[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Детская площадка (Горки, качели и многое другое)
Детская площадка
Pretty_Girl Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:42 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Ее сестра начала отталкиваться от земли и качаться все сильнее и сильнее. Малая, не хотела проигрывать, по этому тоже начала качаться. Затем старшой, стало не приятно, что она ничего не помнит. На, что девушка не спеша улыбнулась и ответила:
-Да, ничего. Понимаю в коем роде.
Затем Мики, предложила той сделать расследование!
-А давай мы найдем нашего брата!? Если он был знаменитым темным магом, то мы сто процентов его найдем. Ну наверное в истории где будет или в простых книжках. Я знаю, что он владел магией трансформации, кажется!
Сказала она неуверенно и в то же время чесала голову. Затем старшая сестра попросила рассказать об матери, ну конечно Пики не хотела говорить, но пришлось.
-Ну, наша мама была... Ну как тебе это сказать? Ну, что б тебя не обидеться раз ты забыла все. Ну она спала с разными людьми за деньги. Кароче ужасным человеком она была. А почему ты забыла все?
Поинтересовалась та еще больше раскачиваясь


Демоническая_Лопата Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:10 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ну... ладно. Если она себя так вела, значит были на то причины.
-Поискать брата можно, но не сейчас. А то у меня итак шок за сегодня.
-Я? Ну, это сложно объяснить. Меня же забрали от вас. Обучать начали...
Дестини немного замялась, даже приостановила качели, на какой-то момент находясь в ступоре.
-...ну, не могу сказать чему. Это секретно. Искусствам боевым, выносливость развивали. Из меня делали живое оружие в чьих-то руках. Но, матери, похоже, было пофигу. Ну, меня пытали. От такого некоторые даже с ума посходили, а у везунчиков просто память отшибло. Например, у меня.


Pretty_Girl Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:21 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка каталась, пока не навернулась. А именно она уже начинала делать солнышко, от той скорости она навернулась спиной в низ. Затем та старшая давала объяснения поведению матери. На что младшая твердо ответила.
-Ну, может быть были. Ведь наш отец ушел, после твоей пропажи из семьи. А как деньги зарабатывать? Ведь отец был кормильцем семьи. Вот мама и занялась этим грязным делом, но не то обидно, что она делала. А то, что она не давала мне спать по ночам. А точнее ее стоны, а утром когда я была сонная заставляла убирать все после бурной ночи.
На лице девушки не было ни улыбки, ни грусти, а были видны страшные воспоминания, прошлого. Затем сестра начала говорить, как она потеряла память. Но при рассказе она остановила качели и заминалась на каждом слове. Кароче ей тоже было не приятно вспоминать прошлое. Сестра ее понимала больше чем все другие. Встав с снега она сказала своей сестре
-Вижу ты тоже натерпелась, за то время. Прошлое, вот мы чем схожи еще. Не только внешностью, а и прошлым. Оно у нас обеих было разным. А сейчас, только правду. Чему ты там училась и какой магией владеешь? Я владею магией света.


Демоническая_Лопата Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:30 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ну, начистоту так начистоту.
-Мики, зайка, в том и дело, мне стыдно, что я не маг.
Алекс приостановила качели, так, что теперь они слабо колебались, но все же не останавливались. Девушка глядела на свою сестренку задумчивыми, но не злыми глазами.
-Я просто владею двумя видами оружия, несколькими стилями боевых искусств и могу превращаться в лису. Всему этому меня научили не очень хорошие люди, да и мой род занятий не принят в данном обществе. Потому сижу тихо.


Pretty_Girl Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:36 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушке было все равно, что та не маг.
-Ну и фиг, что ты не маг? Зато моя сестра!
Сказала та ходя вокруг качели
-Эх, я устала. Пошли куда нибудь?
Предложила та
-Блин, скуфноооо.


Демоническая_Лопата Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:49 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Да я монстр безвольный, а не человек.
Дестини окончательно остановила качели и, встав с них, поправила плащ.
-А куда пойти-то?
-Думаю, не стоит больше ей рассказывать о моем прошлом, да и вспоминать не следует.
Катчер непроизвольно помахала рукой перед лицом, как будто отгоняя странные мысли.


Pretty_Girl Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:53 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка посмотрела на сестру и понимала, что та, что-то не договаривает. Махнув, медленно руку и неуверенно наступая на тропинку она произнесла
-Пошли в Фиорский Зоопарк, там говорят весело. Всякие чудики-юдики. Да и полезно время проведем! Хм.... а там есть гипо-тито-мамонт!?
Говорила и рассуждала девушка йдя по тропинке
-Клево! Сеструха, почти как братуха!
===> Фиорский зоопарк


Демоническая_Лопата Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:54 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-> Зоопарк

Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Детская площадка (Горки, качели и многое другое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...