[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » скорый поезд магнолия---хакобе
скорый поезд магнолия---хакобе
саймон_брейк Дата: Среда, 16.05.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Старый как сам мир поезд.120 плацкардных мест,но занято обычно около 300.Очень грязный.Средняя скорость 50 км/ч.Ездит на угле и магической энергии

Добавлено (16.05.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Зеро,если не хочешь,чтобы тебя затолкали и заплевали семечками,кричи-пустите инвалида несчастного и убогого!...ну или что-нибуь в этом роде
Глаза Саймона слезились от обильного дыма и плёнок,но всё же он нашёл силы и сказал
лучше говорить шёпотом,но ты можешь не бояться называть меня настоящим именем.В этой неразберихе тебя никто не услышит
Нет,это было невоносимо...И ещё.....справа и слева появилось две фигуры,и у одной из них Саймон увидел знакомое тату...
Зеро!Быстро за мной!мы должны пройти туда,где соеденяются вагоны!За нами последуют эти двое,будь готов к атаке!
Сам же Брейк опустил глаза и сделал вид,что ничего не видит и не слышит


Зеро Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:23 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Понял.
Зеро и Саймон пошли к туда, где соединяются вагоны.
Кто эти двое?
Гриммджоу был в кармане Зеро.
Эй посторонись, молодежь! Не видите что здесь старик и слепой пацан идут, пропустите их! - сказал какой то человек.
Спасибо молодой человек.
Зеро был готов драться, ему надоело выглядеть как старик.


саймон_брейк Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Зеро,тот кто сказал расступиться,и есть убийца.Готовься
Уже выходя на переход,Саймон вынул пузыри из глаз и сунул их в карманы.Место было живописное и опасное.Мимо проносились деревья,луга,но всё это могло закончится смертью.Переход был тонким,узким и норовил рассыпаться.Места хватало на 5 очень плотно построенных человек.Но впрочем,наслаждаться красотой долго не пришлось.Дверь слегка скрипнула,и оттуда выскочили 2 мага.Один кинулся на зеро,на ходу покрывая руку слоем зелёных частиц.Второй же кинул в Саймона мощный огненный шар.Подпрыгнув как раз перед взрывом,Саймон запрыгнул на крышу,где его уже поджидал тот самый маг.Создавая массивный шар из молний,Саймон крикнул зеро
Это два головореза высшей степени!У того,кто напал на тебя-магия криссталов!Будь осторожен,они очень сильны!
Два шара разорвались в воздухе.Кулак Саймона наполнился энергией,и раскрытая ладонь в синей перчатке полетела прямо во врага.Тот увернулся,покрыв всё свое тело огнём.Саймон парировал следующюю атаку,и выхватил молот тора.С силой ударил по магу,но тот лишь усмехнулся
А ты ссилён,парень.Вербовать тебя не буду,ты принципиален.Как насчёт честной битвы магов на магических мечах?Я вижу у тебя меч молний,как бы ты его не прятал.У меня-меч огня.Согласен?Или ты трус?
Да,драконовская сволочь!
И ярко светящиеся мечи сошлись с громким звоном.


Зеро Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:04 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зеро просто уклонился от удара противника.
А ты ловкий для старика! Жаль что не проживешь еще 5 минут!
Саймон, пора заканчивать этот маскарад? - Зеро передал мысли Саймону.
Вдруг из кармана Зеро вылез котЭ.
Стоять боятся [пип]! Ты меня разбудил и сейчас я тебе твое [пип] начищу!
Хахаха! Ты издеваешься? Как такой маленький котенок сможет мне [пип] начистить?
Вдруг от Зеро и КотЭ начал исходить демоническая аура.
Мы тебя прибьем и спалим кости. - сказали парни.




Сообщение изменил:Зеро - Четверг, 17.05.2012, 18:06
Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:06 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Ну, так как бежать за поездом с песней "Постой паровоз, не стучите колёса. Кондуктор, нажми на тормоза" нормальные (и ненормальные) бы не стали, Блэкстар просто перелетел на электрических крыльях на крышу последнего вагона. Оттуда было видно, что где-то впереди, на таком неудачно месте - крыше вагона - на мечах дрались какие-то маги. Даже не зная, кому надо помогать, мастер снова прибег к помощи Кибы,конкретно к его носу.
- Тот, что с электрическим мечом - это Саймон!
- Хах, уже дерутся...
- Не тормози =.=
- Нет. В таких случаях надо сначала спросить, нужна ли им помощь?
- Блэк заговорщицки усмехнулся и присел на металлическую старую крышу, наблюдая за поединком.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:50 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Ну...в общем то дуэль,если честно,давалась Саймону нелегко.Наконец,вспомнив главное преимущество этих скотов Саймон попытался сказать это зеро.Но лишь на миг отвлёкшись,Саймон получил тыльной стороной меча по лбу.Недолго думая,Саймон плюнул ему в лицо,и пока тот утирался,матерясь,Саймон крикнул
Они также маги энергии!Атаковать их вручную невозможно!Но есть выход!Их магия не действует на животных!Наши животные должны пробедить их!Но при этом сами потеряют сознаие!
Точно в потверждение его словам маг кристаллов рухнул,но вместе с ним рухнул и гримджоу.В следующее мгновенье и бобр Саймона положил мага огня табличкой 'не есть мебель!!!!!',а затем безвольно рухнул
Ха,победа!Только вот по моим сведениям их было три..
Словно в подвтверждение его словам тень отцепилась от крыши и кинулась на Саймона,вонзив в него кинжал...который вошёл в ткань,положеную Саймоном в память о возлюбленной..
Мираку...ты спасла мне жизнь...Блэк!Киба!ваш черёд!


Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:02 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Полностью уже поняв, как победить этих врагов (да и ещё Саймон крикнул что-то про их черёд), Киба, как и котЭ и бобр, вырубился, вырубив так же и своего врага. Тот чуть ли не упал "за борт", но Блэк успел его схватить и затянуть обратно на крышу. Добряк, блин.
- Саймон, а чего это вы так вырядились? - мастер с лёгкой ухмылкой тыкал пальцем то в Брейка, то в Зеро, а Ошино тихо посмеивалась у него на плече.
- Хорош пеньюарчик, вам идёт!
- Так или иначе, что за задание?


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Зеро Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:39 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

О, здорова Блэк.
Зеро увидел что его кот вырубился и решил сделать что то. Парень подошел к коту и долбанул его по яйцам. Котэ открыл глаза, заорал 315 матами и прыгнул убивать Зеро.
Зеро с котом на лице залез в вагон.
Если чо я вас там жду.
Зеро кинул своего кота на кресло и зашел в уборную.
Рассеять.
У Зеро пропали морщины, его цвет лица стал нормальным, но костюм был тот же.(для нормального человека)
Надеюсь Саймон не будет против.


саймон_брейк Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:51 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нет Зеро,я не буду против.....Но самое сложное ещё впереди...Так что можешь снимать маскарад полностью
Саймон скомкал свой и стал выглядеть вполне нормальным красавцем
Особенность этого грима в том,что он снимается без воды и не оставляя следов.Но теперь о главном.Впереди нас ждут люди,в три раза сильнее этих.Мы прыгаем с этого поезда на следующий,это произойдёт через 5 минут.Затем ещё через 3 на следующий,а после ещё пять прыжков.Здесь я оставлю ваших клонов.Все люди в этом поезде-подделки магов дракона,неживые люди.Они не увидят разницу.Что ж,вперёд!
Создав точные копии спутников,Саймон приступил к феерическим прыжкам с крыльями.Уже сидя на крыше нужного им поезда 20 минут спустя,Он спросил у блэка
Блэк,а где мои честно заработанные 10 лямов?
Увидев,что Блэк не протягивает ему драгоценнные,Саймон сначала нахмурился...а потом в кармане хрюкнул отошедший от потери сознания бобёр.Брови Саймона поползли вверх...и он расхохотался...всё таки его друзья были здесь-живы,здоровы,а это поважнеее денег.Уже захлёбываясь в своём смехе,Саймон пробулькал
бЛЭК,это не мой бобёр!Пуст он и платит!

Добавлено (25.05.2012, 16:51)
---------------------------------------------
[spoiler хы]так мне немножко до 7 левела осталось[/spoiler]


Зеро Дата: Суббота, 26.05.2012, 13:07 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

К Зеро вернулась его одежда, но почему то он на половину снял свой грим, наверное чтобы быть хоть немного похожим на человека.
Ну что пошли.
Гриммджоу посмотрел на Зеро.
Лучше сними весь грим, а то вдруг какая-нибудь девушка подумает что ты человек, а окажется что ты демон.
Зеро промолчал и прыгнул на другой поезд, так как прошло 5 минут.
Я вас жду.


Nero_Asakura Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:30 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Идя по нюху точнее катаясь по потоком льда Неро делал разные трюки решил повыделыватся перед всеми но увидев своих друзей прикатившись к ним Неро улыбнувшись им и хоть опоздал на веселье сказал.
Йо народ походу я опоздал на вашу вечеринку хе хе!
Вот блин ну зато нашел их а то блин исчезли куда то!
Лего вдохнув Неро стал ждать ответа.

Добавлено (20.10.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Ждав ответа,ледяной маг так не дождался его как будто его заигноировали почесав голову ему тут он вспомнил что у него появились дела и он сказал.
Ладно ребят я пойду а то у меня куча дел севодня вы тут сами разберетесь.
махнув рукой маг пошел дальше по тропе и думал куда ему пойти при этом поедав свой лед.
====>>>???




Сообщение изменил:Nero_Asakura - Суббота, 02.06.2012, 15:02
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » скорый поезд магнолия---хакобе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...