[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Тюрьма Совета
Тюрьма Совета
Алая_Эрза Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Место,где держат под стражей Джерарда.

Добавлено (18.11.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Брюнетка неспеша добрела до ворот тюрьмы.Возле ворот стояли два огроменных охранника.
Да уж,вот это шкафы,-от своих мыслей Эрза улыбнулась.
Девушка подошла к охранникам и спросила:
-Извините,мне нужно навестить одного из заключенных этой тюрьмы,-тихо промямлила Скарлетт.
-К кому решили сделать визит,молодая девушка?,-спросил один из охранников.
-К Джерарду Фернандесу,-спокойно ответила брюнетка.
-Джерарду?Извините,девушка,но его буквально на днях казнили.Даже,если бы он был жив,мы бы не смогли Вас пропустить.Он был заключен здесь пожизненно,но попытался сбежать,за что и расплатился жизнью,-грозно ответил охранник.
-Понятно,-с ноткой обиды произнесла Эрза и опустила голову.
-Но все равно этот ответ меня не устраивает...Мне нужно самой убедиться в его смерти,-громко произнесла девушка,резко поднимая свою голову.
Охранники вздрогнули.
-Экипировка:Доспех Якудзы.
Эрза быстро приблизилась в охранникам,лишь одним ударом пальцев в шею,охранники потеряли сознание.Обойдя тела охранников,Эрза с легкостью вошла на территорию самой тюрьмы.Эрза приняла обычный внешний облик.Девушка заметила,что из входа выводят заключенных,видимо на прогулку.Эрза спряталась за столб.Как-то удачно подобрав момент,Титания резко проскользнула в само здание.
А здесь довольно жутковато...
Услышав шаги,Скарлетт спряталась за угол.Шаги все приближались,в результате стражник заметил присутствие девушки.Одним удачным ударом с ноги Эрза уронила на пол тело охранника.Эрза потащила тело парня в пустую комнату.Сняв с него доспехи и шлем,надела их на себя.Титания вышла в образе стражника.К ней подошел один из других охранников и сказал,что нужно спуститься в подвал,что настала наша смена.
Эрза и стражник долго спускались в подвал по крутой лестнице.Спустившись в подземелье,Эрза стала осматриваться,там было 5 одиночных камер,эти камеры предназначались для особо опасных преступников.Тот охранник пошел говорить с другими двумя,он проводил "бывшую смену".Охранник:
-Эй,Китоми!Я немного посплю,а ты сторожи.Потом поменяемся.
Эрза поняла,что он обратился к ней,в знак согласия Эрза кивнула.Скарлетт продила по подвалу.Через некоторое время тот охранник заснул,Титания стала рассматривать камеры.
Она подошла к первой двери камеры,табличка,которая была прибита к двери вся в пыли.Эрза протерла ее ладонью,прочитала надпись на ней.
Джерард Фернандес.
Эрза стояла в ступоре.Через минуту девушка пришла в себя,она кинулась к столу,где спал стражник,стала искать ключи.Эрза достала из своего кармана маленький бутылек.Титания открыла его,капнула жидкостью на губы спящего парня (он был без шлема),тот поморщился и облизнул губы.Слегка покашлял и свалился на пол.Когда парень упал,с его пояса упала связка ключей,Эрза подобрал их.Титания подбежала к двери камеры,а дверей у этой камеры было целых три.Скарлетт стала выбирать ключи,через некоторое время она расправилась в двумя дверьми,оставалась одна,через пару секунд Эрза открыла и ее.Она взглянула в камеру.На кровати,свесив голову к полу,лежал Джерард.Как ни странно живой,эх эти слухи.Заметив вошедшего стражника,Фернандес открыл глаза.Эрза немного вздрогнула.Тут девушка сняла шлем.
-Кто ты такая?!,-спросил юноша.
Эрза щелкнула пальцами и ее лицо стало меняться,то она брюнетка,то ее истинное лицо.
-Эрза?,-улыбнулся парень.-Это ты?,-в легком шоке произнес Джерард.
Девушка подбежала к нему и обняла его.
-Я так рада,что ты жив,-дрожа,произнесла Титания.
-А как я рад тебя видеть.Ведь все проведенные здесь дни я думал о тебе.А о том слухе.Это был приказ Совета,чтобы успокоить народ.
Эрза прижалась к нему еще сильнее.

Добавлено (18.11.2010, 18:12)
---------------------------------------------
-Думал...обо...мне,-Эрза повторила слова Фернандеса.
Тут Титания достала кулон,в кулоне находилась ее фотография.
-Это тебе,-сказала Эрза,протягивая цепь с кулоном.
Джерард забрал кулон.
-Эрза,лучше уходи отсюда.Я не хочу,чтобы ты попалась Совету,ведь тем самым ты испортишь свою репутацию и репутацию гильдии.
-Но...но.,-Эрза пыталась что-то возразить,но Джерард прикрыл ее рот пальцем.
-Я обязательно спасу,вытащу тебя отсюда,-заявила Титания.
-Я знаю,теперь уходи,Эрза,-грустно сказал Джерард.
Парень нежно поцеловал Эрзу,та от неожиданности широко распахнула глаза,но ответила на поцелуй.Оторвавшись,Джерард тихо произнес:
-Береги себя,Титания,-поцеловав Эрзу в носик.
Эрза нехотя встала и стала закрывать первую дверь,закрыла вторую,третью.Тут же услышала шум в подвале,обернулась и увидела целое полчище стражников,впереди стоял охранник,которого Скарлетт вырубила на улице.
-Это она,сэр!
Из толпы вышел мужчина высокого роста.Он начальник стражи в тюрьме и один из Совета.
Началось...

Добавлено (18.11.2010, 18:58)
---------------------------------------------
-Кто Вы такая?,-грозно спросил мужчина.
-Эмили Кабаява,-от балды ответила Эрза.
-Хорошо,Эмили.Что ты здесь делаешь? Тем более в подземелье,среди камер с опасными преступниками.Ладно,долой разговоры,я это мало люблю.Мне придется тебя арестовать,-громко и серьезно произнес мужчина.
Ну,вот начало битвы...Мне нужно оставаться в этом облике,чтобы никто не узнал во мне Титанию.Если стану проигрывать,я должна использовать катану.
-Задержите ее!
Два десятка охранников бросились на Эрзу.
-А немноговато ли мужчин на одну беззащитную девушку?,-с сарказмом крикнула Эрза.
-Экипировка:Валькирия.
Пять охранников побежали справа на Титанию,своими мечами Эрза отразила их атаки.Аналогично Эрза отразила атаки десяти стражников слева.
-Танец мечей!
Клинки и мечи полетели с сумашедшей скоростью в остальных пятерых охранников,оружия вонзились в их тела.Окровавленные стражники с грохотом упали на каменный пол.
Кто она такая?
За долю секунды в подземелье ворвался десяток мужчин-гигантов.
Ого,это что за громадины?
Двое незаметно подкрались к спине Скарлетт и повалили ее на пол.Подбежало еще трое,все пятеро стали избивать,истаптывать,колотить тело девушки.
Черт,бооольно...
В ответ на их избиения Эрза неимоверно кричала,точнее орала во все горло от адской боли,заплевывала весь пол кровью.Тут мужланы остановились.Красноволосая задыхалась от боли.Она беспомощно лежала на полу и кашляла.Все ее тел было покрыто синяками,ссадинами,ранами,все было в крови,бровь была рассчена,скула опухла,изо рта струей била кровь.
Нет,нет,я так просто не сдамся.
Мужланы отвернулись и о чем-то заговорили с тем мужчиной из Совета.Эрза перевернулась на живот,начала вставать на четвереньки,с трудом Скарлетт поднялась.Это заметили мужланы и член Совета.
-Ты еще можешь встать? После такого ты должна была отправиться на "тот" свет,-ехидно проговорил член Совета.
Титания достала катану.Взяв ее в руки,она написала в воздухе иероглиф.
"Свет и Тьма"
После яркий свет окутал оружие,с катаной в руках Эрза метнулась в сторону одного из мужланов.Вонзив в его тело катану,кровь начала стекать на лезвие оружия.Эрза вынула катану из тела,свет окутывающий оружие,окутал и тело Эрзы.
От яркого света,покалывания,может пощипывания,адской боли Эрза проорала во все горло.
Наверно,это моя смерть...
Тут началось перевоплощение.Катана признала Скарлетт ее хозяйкой.Тело девушки окутало черно-белое кимоно,деревянные калотки,черные смольные волосы были заплетены в стиле "Аля-Гейша",в руках сияла длинная стальная катана,на лице,возле левого глаза,ближе к виску,была татуировка в виде черно-белой розы.
Что?! Перевозрождение? Я ее хозяйка?
Эрза оставалась в ложном облике.Со злобой в глазах Титания бросилась на девятерых мужланов,в доли секунды их тела были разрублены.Девушка медленно подходила к мужчине из Совета,поблескивая зелеными глазами.Один миг и Эрза слишком близко от члена Совета,следующий момент и Титания отрубила голову.Фонтан крови.Черно-белое кимоно стало в миг алым,от крови.Черный и белый цвета символизировали Тьму и Свет.
Броня "Света и Тьмы" в миг исчезла.Титания рухнулась на колени.Убрав катану,девушка встала.
Пора уходить.Вот черт,убила одного члена Совета.

Добавлено (18.11.2010, 19:02)
---------------------------------------------
Создам телепорт в Магнолию.
Держась за живот,Эрза сконцентрировалась и исчезла.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Джерард Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 59
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Молодой человек открыл глаза и огляделся.
-Я еще в этой дыре...
Джерард встал и задумался
-Надо выбираться отсюда, но моих сил осталось только на одно заклинание.
Парень вздохнул
-Ладно попробуем
-Бездна-вскрикнул темный маг.
Вдруг произошел большой взрыв. Джерерд ударился об стену. В здание появилась большая дыра.
-А вот мой путь к свободе.
Парень встал и произнес
-Метеор
Джерард исчез
===Лес Балоу


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Тюрьма Совета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...