[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Центральное кладбище Магнолии
Центральное кладбище Магнолии
Мейла-тян Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:41 | Сообщение # 196
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
-Ватафак, я думала он шутит.
Солярис послушно плелась за гриморовцем, с лёгкой, дебильной улыбкой на лице, но всё же не решаясь оглядеться по тсоронам, благо у неё в семье пока зомбаков нет, так что особых воспоминаний с кладбищем нет, да и вообще она тут ни разу не была. Тёмно синие волосы ровными локанами в распущенном состоянии спадали на плечи, привлекательная, пушистая, чёрная юбочка с дурацкими кружевами и обычная белая блузка, прикрытые коротким, тёмно фиолетовым плащём были совершенно не в тему. Немного подумав Солярис задумчиво и на полном серьёзе протянула:
-Да мне особо плевать, я просто хотела провести время с тобой.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:02 | Сообщение # 197
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
О_о
Нокс удивленно оперся на лопату
Знаешь, сказала бы ты это чуть раньше, то можно было бы обойтись без подобных, эээ мероприятий. А то знаешь ли, я тут восполняю некоторые пробелы в...
Креперум выкопал первый гроб, и закинул его наверх
То мне приятно что ты здесь
Нокс сказал это почти шепотом
Мейла-тян Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:05 | Сообщение # 198
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис лениво уселась на редко растущую травку и поправив юбку взглянула на Нокса.
-Ну я просто тут посижу, не буду мешать и ты вообще не обращай на меня внимания.
Улыбнувшись синеволосая согнув ноги в коленях и обняв ножки положила подбородок на коленку, следя за Креперумом так и не понимая зачем ему выкапывать труп.
-А почему у Гримора есть участок? Я тоже хочу участок который Пегасом полоден, ДАрэлу пригодится.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:24 | Сообщение # 199
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Провозившись еще несколько минут, Нокс получил: Мазоли аля рукоблуд, грязные ботинки, запачканые штаны, и девять гробов темных магов. Плотоядно улыбнувшись, Нокс начал приготовления. Вытащив из сумки несколько пакетиков с донорской кровью, он начал разливать их, делая круг, в который замкнул гробы. Затем, он соединил руки, и прошепел
Джудекка
Вспыхнув черным светом, он предстал в оброзе чела, который был сильно похож на куросаки, но волосами блед, и со светящимся мечом в ножнах. Полоснув мечом по руке, он пролил свою кровь на круг
Именем Великого Ментора, Гаяра Тьмы и Сеншаля Тени, Господина Повелителя Прохладного сада, Мастера всех Темных, Трижды рыцарь Ордена Черная Метка, Абу Джафар Ахмед ибн Ибрагима, графа АльНукуодского, я использую право на воскрешение своих павших собратьев
Кровавый круг начал испаряться, как только с гроба слетала крышка, и из него поднимался его мертвый обладатель, отзываясь немым кивком на голос Нокса
Мерседес
Аладуи
Элис
Слейпнир
Гоуст
Занкроу
Азума
Растироуз

...
Последнее имя Нокс произнес почти щепотом. Чужая сила, дарованая на шабаше закончилась. Подумать только, того, что Роланд отдал без всякой проблемы, хватило на воскрешение восьми магов. Всех сил Нокса едва хватило на одного. Обладатель последнего гроба не поднимался, но Нокс знал, что он проснулся, и готов действовать.
Погибшие Гриморовцы, два наемника и один древний герой
Неплохое подспорье для ослабевшей гильдии
Креперум тяжело дышал, и с трудом стоял на коленях. Его била крупная дрожь
Получилось
Мейла-тян Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:33 | Сообщение # 200
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка строго наблюдала за дейвствиями Креперума, как только он достал кровь она поняла в чём дело, Дарэл уже делал похожий трюк но его едва хватило на одного человека, а Нокс замахнулся на целых девять. Когда же маг огня поняла что к чему она начала нервно постукивать пальцами по земле и стрелять глазками от одного гроба к другому покусывая нижнюю губу и шумно дыша, не нравилось ей это. Она понимала, что Нокс сейчас обзавёлся нехилым магическим подспорьем, которое ещё как ему поможет при войне и всему подобному и если вдруг, что то случится с союзом, то от Пегасов останутся только Ножки да рожки, что казалось весьма и весьма печальным. Так как она сама ни за что не придаст Сирен, так же как и Гримор. Хотя она с так же ни при каких обстоятельствах не подпишет союз с Феями.
-Так. Получается он вернул прежднюю силу и власть гильдии. Но... Не стал бы он это делать просто так. Он сказал, что то назревает, я тоже это чувствую, но неужели его ощущения настолько острые, что он даже решил перестраховаться. Нужно будет его попотом попытать. Да, да, попытать.
Поднявшись на ноги девушка отряхнула юбку. Она понимала, что заклинание которое наложил гриморивец теперь закончит своё дейвствие только когда он сам погибнет, получается можно его дёргать. Всё равно терпения у Солярис шиш с маслом. Подойдя к Креперуму девушка гордо дёрнула плечиком и махнув рукой и нажав на ожерелье переместила бывших согильдийцев Нокса в гильдию, а себя со своим кавалером к себе домой.
Дом зомби ---> Дом Мей



Анкета.
Дарэл Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:22 | Сообщение # 201
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Некромант влетел на кладбище с бешеной скоростью, которой позавидовал бы и гепард.Пробежав практически всё кладбище, колдун наконец нашёл то что искал.А целью его была огромная яма вокруг которой крутился разномастный слой скелетов.
-Так! - некромант громко крикнул привлекая к себе внимания и после того как каждый скелет поднял на него взгляд, продолжил. - Слушайте суда.В ближайший километр организовать четыре патруля по пять скелетов, не кого суда не пускать.У входа пусть сидят двое, нет трое скелетов, ваша задача предупреждать патруль, а потом меня о приходу чужаков.Остальные создайте плотное кольцо вокруг могилы, ваша задача не выпускать не кого из неё, кроме меня.В случаи атаки на нас, половина пусть идёт в сражение, остальная половина продолжает сторожить.Суда, точнее до кольца обороны можно пускать только трёх людей Мейлу, Нокса и Ники.Мейла.... ну тут вы поняли, а остальные двое очень опасны даже для меня, пусть лучше смотрят.На этом всё!
Скелеты тут же принялись выполнять приказы своего командира, а Дарэл тем временем спрыгнул в яму, прямо на тело одно из древних демонов.Не смотря на его мелкий вид, тот в своё время был очень силён.На то он и древний.
-Господи, так ведь это же будет чудо.Если я его оживлю, то я буду всемогущим.Демонов могут убить только боги жизни или боги смерти.Фиг теперь меня кто одолеет, демон вам не шутка.хахахахаха....
Смех полный радости, злобы и бешенства распространился над всем кладбищем.Некромант тем временем приготовил всё для оживления.Нарисовав на груди демона древний символ, колдун испустил из рук зелёный туман, который стал заползать в открытый рот демона.Такая процедура продолжалась на протяжении целого часа и за это время не кто не побеспокоил колдуна.Когда же пришёл конец процедуры, некромант был выжат как лимон, но он был счастлив.С нетерпением, парень уставился в лицо демона и он не заставил себя долго ждать.С трудом, но демон открыл глаза, глаза полные боли и злости, глаза огня.
-IDIOTES es an ut vigilemus me audes?
-Простите, господин демон, но я не до конца вас понимаю!
-Nam fatuus es et quo vadis cum exiguis tantum scientia? - демон тяжело посмотрел на некроманта и сказал уже на понятном языке. - Кто ты такой червь?
-Я некромант, господин, и я искренне надеюсь что вы присоединитесь к моему войску в качестве главнокомандующего.
-Кретин!Да как ты посмел?Ты понимаешь что я могу убить тебя?
-Нет, вы этого не можете!При всём желании вы не встанете, я пока ещё контролирую вас, но даже если что то пойдёт не так, там наверху стоит огромная армия скелетов, которая мигом вас порубит на куски.
-Хахахахаха...Самонадеянный мальчишка!
Демон поднял свою когтистую лапу и с силой выкинул некроманта из ямы, но и сам он там не остался лежать, а быстро выпрыгнул наружу.Скелеты не заставили себя ждать и тут же все разом, напали на демона.Куча мола была страшная, да и рёв что наполнял кладбище был страшно жутким.Дарэл тем временем очухался от полёта и поднялся на ноги.Он был в бешенстве, он собирался мстить!Собрав остатки своей силы, Дарэл поднял огромный костяной шип в том месте где стоял демон, протыкая того на сквозь.Из раны демона потекла кровь, густая и горячая, кровь древних.Глаза демона были удивлены, но на лице играла улыбка.
-Спасибо парень, ты убил меня, а я так давно этого хотел.Прости, что так получилось, но я могу заплатить за твои труды.Выпей моей крови, ты станешь сильнее.Stulta, stultum puerum.
Дарэл много раз думал об этом в будущем, почему он так поступил, но каждый раз он не находил ответа.Некромант не думая не секунды, не смотря на встревоженные лица скелетов, подошёл к демону и сложив руки лодочкой наполнил их кровью демона.И больше не думая, выпил её.В ту же самую секунду, сознание некроманта закричала, как и сам некромант.У него было такое чувство, что его разрывает на куски, рвёт его мысли и тело.
-Теперь ты маг крови!Слышишь некромант, ты маг крови!Твои способности к некромантии останутся, но теперь у тебя будут новые силы, более могущественные.Живи с этим даром, если сможешь!
С последним словом демон загорелся, пламя быстро расползалось по его телу и он сгорел, сгорел за считанные секунды, оставив обалдевших скелетов и бьющегося в агонии боли некроманта одних.И только сейчас скелеты обратили внимание на некроманта.Они забегали в разные стороны, пытаясь что то придумать,, но вот только в их тупые черепушки не чего умного не приходило.Некромант тем временем думал что горит вместе с демоном.Но тут разом всё прошло.И боль, и страх, и огонь, которого не было.Дарэл открыл глаза и посмотрел на свои руки.Кровь демона на них больше не было, она впиталась в него, создавая внутри колдуна новую кровь.Кровь не живого демона.Дарэл однако всего этого пока не знал, да и чувствовал себя он отвратительно.
-Так...все...свободны!Спасибо, блин, за помощь!Правда, спасибо!Так, а...я пошёл в гильдию!Мне надо полежать.
С этими словами колдун молча побрёл в гильдию.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Суббота, 03.09.2011, 12:49 | Сообщение # 202
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась на кладбище освещая всё яркой вспышкой, над её головой кружил Демонекс обеспокоенный состоянием своей ученицы. Лёгкими шагами подойдя к одной из могил огненная волшебница опустилась возле неё на колени и погладила бледную кравировку, на которой была написана полная ересь ".Боярский." еле слышный всхлип донёсся от девушки она так и держа руку на гравировке тяжело вздохнула:
-Она скучает по тебе. Я тоже кстати. Гильдия без тебя уже не та. Хотя... Какая гильдия? У нас полный кавардак. Ты не поверишь, феи процветают. Но Эрзы больше нет, она пропала, трусливая женщина. А ещё у меня в жизни такой бред происходит. Помнишь Дарэла? Некромант, которого я люблю ещё со времени его прибытия? А как ты на до мной издевался? Говорил, что он меня приворожил и с каких пор меня тянет на седых дедов?
Лёгкий смешок расзнёсся по округе, губы синеволосой девушки тронула слабая улыбка.
-Мы с ним расстались. Он меня бросил. Я потеряла ребёнка. Помнишь, я тебе рассказывала? Я хотела если родиться мальчик назвать его Батлер. А ели девочка Касандра. Красиво, да?
Они бы играли с вашим ребёнком, а возможно мы бы с вами породнились? Дааа...

Убрав руку от гравировки маг огня всё так же на коленях смотрела прямо на могилу:
-Я собираюсь уйти из гильдии. Я знаю... Это предательство.
Вновь губы девушки дрогнули, а из глаз потекли горючие слёзы. Вид у мастера был слабый, заплаканный.
-Но. Пора. Я достаточно терарезировала Голых Пегасов. Если ты, что то дейвствительно любишь, ты должен иметь силы ради блага этого чего то отказаться. А иначе пегасам не жить. Если бы ты был рядом. Ты бы как всегда для меня был крепкой опорой. Я так скучаю по тебе.
Дракон опечалено приземлился на сухую, пожухлую траву. Вокруг было очень холодно, по кладбищу распростронялся туман, а девушка всё не могла прекратить плакать. Для неё самым лучшим и верным другом был именно он, он единсвеный кому она так доверяла, она даже не представляла его в роле своего мужчины, поэтому то он и был так дорог. Последний всхлип и Солярис опять нежно провела указательным палцем по гравировке, а после приложила свою тёплую ладонь к холодной плитке.
-Деймон...



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:13 | Сообщение # 203
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Медленно и уверенно Хико продвигался сквозь туман от одной могилы к другой, пытаясь найти в нем знакомый силуэт. Но долго искать не пришлось, его острый слух с легкостью определил голос, ее голос. Подходя все ближе и ближе становилось все страшнее, это не тот страх, который чувствуют в битве с более сильным противником, это страх за близкого человека. Ускорив свой шаг, через какое-то время показались два силуэта, один огромный а другой маленький. На секунду Хико остановился и задумался, пока он не показался ей на глаза. -Что я ее скажу, я же еще ничего не обдумал? Хмм, да, буду говорить то, что чувствую. Сейджуро медленно прошел мимо дракона, даже не обращая на него внимания и постояв секунду за спиной Мейл, присел рядом с ней. Его рука медленно поднялась, он хотел дотронуться до ее плеча, но не смог, убрав руку в исходное положение. -Я наговорил тебе столько, я сделал тебе больно, прости меня...


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 03.09.2011, 13:15
Мейла-тян Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:21 | Сообщение # 204
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Дракон по мере приближения Сейджуро заметно волновался и буравил взглядом Солярис, пока та сама не почувствовала присутвие парня и взглянув на дракона кивнула и вытерев слёзы, что до сих пор катились по щекам убрала руку от могилы и уйдя с унизительного положения на коленях села на пятую точку, как прямо за ней сел сиреновец. Девушка выслушав его извинения сделав лицо "Poker face" и монотонно отчеканила:
-Зачем ты это говорил? Зачем ты это делаешь? Почему ты всегда на меня так смотришься, я тебя не понимаю.
На полседних словах сухой голос девушки дрогнул и она вновь стёрла слезинку, что щекоча щёку хотела скатиться до подбородка.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:38 | Сообщение # 205
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зеленоволосый сидел и молчал, наблюдал за девушкой. -Ты для меня стала самым дорогим человечком, глупышка. Ведь у меня больше ни кого нет, ну то есть есть, но они друзья, а ты... что-то большее. Хико как всегда поступал необдуманно, вот и на этот раз, он сравнялся с Мейл, так что они сидели на одной линии и обнял ее, прижимая правой рукой к себе, а левой начал вытирать слезинки с ее лица. Улыбнулся и уже с такой физиономией проговорил: я просто не могу без тебя, не слышать твой голос, не видеть твою улыбку. Сделал более серьезное лицо. -Я не знаю, что это такое...

Добавлено (03.09.2011, 13:38)
---------------------------------------------




Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:45 | Сообщение # 206
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис нервно дёрнулась пытаясь выкрутиться, стараясь как то избежать такой близости, нарушая личное пространство маг огня слабо зажмурилась и силясь убрать руку парня сразу же сдалась. Немного подумав маг огня глубоко вздохнула и прошептала:
-Это любовь, Хико.
Затем стрельнув глазками куда то в сторону девушка собсвенноручно стёрла свои слёзы и уже успокоившись серьёзно пробубнила:
-Я себе пообещала, что буду любить всегда лишь одного человека, даже связав себя с другим, я буду сердцем и душой думать о том кого люблю. Но почему все так стараются меня отговрить от этого решения.
-Почему мне не позволяют думать только о нём?
Попытавшись развернться девушка лишь пришла к тому. что в тёплых руках драгонслареа заметно успокоившись раслаибла спину, от чего та мягко прижаась к груди парня. Как ни как она не видела его глаз, она ведь как ни как была к нему спиной.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:00 | Сообщение # 207
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень расслабил хватку, чтобы у девушки был выбор, раз она его хочет. -Я не заставляю и не отговариваю думать тебя ни о ком. Парень наклонился в перед и повернул голову к Мейле, после чего развернул ее личико к себе, одним пальчиком за подбородок. И когда их зеленые глаз смотрели друг на друга он проговорил: я буду любить тебя даже если ты меня не будешь, и с этим ничего не поделать. Почувствовав тепло, отходившее от всего тела синеволосой, что прижималось к нему, он не хотел ее отпускать, но в то же время и удерживать ее тоже не хотел, против ее воли.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:08 | Сообщение # 208
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка сухо отвернулась от парня и поднявшись на ноги опираясь о плечо парня девушка еле заметно улыбнулась и остановившись на месте не надолго задумалась, после чего гордо отвернувшись пробубнила:
-Это всё очень сложно. Люблю я другого. Я не могла даже предположить, что ты ко мне такое чувствуешь. Так ты мне врал? Ты мне врал все те разы. Зато теперь ясно почему Нокс так сильно меня к тебе ревновал. Дурой по традиции оказалась я, которая ничего не знала и оказалась в калоше. Мне... Мне нужно подумать. Прости.
Синеволосая сделала шаг в сторону и кинула последний взгляд на могилу, а после растворилась в ярко красных искрах.
Кладбище ---> ???



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:19 | Сообщение # 209
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Мейл...! мне не за что тебя прощать, а девушки и след простыл, вообщем как всегда, уходить она умеет. Хико провел по могиле рукой, читая на ней надпись, после того как остался на едине с собой. -А похоже в дураках здесь только я. Ну да ладно, кто обзывается, тот так и называется. Парень поднялся и пошел искать выход, ведь как он здесь оказался он что-то позабыл, туман и прочее. Наконец найдя выход он свернул на дорогу, что вела у Чешуе, по крайней мере он думал, что она туда вела и отправился по ней к месту своего назначения, ну конечно выдуманного им же.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 03.09.2011, 14:20
hellopark Дата: Пятница, 14.10.2011, 01:37 | Сообщение # 210
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Центральное кладбище Магнолии
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...