[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администраторская » Вопросы и предложения » Ролка по ФТ (Насчёт ролки всё сюда отписываем :3)
Ролка по ФТ
Pina_Colada Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:45 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы




Свалила с:
BlackCat Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:59 | Сообщение # 62
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

А мне вот что интересно, для простых смертных какие-нибудь мероприятия не предвидятся? :D Вот я, например, на звание богоизбранного не претендую, да и вообще в гильдии не состою :D Я к тому, что может какой-нибудь сюжет замутить, чтобы все учавствовали?

~~~~
Анкета
Pina_Colada Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:05 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Ога. Согласна. Что-нибудь кроме испытания на мага х.,х



Свалила с:
Дарэл Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:12 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
BlackCat, а у тебя есть идеи?Что то интересное для всех, не так просто придумать!Предложи идею и её попытаются обработать до нормального состояния!)

Анкета Дарэла
Демоническая_Лопата Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:49 | Сообщение # 65
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
я тут не в тему, но надо ввести порядок писанины постов. а то крики только слышно "я не успеваю, я не видел". ну, вы поняли. кто за кем пишет :О

Pina_Colada Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:06 | Сообщение # 66
Уровень:
Опыт: 1715
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Обычная Катана(+Сила Воды)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Мейла, может придумать для гильдии какое-нибудь задание, которые они должны выполнить вместе?оо



Свалила с:
Элеонора_Итоми Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:16 | Сообщение # 67
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
BlackCat, предложение-то хорошее, только вот модеры не всесильны sweat Нам и ваша помощь нужна :)
Демоническая_Лопата, ну вообще-то у нас есть в правилах, чтобы следили за порядком написания постов, только вот не все это соблюдают maksang sweat
BlackCat Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:58 | Сообщение # 68
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ну, например, можно всем вместе гоняться за Ноксом и пытаться его кокнуть :D *Вырежем этот момент* У нас тут канечн дефицит потенциально злобных персонажей :(
Ну, можно всем вместе что-нибудь искать :v Например, какую-нибудь вундервафлю, которую потеряет какой-нибудь вундердядя из совета :D И если она попадёт в плохие руки всей Магнолии будет один большой звездец fdos Забацать какого-нибудь гиперсильного терминатора, который эту вундервафлю с**здит и всем вместе его ловить и отбирать :D Главное чтобы терминатор побольше упирался или спи**ил ещё что-нибудь посильнее и всё рванул ко всем чертям fdos :D :D


~~~~
Анкета
Элеонора_Итоми Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:02 | Сообщение # 69
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Идея с вундервафлей мне нравится :D :D
Будешь вундердядей? :D
BlackCat Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:20 | Сообщение # 70
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

fdos Мне б сначала где-нибудь взять эту вундервафлю :D :D
И вообще у нас в ролке мало крови :D Даёшь мясилово!!1!! :D
Я к тому, что можно, например, устроить трагическую смерть какого-нибудь вундерпня из совета и всем вместе торжественно отправиться искать того терминатора, который собсно кокнул вундердядю и сп***ил у него ту самую вундервафлю оО В процессе можно кого-нибудь по-тихому так кокнуть и невероятным образом воскресить при помощи той самой вундервафли оО Например, вундервафля может перемещать во времени, терминатор-порядочная с**а кокнет вундерпня и решит с помощью вундервафли замутить что-нить этакое, в процессе его поимки он поубивает половину окрестных вундерпней, а когда вундервафлю отберут, можно будет изобразить перемещение во времени и *ёпт!* все живы здоровы и получают медаль за убиение терминатора :D (аналогичный сюжет с вундервафлей, воскрешающей мёртвых, но тогда уж этот терминатор захочет вернуть к жизни какого-нибудь вундерпня типо Зерефа, но в меньших масштабах оО)
*Сенпая попёрло на пофантазировать :D *


~~~~
Анкета
Элеонора_Итоми Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:23 | Сообщение # 71
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Супер, столько приставок "вундер" :D Повеселил, честно :D :D
Ну и как это предлагаешь устроить? :? :D
BlackCat Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:32 | Сообщение # 72
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

А так и устроить, кому-нибудь из модеров отписать душещипательную историю убиения вундердяди, либо создать ещё один аккаунт и с него писать, от лица терминатора. В гильдиях "развесить" объявления, либо просто распустить слухи, что убили вундердядю, которому было доверено ту самую вафлю охранять, и что вафли при нём не обнаружено. Тут уже все гильдии автоматически кидаются на поиски вафли, а терминатор на выходе с места преступления оставит хрустальную туфельку :D ну или ещё как нибудь наследит, а потом смоется куда-нибудь мочить ещё каких-нибудь вундердядь. Ну и тут уже повесим "объявления" про преступника, со сногсшибательной наградой за его поимку, про вафлю тоже не забываем, ну и тут все такие радостные и позитивные пойдут искать и мочить терминатора xD Желательно, чтобы терминатор в это время кого-нибудь по-тихому так мочил или искал ещё какие-нибудь вундервафли, чтобы замутить то, что ему там так хотелось замутить? :v

~~~~
Анкета
Нокс Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:07 | Сообщение # 73
Уровень:
Опыт: 50
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Да базара нет, всех убьем, во времени я уже переместился, хвост феи разломал. Этого правда никто не заметил cold Но сейчас когонибудь убью обязательно, если не в ролке, то найду на улице парочку волосатых "мальчиков"

Добавлено (04.01.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Проблема в том, что даже если я сейчас создам тему, и напишу как я ловко увел из под носа у всех Супероружие, которым я расфигачу мир, тут мало кто отреагирует


BlackCat Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:13 | Сообщение # 74
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зачем всех? fdos
Я не говорю что надо перекрошить половину ролки, надо только устроить небольшой погром и убить пару десятков человек :D Кстати, из Нокса вышел бы неплохой "терминатор" :v Так что тебе осталось спи**ить какую-нибудь вундерхрень и торжественно сдохнуть :D Только Нокс не сильно тёмный, он какой-то буйный fdos Вот если обещает вести себя хорошо и с***дит вундервафлю, ну и конечно же, если Элеонора-сан и Мейла-сан разрешат всех поубивать, то всё будет в шоколаде :D

Добавлено (04.01.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Я думаю, новую тему-то они уж заметят fdos Да и я же уже говорил, что нужно во все гильдии и локации зафигачить объявления что злой дядя спи**ил вундерхрень :D


~~~~
Анкета
Нокс Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:15 | Сообщение # 75
Уровень:
Опыт: 50
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ну, можно так, я заимствую хрень у древнего подземного народа. Эта хрень является источником энергии, питающим этот мир/старой реликвией, которую древнему народу дали боги, сотворив мир. Если светлые хрень не вернут, то древние дадут всем кирдык!

Форум » Администраторская » Вопросы и предложения » Ролка по ФТ (Насчёт ролки всё сюда отписываем :3)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...