[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Горы Хакобе
Горы Хакобе
LeXeNoM Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:52 | Сообщение # 451
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ощутив мощные изменения магии снаружи, Фрид на секунду зазевался. Этим и хотел было воспользоваться искусственный монстр, направляя на мага свою лапищу. Заметив это, парень снова взмахнул шпагой и послал воздушную волну, лишившую монстра руки - как маг, у которого всегда был план действий, Джастин атаковал не ладонь монстра, а его плечо. Тяжелая металлическая конечность рухнула на пол пещеры.
Спустившись на уровень первой пробоины, мрачный маг наложил на края "раны" письмена Разрушение. Когда дыра стала достаточно большой, он влетел внутрь "монстра" и начал накладывать попеременно Взрыв и Разрушение. Через примерно минуту механическая тварь затихла.
Надо будет потом вернуться и осмотреть все... - Думал он, вылетая из стальной туши и направляясь по тоннелю пещеры примерно туда, откуда шли возмущения магии. Так как опыт у Фрида был немалый, он без труда определил, что снаружи идет бой.
Добравшись до тонкой стены, маг писания стал накладывать на нее Взрывы один за другим так, чтобы стена рухнула и с таким условием, чтобы все они сработали одновременно. Отведенного письменам времени вполне хватило на то, чтобы он отлетел на безопасное расстояние. Взрывы, как и планировалось, сработали как надо. Вылетев через образовавшийся пролом, маг взлетел повыше и осмотрелся. Солнечный свет резал глаза после пещеры. Когда глаза привыкли, Джастин увидел, как монстр пожирает Хико.
Подлетев поближе, на расстояние максимальной дальности атаки, мрачный колдун послал воздушную волну в Кадзиллу.


Фрид Джастин
Dakota Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:06 | Сообщение # 452
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид у тебя что привычка делать все одному!? Мы же команда!! После атаки Фрида стены начали разрушатся.Дакота использовала лед и воду что б их укрепитью Живой лед-стены. Девушка почуствовала бой снаружи и поняла что Джастин направляеться туда. Блэк сюда. Волк подошол ближе и девушка села на него сверху. За ним! скомандовала волшебница и они прыгнули в дыру которую создал маг.Там девушка увидела мага девущимся с монстром.Девушка приземлилась рядом с Хико и послала в монстра атаку. Дождь из копьевКопья обрушились на него и приплюснули к земле



Сообщение изменил:Dakota - Вторник, 26.07.2011, 18:08
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:14 | Сообщение # 453
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Кадзила опрокинулся на одно колено, приняв всю волну на себя. И тут же на него наскочило странное существо противоположного пола. Да еще и копья сдерживали его силу. Но тот кто его сделал, просчитался, так как Кадзила не имел пола. Вот не задача. А так как он питался магией, то не обращая внимания на атакующих его магов, начал поглащать созданное существо, пока то, не рассыпалось у него на зубах. Оно не требовало особого переваривания, так как было лишь побочным продуктом магии, в отличие от Сейджуро, что болтался к него в животе.
Хико полагал, что просто так его не уделать, но что бы оказаться у него в желудке, это же надо было. Но все шло по плану. Сплошная темнота и сырость давили на психику мага чешуи, но расслабляться он не собирался. Ему повезло ,что фонариком могла послужить любая его из рук. Мешало одно, то что он не замер, а продолжал двигаться. Летать из стороны в сторону было не совсем удобно, да и искать в этой неразберихи катану. Это и было его основной целью, катана.
Все могло бы закончиться намного быстрее, если бы этот Кадзила не поглощал его магию. Не очень быстро, но заметно, она уходила, покидая тело зеленоглазого. -Быстрей, еще быстрей, время на исходе.
Нащупав то, что он так искал, что полез в желудок к такой зверюге, Хико тут же решил выбираться. Но решение одно, а возможность, совсем другое. Сообразив, что это будет совсем не просто, Хико решил еще чуть-чуть углубиться. Где же выход? Ну это самое, отверстие с надписью "экзит". Да не шевелись ты, задолбал уже.
-Кха, кха, и поехали... откройтесь, радужные врата, отдаю вам эту тушку на кормушку!
В небе распахнулись ворота в другое измерение, удивительного размера, и чем ближе к ним, тем больше они казались, из них исходил свет и тишина. Вырвавшиеся от туда нити опутали все конечности чудовища и не позволяли ему даже пошевелиться.
-Осталось только разорвать тебя изнутри, гаденыш. Или может что бы кто-то догадался нанести серьезное ранение чем нибудь внушительным.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 26.07.2011, 18:15
Мейла-тян Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:14 | Сообщение # 454
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
LeXeNoM Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:29 | Сообщение # 455
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Внезапно в небе появились светящиеся врата, и монстр замер как вкопаный. Это удивило Фрида, но ненадолго.
Кто бы не застопорил эту тварь, он явно силен...
Не опускаясь на землю, Джастин начал летать вокруг Кадзиллы и наносить на него письмена Разрушение, одно за другим. Постепенно отпали руки монстра, одна за другой, а следом начала разламываться каменная кожа твари. В итоге, на эту тварь ушло чуть меньше времени, чем на железного Гранд Вулкана. Безжизненная куча камней лежала на снегу, а из-под нее выглядывала знакомая зеленая шевелюра.
- Хико?... - Сказал офонаревший маг.


Фрид Джастин


Сообщение изменил:LeXeNoM - Вторник, 26.07.2011, 18:34
Мейла-тян Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:39 | Сообщение # 456
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:43 | Сообщение # 457
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зеленоглазый выбрался из груды камней, отряхнувшись от всего мусора ,что налипло у него в брюхе бывшего монстра. Подняв голову вверх и махнув рукой Фриду, которого он заметил в небе он его поблагодарил за помощь.
-Спасибки Фрид и Дакота, вы меня выручили.
В его руках, мертвой хваткой, находилась странная катана, которую Хико бережно укутал в часть рубахи, оторванной с самого себя.
Осмотрев данный беспорядок парень пожал плечами. -Терпимо, терпимо, могло быть и по серьезней.
-Ладно, мне пора, удачи вам.
Он хотел поблагодарить и незнакомку, сидевшую в далеке, но у него уже не было времени на это.
-Интересно кто это у нас там. Надо как нибудь поблагодарить, потом.
Исчезновение в стиле зеленого света ни кто не отменял, вот паренек им и воспользовался.
==>Хз



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:44 | Сообщение # 458
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
LeXeNoM Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:26 | Сообщение # 459
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

После ухода Хико Фрид заметил таки Анну.
Эти химеры... - Маг присмотрелся к девушке, преспокойно расположившейся на боку монстра. - Ах, да... она же маг эмоций...
Спустившись на землю и "сложив" крылья, он подошел к Дакоте.
- Уж извини... слишком долго один странствовал, все никак не отвыкну... - Он устало вздохнул и пошел обратно в пещеру. - Надо бы разобраться там, Гранд Вулкан не настоящий, механический. Что-то странное здесь...
Парень на ходу вложил шпагу в ножны, но не убирал руку от рукоятки.


Фрид Джастин
Dakota Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:20 | Сообщение # 460
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Надо отвыкать, Фрид! Я тоже такой раньше была.... Ладно пошли разберемся с твоим механическим другом. Дакота пошла следом за Джастином. Блэк следовал за ней. Механический.. Хм, страно где-то я такое уже встречала! Но где??? А , вспомнила.. Слушай Фрид мне кажется я знаю кто за этим стоит. Когда я путешествовала я встретила одного человек уж больно он любил собирать каких-то существ. Парочку из них даже напали на людей но я их уничтожила их уезвимое место затылок там обычно находился центр управления. Этого человека звали професор Кира.



Сообщение изменил:Dakota - Вторник, 26.07.2011, 21:30
LeXeNoM Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:35 | Сообщение # 461
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Надо отвыкать, Фрид! Я тоже такой раньше была...
Джастин обернулся, услышав эти слова, и с легкой улыбкой ответил:
- Я пытаюсь. Получается то успешно, то не очень... - Сказав это, маг Темного Писания прошел в пещеру.
- Профессор Кира? Интересно, не слышал о таком... - Фрид дошел до поверженного "монстра". - Значит, затылок?... Странно, я на затылок наложил три Разрушения, но он продолжал двигаться. Может, Кира теперь по-другому их строит?...
Маг рассеянно огляделся вокруг, пытаясь найти что-то, о чем и сам не знал. Случайно он заметил еще какую-то пещерку и тень, которая тоже поняла, что ее обнаружили и пустилась наутек по коридору.
- Не уйдешь! - Парень тут же телепортировался поближе к тени. Получилось так, что он оказался метрах в пяти от пещеры. Даже не дожидаясь, когда символы окончательно сформируют тело, он понесся вслед за целью.


Фрид Джастин
Lissa Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:36 | Сообщение # 462
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка повернулась спиной к бывшему полю боя и присев на одну из химер махнула рукой вперёд, после чего все три двинулись по указанному направлению.
-Вот же. И что я тут вообще высматривала. Только время потеряла.
-Нам наверное долго идти.
-Эх, вот бы таких же химер найти.
Не успела девушка опомнится, как на горизонте показалась Магнолия.
Горы Хакобе ---> Жилые улицы


Dakota Дата: Среда, 27.07.2011, 21:43 | Сообщение # 463
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Не уйдешь! сказал Фрид. Значит там кто-то есть! Может это профессор Кира? Девушка побежала за ним.
Подожди! Блэк побежал следом за ними. Живой лед-сеть. Сеть скрутила человека и повалила. Блэк подбежал в нему.
Ну что? Всетаки ето ты!!
Отпустите меня!!! Я не при чем. Ето не я!!
Да не кричи ты!


LeXeNoM Дата: Среда, 27.07.2011, 22:00 | Сообщение # 464
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид немного не ожидал того, что погоня закончится так скоро, и со всего маху наступил человеку на руку. Дикий крик мужчины был реакцией на это.
- Профессор Кира, я полагаю?... - Спросил он, поднося шпагу, вытащенную из ножен еще в начале погони, к его горлу.
- Д-да... - Кира перестал дергаться, увидев шпагу.
- Дакота, ты с ним знакома, так?.. Думаю, лучше тебе с ним и говорить... если не получится, разговаривать буду я... - Джастин чуть сильнее прижал шпагу к горлу Киры, давая ему понять, что лучше ему не дожидаться "разговора" с ним. Чуть повернув голову, он подмигнул Дакоте, намекая на ее роль "хорошей полицейской".


Фрид Джастин
Dakota Дата: Среда, 27.07.2011, 22:16 | Сообщение # 465
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Дакота присела рядом с ним. Ну что профессор будем отвечать? Итак что вы здесь делаете?? Я, меня попросили! Я не виноват. А вы еще тот трус! Кто попросил? О-одна гильдия! Профессор хватит плакать мы вас не будет убивать пока! Девушка зло улыбнулася и на лице профессор застыл ужас!Только не снова Дакота прошу! Шучу-шучу. Будете себя хорошо вести ни я не Джастин вам ничего не сделает! А теперь вернемся к разговорам что за гильдия?? Я-я не помню!! Чесно!! Ну профессор если вы не вспомните плохо будет! Девушка дала знак что б Фрид прижал сильнее шпагу к горлу. Она называется как -то на "О" Ореси нет а точно "Орасион Сейс". Орасион сейс?! Хм, ето вроде одна из темных гильдий. Там вроде не много людей.

Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Горы Хакобе
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...