор.В общем, она слила видео на ноутбук и стала просматривать отснятое. Сначала она просто ворочалась. Потом, как она сказала, она только на секунду отвернулась от монитора, чтобы муху отогнать, или что-то типа того. Взглянув на монитор снова, её, как она тогда выразилась, "на секунду пробрал холодок": на видео она приподняла голову и уставилась в камеру "с удивлённым выражением лица" Она это описывала как "широко распахнутые глаза, поднятые брови (но совершенно гладкий лоб) и этакая лёгкая улыбочка. "Так смотрит кошка, когда видит что-то вкусное у тебя в руках" - так она говорила. Самое странное в этом лице было то, что зрачки были широкие, настолько широкие, что радужки почти не было видно.Она продолжала смотреть с монитора несколько минут, не мигая и не двигаясь. Настоящая моя сестрёнка уж решила, что там что-то сломалось, и кадр застыл, но тут её внимание привлекло то, чего просто не могло быть. У неё тогда были короткие тёмные волосы, и одна прядь сверху была окрашена в ярко-оранжевый. Но она видела эту прядь где-то в районе шеи той себя, что смотрела с монитора, чего никак не могло быть, ведь она слишком короткая. То есть, как будто бы её голова спокойно лежала на подушке, а в камеру смотрело что-то другое, угнездившееся поверх...Перед тем, как продолжить, она несколько минут заикалась и дрожала, и спрашивала меня, не назову ли я её сумасшедшей, если она расскажет, и не скажу ли я кому-нибудь ещё, чтобы никто не назвал её так.Как только она подумала об этой пряди, случилось то, что вызвало в ней всю эту истерику.Она клянётся, что так всё и было: её же собственное лицо, которое минут десять неподвижно смотрело в камеру огромными зрачками, буквально в пару секунд резко вытянулось, рот открылся неестественно широко (она говорила, что туда, наверное, поместился бы кулак вертикально), и челюсть отъехала в сторону, вместе с лицом образуя что-то типа буквы С.Она тут же закрыла проигрыватель и (тут она продолжила рассказывать через всхлипы) увидела, что эта кошмарная перекошенная морда стоит у неё, как фон, на рабочем столе. Она бросилась его менять и обнаружила, что все картинки были заменены этой дрянью. А вместо коллекции музыки, говорила она, было какое-то шипение, вроде белого шума, только с нервирующим стуком на фоне. Во всех файлах.Я сказал ей тогда, чтобы она взяла себя в руки, и собрался лично наведаться к ней и почистить её комп от вирусов. Она быстро согласилась, и мы пошли к ней.Она не соврала, там действительно были те картинки. Признаться, я при первом взгляде сам перетрухнул, только виду не подал - должен же был кто-то разобраться со всей происходящей фигнёй. Я решил тогда, кто кто-то из "доброжелателей" отфотошопил её лицо и заслал ей - мало ли, завистников никто не отменял.В общем, я повозился с этим и убрал всю эту дрянь с её компа. Больше там, как она говорила потом, оно не появлялось. Я так и думал.После этого прошёл год, ничего особенного не происходило.
Свои эксперименты с паранормальщиной она бросила после того случая. Казалось бы, эта история позади.Но где-то в то время она позвонила мне, и срывающимся голосом рассказала, что это вернулось. Я не сразу понял, что она имела в виду, но она напомнила о тех картинках.В этот раз она была на дне рождения своего парня, который появился у неё позже той истории (иначе он бы разруливал ту ситуацию, не так ли?), и ей показали фото с праздника. Она говорит, что на всех фотографиях, где есть она, снова появилось то лицо - удивлённое, со слабой улыбкой и огромными чёрными зрачками, несмотря на вспышку и то, что у всех, кроме неё, в кадре зрачки красные.Я отмахнулся тогда, решил, что у неё после того случая с нервами стало похуже, и сказал, что ничего ей эти фотографии не сделают. Да и что там, я в тот момент как раз увлёкся одной девушкой, и мне было некогда слушать про то, что в прошлый раз и так легко исправилось. "Не нравятся фотки - удали их, и всё" - сказал я и попрощался.Я пишу эту историю спустя четыре года после обозначенных выше событий. Я ничего не сделал тогда и ушёл гулять с девушкой.Понимаешь, ведь уже, что произошло?Мою родственницу несколько дней спустя нашли мёртвой в её собственной кровати.Она была абсолютно седая и, как говорят все, кто видел её, глаза у неё от ужаса были едва ли не круглыми, и всё лицо было в засохших слезах.Дверь в её квартирку была приоткрыта. Все сперва подумали, что к ней кто-то влез, но везде был порядок, и следов не было. Дверь была расцарапана и вскрыта изнутри.Я долго обдумывал эту ситуацию, и ночами не мог уснуть. В какой-то мере я стал параноиком, мне стало казаться, что что-то может случиться и со мной тоже.Полгода назад её похоронили. А вчера я с неизвестного адреса получил по почте фото с того праздника.Она смотрела на меня огромными зрачками и ухмылялась...

===

Я любительница посидеть в интернете. Как то раз,в самый обычный день я пришла домой и войдя в комнату сразу же включила компьютер. Дело было вечером,примерно в половину одиннадцатого.Так как я живу с родителями,которые не разрешают мне допоздна сидеть за компьютером,я закрыла дверь на ключ.

Когда все случилось стрелка часов уже указывала на половину второго. Я обновила свою страницу в социальной сети и увидела сообщение на стене. Это была ссылка на какой то сайт,который я вижу первый раз. Сообщение было от анонима,и рядом ссылкой написана всего одна фраза:если хочешь жить - открой. Я приняла это за спам и хотела уже удалить сообщение,как появилось второе:это была не шутка!не смей удалить! Меня это немного встревожило и я открыла ссылку,тут же поняв,что это было зря...Стали высвечиваться ужасные картинки и видео,на которых убивали жесточайшим образом молодых девушек.Я безумно испугалась,когда одна из видеозаписей вдруг включилась...На ней убивали меня...Страх заковал меня в свои холодные цепи. Шоку не было предела...Я дрожащими руками дотянулась до мышки и поставила на стоп...

С этого момента пошло примерно пол года,но эта ужасная видеозапись снится мне каждую ночь.Я до сих пор не могу понять кто такой этот аноним...

Пока хватит с вас *_____*



Анкета.
Мейла-тян Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
о всякую ересь не верил. Но вот с 2007 года поменял взгляды на жизнь. Эту историю не рассказывал никому.

В 2007 году купил квартиру и машину своей мечты. С мужиками договорились встретиться на кладбище – почтить память друга. В 2006 году он был расстрелян на бензоколонке на глазах у своей жены, которая оставалась в машине с грудным ребенком.

На кладбище мы потерялись. По сотовому тщетно пытался связаться – связь глючила. Смеркалось. Прошел пешком между могил. Казалось я рядом с искомым местом. Я оступился, упал и испачкал брюки дорогого костюма о свежий холм могилы, из которой торчал деревянный крест с приколоченной фотографией. Вернулся к машине, закурил… Решил ехать, как вдруг услышал рядом голос. Стояла бомжеватая тетка с распухшим лицом и что-то бубнила. Я достал из кармана сколько- то бумажными, сунул ей и, сев в машину, уехал.

Квартира моя была запущена, мягка говоря. За две недели мне выровняли в ней стены, сделали стяжку и подвесные потолки. Из мебели я приобрёл матрас, стол, три табуретки, холодильник, ноутбук, ну и всякую необходимую мелочь.

Вернувшись с кладбища, созвонился с мужиками, перенесли время поминок на неделю. Уснул быстро. Снится сон, как будто я среди ночи просыпаюсь от странных звуков. В темной комнате, в углу замечаю что-то темное. Встаю с матраса и подхожу поближе. В углу комнаты сидит женщина, вся скрючилась и что-то жадно ест. Ложу ей руку на плечо. Она резко поворачивается и громко хрипит. Рот у неё весь в крови, а в руках обкусанная детская ручка. Я проснулся. Весь следующий день чувствовал себя разбитым. В квартире постоянно слышались какие-то звуки. Ночами часто просыпался от чьих-то шагов по квартире.

Поминки друга переносились уже на месяц по сложившимся обстоятельствам. Однажды ночью долго не мог уснуть. До 12 часов смотрел телек. Потом лежал в темноте, где-то минут 15. Вдруг услышал шаркающие шаги из коридора, приближаюшиеся к моей
комнате. В темноте в дверном проёме появился темный силуэт женщины. Она медленно шла ко мне. У меня волосы зашевелились на голове и всё тело покрылось мурашками. Это сон? – спрашивал я себя. Женщина медленно встала на четвереньки и поползла по матрасу. Я почувствовал её руки на своих ногах. Оцепенел от ужаса. Она подползла до середины матраса и, вытянув шею, стала тянуться ко мне. В темноте я рассмотрел её лицо – открытый беззубый рот, опухшее лицо и тихое хрипение. Я изо всех сил дернул одеяло в сторону и вскочил на ноги. Включил свет. Ничего не было. Собрался и этой ночью спал в машине. На следующий день переехал гостить к сестре. Прожил у неё где-то две недели.

Наконец, мы с товарищами встретились на кладбище. Все были за рулём, но всё равно выпили по рюмочке за упокой души. Разговорились. Тут Макс обратился ко мне. Сказал что квартира, которую я купил так дешево, дурная. В ней до меня жила алкашка и так допилась, что с собутыльниками сожрала своих детей (двоих). Но в тюрьму так и не попала. Упала с балкона. Да вот её могила! – и Макс прошел шагов десять и показал на ту могилу, на которую я упал в тот раз. Я посмотрел на осевший холмик, на покосившийся крест и, увидев фотографию, оцепенел. На фото была та бомжиха, которая подходила ко мне. Макс сам эту историю узнал от своей тёти Маши совсем недавно. Свою историю я никому не рассказал. В свою квартиру я больше не вернулся. Через три месяца я её продал…

===

Хотелось бы рассказать историю, из-за которой я чуть с катушек не сьехал.
Всё началось где-то чуть меньше года назад. Я тогда как раз закончил школу, едва не вытянув на серебро. Но не вытянул, забил на это дело, подал документы в универ и прошел по баллам. Поэтому остаток лета можно было ни о чем не заботиться.
Моя квартира находилась на первом этаже. Выглядела она примерно так: представьте себе букву Е, повернутую на 90 градусов по часовой стрелке. Выход находился слева, первая "палка" - кухня (с которой всё и началось), вторая - зал (и спальня родителей), третья, самая дальняя от входа - моя комната. Мать еще в конце мая уехала в командировку в Москву. Отец работал с утра до поздней ночи, домашних животных у нас нет, в итоге я почти весь день находился в квартире один. Естественно, дома я почти не сидел, так как по натуре общительный и предпочитаю куда-нибудь сходить с девушкой или просто пойти с друзьями бухать. Квартира использовалась как перевалочный пункт - заскочить пожрать, поспать или немного посидеть за компом в инете.
Как-то раз я споткнулся на улице, почти что на ровном месте, что было крайне обидно, и подвернул ногу. Врач в травмпункте сказал, что ничего опасного нет, но лучше бы деньков пять-шесть посидеть дома. Я решил, что так и сделаю.
И вот тут все и началось.
На кухне делать особо нечего, моя комната маленькая - только кровать да шкаф, поэтому большую часть времени я проводил в зале, сидя в интернете (не люблю компьютерные игры).
Однажды я обратил внимание на то, что на кухне раздается едва слышный шум. Сначала я решил, что это просто показалось. Но где-то минуты через три шум повторился. Он был похож на какой-то очень тихий шорох, вроде полиэтиленового пакета. Я подумал, что это пакет и есть, может, ветром сдуло из-за неприкрытого окна, но все-таки решил проверить.
На кухне ничего, что могло бы произвести подобный шум, не было. Пожав плечами, я было развернулся - и застыл. Было очень жуткое и внезапное чувство, словно прямо за спиной кто-то стоит и неотрывно смотрит в затылок. Я от неожиданности даже повернуться назад не смог, кое-как прошел в коридор и только тогда посмотрел назад. Никого не было, но чувство не пропадало.
Решив, что это такой странный глюк, я вернулся в зал. Постепенно чувство страха отпустило, я даже стал посмеиваться над самим собой, опять залез в инет. Практически через минуту стало слышно шаги. Даже не совсем шаги, а такое сухое, слабое шорканье, ритмичное и почему-то пугающее. Я на всякий случай громко спросил: "Кто здесь?". Шаги не прекращались. Я буквально кожей ощутил, что мимо закрытой двери зала в коридоре кто-то прошел в мою комнату, а потом обратно. Ни в коридоре, ни в комнате никого не было. Даже следов.
На пятый день вечером позвонили с работы отца. Он, во время переноски тяжелого груза на стройке, потерял равновесие и упал на кучу кирпичей в лестничный пролет со второго этажа недостроенного дома. Я, кривясь от боли в ноге, помчался в больницу. Отец лежал, весь забинтованный, бледный, но он все же находил в себе силы улыбаться и даже шутить. Я просидел около него до десяти вечера, потом кончилось приемное время.
Домой я пришел в половине двенадцатого и сразу лег спать. Когда в привычное тиканье часов вкрался звук шорканья, я моментально проснулся. Никогда еще до этого шаги не раздавались ночью.
Шаги остановились около моей двери. Раздалось то самое едва слышное бормотание. Потом звук стал удаляться и, наконец, совсем исчез.
Я выждал с полчаса, борясь с нервной дрожью, потом подошел к двери. И остолбенел. Щеколда, которую я определенно оставлял полностью закрытой, едва висела на крючке. Еще чуть-чуть сдвинуть - и дверь откроется нараспашку.
Больше спать я не мог. Наспех собрался, открыл дверь, быстро вышел из квартиры. Всю ночь слонялся по городу, курил, останавливался в людных местах. Возвращаться в квартиру совершенно не хотелось. Отец лежал в больнице еще три недели. За это время я ни разу не ночевал дома. Заходил туда только за деньгами. Спал у знакомых, друзей, ходил к родственникам, ничего не понимавшим, но в ночлеге не отказывающим. Исходил город вдоль и поперек.
Наконец, из командировки приехала мать. Я встретил ее на вокзале, она удивилась моему виду - худой, в износивейся одежде. Я буквально умолял ее переехать - благо, был выгодный вариант, нашел в газете объявлений. Мать пожала плечами, но согласилась. Мы наняли грузчиков - возвращаться в ту квартиру я категорически отказывался - и переехали через три дня. Всё это время мы провели у тетки, живущей рядом с больницей - так удалось постоянно навещать отца.
Потом отца выписали, мы, наконец, зажили относительно спокойно. В новой квартире шагов не было слышно, я уже было успокоился. Недавно я, гуляя в сквере в центре города, встретился с бывшим соседом - он катал маленького сына в детской коляске. Мы разговорились. Оказывается, сразу после нас в ту квартиру въехал молодой парень, приезжий откуда-то из Средней Азии, наполовину русский, наполовину какой-то узбек. Он прожил там всего неделю. Соседи, взволнованные тем, что парень заперся дома и неделю не выходит, вызвали милицию. Те долго звонили в дверь, потом вскрыли ее. Он лежал на кухонном полу, в одной руке был большой хлебный нож. Вены на обеих руках были просто исполосованы. Экспертиза показала самоубийство, но я сомневаюсь: как человек с искромсанной рукой может взять ей нож и так же искромсать сторую?
Сосед попрощался и сказал, прежде чем уйти: "Кстати, в последнее время, когда сплю, кажется, как будто за стеной кто-то ходит".
Я не знаю, что буду делать, если посреди сна опять услышу тихие шаги. Просто не знаю.

===

Я точно знаю, что эта тварь следит за мной.
Эта тварь – причина моих фэйлов. С самого детства я играю с ней в прятки. Когда я ложусь спать, она начинает что то шептать мне на ухо. А я боюсь открыть глаза. Она всегда говорит, что если мы посмотрим друг другу в глаза, я стану её обедом.И она делает всё, чтобы я посмотрел. Сегодня, например, когда я часа в 4 утра пошёл в туалет её холодная рука схватила меня за щиколотку, оцарапав её. Я хотел посмотреть вниз, туда где валялось тело этой твари. Хотел. Но понял, что меня ждёт после этого. Иногда ночью эта тварь забирается на потолок прямо над моей кроватью. Я держу глаза закрытыми, но чувствую, как она пристально смотрит, слышу её отвратительное лязганье зубов, слышу как она как будто принюхивается, слышу её тихие спокойные рассказы о том, какими вкусными были её предыдущие жертвы, о том, что они тоже не хотели смотреть. Когда я слышу ночью шум воды, топот чьих то мокрых ног, чьё то хрипящее дыхание, я знаю, что это пришла тварь. Всё это не случайно, я – её ужин, вопрос лишь только в том, когда это случится.
Совсем скоро. вчера ночью она опять приходила. своим противным шепотом, она рассказал, что я , возможно проживу чуть чуть дольше, она нашла кого то повкуснее меня. Потом я услышал чавкающие звуки её походки. За стенкой в соседней квартире раздался крик, судя по всему кричала соседская девчонка, я слышал, ей недавно исполнилось 10. Через несколько секунд всё стихло и я опять услышал чавкающие звуки, и затем, шёпот твари, довольный, даже радостный.От неё тошнотворно пахло железом. Она сказала, что даже если я не открою глаза, она найдёт кем поужинать. Анон, если ты услышишь звук капающей воды на кухне или в ванной, шлепки босых ног по линолеуму, или чей то тихий шепот ночью – закрой глаза и не отрывай их до утра. Пожалуйста.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Quote
если ты услышишь звук капающей воды на кухне или в ванной

Вызови сантехника, лицензированного охотника на монстров :D

Добавлено (26.08.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Однажды ты проснешься прибитый к инвалидному креслу гвоздями.

Ты абсолютно ничего не будешь понимать. Тьма. Затем появляется, Он, в маске. И не говорит ни слова. Выкатывает тебя на кухню, где ты видишь своих усыпленных родственников и, возможно, свою девушку. Он берет топор и перерубает вены, скажем твоей матери. Ты видишь как хлещет кровь, но ничего поделать не можешь, и это вызывает в тебе крайнее отчаяние. Деловито управляясь с топором, Он разделывает тела твоих родственников, на твоих глазах. Затем разогревает сковородку.

Следующие полтора месяца, ты питаешься только мясом своих родственников.

Но вот незадача, мясо твоих родных заканчивается. Что же делать? У Него есть на это ответ. Ножовка. Ведь тебе всегда мешали эти ноги? Он вкалывает тебе местное обезболивающее, что бы ты мог видеть, как Он ампутирует твои ноги. Как ножовка застревает в кости, и ему приходится напрягаясь ломать кость. Он не торопится с разделкой мяса.

Отрезает от твоих ног по равному блину, и скармливает тебе каждый день. Всеравно скелету вроде тебя, больше не нужно.

Затем наступает очередь рук.

На такой диете, Он держит тебя пару недель.

Последний кусочек твоего тела, сковорчит на сковородке. Он что-то напевает себе под нос. Ложечку за ложечкой скармливает тебе твои руки. Но что происходит? Впервые за полтора месяца тебя сдвигают с места. Он ведет тебя к твоему самому худшему врагу.

Твое отражение. Господи, как же тяжело видеть, что твое некогда прекрасное тело, теперь всего лишь мешок дерьма и мяса! Он все напевает себе этот идиотский мотив. Берет шприц с чем-то. Вкалывает тебе в лицо. Оно как-то сразу немеет. Ты видишь в его руках хорошее долото и нож. Он подносит долото к твоему носу. Приставляет. Аккуратно прицеливается. Удар! ты слышишь хруст твоих костей. В зеркало видно как он отрубает твой нос! Твой! НОС! Он хорошо поработал над тобой. Теперь у тебя нет ни ненужного носа, ни губ, ни щек, ни ушей. Твое отражение глядит на тебя с дьявольской ухмылкой, намекающей тебе что дороги обратно нет. Боже! Ведь он делал это, специально что бы ты увидел каждый момент, своего обезображивания.

Он щелкает зажигалкой, ты слышишь за спиной смутно знакомый звук горящей паяльной лампы.

Вот так! Несколько ловких движений, и вся растительность на твоем теле удалена. Портрет почти закончен!

Его руки поднимают тебя как куклу. Он выносит тебя в другую комнату. Вешает на каком-то устройстве. Перед тобой зеркало, дабы ты мог видеть себя в полный «рост». Он берет скальпель и резинку. Что же он будет делать дальше?

Ну ладно тебе, ведь член доставлял тебе одни только неприятности. Всего-то и делов, подрезать тут и там. В руках мастера не будет никакой крови.

Ах, да, видно как он спохватился! Как же так! Он забыл об этом! Ну ничего, сейчас все исправим. Надрез, вот так, по кругу. Прижечь немного. Вот и все, теперь у тебя нет и языка. Последний штришок, так, он выбивает остатки твоих зубов молотком. Ну кому они теперь нужны, подумай?

Видимо, Он хорошо подготовился. Под марлей лежат какие-то штыри и длинные иглы. Вот три шланга, а вот какие-то ремни. Тут не обошлось без тренировок. Методично, он протыкает твое тело в разных местах штырями. Хорошо дезинфицирует.

Странно, ты не умираешь. Наверное, он знает как проколоть, так, что бы ты не умер. Веселье только начинается.

Ну не надо плакать! Признайся себе, ты всегда хотел попробовать вставить что-то в свой анус. В нашем случае, это всего-то кусок шланга. Второй такой же прилажен, на место твоего члена. Третий он деловито проталкивает в твою гортань. Вот теперь-то не нужны никакие туалеты и ванные, какая красота!

Но для чего же нужны эти длинные иглы? Что? Он вводит тебе их прямо в уголки глаз. Наверное хочет добраться прямо до мозга.

Тебе все равно, ведь так хочется умереть.

Но. Ты еще жив? Что это!? Он переключает какой-то тумблер.

Как… больно…

Кажется каждая клетка твоего тела, испытывает неимоверные страдания.

Легкое движение Его пальцев и боль пропадает.

Он хлопает в ладоши. Дело сделано.

Он снимает тебя с подвески. Спускается, с тобой куда-то в подвал. Снова вешает тебя. Как темно, только тусклая лампочка горит. Присоединяет шланги к каким-то кранам. Провод, идущий из твое головы, в какое-то гнездо. Все напевает эту мелодию… Отходит чтобы осмотреть свое творение. Идет к двери. Оборачивается. И ты слышишь первые слова от Него, за последние два месяца:"Через 15 лет. Я скажу тебе почему это сделал."

Ты уже не помнишь что такое свет. Ты не знаешь какое сейчас время суток, время года. Да ты даже не знаешь какой сейчас год.

Все что ты помнишь… Боль. Она не прекращалась ни секунду, с того момента как он вышел и погасил свет. Периодически она спадала, чтобы накатить снова жуткой волной.

Тебе не нужно есть. Тебе не нужно справлять нужду.

Только Боль и Ты. Ты и Боль. И один вопрос.

Который заполонил все то, что когда-то было твоим сознанием.

ЗА ЧТО?

Но вот, внезапно, боль прекратилась. Ты умер?

Нет, вроде все еще дышишь. Если бы ты мог видеть, то ослеп бы от такого яркого света.

Он вошел. Всеми остатками мышц подаешься вперед, чтобы услышать, что Он скажет.

«Я… Я сделал это просто так… Потому что мне захотелось.»

С этими словами, ты захлопываешь дверь к Обрубку, выключаешь свет, и вкручиваешь переключатель боли на максимум.

Напевая свою любимую песню «Somethere beyond the sea», поднимаешься на второй этаж своего дома, чтобы провести ночь в компании двух проституток и вина Шардоне.

Обрубок в агонии. Ты потратил 15 лет жизни не зря.

Жизнь удалась.

Мейла-тян Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:53 | Сообщение # 6
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
HAГNBATOR, чёрт бы тебя побрал. то ли плачу то ли злюсь, этож надо. Где же ты такую гадость отыскал...


Анкета.
Зеро Дата: Среда, 14.12.2011, 14:46 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

мне было весело когда я это читал)

Демоническая_Лопата Дата: Среда, 14.12.2011, 17:57 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
На редкость интересную дрянь же Нокс выложил...

Мейла-тян Дата: Среда, 14.12.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Демоническая_Лопата, аааааа, страшно же :О


Анкета.
yduygy Дата: Суббота, 17.08.2019, 20:08 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 1
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Прикрепления: 4698712.jpg (142.7 Kb)
Форум » флудильня » Пообщаемся » Страшилки (Мэй-чан любит попугать народ ;3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...